Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 208 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Обзор KZ ZSA от Павла - https://youtu.be/qw-v1mI5nXQ
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сеточку звуковода : не забита ли она серой. Жара, пот, сера, может и забиться
    Да уже смотрел)
    Даже снял её, и на всякий случай слой клея, на котором она держалась.

    Ну и звук падал не плавно, а за один день. Пока спасаюсь тем, что сменил баланс звука, навалив побольше на правое ухо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого-то возможность открутить крышку у KZ ZSA и сфоткать внутрянку? Звуководы пластиковые? Хочу в качестве донора корпусов для своих драйверов взять.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    81
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reef_86 Посмотреть сообщение
    Возникла проблема с zsr - правый "модуль"(наушник) вдруг стал играть тихо.
    у меня та же самая беда, но "из коробки" так было. перекос по балансу около 4-5%. брал на гире, платил палкой, поэтому деньги вернули оперативно и без проблем. после этого погонял наушники около 20 часов, проблема не исчезла. брак.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Есть у кого-то возможность открутить крышку у KZ ZSA и сфоткать внутрянку? Звуководы пластиковые? Хочу в качестве донора корпусов для своих драйверов взять.
    Сфотографировать внутренности не смогу, но скажу что корпус полностью металл(звуковод тоже)

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Георгий88, ну нужно же было отчитаться об звучании данных "ушей" (народ требовал хлеба и зрелищ). Кабель / насадки меняют звук в них(что логично). Xduoo, насколько я знаю, с арматурой не очень хорошо спевается, а zs10 туговаты.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    DESIGN (25.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Кабель / насадки меняют звук
    пруф
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    пруф
    Про насадки(пенки с узким звуководом) я тут кидал график, он снижал пик на ~4кГц. Про кабель :


    Со стоковым кабелем чуть прибавляются нч, больше различий мной не было услышанно.
    Графики были полученны не супер профессиональным методом, так что можете и не верить мне
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, качество ужасное, но, в принципе, видно что разницы нет. все в пределах погрешности.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Mr.HiAudio, качество ужасное, но, в принципе, видно что разницы нет. все в пределах погрешности.
    Тогда так
    Свое мнение про то, что на слух нч больше в стоковом кабеле от кз я оставлю при себе, а то еще вруном назовут

    Вот про насадки пост : http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2484901
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, модифицированные амбушюры - понятное дело.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Чё то совсем быстро zs10 едут. 20ого заказал, в этот же день обработали, сегодня они уже прибыли в сортировочный центр в СПб,ориентир на мое отделение 28ого числа...Уже чуть ли ни слюни текут от ожидания.Жаль сортировочный далековато,на конечной станции,да ещё и от метро год добираться,так бы уже прям щас мозги бы им вынес и забрал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Адрес
    Кустанай
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Взял KZ-ZS6, впечатления не очень пока. Мне не хватало высоких в предыдущих наушниках, здесь же они избыточны настолько что я выкрутил эквалайзер до упора. Но не это главное-высокие очень неприятны, походу арматуры там самые дишманские. И бас в них очень не очень, бубнящий. Поставил на прогрев может что даст это хотя сомневаюсь. Так-то(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ну мне эффект вакуума не страшен,привыкнуть всегда можно.Музыку я в основном без вокала слушаю,хороший плотный хаус(некоммерческий),минимал,электронику.Но иной раз и не против джаза,фанка,соула,но крайне редко.Мне вот главное что бы детализация была крутая и панорама,повторюсь Хаус у меня некоммерческий трехаккордовый,и это весьма сложная музыка с очень красивым пространственным заполнением.Вот хочу все это услышать,только по новому,так как мне за арматуру уже все уши прожужали,только настоятельно рекомендовали брать сразу за 300-350$,но я то знаю что иной раз китайцы могут удивить,так что стоило попробовать kz zs10
    А я вот с этого поржал. Некоммерческий хаус у него сложная музыка. Мляяяя.
    Симфонический оркестр - вот это сложная музыка, с широчайшим динамическим диапазоном и сценой. Ни Виллалобос, ни Хунтеманн вместе взятые не выдадут ничего подобного со своих железяк ))
    Я, к слову, тоже слушаю дип, тек, хек, супер-пупер сложный минимал пердо-хаус... Обязательно уточнить - некоммерческий (раз он продается на битпорте, джуно, кемикал, значит коммерчесский) короче, ни разу это не сложная музыка!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    endspiel, насадки меняют звук, это же очевидно, не наушников, но того что ты слышишь. Это вполне очевидно подтверждается эмпирическим путём.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Some_Say за полезный пост

    alex6741 (25.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    А я вот с этого поржал. Некоммерческий хаус у него сложная музыка. Мляяяя.
    Симфонический оркестр - вот это сложная музыка, с широчайшим динамическим диапазоном и сценой. Ни Виллалобос, ни Хунтеманн вместе взятые не выдадут ничего подобного со своих железяк ))
    Я, к слову, тоже слушаю дип, тек, хек, супер-пупер сложный минимал пердо-хаус... Обязательно уточнить - некоммерческий (раз он продается на битпорте, джуно, кемикал, значит коммерчесский) короче, ни разу это не сложная музыка!
    В ответ поржал с тебя,ты перечислил две фамилии с крайне шаблонным музлом,при чём весьма дерьмовым,и площадки обоссаные перечислил,что битпорт что Джуно свалка однообразного кала,об этом как минимум говорит их топ100,помойка,сочувствую если ты не слышал сложной по построению настоящей танцевальной музыки,как и сочувствую о том что ты вообще поднял свой рот на сравнение двух этих жанров.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korsar69sv Посмотреть сообщение
    Взял KZ-ZS6, впечатления не очень пока. Мне не хватало высоких в предыдущих наушниках, здесь же они избыточны настолько что я выкрутил эквалайзер до упора. Но не это главное-высокие очень неприятны, походу арматуры там самые дишманские. И бас в них очень не очень, бубнящий. Поставил на прогрев может что даст это хотя сомневаюсь. Так-то(
    Ну отзывы были что они пилят ппц, пенки в помощь. Арматуру смысла нет греть, динамик ещё можно (бас станет менее гулкий). Самый радикальный способ выпаять арматуру. Провод сменить на литц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Приветствую всех! Присмотрел ZSA. Думаю замодить их как и ZST, владельцы обеих моделей, как они в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Присмотрел ZSA. Думаю замодить их как и ZST, владельцы обеих моделей, как они в сравнении?
    Простите, из г..на конфетку вряд-ли получиться сделать Арматуры у китайцев не самые качественные, или сказать честно, совсем не качественные. Устанавливают они их в звуковод на шару! При этом про выравнивание звукового давления там точно никто не задумался! Поэтому практически все казахи и пилят мозг своими ВЧ. ИМХО!

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Ну отзывы были что они пилят ппц, пенки в помощь. Арматуру смысла нет греть, динамик ещё можно (бас станет менее гулкий). Самый радикальный способ выпаять арматуру. Провод сменить на литц
    А штатные провода в наушниках не литц?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    А штатные провода в наушниках не литц?
    Штатные провода стоят 400 рублей.. Вы думаете там что-то качественное? Хотя и они звучат... Ровно на столько, сколько стоят. ИМХО для казахов дорогие провода, это перебор! Ну не исправят они косяков инженеров которые проектируют эти наушники! Они их лепят! А пипл хватает Простите, если обидел кого-то из владельцев! Сори сори!
    Ну правда, ну не бывает хорошо за дёшево! Я тоже по началу радовался, как же круто, за 3 рубля классный звук Но всё познается в сравнении! Китайцы не заморочены на создании продукта с хорошим, правильным звуком в этом ценовом диапазоне . Это, блин,маркетинг.

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 208 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения