Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 208 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    Потроха родного коннектора zs5
    Все залито вязким пластиком

    Вложение 219754Вложение 219755
    По поводу заливки - стоило ожидать. Простейшее и дешевейшее решение. А, вот, что проводок настолько многожильный - я не ожидал. Думал, поскромнее будет. Хотя, может, я что-то недопонял.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    tshnkaaa (14.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    По поводу заливки - стоило ожидать. Простейшее и дешевейшее решение. А, вот, что проводок настолько многожильный - я не ожидал. Думал, поскромнее будет. Хотя, может, я что-то недопонял.
    Синий провод как экран. Хотя, может быть, добавлен для красоты и общей прочности. Получется, что кабель качественный, но за такую цепкую изоляцию (зараза не скользит ни по одежде ни по коже), возникает желание его разорвать в клочья
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tshnkaaa (14.02.2018), WalterTorino (14.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    На 3.5 джеке этот экран выполняет роль общего минуса

    P80214-081050.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tshnkaaa (14.02.2018), WalterTorino (14.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    но чтобы эти гибриды имели классическую незаушную посадку
    АЧХ сравнивать некогда, но порекомендовал бы рассмотреть 1More E1001 - 1) Дизайн, скорее, для посадки не за ушами (хотя я так их ношу), 2) Хороший дизайн, комплект поставки и безупречная сборка, 3) Прилично баса, но при этом с помощью разных насадок можно и добавить высоких. Ну да, и ждать не придётся особо - в стране цены были сравнимые с Али, когда покупал.
    Не настаиваю - просто по первому пункту точно ваш вариант.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sebox (14.02.2018), tshnkaaa (14.02.2018), WalterTorino (14.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    48
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Не появилось новых счастливых обладателей кз зср? Ну или не счастливых. Интересно было бы узнать как сидят в ухе.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    АЧХ сравнивать некогда, но порекомендовал бы рассмотреть 1More E1001
    Месяц назад шел в магазин нацеленный послушать 1More E1010 (заметьте, не 1001) И держал в кармане 150 зеленых, готовый их отдать, если услышу в них, что ищу. Но, к счастью или сожалению, в магазине не захотели распечатывать для прослушивания эту модель. Сказали - поверьте, за те деньги, которых стоит эта модель, слушать там абсолютно нечего! И насыпали на прослушивание вот такую кучку:
    FiiO F9 Pro
    Pinnacle P1
    Dunu Titan 3
    Dunu Titan 5
    Ostry 06A
    KZ ZS5
    KZ ZS6

    После прослушивания каждой для меня ZS6 стали безусловным лидером. Подчеркну, что для меня, поскольку я искал пронзительно чистых ВЧ.

    Конечно, дизайн гибридов 1More подкупает, особенно модель Е1010. Но, как они звучат и что можно от нее ожидать для меня осталось загадкой. В то же время, купив серые ZS6 за 32 (со своими поинтами на Гире) я сэкономил 120 зелени и вполне вероятно получил лучший звук. Но, заушную посадку.

    Вчера взял таки на ибее Samsung Level In за семнарик баксов. Хочу послушать, что же за такое эти якоря - Ноулзы. Читал, что эту обесцененную самсунговскую поделку покупали ради выколупывания из нее этих якорей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    erw1n (14.02.2018), tshnkaaa (14.02.2018), WalterTorino (14.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    за те деньги, которых стоит эта модель, слушать там абсолютно нечего
    ДБ (с) Лавров. А потом ещё говорят, что розница - сложный бизнес. Конечно, он будет сложным, если продавцы не хотят продавать свой товар.

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Samsung Level In за семнарик баксов
    За 17 баксов - конечно, лучше вариант, даже если окажутся ни о чём - не те деньги, чтобы переживать. E1001 брал за 4990 - этой суммы было бы гораздо более жалко, но я знал, что беру - вторая пара, уже себе. В общем, опишите впечатления, как получите - интересно же .
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    tshnkaaa (14.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    sebox, Вчера взял таки на ибее Samsung Level In за семнарик баксов. Хочу послушать, что же за такое эти якоря - Ноулзы. Читал, что эту обесцененную самсунговскую поделку покупали ради выколупывания из нее этих якорей.

    Напишите впечатления от самсунгов. Сравните с zs6 если не затруднит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Dodge69 за полезный пост

    tshnkaaa (14.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    Напишите впечатления от самсунгов. Сравните с zs6 если не затруднит.
    Напишу, от чего же не написать. Подождать только придется пару неделек, пока НП их в Киев притащит из штатов.

    Решился на приобретение Level In взглянув на ачх в сравнении с ZS6. Понятное дело, это все приблизительно, но тем не менее общая тенденция прослеживается.
    ZS6 Level In FR.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    sebox, Вчера взял таки на ибее Samsung Level In за семнарик баксов. Хочу послушать, что же за такое эти якоря - Ноулзы. Читал, что эту обесцененную самсунговскую поделку покупали ради выколупывания из нее этих якорей.

    Напишите впечатления от самсунгов. Сравните с zs6 если не затруднит.
    ZS6 рядом с Самсунгами не стояли. Мне ZS6 нравятся, особенно после придавливания пика, но Самсунги гораздо круче. есть они у меня.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    sebox (14.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ZS6 рядом с Самсунгами не стояли. Мне ZS6 нравятся, особенно после придавливания пика, но Самсунги гораздо круче. есть они у меня.
    Вы мне о самсунговских гибридах как то рассказывали, но модели точно не помнили. Это они и есть? IG900?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    но Самсунги гораздо круче. есть они у меня.
    Если не затруднит, несколько слов о том, в чем это выражается. Очень интересно услышать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Ну, вот как бы объяснить чтобы не обидеть завсегдатаев этой ветки Ноулзы - это драйвера, которые используют большинство известных производителей арматуры. а китайцы ставят в свои дешевые гибриды вообще непонятно что...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну, вот как бы объяснить чтобы не обидеть завсегдатаев этой ветки
    Та не, мы не обидимся! Мы ж не дети Когда покупаем за тридцатку баксов четырех драйверные гибриды, наверное отдаем же себе отчет, какого качества должны быть комплектующие, позволяющие собрать это "чудо" за такие деньги. Но, оно ведь реально играет хорошо! И хочется понять, что такого еще должно быть в звуке, чтобы стало "гораздо круче", как говорит Allary

    Я эту ветку когда перечитывал, обратил внимание, сколько было уделено вопросу придавливания ВЧ. И отпайку одной арматурины, и допайку резистора, и поролоновые вставки и наклейки на сетку... Сейчас вспомнил про это, дай думаю, чисто попробовать, как же оно будет, если придушить ВЧ самым простым способом. Запихнул в отверстия затычек комочки ваты, не сильно трамбовал. Послушал, вроде как ВЧ немного притихли. Достал комочки обратно, добавил еще столько же ваты, утрамбовал посильнее, слушаю... Пол часа слушаю, час слушаю... Снимать не хочется. ВЧ сильно притихли, но детальности в верхнем диапазоне не убавилось, все на месте, просто менее выражено.

    Сижу теперь и думаю - может не такой уж я и ВЧ-фил? Может меня просто искажения в этой ВЧ области напрягали и от этого хотелось сменить наушники на что-то более детальное?

    Может ли кто-то попробовать повторить с комочками ваты и объяснить, меняется ли что-то еще в звучании, кроме приглушения ВЧ, а то сам я не пойму. Мне кажется, все остальное остается на месте. Хотя нет, кажется даже, что басок немного прибавляет в весе.

    ***

    Вынул вату, решил испытать другой способ - вырезал из бесцветного оракала кружочки, наклеил на сетки звуководов по центру. Наклейка перекрывает 70-80% площади сетки. ВЧ глушатся значительно меньше чем ватой, но глушатся. Пока послушаю так, мне вроде больше нравится, чем вата. Хотя, прибавка в басе ушла.
    Последний раз редактировалось sebox; 14.02.2018 в 21:09.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну, вот как бы объяснить чтобы не обидеть завсегдатаев этой ветки Ноулзы - это драйвера, которые используют большинство известных производителей арматуры. а китайцы ставят в свои дешевые гибриды вообще непонятно что...
    А чего обижаться? Мы все здесь люди адекватные и понимаем, что KZ - далеко не вершина аудиотворения А понимать, что ещё есть достойного в таком формфакторе или в гибридном сегменте и по доступным ценам - хорошо. Все равно, как KZ выпустит что-то новое, все пойдём так же пробовать и делиться впечатлениями - что хорошо, а что не очень. И проще всего передать какие-то нюансы - сравнить с чем-то ещё.
    Тем более, интересно услышать, что из себя представляют гибриды от Самсунг. От них то вообще не ожидал чего-то вменяемого.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    Вы мне о самсунговских гибридах как то рассказывали, но модели точно не помнили. Это они и есть? IG900?
    да, Samsung Level In

    ---------- Добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:45 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, несколько слов о том, в чем это выражается. Очень интересно услышать.
    я не опишу звук, но они гораздо комфортнее в плане восприятия. при этом там за глаза и детальности и баса, вокал, всё на месте. На некоторых источниках звучат никак, например на DEXP HF 001 их можно слушать только с линейного выхода, с ушного слишком выпячены верха или верхняя середина, не знаю как правильно, в общем слишком яркие и цыкливые, завал на низах. но у них и импеданс довольно тяжелый для усилителей, 9 Ом, если память не изменяет. Откопаю их в тумбочке, сравню в лоб с ZS5 и ZS6, тк по памяти это хорошо, но надо в лоб. Однако совершенно точно, что Самсунги не жестят на верхах, как ZS6, за исключением ушного выхода DEXP самсунги меня порадовали на всех остальных источниках.

    ---------- Добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:53 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну, вот как бы объяснить чтобы не обидеть завсегдатаев этой ветки Ноулзы - это драйвера, которые используют большинство известных производителей арматуры. а китайцы ставят в свои дешевые гибриды вообще непонятно что...
    да часто те же ноулзы и ставят, другое дело, что ноулз ноулзу рознь не каждый излучатель одинаково пригоден для конкретной схемы наушников.

    ---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:54 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Та не, мы не обидимся! Мы ж не дети Когда покупаем за тридцатку баксов четырех драйверные гибриды, наверное отдаем же себе отчет, какого качества должны быть комплектующие, позволяющие собрать это "чудо" за такие деньги. Но, оно ведь реально играет хорошо! И хочется понять, что такого еще должно быть в звуке, чтобы стало "гораздо круче", как говорит Allary

    Я эту ветку когда перечитывал, обратил внимание, сколько было уделено вопросу придавливания ВЧ. И отпайку одной арматурины, и допайку резистора, и поролоновые вставки и наклейки на сетку... Сейчас вспомнил про это, дай думаю, чисто попробовать, как же оно будет, если придушить ВЧ самым простым способом. Запихнул в отверстия затычек комочки ваты, не сильно трамбовал. Послушал, вроде как ВЧ немного притихли. Достал комочки обратно, добавил еще столько же ваты, утрамбовал посильнее, слушаю... Пол часа слушаю, час слушаю... Снимать не хочется. ВЧ сильно притихли, но детальности в верхнем диапазоне не убавилось, все на месте, просто менее выражено.

    Сижу теперь и думаю - может не такой уж я и ВЧ-фил? Может меня просто искажения в этой ВЧ области напрягали и от этого хотелось сменить наушники на что-то более детальное?

    Может ли кто-то попробовать повторить с комочками ваты и объяснить, меняется ли что-то еще в звучании, кроме приглушения ВЧ, а то сам я не пойму. Мне кажется, все остальное остается на месте. Хотя нет, кажется даже, что басок немного прибавляет в весе.

    ***

    Вынул вату, решил испытать другой способ - вырезал из бесцветного оракала кружочки, наклеил на сетки звуководов по центру. Наклейка перекрывает 70-80% площади сетки. ВЧ глушатся значительно меньше чем ватой, но глушатся. Пока послушаю так, мне вроде больше нравится, чем вата. Хотя, прибавка в басе ушла.
    а я поэтому и писал, что не надо жестить с разбором и выпаиванием драйверов. Пики успешно давятся демпфированием звуковода, причём исключительно в лучшую сторону такой подход влияет. у самого в ZS6 по два поролоновых кружка от амбушюр для вкладышей. Я ещё раз напишу, мне ZS6 нравятся не только внешним видом, кто то их поливает грязью, ок, я не настолько знаток приличного звука, но то что получил от своих экземпляров мне откровенно нравится и я их периодически слушаю, может слушал бы и чаще, но это затычки, а у моих ушей с этим формфактором несовместимость, очень сильно раздражаются ушные каналы, плюс ухи мои хоть и большие, но формы дурацкой, не сидят почти все затычки, кроме очень компактных. По той же причине и самсунги лежат в тумбочке, посадка у них тоже скажем прямо для меня не удобная, корпуса уж больно крупные. Насадки особо ситуацию не спасают, в смысле их подбор. Собственно у меня к самсунгам в этом претензия и заключается, для моих ушей не удобная посадка.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dodge69 (15.02.2018), illirio (15.02.2018), sebox (15.02.2018), tshnkaaa (15.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    я послушал самсунги, которые давались с галакси с8.
    это ведь тоже гибриды. не знаю, как они конкретно называются, и какие лучше они или level. очень даже хорошо поют.
    а вот 1 море с kz zs6 сравнить трудно, так совсем другой звук.
    баса по больше, верх гораздо аккуратней, но правда и чуйка по хуже.
    по удобству они конечно обходят Kz5-Kz6.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    я послушал самсунги, которые давались с галакси с8.
    это ведь тоже гибриды. не знаю, как они конкретно называются, и какие лучше они или level. очень даже хорошо поют.
    а вот 1 море с kz zs6 сравнить трудно, так совсем другой звук.
    баса по больше, верх гораздо аккуратней, но правда и чуйка по хуже.
    по удобству они конечно обходят Kz5-Kz6.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    А мне казалось, что с гэлакси восьмым AKG идут комплектные.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    я послушал самсунги, которые давались с галакси с8.
    это ведь тоже гибриды. не знаю, как они конкретно называются, и какие лучше они или level. очень даже хорошо поют.
    а вот 1 море с kz zs6 сравнить трудно, так совсем другой звук.
    баса по больше, верх гораздо аккуратней, но правда и чуйка по хуже.
    по удобству они конечно обходят Kz5-Kz6.

    нет, это динамы двухдрайверные...от АКГ или совместно с АКГ сделанные.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tshnkaaa Посмотреть сообщение
    Не появилось новых счастливых обладателей кз зср? Ну или не счастливых. Интересно было бы узнать как сидят в ухе.
    Я получил, заказ шел 2 недели, забрал буквально час назад)
    Отпишу сразу, ибо описывать мне особо нечего, т.к. в аудиофильском плане я полный лох (т.е. всё перечисленное чистая субъективщина).
    До этого пару лет ходил с fisher consonance, слушаю на ноуте и через телефон. Насчет посадки - пока непривычно (раньше за ухом не носил), но в принципе удобно, т.к. ушная раковина большая и модуль туда вмещается спокойно.
    Насчет звука, ну могу сказать, что разница с фишерами точно есть) И особенно это заметно, когда после kz обратно их включаешь и слышишь глуховатый звук. (еще раз проверил, это даже не смешно.., а ведь и фишеры эти не были совсем дешевыми затычками, и стоили в свое время дороже).
    В низах-серединах-верхах не разбираюсь, но пока заметил один момент в нескольких композициях, вот как пример https://www.youtube.com/watch?vFMfsT11pdA на 02:14 звук тарелок какой-то.. высокий что-ли, или как песочный. И https://www.youtube.com/watch?v=ZbZSe6N_BXs 0:29 вот тут еще голос исполнителя добавляется.

    p.s. где-то проскакивала инфа о неправильном подключении, там разъем такой формы, что неправильно подключить просто не получится (штекер до конца не войдет).
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Reef_86 за полезный пост

    tshnkaaa (16.02.2018)

Reply To Thread
Страница 41 из 208 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения