Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 208 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Забрал AS06, очень достойные уши.
    Сильные стороны: выразительная и натуральная серединка, с выразительным женским вокалом. правильная сцена, весьма широкая. Высокие вполне терпимы, избытка не заметил, разве что в отдельно взятых треках могут резануть немного. Высокие вполне неплохи, с учётом ценника так вообще идеальные.

    Слабые стороны: НЧ, бас не самый точный, иногда лезет на мужской вокал. Ну и в целом передача мужского вокала так се, хотя опять же зависит от записи. Баса чуть больше, чем хотелось бы, чуть меньше бы. После BQEYZ KB100 отвращения не вызывают. с учётом всех скидок выйдут что-то около 30-33 долларов. За эти деньги просто шикарнейшие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golden Gecko (11.01.2019), heraleks (11.01.2019), nrg917 (11.01.2019), Some_Say (11.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Забрал AS06, очень достойные уши.
    Сильные стороны: выразительная и натуральная серединка, с выразительным женским вокалом. правильная сцена, весьма широкая. Высокие вполне терпимы, избытка не заметил, разве что в отдельно взятых треках могут резануть немного. Высокие вполне неплохи, с учётом ценника так вообще идеальные.

    Слабые стороны: НЧ, бас не самый точный, иногда лезет на мужской вокал. Ну и в целом передача мужского вокала так се, хотя опять же зависит от записи. Баса чуть больше, чем хотелось бы, чуть меньше бы. После BQEYZ KB100 отвращения не вызывают. Не знаю что по ценнику, но с учётом всех скидок выйдут что-то около 30-33 долларов. За эти деньги просто шикарнейшие.
    есть ли смысл доплачивать за доп.арматуры и покупать as10 ?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Я уже забыл звук AS10, но в них по памяти лучше бас, хотя он там скучнее насколько помню. А так окрас AS06 конечно же есть в звуке, но это тот случай, когда меня всё устраивает. Они на мой слух мало в чем уступают NiceHCK M6. Верх разве что заметнее, будет видимо играть роль источник, как повезет. Но тут такого нет, чтобы вч прям резали слух, они попиливают слегка скорее фоном.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Mr.HiAudio (11.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    mishandr, а я всё ещё в ждунах, по треку готово к отгрузке, чего мне там отгружать собираются? Я не понял мне одному отправили заказ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    mishandr, а я всё ещё в ждунах, по треку готово к отгрузке, чего мне там отгружать собираются? Я не понял мне одному отправили заказ?
    Я на 9-ой день ожидания оформил отказ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    mealen вам либо очень повезло, либо очень не повезло.
    другого не дано.
    а вы в службу поддержки писали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Забрал AS06, очень достойные уши.
    Сильные стороны: выразительная и натуральная серединка, с выразительным женским вокалом. правильная сцена, весьма широкая. Высокие вполне терпимы, избытка не заметил, разве что в отдельно взятых треках могут резануть немного. Высокие вполне неплохи, с учётом ценника так вообще идеальные.

    Слабые стороны: НЧ, бас не самый точный, иногда лезет на мужской вокал. Ну и в целом передача мужского вокала так се, хотя опять же зависит от записи. Баса чуть больше, чем хотелось бы, чуть меньше бы. После BQEYZ KB100 отвращения не вызывают. с учётом всех скидок выйдут что-то около 30-33 долларов. За эти деньги просто шикарнейшие.
    А какие в итоге лучше kz zs06, BQEYZ KB100 или Nichechk M6?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    mishandr, мне на пятый или шестой день отправили и трек номер выдали, поэтому решил никуда не писать, ради спортивного интереса узнать что мне придёт в итоге за эту цену, хотя как я уже говорил люди на пандао за 1600 рубликов получали as10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Спасибо сайту Head-Fi за предоставленный мод ba10 моё фото
    Спойлер: 

    Фото с сайта
    Спойлер: 

    Выдержка(перевод) после мода(то что и я почувствовал , как будто вату из ушей вынул)
    Сопла BA10 оснащены пенопластовыми вставками так же, как ZS3 (v2). Как вы можете видеть на фотографии, я использовал швейную иглу, чтобы снять экраны с сопел. Пена была прикреплена к экранам с помощью мягкого клея, так что пена поднималась вместе с экраном.

    Удаление пены было все равно что дать ВА10 поцелуй жизни, потому что BA10 начал дышать чудесно. Сама презентация оставалась спокойной и теплой, но детали и ясность сияли без ограничений.

    Какое удовольствие!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    nrg917 (12.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил наушники kz zs7, и сразу скажу, что они не похожи на те kz , что раньше были у меня. А именно kz zs5,zs6,zs10,ez04.
    По первому впечатлению, это аккуратно сглаженные верхние частоты, отведенные чуть на второй план. Середина тоже чуть отодвинута вследствие vобразной подачи. Но и низкие частоты тоже достаточно комфортны, если и есть акцент на НЧ то в меру. В отличие от kz zs10 нет подъёма на верхней середине, который я в связке с яркими источниками не люблю. По мне получился такой теплый звук, в котором ничего не пилит и не бубнит.
    По сравнению с другими моими наушниками BVPG DGM , в kz zs7 менее выражены средние частоты и разрешение ВЧ тоже чуть проще. Но kz zs7 не вызывают не отвращения, ни негатива. Слушать приятно и интересно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    avto52, в принципе этого и следовало ожидать от zs7, исправили сибилявость zs6-ых . Кстати можно посмотреть наверняка под сеткой звуковода обнаружите поролоновый цилиндр Нкгативные отзывы с пилящими верхами сделали свое дело и они теперь перестраховываются таким образом, я так думаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    KZ AS06, уже почти дописал свой обзер. И заметил вот что, если кому-то не понравится количество ВЧ, то это легко вылечить (sony hybrid) приглушают пики, при этом не так как пенки Comply, которые вообще срезают верх, а именно немного приглушают. С пенками звук уже скучный, без Вч не то.
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    А какие в итоге лучше kz zs06, BQEYZ KB100 или Nichechk M6?
    Все разные, KB100 ровнее, но у них звук менее выразительный, верхов меньше, баса меньше, середина показалась чуть детальнее. Если нужен ровнее звук-kb100. M6 глухе на средних (1кгц), лучше на ВЧ, по низам похожи. И при разницы в 70$ я прям значительного ухудшения звука не заметил, уступают немного конечно, но не на 70$.
    Вот тут они 31$
    На ebay еще увидел за 29
    Последний раз редактировалось GhostNight; 13.01.2019 в 10:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avto52 (13.01.2019), mealen (13.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    avto52, в принципе этого и следовало ожидать от zs7, исправили сибилявость zs6-ых . Кстати можно посмотреть наверняка под сеткой звуковода обнаружите поролоновый цилиндр Нкгативные отзывы с пилящими верхами сделали свое дело и они теперь перестраховываются таким образом, я так думаю
    Всё же на kz zs7 есть небольшой подъем на верхней середине, или на нижних высоких, он заключается в небольшой резкости, но это с ярким источником.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    Всё же на kz zs7 есть небольшой подъем на верхней середине, или на нижних высоких, он заключается в небольшой резкости, но это с ярким источником.
    Ну а куда ему деться??? Конечно есть, но более или менее тщательно замаскирован в этих наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от allformax Посмотреть сообщение
    Ну а куда ему деться??? Конечно есть, но более или менее тщательно замаскирован в этих наушниках.
    Но эта резкость не давит, не пилит, не раздражает, а наоборот имеет свой подчерк, окрас, или даже свой необычный характер, что отличает его от других наушников.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо avto52 за полезный пост

    nrg917 (13.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    В AS06 тоже есть что-то похожее, но вполне слушабельно. Раньше помню в гибридах от kz эти пики звучали словно отдельно от всего остального, а щас уже вписываются в общее звучание наушников. К примеру ZSA на мой слух заметно ярче.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    avto52 (13.01.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    В AS06 тоже есть что-то похожее, но вполне слушабельно. Раньше помню в гибридах от kz эти пики звучали словно отдельно от всего остального, а щас уже вписываются в общее звучание наушников. К примеру ZSA на мой слух заметно ярче.
    Какие на ваш взгляд лучше kz as10 или as06?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    У меня нет ас10, Пашок Дмитриев сказал, что As10 чуть интереснее, по памяти они ровнее с лучшим контролем НЧ. Но он так же сказал, что если смотреть на ценник (а за AS06 просят 30 баксов), то типа они по соотношению цена-качество лучше. И еще, ушки отзывчивы к источнику. Сегодня гонял в соседний город, слушал с плеером Shanling M0 и Colorfly C200. Как мне кажется, эти наушники могут больше. В идеале им нужен нейтральный плеер или цап. Не обязательно дорогой, главное чтоб НЧ и ВЧ сильно не выпирали, иначе будет дискотека и резь. На моем настольном источнике звук отменный.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avto52 (14.01.2019), Dodge69 (14.01.2019), nrg917 (14.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    У меня нет ас10, Пашок Дмитриев сказал, что As10 чуть интереснее, по памяти они ровнее с лучшим контролем НЧ. Но он так же сказал, что если смотреть на ценник (а за AS06 просят 30 баксов), то типа они по соотношению цена-качество лучше. И еще, ушки отзывчивы к источнику. Сегодня гонял в соседний город, слушал с плеером Shanling M0 и Colorfly C200. Как мне кажется, эти наушники могут больше. В идеале им нужен нейтральный плеер или цап. Не обязательно дорогой, главное чтоб НЧ и ВЧ сильно не выпирали, иначе будет дискотека и резь. На моем настольном источнике звук отменный.
    Абсолютно верно подмечено. На смартфоне играют паршиво, крикливая "дискотека и резь". Все таки 14 Ом требуют ток на выходе источника
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    У меня нет ас10, Пашок Дмитриев сказал, что As10 чуть интереснее, по памяти они ровнее с лучшим контролем НЧ. Но он так же сказал, что если смотреть на ценник (а за AS06 просят 30 баксов), то типа они по соотношению цена-качество лучше. И еще, ушки отзывчивы к источнику. Сегодня гонял в соседний город, слушал с плеером Shanling M0 и Colorfly C200. Как мне кажется, эти наушники могут больше. В идеале им нужен нейтральный плеер или цап. Не обязательно дорогой, главное чтоб НЧ и ВЧ сильно не выпирали, иначе будет дискотека и резь. На моем настольном источнике звук отменный.
    Сегодня получил Hiby r6 и сравнил в лоб BVPG DMG, BQEYZ KB100, KZ ZS7. Немного поигравшись с фильтрами на DMG, наушники конечно гораздо взрослее, детальнее и сбалансированнее, чем 2 другие модели. А с недорогим плеером Fiio m6 эта разница не столь очевидна.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 208 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения