Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 208 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Slava Udo, проводник одинаковыи, отличается только изоляция. бери черныи
    в моб приложении, возможно, чуть ниже цена
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Slava Udo (13.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    notreal, Сударь, стесняюсь спросить, на чем слушать пытались? Помнится, когда брал себе ЗС 5, на телефоне, звук был отвратный, плевался и материал все и вся. Так бы и выкинул пока у знакомого не послушал зс6 на С200, и был мягко говоря удивлен. Позже уже приобрел себе плеер, который и раскрыл наушники полностью. Не все уши подходят для прослушивания с телефона. Насчет es4, увы, толком не слушал но как и с ЗС 10 отзывы от аудифилов за экстремимом дешевых затычек, очень даже положительные. Бывали случаи еще, лично, заказавыли вроде одни уши у разных продавцов, приходили с отличием в подаче звука. На а одних звук топ на других сухняк.) ревизии ли, или подвальные мастера у китайцев чудят... ХЗ.
    комп, телефон, ноут. Кругом звук одинаковый, ибо эквалайзеры пустые, все эффекты со звуком в настройках выдачи звука - отключены на всех устройствах.
    В то, что от устройства зависит - верю, ибо они искажают звук, плюс имеют разные хардвари внутри для работы с сигналом, различные пресеты эквалайзера встроенные и так далее. Но в моем случае банальная замена амбюшур, что бы наушники размещались в ухе как нужно, и плотно - решили проблему.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    ну почему же сказки? Так же с таким сталкивался, причем чисто случайно, заказывал одинаковые наушники себе, и семье, так вот звук был разный, и это меня удивило очень сильно, ведь технология то изготовления одна, почему так произошло?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    приветствую всех. я всё мечтал сравнить revonext со всякими моими KZ, но видно не судьба.
    посоветуйте чего делать.
    больше месяца лежат в сортировочном центре в Питере, и ни куда не двигаются.
    Написал Изе, он говорит жди.
    а чего ждать то, максимум на сортировке день ну два не больше. явно их кто-то прибрал.
    так что делать? открывать спор?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    приветствую всех. я всё мечтал сравнить revonext со всякими моими KZ, но видно не судьба.
    посоветуйте чего делать.
    больше месяца лежат в сортировочном центре в Питере, и ни куда не двигаются.
    Написал Изе, он говорит жди.
    а чего ждать то, максимум на сортировке день ну два не больше. явно их кто-то прибрал.
    так что делать? открывать спор?
    Ну а что Изя то сделает? Он отправил. Защита закончится - спор
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    У меня в Подольске на сортировке, тоже около месяца, посылка лежала из китая, ничего доехала, а я уже и не чаял её получить!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    80
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Вот гавнюки.. Заказал на GB новый Original KZ Bluetooth Module за 520р.с доставкой. Долго не высылали. Сегодня пришел возврат денег и кабель теперь продается за 790р. Это конечно дешевле чем на али, но осадочек остался..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Shultzz, GB славится отрицательными отзывами, хотя я там заказывал по скидкам зс6 и х20, всё прислали без проблем, возможно продали без стока, а когда к ним поступило уже по новой цене, вот они и смухлевали

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Кстати зашёл по ссылке у меня в евро в рублях получается 421.27 , попробуйте покупать на сайте в евро
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Slava Udo, проводник одинаковыи, отличается только изоляция. бери черныи
    в моб приложении, возможно, чуть ниже цена
    Вот ещё один кабель нашёл от Penon audio, тут точно 0,78 указано - он не лучше?

    Clip.jpg

    https://ru.aliexpress.com/item/-/328...3cb23c00qPOp0j
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Shultzz, GB славится отрицательными отзывами, хотя я там заказывал по скидкам зс6 и х20, всё прислали без проблем, возможно продали без стока, а когда к ним поступило уже по новой цене, вот они и смухлевали

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Кстати зашёл по ссылке у меня в евро в рублях получается 421.27 , попробуйте покупать на сайте в евро
    Что толку? Статус discountinued, хоть в какой валюте ставь цену
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию

    Такие демпферы прибавили в басах и избавили от сибилянтов без ущерба для звука в зс6

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

    Slava Udo, я купил такие , жду посмотрю что они там изменят в звуке Новые KZ 2,5 мм TRRS SPC кабель 0,75 мм 2-контактный обновлен с серебряным покрытием кабель 2 контактный обновления кабель для KZ Знч/ZS10/СЖД/ES4/ZS3/ZS6
    http://s.aliexpress.com/beAjuuAN?fromSns=
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    Slava Udo (14.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Shultzz, GB славится отрицательными отзывами, хотя я там заказывал по скидкам зс6 и х20, всё прислали без проблем, возможно продали без стока, а когда к ним поступило уже по новой цене, вот они и смухлевали

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Кстати зашёл по ссылке у меня в евро в рублях получается 421.27 , попробуйте покупать на сайте в евро
    Да накололись посоны, ценник не тот воткнули и быстро пошли на попятную. Переписывался с их поддержкой, сказали, что этот лот отгружаться не будет, ТК поставщик отказался от поставки пока заказ не отменили, продолжаю бодаться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    mealen (14.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    я купил такие , жду посмотрю что они там изменят в звуке Новые KZ 2,5 мм TRRS SPC кабель 0,75 мм 2-контактный обновлен с серебряным покрытием кабель 2 контактный обновления кабель для KZ Знч/ZS10/СЖД/ES4/ZS3/ZS6
    http://s.aliexpress.com/beAjuuAN?fromSns=
    Мой опыт говорит, что посеребренный кабель увеличивает верха, а это не совсем хорошо для KZ ZSR/ZS10/ES4/ZS3/ZS6/ZS6 и т.п. Для них лучше медные, очень понравились стоковые от TRN V10 вроде этих (https://ru.aliexpress.com/item/TRN-2...00000000000000)

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Да накололись посоны, ценник не тот воткнули и быстро пошли на попятную. Переписывался с их поддержкой, сказали, что этот лот отгружаться не будет, ТК поставщик отказался от поставки пока заказ не отменили, продолжаю бодаться.
    Я думаю, что это жадность продаванская, а не поставщики виноваты. Решили зачем им продавать в 3 раза дешевле, чем на Али?
    А может такой маркетинговый ход. Выставляют демпинговую цену, а после хайпа возвращают деньги, мол извините поставщики подвели поставили по другой цене, поэтому берите дороже, а цель уже достигнута - все о них узнали. И берут по той цене какая им выгодна.
    Они периодически это делают. Мне так с телефоном 2 месяца мозги мурыжили, но я пошел на принцип - потеряв время получил его.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    80
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Для них лучше медные, очень понравились стоковые от TRN V10 вроде этих
    Да, очень неплохой кабель. Использую его для QT2 вместо стокового. Разницы по звуку, правда, не ощутил, но по качеству намного приятней.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    К сожалению из балансных для кз самые дешёвые которые я нашёл, не думаю что будут какие-то изменения по звуку, но ведь свербит в одном месте, балансный выход есть, а кабеля нет, вот и чешется, а так купил попробовал и успокоился
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Если нужен звук, надо было брать ZS5, ZS6 без допилинга только выглядят хорошо, а звучат никак. Каждый эту проблему решает по своему. Самый легкий путь, поролон от вкладышных амбушюр в звуководы силиконок. варианты сложнее, разбирать, мудрить с фильтрами перед арматурой, попытаться переделать кроссовер, или вообще выкинуть нахрен родную начинку и собрать на своей, взять хорошие арматурины, если гибриды нужны, то и динамик, всё это дело согласовать.[COLOR="Silver"]
    Хватит вводить людей в заблуждение. ZS5 первой ревизии не производят уже более полугода. ZS5 второй ревизии - те же zs6 (по вч), только с более заваленной серединой. Наушники полный хлам.
    Сейчас послушал ES4 - гораздо лучше них, сибилянты не выражены, ВЧ почти не пилят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Golden Gecko за полезный пост

    endspiel (14.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    iЛев, ничего кабель не увеличивает, хватит лапшу вешать
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    mealen (14.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    iЛев, ничего кабель не увеличивает, хватит лапшу вешать
    Спойлер: 

    Ну, да. И земля на 3-х китах...
    Если бы мы жили в одном городе, я бы с вами поспорил. А так, еще одну холивар не хочу.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    endspiel,
    iЛев, для тех наушников, что здесь обсуждаются не думаю что кабель имеет большое влияние, опять нет смысла покупать шнурок ценой в ушки и уж тем более дороже, всё на уровне плацебо
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    iЛев,
    ачх наушников снятые на одном стенде в одинаковых условиях. два кабеля: сток и с али за 45$(PCOCC silver plated, 16cores)
    Вложение 237186
    Вложение 237187Вложение 237188
    Последний раз редактировалось endspiel; 15.07.2018 в 02:17.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    Хватит вводить людей в заблуждение. ZS5 первой ревизии не производят уже более полугода. ZS5 второй ревизии - те же zs6 (по вч), только с более заваленной серединой. Наушники полный хлам.
    Сейчас послушал ES4 - гораздо лучше них, сибилянты не выражены, ВЧ почти не пилят.
    хватит заниматься некропостингом, дАратньян блин

    впрочем моим ZS5 пришёл писец, лежали несколько месяцев без использования, вчера проверил, левый наушник тише звучит, разбаланс очень сильный. поэтому сейчас они звучат хуже ZS6
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 208 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения