Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 208 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    WalterTorino, а я вот не пойму, вы раньше говорили, что готовы пожертвовать звуком ради блютуза и в то же время паритесь из-за шнурка... На фига оно вам?)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    WalterTorino, а я вот не пойму, вы раньше говорили, что готовы пожертвовать звуком ради блютуза и в то же время паритесь из-за шнурка... На фига оно вам?)))
    Звук кстати в этом шнурке очень даже прикольный. Так к слову
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    WalterTorino, а я вот не пойму, вы раньше говорили, что готовы пожертвовать звуком ради блютуза и в то же время паритесь из-за шнурка... На фига оно вам?)))
    Я имел в виду, что блютус, порой, мне очень удобно будет использовать, пусть даже в ущерб звучанию наушников. Поэтому хочу его тоже иметь про запас. Не для частого использования, но пригодится.
    А насчёт шнурка парюсь, потому что заводской хочу заменить шнурком понадежнее, а если это и в плане звука прибавит, то вообще отлично
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Первые впечатления. Сравнивать буду с Urbanfun (гибриды, не динамы, известные как Berilium), т.к. одноклассники и тоже гибриды. Слушал на штатных насадках и кабеле.

    Распаковал. Насадки у KZ не такое барахло, как пишут. Вполне себе. У Урбанов жёстче, хуже, вообще говно - сразу в мусорку. Кабель у KZ хрень полная. Он менее склонен к запутыванию, чем у Urbanfun, и меньше запоминает форму, но кретинский зеленоватый цвет, сильно заметные проводки (колхоз!), вставленные под кембрики для запоминания формы вокруг ушей, и РЕЗИНОВАЯ оплётка (тактильно) - это треш, товарищи. Ну и хотелось бы металлические делитель и штекер. Сейчас это копейки, но впечатление другое совсем. В общем, провод нарочито дешёвый. Качество сборки наушников норм. Ничего не болтается, не ободрано или непрокрашено. Цвет красивый, серый металлик.

    Звук (при прямом сравнении методом перетыкивания):
    У KZ такое ощущение, что середина чуть провалена и при этом какое-то странное эхо... Если это способ расширить стереопанораму, то херовый. Верх сыпет, да, есть такое, сибилянты жарят, но я сам по себе не вешаюсь от них. В общем, не кровь из ушей, как некоторые считают. Баса много, но он не чёткий какой-то. Урбаны чуть более сбалансированы по звуку, как показалось. И звук там посочнее, не такой сухой. Баса чуть меньше, но он более упругий. Верх не сыпет песком. Середина есть, она ощутимее, хотя и звук V-образный. По почерку Urbanfun ближе к чистым динамам, чем KZ. Это был Scooter и прочая электронщина. А вот Эми Макдональд чуть больше понравилась на KZ. Струнные (акустическая гитара) интереснее на них. Вокал примерно одинаков, но проваленная середина у ZS6 даёт тут о себе знать. Странная ненатуральная реверберация (эхо) подбешивает на любой музыке. Сам звуковой почерк у ZS6 какой-то слегка гипертрофированный. Такое ощущение, что наушники кричат тебе в уши: "Смотри, как мы можем!!!"

    Пока так. Погреем ещё (с помощью Cascade Noise Burn-In Disc от Tara Labs). Позже попробую спинфиты и другой кабель.
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 22.12.2017 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WalterTorino (22.12.2017), WarhammerXV (22.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    По размеру меньше, чем кажется на фото, но весьма толстые:

    P71222-112824.jpg

    P71222-113050.jpg

    P71222-111903.jpg

    Извините, небрит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    WarhammerXV (22.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Ещё фото. На коробке на наклейке отмечены наличие/отсутствие микрофона и цвет. Зелёного не будет видимо вообще. Там сверху вниз чёрный, серый и красный указаны.

    P71222-104708.jpg

    P71222-104753.jpg

    P71222-093158.jpg P71222-093029.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Kopiloff, в ухе, вроде, хорошо сидят. Насадки стоковые, средние по размеру используете?

    Сегодня, кстати, послушал Урбаны двухдрайверные, которые многие так хвалили. Очень неплохие, но зс6, по мне, уступают все-таки. Чисто субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Kopiloff, в ухе, вроде, хорошо сидят. Насадки стоковые, средние по размеру используете?

    Сегодня, кстати, послушал Урбаны двухдрайверные, которые многие так хвалили. Очень неплохие, но зс6, по мне, уступают все-таки. Чисто субъективное мнение.
    Средние, да.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    Звук кстати в этом шнурке очень даже прикольный. Так к слову
    То есть, потери, если и есть, то незначительные? А по поводу заряда как, не в курсе? Где-то на забугорном сайте читал, что у парня часа 3 только держат, потом звук все тише становится. Мне казалось, что часов пять заявляли работы...

    Upd: хм, а на Али покупатель говорит, что 8-9 часов держит. Кому, блин, верить?) Мне часов 6 хотя бы надо... Неужели, даже со шнурками лотерея?)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    То есть, потери, если и есть, то незначительные? А по поводу заряда как, не в курсе? Где-то на забугорном сайте читал, что у парня часа 3 только держат, потом звук все тише становится. Мне казалось, что часов пять заявляли работы...

    Upd: хм, а на Али покупатель говорит, что 8-9 часов держит. Кому, блин, верить?) Мне часов 6 хотя бы надо... Неужели, даже со шнурками лотерея?)))
    По времени работы не проверял, лежит, не слушаю особо. А по звуку, мутный, не такой качественный звук, но ZST он раскачивает нормально, под что-нибудь типо Rob Bailey & The Hustle Standard в зале потренить пойдёт. Я синезуб только так вижу, в остальном провода наше всё.

    P.S. Один пользователь писал, что не больше 5 часов работает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо WarhammerXV за полезный пост

    WalterTorino (22.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    По времени работы не проверял, лежит, не слушаю особо. А по звуку, мутный, не такой качественный звук, но ZST он раскачивает нормально, под что-нибудь типо Rob Bailey & The Hustle Standard в зале потренить пойдёт. Я синезуб только так вижу, в остальном провода наше всё.
    Понятно, спасибо! Ну, мне не для зала, мне для работы на участке, чтоб провода не мешали и, иногда, для бега.
    Но, в большинстве случаев, я тоже за провода, ессесн)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    По времени работы не проверял, лежит, не слушаю особо. А по звуку, мутный, не такой качественный звук, но ZST он раскачивает нормально, под что-нибудь типо Rob Bailey & The Hustle Standard в зале потренить пойдёт. Я синезуб только так вижу, в остальном провода наше всё.

    P.S. Один пользователь писал, что не больше 5 часов работает.
    У меня работает 3-4 часа, 2-3 альбома и начинает мерзко сообщать, что садится батарея, 10 минут и отрубается. Слушаю правда громко. Связь теряет на открытом пространстве, стоит отойти от телефона на 3-4 метра, иногда вообще в метре от телефона как то повернешься не так и заикаться начинает. Вообщем недорого, но шлак, хотя звук вполне норм.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    WalterTorino (22.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    У меня работает 3-4 часа, 2-3 альбома и начинает мерзко сообщать, что садится батарея, 10 минут и отрубается. Слушаю правда громко. Связь теряет на открытом пространстве, стоит отойти от телефона на 3-4 метра, иногда вообще в метре от телефона как то повернешься не так и заикаться начинает. Вообщем недорого, но шлак, хотя звук вполне норм.
    Ну, похоже, что и со шнурками раз на раз не приходится, блин) Правда, стоит заметить, качество связи и от устройства зависит, не только от шнурка...
    Но, вот, 3-4 часа - маловато :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    У меня работает 3-4 часа, 2-3 альбома и начинает мерзко сообщать, что садится батарея, 10 минут и отрубается. Слушаю правда громко. Связь теряет на открытом пространстве, стоит отойти от телефона на 3-4 метра, иногда вообще в метре от телефона как то повернешься не так и заикаться начинает. Вообщем недорого, но шлак, хотя звук вполне норм.
    По связи да. Бывают какие-то помехи хотя телефон в кармане. Но 400р.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо WarhammerXV за полезный пост

    WalterTorino (22.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Ну, похоже, что и со шнурками раз на раз не приходится, блин) Правда, стоит заметить, качество связи и от устройства зависит, не только от шнурка...
    Но, вот, 3-4 часа - маловато :(
    У меня Samsung Note 4. Колонка JBL прекрасно держит метров 7-10 на открытом пространстве, здесь думаю аккум маленький и мощность приемника/передатчика снижена
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    WalterTorino (22.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    У меня Samsung Note 4. Колонка JBL прекрасно держит метров 7-10 на открытом пространстве, здесь думаю аккум маленький и мощность приемника/передатчика снижена
    Да, в таком случае, согласен.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    По связи да. Бывают какие-то помехи хотя телефон в кармане. Но 400р.
    Действительно, все-таки стоит отдавать себе отчёт, что продукция бюджетная до нельзя
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Да, в таком случае, согласен.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------


    Действительно, все-таки стоит отдавать себе отчёт, что продукция бюджетная до нельзя
    Брал для спорта, но по факту садится всегда в самый неподходящий момент, что весьма раздражает. Короче, бросил в стол и забыл. Пользую старые спорт наушники сони со встроенным плеером, заряжаются мухой, держат честных часов восемь
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Брал для спорта, но по факту садится всегда в самый неподходящий момент, что весьма раздражает. Короче, бросил в стол и забыл. Пользую старые спорт наушники сони со встроенным плеером, заряжаются мухой, держат честных часов восемь
    Пожалуй, Сони-то для того и сделаны ваши и с функцией своей, соответственно, справляются) А у КЗ этот шнурок, скорее, маркетинг - типа, вот, за дёшево можете и такую прикольную штуку заиметь. На то оно и дёшево. Да, иллюзий питать не буду, но для комплекта все-таки закажу) Мало ли, вдруг и такой сгодится)
    Все равно, после НГ собирался с Али пару нужных мелочей заказать, заодно на 15 долларов доберу шнурки, пока деньги есть) А то уж больно не уверен в стоковом проводе при нашем прохладном климате.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Зеленеет кабель через две недели, проверено на себе.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Iershalaim за полезный пост

    sergzver85 (22.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Зеленеет кабель через две недели, проверено на себе.
    Но хуже играть не начинает? Если просто позеленеет, меня не смущает - лишь бы функцию выполнял свою)
    И, кстати, верха обостряются с серебром или не заметили такого?

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Что-то я совсем запутался. Официальный магазин КЗ на Али предлагает медянку за 8 баксов. Почему тут пишут, что меди для зс нет?
    https://m.aliexpress.com/s/item/3283...nBg05#autostay
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 208 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения