Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 208 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Вся зеленая краска уходит на Андромеды)))
    Это точно)))Andromeda-vs-ZS6-web.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Да походу кэмпфайр возмутился и отобрал зелёную краску у китайцев )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Попробовал тут разные насадки на KZ ZS6: стоковые, кастомные, SpinFit CP220 двухлепестковые.

    Спойлер: 

    В стоковых меня многое устраивало, кроме звукоизоляции и того факта, что они выскальзывали из ушного канала постоянно, приходится постоянно поправлять.
    В кастомных звук темнее. Возможно длинный канал способствует затуханию высоких. Но по комфорту и звукоизоляции они на первом месте.
    Остановился на двухлепестковых спинфитах. Звукоизоляция лучше, сидят удобно - не выпадают. Звук как в стоковых, по крайней мере я не чувствую особой разницы.
    Такие дела.
    Tascam US144mkII, Sennheiser HD439
    Ibasso DX50, Cayin N3, KZ ZS6, TTPOD T2 Custom ear tips, Etymotic ER6i, Ultimate Ears 600, Custom IEMs based on Phonak Audeo PFE112 drivers
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    У меня родной KZ-шный блютуз кабель случайным образом переключил все голосовые сообщения на китайский язык. Похоже, я когда громкость регулировал, зажал не одну клавишу. Мож кто знает, как его обратно на английский переключить? Инструкцию я сразу выкинул, wooeasy, у которых я покупал наушники и кабель, сами не знают, пишут какой то бред в ответ.

    Сам спросил, сам ответил, точнее на хэдфае подсказали.
    Зажать кнопку включения и держать пока включится, потом через пару секунд начнет мигать и пытаться спарится, а потом, еще через пару отключится. Только тогда отпустить. Со следующего включения заговорит на английском
    Последний раз редактировалось Kalmarus; 28.11.2017 в 10:36. Причина: Проблема решена
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (13.12.2017), iЛев (09.12.2017), lerov (07.12.2017), zan_j (28.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера ZS6... Очень странные наушники, очень. с xDuoo XD-05 на грани неслушабельности балансируют, вокал пластиком отдаёт, точнее не знаю как объяснить. напрягающий эффект. при этом на ZiShan Z2 и Walnut V3 вообще очень хорошо, почти отлично. ZS5 вышли у них куда более универсальными в плане связки с источниками. прогрев маленьких излучателей, а тем более арматурных считаю лютой антинаучной ересью, поэтому пока думаю что с ними делать дальше...хотя как сделаны нравятся и сидят получше, чем ZS5, может из-за чуть большей массы, но поправлять их практически не приходится.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (30.11.2017), nrg917 (08.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Получил вчера ZS6... Очень странные наушники, очень. с xDuoo XD-05 на грани неслушабельности балансируют, вокал пластиком отдаёт, точнее не знаю как объяснить. напрягающий эффект. при этом на ZiShan Z2 и Walnut V3 вообще очень хорошо, почти отлично. ZS5 вышли у них куда более универсальными в плане связки с источниками. прогрев маленьких излучателей, а тем более арматурных считаю лютой антинаучной ересью, поэтому пока думаю что с ними делать дальше...хотя как сделаны нравятся и сидят получше, чем ZS5, может из-за чуть большей массы, но поправлять их практически не приходится.
    Вся китайские арматурные излучатели имеет странное звучание, они там вовсю клонируют knowles, но что то упускают. Вокал это самая чувствительная область АЧХ нашего слуха. Я бы не сказал что "пластик", но какой то неуловимый призвук, шершавость, жесткость, ненатуральность. Как буд то пару раз пережатый мп3 с призвуками слушаешь. Причем со временем привыкаешь, хотя по началу очень странное ощущение, вроде звучит вполне достойно и детально, но очень быстро возникает желание снять наушники. Попробуйте операционник на сдуо поменять на что то вроде музы, родной сам по себе жестковато на всч звучит и усугубляет проблему
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (30.11.2017), Kopiloff (30.11.2017), nrg917 (08.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Отказался от ZS6. Предчувствие есть, что дороговат эксперимент, возможны проблемы с удобной посадкой, и качество общее цене не соответствует. Да и вообще, куча драйверов в дешёвых китайских ушах, залитых смолой, как-то уж очень больно на маркетинг смахивает. Решил взять попроще, чтоб и выкинуть не жалко, если не зайдут. А именно ES3.

    Кстати неплохой ресурс откопал по тестам дешёвой китайщины. Насколько они адекватны - хз. Здесь и обзоры, и сравнения, и частотки даже есть.
    Например :
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Отказался от ZS6. Предчувствие есть, что дороговат эксперимент, возможны проблемы с удобной посадкой, и качество общее цене не соответствует. Да и вообще, куча драйверов в дешёвых китайских ушах, залитых смолой, как-то уж очень больно на маркетинг смахивает. Решил взять попроще, чтоб и выкинуть не жалко, если не зайдут. А именно ES3.

    Кстати неплохой ресурс откопал по тестам дешёвой китайщины. Насколько они адекватны - хз. Здесь и обзоры, и сравнения, и частотки даже есть.
    Например :
    Качество не соответствует цене? Это одно из лучших предложений цена/звук. Вы первый, от кого я слышу, что 1900 рублей это неоправданно дорого, за гибридные четырехдраверы в металлическом корпусе со сменным кабелем...))) в основном все удивлены, как это можно было сделать за $30
    А смолой все заливают, и более дорогие наушники внутри выглядят порой стремновато. Посмотрите хотя бы на фото вскрытых Орионов за $300 или культовых Vsonic GR07 за $100
    На маркетинг смахивает ценник в $1000 за 4х драйверную Андромеду)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (30.11.2017), iЛев (09.12.2017), lerov (07.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Вся китайские арматурные излучатели имеет странное звучание, они там вовсю клонируют knowles, но что то упускают. Вокал это самая чувствительная область АЧХ нашего слуха. Я бы не сказал что "пластик", но какой то неуловимый призвук, шершавость, жесткость, ненатуральность. Как буд то пару раз пережатый мп3 с призвуками слушаешь. Причем со временем привыкаешь, хотя по началу очень странное ощущение, вроде звучит вполне достойно и детально, но очень быстро возникает желание снять наушники. Попробуйте операционник на сдуо поменять на что то вроде музы, родной сам по себе жестковато на всч звучит и усугубляет проблему
    нету музы и выкладывать 50 долларов желания нет...есть подешевле усилки, AD826, AD827, AD828, LM6172IN, LME49860NA, попробую как нибудь из этих поставить. в принципе ставил NE5532P и не скажу, что результат не понравился, но среди обладателей XD-05 нешки ставить не по феншую, поэтому не афиширую сей эксперимент

    по сабжу, не удержался и добавил кружки из чайных пакетиков поверх родных сеток. Правда улучшений не заметил, но пусть постоят пока. До этих ушей такой ерундой никогда не страдал

    ---------- Добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Качество не соответствует цене? Это одно из лучших предложений цена/звук. Вы первый, от кого я слышу, что 1900 рублей это неоправданно дорого, за гибридные четырехдраверы в металлическом корпусе со сменным кабелем...))) в основном все удивлены, как это можно было сделать за $30
    А смолой все заливают, и более дорогие наушники внутри выглядят порой стремновато. Посмотрите хотя бы на фото вскрытых Орионов за $300 или культовых Vsonic GR07 за $100
    На маркетинг смахивает ценник в $1000 за 4х драйверную Андромеду)))
    угу, сейчас их можно за 22 доллара урвать, мой экземпляр обошёлся мне в 1300р, я доволен на самом деле. тоже соглашусь, что лучше предложения среди бюджетных гибридов нет.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Kopiloff, где логика? Давая ссылку на ресурс, покупаете худшую, оправдывая, чтоб не жалко было выкидывать)) взрыв мозга!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    Ceprexa (13.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Да успокойтесь вы, я ещё ничего не решил. Меня больше всего беспокоит их посадка и качество изготовления, нежели цена.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Качество не соответствует цене? гибридные четырехдраверы в металлическом корпусе со сменным кабелем...))) в основном все удивлены, как это можно было сделать за $30
    Дурное дело - не хитрое. Что драйверы, что тем более сокеты там - хрень по большому счету.
    В остальном, конечно, согласен.
    p.s. Андромеда пятидрайверная, но это не принципиально)

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    угу, сейчас их можно за 22 доллара урвать, мой экземпляр обошёлся мне в 1300р, я доволен на самом деле. тоже соглашусь, что лучше предложения среди бюджетных гибридов нет.
    Дешевле $30 не видел нигде.
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 30.11.2017 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение

    Дешевле $30 не видел нигде.
    Дешевле только черная версия, и красная(купон на сайте head-fi был)
    Я выше(на другой странице уже) ссылку и код давал. Есть замечательный сайт с купонами : https://couponsfromchina.com/tag/kz/ там как раз Вы и найдете скидочные купоны п.с сам за 1560 взял с гербест с треком. Были по 22$ в "черную пятницу"
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Kopiloff (30.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    На жирбесте

    ��Купон "KZZS62" | �� 14:00
    ��Цена: $19.99

    Торопитесь!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    Allary (30.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Спасибо! Но там нет нужного мне цвета Я запал на зелёный, и дело тут не в Андромеде. Меня от неё уже подташнивает от обилия её во всех темах. Просто нравится, как в зелёном выглядит. Запросил несколько продавцов на тему когда появится. Жду ответов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    На жирбесте

    ��Купон "KZZS62" | �� 14:00
    ��Цена: $19.99

    Торопитесь!
    не торопитесь. там же продают kz es3 за 10-12$
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    не торопитесь. там же продают kz es3 за 10-12$
    я б их не брал, потому что уже есть и восторга не испытал. еще и сделаны через пень колода, очень не аккуратно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Kopiloff (01.12.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Никто ничего не знает про зелёный цвет zs6 из продавцов. Кто-то покупал в таком цвете? Проблемы есть с покраской?

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Kz Official Store:
    - The company will not produce it? Why?
    - Yes, the exact reason is inconvenient telling.

    Во как!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Никто ничего не знает про зелёный цвет zs6 из продавцов. Кто-то покупал в таком цвете? Проблемы есть с покраской?

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Kz Official Store:
    - The company will not produce it? Why?
    - Yes, the exact reason is inconvenient telling.

    Во как!
    Мне все таки кажется, что Кэмпфаэр на них надавили, да так, что "неудобно рассказывать"))) Все таки зеленый цвет Андромеды стал слишком узнаваем и производителю совсем не интересно иметь компроментирующий китайский клон под носом. На али, кст, есть зеленые но за 3000, по крайней мере доступны к заказу. Так что на "эксклюзив" прийдется раскошелиться.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Я тоже думаю, что дело не в кончившейся краске или проблем с анодированием.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Никто ничего не знает про зелёный цвет zs6 из продавцов. Кто-то покупал в таком цвете? Проблемы есть с покраской?

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Kz Official Store:
    - The company will not produce it? Why?
    - Yes, the exact reason is inconvenient telling.

    Во как!
    Наушники зелёного цвета, пользуюсь уже почти два месяца.Пользуюсь аккуратно, но на гранях и углах краска немного обдирается.Я думаю это происходит не только с зелёными.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 208 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения