Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 208 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Я щетаю, пока мы платим 20-30 зеленых за наушники, мы просто балуемся. И если они вдруг будут г-но, их не жалко подарить или выбросить. А прикиньте, если купить AKG N5005 за штуку и они вдруг, внезапно чем-то не понравятся?

    По большому счету, как мне кажется, звучание ZS10 мы уже примерно можем себе представлять. 30095 умноженный на два определенно вынесет мозг фчфобу. Большой замкнутый пласмассовый объем может добавить эха и ватности басу. Мидрендж единственный, кто может заиграть новыми красками, если в корпусе пойдут микрорезонансы этих частот. В общем, интересно... и не дорого
    не арматура пикует в ZS6, если что. там сч динама сильно корявая...она и гадит, драйвер не удачный, по крайней мере для применения в ZS5 и 6. Полагаю именно это и сподобило KZ сделать модель по мотивам ZS6, но с одной динамой, а заодно и чутка корпус изменив, что бы некоторые снобы не вменяли...в общем я больше всего именно эту модель у KZ жду, ZS10 интересны, но 30 баксов на очередной эксперимент жалко.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Для подарка, решил в алике выбрать зс6 где подешевле. Нашел что подешевле и случайно глянул в характеристики наушниках. Какого мое было удивление!)) Характеристики отличались от характеристик в офиц. магазине. И тут решил пройтись по другим продавцам . У всех почти различия в характеристиках наушниках. От сопротивления до диапазона частот. Теперь понятно почему дешевле продают чем у официалов.) Китайцы, такие китайцы.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Для подарка, решил в алике выбрать зс6 где подешевле. Нашел что подешевле и случайно глянул в характеристики наушниках. Какого мое было удивление!)) Характеристики отличались от характеристик в офиц. магазине. И тут решил пройтись по другим продавцам . У всех почти различия в характеристиках наушниках. От сопротивления до диапазона частот. Теперь понятно почему дешевле продают чем у официалов.) Китайцы, такие китайцы.
    не надо читать описание на Али, оно никогда не соответствует у перепродов, пишут всё что угодно. Это давно известный факт.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Для сравнения. Глянул так же Остри кс06, у разных продавцов и такой путиницы нет в характеристиках. Что-то тёмное с казахми. Ну ладно, все равно возьму у официалов. Эксперименты мне уже нет желания проводить.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Для сравнения. Глянул так же Остри кс06, у разных продавцов и такой путиницы нет в характеристиках. Что-то тёмное с казахми. Ну ладно, все равно возьму у официалов. Эксперименты мне уже нет желания проводить.
    не все продавцы одинаково ленивы. поэтому надо смотреть в более менее дсотоверных источниках,а брать уже где выгоднее. товар один и тот же.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну я бы поспорил насчёт одинакового товара. В данном случае о наушниках. Были примеры. Как к примеру разные ревизии и отсюда качество. И как правило , производители об этом официально не заявляют. Сколько видел такого с плеерами на форумах. У одних при разборке аппарата одни комплектующие у другого другие. Были случаи когда плееры приходили без опознавательных знаков. Скромный такой кирпичик, откуда он, чей и кем произведен , непонятно. На том же Ютубе, показывали жизнь рабочего китайца. ) Очень познавательно. В подвальчиках могут клепать как своих брендов так и значимых... Вобщем отд. тема. Если кто-то продает дешевле чем сам офиц.диллер у меня подозрения.) Лохов , особенно в сфере торговли не бывают а вот потребители лохи , в полне могут быть.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    AllanPo, Вот к чему здесь это словоблудие? Начали про наушники, не приведя конкретных примеров, закончили плеерами разных ревизий... Нашли дешево, зашибись, спросите, брал кто нить у этого продавана, можно доверять? Кто в теме, вам ответит. Нет, боитесь? - берите в офмагазе. Реально, засером занимаемся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    Allary (23.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    alavis не бомби, дружище. Уже писал об этом и приводил пример на других страницах. И причем тут у кого брать? Что увидел подозрительное ,высказал на форуме про наушники. У кого брать , сам решу либо прямо спрошу.
    Последний раз редактировалось AllanPo; 23.03.2018 в 09:47.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не арматура пикует в ZS6, если что. там сч динама сильно корявая...она и гадит, драйвер не удачный
    Как же так? Нету ведь СЧ динамы в ZS6! Посмотрите на схему разобранного наушника - Bass Dynamic Driver и Sub-bass Dynamic Driver. И посмотрите, на днях я писал о залипании мембраны одной из НЧ, график замера своим микрофоном приводил. На графике, обратите внимание, падает весь нижний участок до 4 кГц, дальше все остается без изменений. Мало того, и в моем замере и в других ачх из сети одинаково хорошо видно место стыка НЧ и арматуры - ступенька в области 5 кГц.
    Скажете, все, что выше 4 кГц в моем "залипшем" замере нарисовал второй, работающий НЧ драйвер? Но, этот стык так же виден и в ZSR с одной динамой.


    Вот этот пик 10-11 кГц у ZS6, считаю, вовсе не кривизна драйверов и настроек. Такая схема настройки, когда 5-6 кГц утапливают глубоко вниз и потом резко поднимают участок 10-11 кГц, это тренд образовавшийся у серьезных наушниковых брендов задолго до KZ. Считают, что так звук интереснее. Я например с ними согласен. Но, это ведь не догма, не нравится такая подпись - пожалуйста, есть другие подходы в настройке.

    Вот тут более трехсот замеров разных моделей наушников, и у многих известных производителей такая подпись часто встречается. Взять, к примеру AKG N40. Чем ZS6 от всех их отличается, только тем, что пик выражен существенно ярче. Но, кому-то ведь именно это в них и нравится.
    Последний раз редактировалось sebox; 24.03.2018 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Тут писал про nicehck - при заказе напишите ему сообщение что вы знаете о акции и прочитали в твиттере(или рассказал русский друг), тогда вам наушники без микрофона выйдут в 1831р(пишете сообщение с заказом но не оплачиваете, потом, Джим сам редактирует заказ и все )
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sebox (23.03.2018), WalterTorino (23.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    sebox, и давно в zs5 одна динама?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    и давно в zs5 одна динама?
    Прошу прощения, попутал!
    Исправил.
    Последний раз редактировалось sebox; 24.03.2018 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Пришел мой новый кабель кз, так мне кажется что высоких стало еще больше (что в принцепе логично).
    На ощупь гараздо мягче оригинального и нет миккрофоного эфекта. Пока оставил его.

    Ну и как все в этой теме жду отзывов на кз зс10, на ибей их вообще еще нет.
    Пока заказал ед9 просто ради интереса, также получил хвалёные в других темах ви монк ( отстой полный вообще неочем )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    Пришел мой новый кабель кз, так мне кажется что высоких стало еще больше (что в принцепе логично).
    На ощупь гараздо мягче оригинального и нет миккрофоного эфекта. Пока оставил его.

    Ну и как все в этой теме жду отзывов на кз зс10, на ибей их вообще еще нет.
    Пока заказал ед9 просто ради интереса, также получил хвалёные в других темах ви монк ( отстой полный вообще неочем )
    Монки ровные наушники с чуть выпеченной серединой. К звуку нужно немного привыкнуть и тогда будет очень и очень слушабельно(я одно время после них не мог внутриканальные слушать т.к виртуальная сцена была очень узкая) . Лучше их слушать с усилителем и в домашних условиях . А так сколько наушников столько и мнений
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    https://ru.aliexpress.com/item/2018-...858204507.html
    KZ ZS10 В ПРОДАЖЕ, ВСЕГО 2к без микро.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Mr.HiAudio (24.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/2018-...858204507.html
    KZ ZS10 В ПРОДАЖЕ, ВСЕГО 2к без микро.
    Хм, а с микрофоном - 3,5к очень непонятное ценообразование у nicehck пока самая дешевая цена
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, а я как то не понял, когда nicehck будет продавать то? И пока ценник у него тож не маленький.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Mr.HiAudio, а я как то не понял, когда nicehck будет продавать то? И пока ценник у него тож не маленький.
    Все просто : при заказе пишите что вы знакомы с акцией и узнали об этом через твиттер(и имеется подписка) и не оплачиваете, потом вам продавец сам изменит цену и смело оплачиваете. Я сам не понял про 3/28 : толи будет фиксированная цена, толи купоны, но тот способ, который я описал выше(про сообщение при заказе) - работает сейчас вот:
    Вложение 225031
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Та, так то я с ним списывался. Как бэ не первый раз у него заказываю. Да, он сказал, что без микрофона будет 31$, с оным 32,5$. Типа, ток оставь заказ. Но когда, ни че не грит)) Я подумал, мож вы в курсе.

    В смысле, вы уже оплатили?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Та, так то я с ним списывался. Как бэ не первый раз у него заказываю. Да, он сказал, что без микрофона будет 31$, с оным 32,5$. Типа, ток оставь заказ. Но когда, ни че не грит)) Я подумал, мож вы в курсе.

    В смысле, вы уже оплатили?
    Пока не оплачивал, оплату произведу только в понедельник. Там будет отправка долгая : 30-го обещали
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 208 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения