Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 208 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Все, закончились.
    Я думаю, что сами китайцы разобрали, т.к. на Ali они в 2 раза дороже.
    Опять появились новые KZ Bluetooth Module. Кто еще не приобрел, поторопитесь. Радует, что очень гибко подошли к вариантам соединения с наушниками, практически перекрыв весь диапазон.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от LEs Посмотреть сообщение
    Планировал заменить свои старые КЗ ед9, на что нибудь новое КЗшное. Но посмотрев понял что производители распрощались с классическими корпусами и перешли на заушеные. И вопрос, насколько вообще удобно их носить, к примеру КЗ ЗСА? И наверняка у многих также есть ушки от сяоми, насколько там качество звучания лучше или хуже?
    Могу сравнить только с первыми гибридами от Xiaomi. KZ ZSR и KZ ZS5(6) их переигрывают однозначно по всем параметрам. Заушное крепление вначале вызывало определенное неудобство, но потом привык и плюсов много (отсутствие микрофонного эффекта, надежность посадки и т.п.). Да и возможность замены кабеля, не говоря уже про то, что можно подключить гарнитуры (см. выше) очень расширяют возможности.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (08.07.2018), Leo Tesla (08.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    LEs, zsa очень удобные в плане нОски. Маленькие, в ухе теряются
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Вариант А




    Все, закончились.
    Я думаю, что сами китайцы разобрали, т.к. на Ali они в 2 раза дороже.
    снова появились

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от LEs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Планировал заменить свои старые КЗ ед9, на что нибудь новое КЗшное. Но посмотрев понял что производители распрощались с классическими корпусами и перешли на заушеные. И вопрос, насколько вообще удобно их носить, к примеру КЗ ЗСА? И наверняка у многих также есть ушки от сяоми, насколько там качество звучания лучше или хуже?
    В расчёт идут сяомишные гибриды у которых по "1 тому и 1 другому драйверу"

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------


    Посмотрел, оказывается у них есть по и по 2 арматуры, значит сравнение по всем сяоми.
    капча дикая
    почему попращались, есть у них KZ ED15 кажется, без сменного кабеля, двудрайверные гибриды в классических компактных корпусах, здесь их кто-то даже брал и даже понравились. но стоят от 1000р.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    LEs, zsa очень удобные в плане нОски. Маленькие, в ухе теряются
    всё же не вытерпел и закзал ZSA в добавок к новому модулю. Хотя не планировал после ZS6 брать другие KZ...подкупили малые габариты, если что, как доноры корпусов пойдут.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Allary, да и в них звук не хуже тех же zs10
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Allary (08.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Заказал такой балансный кабель для kz6 Новые KZ 2,5 мм TRRS SPC кабель 0,75 мм 2-контактный обновлен с серебряным покрытием кабель 2 контактный обновления кабель для KZ Знч/ZS10/СЖД/ES4/ZS3/ZS6
    http://s.aliexpress.com/beAjuuAN?fromSns=Copy. Кто нибудь юзает такой? Как качество? Кстати кто не вкурсе алиэкспресс раздаёт купоны по 4 бакса
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    29
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Заказал такой балансный кабель для kz6 Новые KZ 2,5 мм TRRS SPC кабель 0,75 мм 2-контактный обновлен с серебряным покрытием кабель 2 контактный обновления кабель для KZ Знч/ZS10/СЖД/ES4/ZS3/ZS6
    http://s.aliexpress.com/beAjuuAN?fromSns=Copy. Кто нибудь юзает такой? Как качество? Кстати кто не вкурсе алиэкспресс раздаёт купоны по 4 бакса
    Где найти? Купон.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mifodiy Посмотреть сообщение
    Где найти? Купон.
    Их раздают новым пользователям
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    29
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я думал другие какие.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Опять появились новые KZ Bluetooth Module. Кто еще не приобрел, поторопитесь. Радует, что очень гибко подошли к вариантам соединения с наушниками, практически перекрыв весь диапазон
    Наверное закажу, ибо использование старого выявило один несовместимый с использованием того модуля страшный недостаток - из-за пульта на одной стороне и отсутствия противовеса,шнур постоянно свисал с правой стороны, что дико неудобно и странно выглядит...
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Их раздают новым пользователям
    Да нет не новым, это я знаю уже давно использовал, открывашь алиэкспресс и кликаешь на Клубный день алиэкспресс там купон на 4 бакса при покупке от пяти баксов, я уже использовал сегодня
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Да нет не новым, это я знаю уже давно использовал, открывашь алиэкспресс и кликаешь на Клубный день алиэкспресс там купон на 4 бакса при покупке от пяти баксов, я уже использовал сегодня
    Ну хз)) Мошт я тупой. Но мне купон не дают

    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось illirio; 08.07.2018 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Autumn Monologue (08.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LEs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Планировал заменить свои старые КЗ ед9, на что нибудь новое КЗшное. Но посмотрев понял что производители распрощались с классическими корпусами и перешли на заушеные. И вопрос, насколько вообще удобно их носить, к примеру КЗ ЗСА? И наверняка у многих также есть ушки от сяоми, насколько там качество звучания лучше или хуже?
    У меня ZSA. Носить очень удобно, заушным методом надёжнее держатся чем обычным. Только из стандартного кабеля вынул проволоки, которые должны были ещё надёжнее фиксировать их за ушами, но у меня по факту они только приводили к разгерметизации и потере шумоизоляции. Заказал ещё блютуз адаптер. С ним думаю будет вообще огонь.
    По поводу сяоми, взял сравнить у друга их гибриды первого поколения - и прям ужаснулся от создаваемой каши. Раньше был лучшего мнения о качестве сяоми.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    купон не всем предлагают, хз от чего зависит, у меня не было купона.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    купон не всем предлагают, хз от чего зависит, у меня не было купона.
    От уровня скорее всего зависит. У меня бриллиантовый. Не дали купон
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    От уровня скорее всего зависит. У меня бриллиантовый. Не дали купон
    у меня платина, с бриллианта свалился, как с Тао связался
    надо падать до серебра походу, будет больше стимулирующих плюшек...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Как тема быстро растет! Скоро все ненавистники Казах начнут сползатся сюда. Уже в рядах врагов видно движения.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Как тема быстро растет! Скоро все ненавистники Казах начнут сползатся сюда. Уже в рядах врагов видно движения.)
    а кто здесь враги?
    я ничего против КЗ не имею, если смутило моё "после ZS6 не хотел брать ничего от КЗ". Просто всякие ЗСР, ЗС10 и иже с ними не для моих ушей, у меня вообще беда с крупными корпусами, хотя уши и не маленькие. Да, КЗ это явно не чемпионский звук, но и поливать их помоями не правильно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а кто здесь враги?
    я ничего против КЗ не имею
    Ну не обязательно именно вы. Читая форум, много негатива видел в сторону КЗ. А кто вставал на защиту, ждала мгновенная кара от ценителей высокого! Ладно, не суть. Читая тему, увидел много жалоб на высокие.
    Если слушаете с плеера и есть возможность поставить рокбокс, идете в эквалайзер и ставите значение hs: - 5.5, 7000Hz, 4.0.0 и звонкие убирается полностью. Если с телефона то, как писались раньше помогает подбор амбушюр с широким звуковыходом. На данный момент, слушаю и по сей день КЗ и в полне все устраивает.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 09.07.2018 в 12:39.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Ну не обязательно именно вы. Читая форум, много негатива видел в сторону КЗ. А кто вставал на защиту, ждала мгновенная кара от ценителей высокого! Ладно, не суть. Читая тему, увидел много жалоб на высокие.
    Если слушаете с плеера и есть возможность поставить рокбокс, идете в эквалайзер и ставите значение hs: - 5.5, 7000Hz, 4.0.0 и звонкие убирается полностью. Если с телефона то, как писались раньше помогает подбор амбошюр с широким звуковыходом. На данный момент, слушаю и по сей день КЗ и в полне все устраивает.
    у меня ZS6 в регулярном использовании, эквалайзером я не пользуюсь, просто добавил в звуковод стоковых амбушюр кусочки поролона от амбушюр для вкладышей. радикально модить наушники желания нет. хотя фильтры у арматур было бы наиболее правильным решением.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 208 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения