Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 208 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Балансный выход - это чаще всего просто выход с мостовой схемы включения усилителей. Т.е. используется не 2, а 4 усилителя, по 2 на канал. Делается это лишь для увеличения выходной мощности усилителя при ограниченном напряжении питания портативных усилителей. В этом случае нельзя электрически соединять "землю" каналов. Достоинства звучания этого подключения сильно преувеличены аудиофилами и маркетологами.
    S_c7825c6c08.jpg

    B_d4dfd571cb.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (26.02.2018), Kopiloff (24.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    48
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    tshnkaaa, ну его, этот баланс, не гонитесь вы за этим! фикция одна...
    Понял, не буду. Да и не особо хотелось.
    Источник: Shanling M1
    Ушки: Sennheiser MX 170/Sennheiser MX 375/ kz zs6/
    Топ bluetooth ушки для трени - jaybird
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    cylllka,
    tshnkaaa, вот-вот. нету никакого особого прироста по качеству! на мой ух- чуть лучше разделение каналов и усе! зато- меньше баса, ощутимо меньше!

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    и- воздуха меньше, обьема!!!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо hardmaster666 за полезный пост

    tshnkaaa (24.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Насчёт сибелянтов. На своем плеере заметил только на не качественных (я так понял) муз.файлов, такие как флак. Хорошие флаки созданные от качественного источника даёт насыщенную картину звука а когда автор подсовывает не качественный материал,якобы лоселес , то тут вылезают сибелянты , плоскость звука в целом режа слух. Хотя некоторые композиции ярчат , с наших КЗ слушать черезмерную детализацию ВЧ, устаешь. Благо спасают моды, так бы уже поменял уши из за их яркости в звучании.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к KZ ZS6 и Samsung Level In, достал самсунги из тумбочки. Как и писал ранее, звуком гораздо более комфортные наушники, при этом они в целом звучанием производят впечатление более высокого уровня. Не знаю как объяснить точнее. В общем у кого есть возможность, берите не задумываясь.
    Я не знаю, может быть Level In, которые я сегодня забрал с почты чем-то отличаются от Ваших из тумбочки, но то, что я из них услышал меня абсолютно разочаровало. Задушенные, кашеобразные ВЧ, баса нет почти вообще. Посадка в ухо из-за отводов корпусов катастрофически непрактичная, невозможно добиться герметичности с хорошо подходящими насадками.

    Для меня Level In звучат хуже Саундмеджиков Е80 на столько, на сколько последние звучат хуже KZ ZS6. Level In напомнил мне Сяоми Гибрид Про, который я когда-то купил и тут же продал по причине кашеобразных ВЧ, только в Сяомах, вроде, побольше баса было.

    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    За 17 баксов - конечно, лучше вариант, даже если окажутся ни о чём - не те деньги, чтобы переживать... В общем, опишите впечатления, как получите - интересно же
    Да, 17 плюс пятерик доставки, не сильно, но все же немного обидно. Начитавшись комментариев по этой модели ожидал все, что угодно, но только не то, что услышал. Хочется выкинуть их в мусорку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Хочу обратить внимание ВЧ-чувствительных: комплектные силиконовые насадки с насечкой от ZS5 и ZS6 еще сильнее "выярчают" звук.
    Я сначала думал, что это только моё больное воображение так играет, но встретил аналогичное мнение в интернетах.
    Слушаю с самыми обычными китайскими пенками с силиконовой серединкой - высокие прибираются и не так пилят...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо horrormirror за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может быть Level In, которые я сегодня забрал с почты чем-то отличаются от Ваших из тумбочки, но то, что я из них услышал меня абсолютно разочаровало. Задушенные, кашеобразные ВЧ, баса нет почти вообще. Посадка в ухо из-за отводов корпусов катастрофически непрактичная, невозможно добиться герметичности с хорошо подходящими насадками.

    Для меня Level In звучат хуже Саундмеджиков Е80 на столько, на сколько последние звучат хуже KZ ZS6. Level In напомнил мне Сяоми Гибрид Про, который я когда-то купил и тут же продал по причине кашеобразных ВЧ, только в Сяомах, вроде, побольше баса было.

    Да, 17 плюс пятерик доставки, не сильно, но все же немного обидно. Начитавшись комментариев по этой модели ожидал все, что угодно, но только не то, что услышал. Хочется выкинуть их в мусорку.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Слушаю с самыми обычными китайскими пенками с силиконовой серединкой
    Я себя тоже заставил привыкнуть к пенкам! Раньше их терпеть не мог, но раньше другие наушники позволяли легко обходиться силиконовыми насадками. Конструкция ZS6 такая, что с обычными силиконовыми насадками мне ни как не удавалось добиться стабильной герметичной посадки. Достал Comply из комплекта от Саундмеджиков Е80, помучился день-другой привыкая к пене, понял, что это решение безальтернативное и тут же купил на Али набор из шести пар пены, пусть будут про запас. Силикон при ходьбе на улице без конца приходилось поправлять, с пеной конечно же на много надежнее посадка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    horrormirror, ну я бы не стал так уж категорично заявлять. Вероятно вы мало перебрали насадок, если считаете, что эти, от KZ "выярчают". На мой вкус, оч даже удачные насадки сделали. В меру жесткие, хорошо вкручиваются, плотно сидят. С диаметром выхлопа угадали, походу, именно для шестых и делали. Не знаю, играют ли какую то роль насечки, но я перелопатил х...ву гору, которая у меня есть, но вернулся к родным. На второй паре шестых стоят любимые трехфланцевые елки, особой разницы в звуке не замечаю, Естественно, что даже самые г...ые пенки придушат высокие, но отъедят от верхней середины, еще и низ могут превратить в кашу. Так что, тут тоже не все так однозначно. Вернитесь через неделю/другую к родным, услышите разборчивое мясцо внизу и детальность в середине.
    sebox, писал, не видел ваше сообщение. Ну, вобщем, тоже самое. Про насадки и про уши)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iЛев (26.02.2018), tshnkaaa (26.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Вероятно вы мало перебрали насадок
    У меня этих насадок скоро целый чемодан наберется
    Перепробовал почти все имеющиеся, больше всех понравились красные насадки от Nokia Lumia 820, но из-за того что на ZS5/ZS6 нет бортика на звуководе, постоянно сваливались. Пенки - это последнее решение, которое и прижилось...
    Но согласен с тем, что насадки все же очень индивидуальный вопрос...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо horrormirror за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    horrormirror, да, бортиков на сопле, действительно, сильно не хватает.
    Заказал сегодня из любопытства ZSRы, посмотрим, что за зверь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Случайно на youtube наткнулся на малоизвестную модель от kz - lp5, это полноразмерные блютуз наушники. Странно что по ним практически ни где нет информации(обсуждений на форуме, обзоров).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Случайно на youtube наткнулся на малоизвестную модель от kz - lp5, это полноразмерные блютуз наушники. Странно что по ним практически ни где нет информации(обсуждений на форуме, обзоров).

    I own the KZ LP3 (the predecessor to the LP5). And I can tell you that the LP3 is the biggest hunk of junk in my headphone stable by a long shot. It has horrible build quality and even worse sound. KZ makes awesome IEMs - I love them as a company and own dozens of their IEMs. But IMO they make full size headphones equal to something you'd find on the clearance rack at a dollar store.
    Вот, например, про lp3. Думаю, к lp5 применимо тоже, скорее всего, ибо парень пишет, что полнормазмерки от KZ такой мусор, что что-то похожее вы найдете на распродаже "все за доллар".
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (26.02.2018), tshnkaaa (26.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Вот, например, про lp3. Думаю, к lp5 применимо тоже, скорее всего, ибо парень пишет, что полнормазмерки от KZ такой мусор, что что-то похожее вы найдете на распродаже "все за доллар".
    Печально, однако. Тут на днях сделал мод для zishan z1 - заменил цап на pcm5102, и что хочу сказать : zs5 заиграли шикарно : мягкий не бубнящий басс(бассхед во мне ликовал) в zs6 тоже басс подтянулся но zs6 все же лучше в связке с zishan z3(для вокала/рока).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    tshnkaaa (26.02.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Вот, например, про lp3. Думаю, к lp5 применимо тоже, скорее всего, ибо парень пишет, что полнормазмерки от KZ такой мусор, что что-то похожее вы найдете на распродаже "все за доллар".
    по ЛП5 в интернетах неплохие отзывы. LP3 это если память не изменяет накладные проводные ухи. а LP5 полноразмерные лопухи закрытого типа с AptX, внешне слизанные с Marshall Monitor. Вообще разный формфактор и выводы по одним на основе других делать...да и LP3 может не сели человеку, тут больше вопросов, чем ответов.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    tshnkaaa (27.02.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    по ЛП5 в интернетах неплохие отзывы. LP3 это если память не изменяет накладные проводные ухи. а LP5 полноразмерные лопухи закрытого типа с AptX, внешне слизанные с Marshall Monitor. Вообще разный формфактор и выводы по одним на основе других делать...да и LP3 может не сели человеку, тут больше вопросов, чем ответов.
    Где вы нашли хорошие отзывы, если не секрет? Все, что я видел, это что один парень жаловался, что у него наушники даже собраны (спаяны) неправильно были и пришлось самому переделывать, другой писал, что басов вообще нет, сидят неудобно и звук посредственный, а третий писал, что сборка жуть и постоянно теряли связь с телефоном.
    Из положительных видел только пять звездочек на али и никаких комментариев.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    За два косаря я уж точно не lp5 бы покупал, если смотреть по полноразмеркам. Правда, мне и вайрлесс нафиг не нужен у полноразмерок.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Вы сами посудите - на хорошие, но неидеальные zs5-6 за их стоимость в ~2000 деревянных, и спрос есть, и хайп подняли на многих форумах, а про lp3, lp5 вообще тихо и информации мало. Да и покупок на том же Али немного. Неужели, будь бы это крутые полноразмерки за 2000, да еще и без провода с AptX, о них не писали бы везде так же, как и о zs? Нет уж, от такой покупки точно воздержусь.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Единственный обзор на ютюбе от какого-то, видимо, англичанина (это не точно), в котором хоть что-то говорится о звучании, говорит о том, что, в принципе, норм за свои деньги, но если у вас есть сумма побольше, то лучше купите те же соньки. Ну хз, в общем. В восторге он явно не был.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    tshnkaaa (27.02.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Где вы нашли хорошие отзывы, если не секрет? Все, что я видел, это что один парень жаловался, что у него наушники даже собраны (спаяны) неправильно были и пришлось самому переделывать, другой писал, что басов вообще нет, сидят неудобно и звук посредственный, а третий писал, что сборка жуть и постоянно теряли связь с телефоном.
    Из положительных видел только пять звездочек на али и никаких комментариев.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    За два косаря я уж точно не lp5 бы покупал, если смотреть по полноразмеркам. Правда, мне и вайрлесс нафиг не нужен у полноразмерок.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Вы сами посудите - на хорошие, но неидеальные zs5-6 за их стоимость в ~2000 деревянных, и спрос есть, и хайп подняли на многих форумах, а про lp3, lp5 вообще тихо и информации мало. Да и покупок на том же Али немного. Неужели, будь бы это крутые полноразмерки за 2000, да еще и без провода с AptX, о них не писали бы везде так же, как и о zs? Нет уж, от такой покупки точно воздержусь.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Единственный обзор на ютюбе от какого-то, видимо, англичанина (это не точно), в котором хоть что-то говорится о звучании, говорит о том, что, в принципе, норм за свои деньги, но если у вас есть сумма побольше, то лучше купите те же соньки. Ну хз, в общем. В восторге он явно не был.
    на ютуб сразу после их появления в продаже смотрел первые обзоры от пользователей.

    сам думал взять, но пока так и не созрел.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    tshnkaaa (27.02.2018)

  34. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    и так, сегодня получил ZSR.
    С фантазией ребята, таких корпусов в моём ухе ещё не было.
    Звуководы чуть по толще чем у пятёрок и шестёрок, а насадки такие же.
    пришлось попотеть когда одевал.
    про звук: бас лучше чем у пятёрок и шестёрок, он глубокий и довольно массивный.
    верх среднее между пятёрками и шестёрками.
    чуть меньше его, чем в шестёрках.
    Звукоизоляция лучше однозначно.
    попробую пену натянуть, думаю что верх ещё пригладится.
    в общем если уверены, что будут сидеть в ушах нормально то однозначно рекомендую.
    если сейчас купон ещё работает куплю себе ещё одну пару про запас, или на подарок.
    да, если кто знает не дорогой кабелёк к ним, только без микрофона и главное без проволочин пожалуйста дайте ссыль.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MasterGreen (16.03.2018), tshnkaaa (27.02.2018), WalterTorino (27.02.2018)

  36. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    на ютуб сразу после их появления в продаже смотрел первые обзоры от пользователей.

    сам думал взять, но пока так и не созрел.
    Лично для меня, полноразмерки - такая вещь, что либо они играют хорошо прям, либо нафиг не нужны. Пока мне моих hd449 хватает, на компе для звука в фильмах и игрульках - eh150 за глаза. Если буду полноразмерки еще брать, то точно не хуже 449-ых. В том, что lp5 играют на уровне Сенхов хотя бы - категорически сомневаюсь. Да и беспроводность нелюблю. Так что, не мой вариант.
    Ответить с цитированием
     

  37. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    tshnkaaa (27.02.2018)

  38. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    и так, сегодня получил ZSR.
    С фантазией ребята, таких корпусов в моём ухе ещё не было.
    Звуководы чуть по толще чем у пятёрок и шестёрок, а насадки такие же.
    пришлось попотеть когда одевал.
    про звук: бас лучше чем у пятёрок и шестёрок, он глубокий и довольно массивный.
    верх среднее между пятёрками и шестёрками.
    чуть меньше его, чем в шестёрках.
    Звукоизоляция лучше однозначно.
    попробую пену натянуть, думаю что верх ещё пригладится.
    в общем если уверены, что будут сидеть в ушах нормально то однозначно рекомендую.
    если сейчас купон ещё работает куплю себе ещё одну пару про запас, или на подарок.
    да, если кто знает не дорогой кабелёк к ним, только без микрофона и главное без проволочин пожалуйста дайте ссыль.
    Можно из стандартного кабеля вынуть проволки, я так сделал, провод конечно ухо не натерает но, немного дыбется за ушами.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  39. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    tshnkaaa (27.02.2018)

Reply To Thread
Страница 46 из 208 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения