Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 208 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    и так, сегодня получил ZSR.
    С фантазией ребята, таких корпусов в моём ухе ещё не было.
    Звуководы чуть по толще чем у пятёрок и шестёрок, а насадки такие же.
    пришлось попотеть когда одевал.
    про звук: бас лучше чем у пятёрок и шестёрок, он глубокий и довольно массивный.
    верх среднее между пятёрками и шестёрками.
    чуть меньше его, чем в шестёрках.
    Звукоизоляция лучше однозначно.
    попробую пену натянуть, думаю что верх ещё пригладится.
    в общем если уверены, что будут сидеть в ушах нормально то однозначно рекомендую.
    если сейчас купон ещё работает куплю себе ещё одну пару про запас, или на подарок.
    да, если кто знает не дорогой кабелёк к ним, только без микрофона и главное без проволочин пожалуйста дайте ссыль.
    https://ru.aliexpress.com/item/KZ-ZS...65b27269&tpp=1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    vafanat, И? К чему этот ссыл? Нет описания, нет характеристик. Низкий рейтинг продавца. Типа, разъем подходит? Или это на правах рекламы? Мля, как то не удачно для первого поста...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай о пенных насадках от KZ:
    Покупать не рекомендую категорически!
    1) Не держутся на звуководе из-за отсутствия втулки внутри насадки.
    2) После формовки пальцами,моментально расправляются,что делает невозможным нормально установить в ухо (возможно только путем вкручивания).
    3) С пеной comply и аналагами,ничего общего.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    sebox (02.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    На всякий случай о пенных насадках от KZ:
    Покупать не рекомендую категорически!
    1) Не держутся на звуководе из-за отсутствия втулки внутри насадки.
    2) После формовки пальцами,моментально расправляются,что делает невозможным нормально установить в ухо (возможно только путем вкручивания).
    3) С пеной comply и аналагами,ничего общего.
    Они же QKZ, другой бренд, насколько я понимаю. У KZ разве есть пенки собственного производства?
    Как владелец таких дешевых насадок, от себя добавлю, что, да, с Комплями ничего общего, памяти почти нет, но на звуководе zs6 и Kinera bd005 (тоже звуководы без бороздок), по крайней мере у меня, на удивление хорошо держатся, хоть и кажется обратное. Ни разу в ухе не оставались и не слетали с наушников. Плюс, некоторые наушники, которые с силиконовыми насадками носить откровенно больно, с этими носятся на ура.
    Я бы все равно рекомендовал их попробовать тем, кто хочет получить эдакий пробник настоящих пенок, т.к. за 200 р. это очень неплохой вариант. Сразу поймете, что, может и стоит отдать побольше ради настоящих пенных насадок. Я, по крайней мере, эти дешевые с удовольствием ношу. Как доношу, куплю и компли, и этих комплект прозапас.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    Автору первого сообщения,
    Наверно имеет смысл отредактировать первое сообщение
    Вставить туда картинки всех моделей kz hybrid с их характеристиками
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    так всётаки с какими Kz совместим разъём Zsr?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    https://ru.aliexpress.com/item/12-T1...311.0.0.YFHbnY
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Как владелец таких дешевых насадок
    А вот такие, как думаете, будут получше QKZ? Тут вроде силиконовый сердечник есть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Если разъём имеется ввиду штекер, то он угловой, у кз есть два варианта прямой и под углом, я так понимаю то всё что уходит за ухо имеет угловой, хотя хз
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/12-T1...311.0.0.YFHbnY


    А вот такие, как думаете, будут получше QKZ? Тут вроде силиконовый сердечник есть.
    У меня тоже с силиконовым сердечником.
    Думаю, одна фигня. А то и похуже, учитывая, что у меня 5 пар за ~200 р., а там аж 12 за 350... Хз.
    Скорее всего, почти одно и то же.

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    Если разъём имеется ввиду штекер, то он угловой, у кз есть два варианта прямой и под углом, я так понимаю то всё что уходит за ухо имеет угловой, хотя хз
    Неть, у zs6 прямой, хотя тоже заушки. Я так понял, что угловой разъём идёт 0,75 мм, а прямой - 0,78... Но не факт - проверять лень :(
    Может, и от корпуса наушников зависит. Ставят тот разъём, который просто удобнее, в зависимости от формы наушника.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Насчет подделок. QKZ подделывает у своих собратьев но продает в два раза дешевле. Не так давно, кстати, заказывал у этой конторы уши динамические за 440 р., пока другие ждал. И был удивлен в звуке. Ждал что угодно,звук из банки, плоскость, но нет, порадовали плотным басом. Мне самому не понятно, почему у разных продавцов разные цены (ниже) на те же ЗС6, тогда как у фоициального магазины цена от 2500 косарей. Наши магазины их продают за 3-4 килорублей.) Как уже писал пару страниц назад, знакомый по работе, брал с геарбеста зс 6 за копейки, потом жаловался, да и я послушал, звук никакой. Позже, товарищ, заказал другие, и теперь доволен. М.б. брак, фиг знает. Потому сам беру у офциалов. Кстати, сделали мне мод на зс 6 , сменил динамические динамы на другие. Вместе с дх 50, звучат по иному. Больше баса появилось, не такой размытый. Думаю, арматурки, тоже, в будущем заменить.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    сменил динамические динамы на другие.
    Из каких наушников эти другие динамы взяты известно?

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Думаю, одна фигня. А то и похуже, учитывая, что у меня 5 пар за ~200 р., а там аж 12 за 350... Хз.
    Скорее всего, почти одно и то же.
    Ну, поглядим, я такой набор заказал, 6 пар Т400M, сравню со своими Comply. А вдруг!
    Все же, доллар за пару это в семь раз дешевле оригинала Comply.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Насчет подделок. QKZ подделывает у своих собратьев но продает в два раза дешевле. Не так давно, кстати, заказывал у этой конторы уши динамические за 440 р., пока другие ждал. И был удивлен в звуке. Ждал что угодно,звук из банки, плоскость, но нет, порадовали плотным басом. Мне самому не понятно, почему у разных продавцов разные цены (ниже) на те же ЗС6, тогда как у фоициального магазины цена от 2500 косарей. Наши магазины их продают за 3-4 килорублей.) Как уже писал пару страниц назад, знакомый по работе, брал с геарбеста зс 6 за копейки, потом жаловался, да и я послушал, звук никакой. Позже, товарищ, заказал другие, и теперь доволен. М.б. брак, фиг знает. Потому сам беру у офциалов. Кстати, сделали мне мод на зс 6 , сменил динамические динамы на другие. Вместе с дх 50, звучат по иному. Больше баса появилось, не такой размытый. Думаю, арматурки, тоже, в будущем заменить.)
    Ммм, я тоже решил динамы в zs6 поменять. Посоветуете хорошоие варианты? Ну, или какими сами воспользовались?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    sebox
    Ну, поглядим, я такой набор заказал, 6 пар Т400M, сравню со своими Comply. А вдруг!
    Все же, доллар за пару это в семь раз дешевле оригинала Comply.
    Я вот тоже считаю, что не та цена, чтоб потом за голову хвататься, если что
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    sebox, Пошли динамы со старых моих ушей от пхилипсов. Давно,года 3-4 назад брал. Тогда произвели очень хорошее впечатление. Прослужили года полтора. Модели этой не нашел в сети.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    WalterTorino, Есть мастерские по ремонту ушей. В любую звоните, уточняете что предлагает данная мастерская. Если есть убитые хорошие уши, но с целыми динамиками ( размер походящий) могут взяться за моддинг.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    Либо сами предложат варианты.)

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    Я бы и не делал моддинг. Все устраивает в зс 6 и зс5. Главное с чего слушать. Но тут лежат уши, и выбросить жалко, чинить тоже не целесообразно. Пусть в расход хоть пойдут.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    WalterTorino (02.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Пошли динамы со старых моих ушей от пхилипсов. Давно,года 3-4 назад брал. Тогда произвели очень хорошее впечатление. Прослужили года полтора. Модели этой не нашел в сети.
    Блин, вот кто бы чего бы не говорил про Филипс, сколько брал их ушки - всегда доставляли. Где-то у меня должны старые Хромз тоже валяться, как раз, может, и пойдут на моддинг, если найду и если подойдут...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino, Упаковки не осталось,сами насалки где-то лежат. Заказаны были вместе с наушниками KZ zs5 и кабелем,с сайта КЗ. Не знаю,как у Вас,если мы говорим о одних и тех-же амбушюрах,но у меня не держались нормально ни на одних наушниках. Плюс сам материал из которого изготовлены.

    sebox, И те и другие,значительно лучше описаных мной. Да,это не comply,но и цена ниже намного. Пользуюсь такими с westone,всё отлично.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino, Кстати, слышал, магазины докторхеад занимаются моддингом разной аппаратуры. Много хороших отзывов. Если есть в вашем городе, то можете попробовать. Либо связаться с ними. И там уже почтой. Минус у них есть, так это придется ждать.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    WalterTorino (02.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    WalterTorino, Кстати, слышал, магазины докторхеад занимаются моддингом разной аппаратуры. Много хороших отзывов. Если есть в вашем городе, то можете попробовать. Либо связаться с ними. И там уже почтой. Минус у них есть, так это придется ждать.
    Спасибо, да, докторбашка есть, конечно, но не знал, что они моддят. Позвоню или зайду туда, отлично

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    WalterTorino, Упаковки не осталось,сами насалки где-то лежат. Заказаны были вместе с наушниками KZ zs5 и кабелем,с сайта КЗ. Не знаю,как у Вас,если мы говорим о одних и тех-же амбушюрах,но у меня не держались нормально ни на одних наушниках. Плюс сам материал из которого изготовлены.

    sebox, И те и другие,значительно лучше описаных мной. Да,это не comply,но и цена ниже намного. Пользуюсь такими с westone,всё отлично.
    А, не, у меня QKZ, заказывал отдельно.

    http://s.aliexpress.com/n2yURzuM?

    Уже подорожали, я за меньше, чем 200 рублей успел урвать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, если и модифицировать zs6 то не заменой динамов, а найти способ как сделать шумоизоляцию для этих диамов или как то их сделать блице к звуководу(вспоминая kinera/bro), либо сделать некое подобие трубки из той же термоусадки(надеть на динам и пустить трубку до звуковода) . Конечно может это звучит как то странно, но все же как идея имеет место быть
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если и модифицировать zs6 то не заменой динамов, а найти способ как сделать шумоизоляцию для этих диамов или как то их сделать блице к звуководу(вспоминая kinera/bro), либо сделать некое подобие трубки из той же термоусадки(надеть на динам и пустить трубку до звуковода) . Конечно может это звучит как то странно, но все же как идея имеет место быть
    Ну да, посадить хотя бы одну динаму напротив звуковода было бы хорошо, но что-то это геморроем попахивает
    У меня, блин, у Кинеры сеточки забились из-за того, что разок их запихнул в не очень чистые уши (простите за подробности) - снял сеточки, включил и звук стал дико убогим. А у zs6 отсутствие сеточек так сильно не сказывается. Что за шляпа?)
    Пришлось намывать сетки, снова клеить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Насчет подделок. QKZ подделывает у своих собратьев но продает в два раза дешевле. Не так давно, кстати, заказывал у этой конторы уши динамические за 440 р., пока другие ждал. И был удивлен в звуке. Ждал что угодно,звук из банки, плоскость, но нет, порадовали плотным басом. Мне самому не понятно, почему у разных продавцов разные цены (ниже) на те же ЗС6, тогда как у фоициального магазины цена от 2500 косарей. Наши магазины их продают за 3-4 килорублей.) Как уже писал пару страниц назад, знакомый по работе, брал с геарбеста зс 6 за копейки, потом жаловался, да и я послушал, звук никакой. Позже, товарищ, заказал другие, и теперь доволен. М.б. брак, фиг знает. Потому сам беру у офциалов. Кстати, сделали мне мод на зс 6 , сменил динамические динамы на другие. Вместе с дх 50, звучат по иному. Больше баса появилось, не такой размытый. Думаю, арматурки, тоже, в будущем заменить.)
    ничего они не подделывают это одна контора с KZ, суббренд просто, подешевше...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 208 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения