Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 208 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elkemper Посмотреть сообщение
    Спасибо, заказал один. Если окажется годным, и как решусь с плеером - возьму еще один и перепаяю на 2.5мм-баланс.

    Поставил пока шестые на прогрев, какие ставки, господа? будет ли улучшение за 10, или 20 часов белого шума?
    А я бы розовым грел (ну, эт моя придурь), а лучше, просто музыкой.
    Думаю, низы устаканятся, станут чуть понапористее и поживее и все.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    tshnkaaa (09.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Еще раз напомню - про возможно "неправильную" распиновку у стокового кабеля для KZ ZS6 - http://hybridaudio.ru/photo/CID_296.html

    Правильность фазировки можно проверить "Аудио Доктор 2" 2-4 трек ...
    Если у многих наушники KZ ZS6 со стоковым кабелем звучат в противофазе - то многие отзывы можно считать некорректными ...

    А так кабель тип Вестон-вилки 0,78мм со стандартной распайкой - очень хорошо подходит под данные наушники, и чем он лучше по качеству проводника и его сечению - тем выше звучание данных наушников
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy-V за полезный пост

    tshnkaaa (09.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение

    А так кабель тип Вестон-вилки 0,78мм со стандартной распайкой - очень хорошо подходит под данные наушники, и чем он лучше по качеству проводника и его сечению - тем выше звучание данных наушников
    Пробовал подключать вестоновские кабели к kz zs5,не полезли,но силой загонять не стал,пожалел разъемы на наушниках и кабеле. Возможно аккуратно вставив один раз,разъемы расширятся и будут хорошо держать кабель? Тогда это действительно станет выходом для многих,в том числе тех,кто хочет использовать балансное подключение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    tshnkaaa (09.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    А я бы розовым грел (ну, эт моя придурь), а лучше, просто музыкой.
    Шутки шутками, а розовый у меня в наборе тоже имеется)
    а в плетенке нет, надеюсь, этой проволки для "заушин"?

    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Еще раз напомню - про возможно "неправильную" распиновку у стокового кабеля для KZ ZS6 - http://hybridaudio.ru/photo/CID_296.html

    Правильность фазировки можно проверить "Аудио Доктор 2" 2-4 трек ...
    Если у многих наушники KZ ZS6 со стоковым кабелем звучат в противофазе - то многие отзывы можно считать некорректными ...
    ну проверить распиновку можно, взяв мультиметр и 2 минуты нагуглив правильную)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо elkemper за полезный пост

    tshnkaaa (09.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Шутки шутками, а розовый у меня в наборе тоже имеется)
    а в плетенке нет, надеюсь, этой проволки для "заушин"?
    Есть люди, кто категорически советует греть только розовым, хз почему. Мне так вообще пофиг, просто розовый, он, мягче как-то.
    Зря надеетесь, есть она там
    IMG_20180206_005955.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    На одном из наушников KZ ZS5 после 2х недель использования отломался звуковод:

    С Гербеста возможно выбить возврат денег?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkutto за полезный пост

    tshnkaaa (09.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Berkutto, конечно, можно! И нужно. Но вернут не всю сумму. Или предложат купить новые с хорошей скидкой. Вообще, на жирбесте вполне адекватные люди. Не дерзите им и они будут с вами на "будьте любезны". Удачи. Дайте знать, как все прошло.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    tshnkaaa (09.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Не дерзите им и они будут с вами на "будьте любезны". Удачи. Дайте знать, как все прошло.
    Спасибо за совет, но уже отправил им гневное письмо, т.к. тикет на возврат товара не получилось отправить с сайта гирбеста, постоянно вылетала ошибка. Пришлось на support@gearbest.com писать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkutto за полезный пост

    tshnkaaa (09.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Ни чего страшного. Извинитесь, сошлитесь на обстоятельства и продолжайте нежную переписку. Приложите фото, как доказательство бережного отношения и т.д. Кстати, может мне так повезло, но в последний раз со мной общались на русском.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    Berkutto (06.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    На мое письмо поддержка гербеста ответила, предложили три варианта - 1. Выслать новый товар, 2. Вернуть 14USD на кошелек гербеста, 3. Вернуть 14USD на карточку.
    Спойлер: 
    After reviewing your case, please review our possible solutions below:
    1)Resend the item for free.
    In this case, as a gesture of good will, you can keep the item and do not need to return it to us.
    You will receive the item 10 to 25 working days after the dispatch date.

    2) Keep the item and accept product cost refund on Wallet as store credit.
    We can offer refund of your product value which is 14USD on your Wallet. This amount can be used for your future orders.
    In this case, you can keep the item and do not need to return it to us.

    3) Keep the item and accept a product cost refund to your original payment account.
    We can refund you 14USD to your original payment account.

    Правда с оговоркой:
    Please note that these are all exceptional solutions and will be recorded in our system. Such solutions will not apply to future orders.

    "Обратите внимание, что все это исключительные решения и будут записаны в нашей системе. Такие решения не будут применяться к будущим заказам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    48
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Решил повысить уровень прослушиваемой музыки и начал смотреть в сторону бюджетных гибридных наушников.
    Из всего выше сказанного - сделал вывод, что ЗСР лучше брать дабы не проводить лишних манипуляций.
    Хотел изначально взять зс5, потом передумал и понравились металлическим корпусом зс6, остановился на ЗСР.

    Можно обладателей ЗСР попросить сбросить АЧХ, парочку фотографий как они сидят в ухе (размеры уха описать желательно тоже), описать ощущения как они сидят в ухе. Еще хотелось бы спросить о дефолтном шнурке? Есть ли смысл его менять? И какой он (медный, серебрянный или др.)?
    Также хотелось бы спросить о сменных шнурках (медь в частности)
    https://www.aliexpress.com/item/Wooe...999.269.ypl7OI
    Первый вариант для 3.5 мм 2-ух пинновый целесообразно будет покупать для ЗСР?

    Заранее спасибо.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Забыл уточник источник, который буду покупать вскоре - Shanling M1

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Пока нашел только 1 обзор на ру ютубе и это крайне не оптимально для создания определенного мнения.
    https://www.youtube.com/watch?v=JyNRaCcnND0

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Только-что получил "засранцев" (KZ ZSR). Первое впечатление - они звучат лучше старших родственников (ZS5 и ZS6). Звук стал еще более ровный, пригладили выпирающие высокие не в ущерб середине и низам. Детальность осталась. Отредактировали чуть-чуть бас, он стал более музыкальный что-ли, добавились приятные нотки бас гитары. И все это благоприятно отразилось в середине. Однозначно рекомендую!
    Можно Вас попросить сравнить звучание с дэфолтным шнуром от ЗСР и "серебряником"? Будет ли отличие и в какую сторону?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tshnkaaa Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Решил повысить уровень прослушиваемой музыки и начал смотреть в сторону бюджетных гибридных наушников.
    Из всего выше сказанного - сделал вывод, что ЗСР лучше брать дабы не проводить лишних манипуляций.
    Хотел изначально взять зс5, потом передумал и понравились металлическим корпусом зс6, остановился на ЗСР.

    Можно обладателей ЗСР попросить сбросить АЧХ, парочку фотографий как они сидят в ухе (размеры уха описать желательно тоже), описать ощущения как они сидят в ухе. Еще хотелось бы спросить о дефолтном шнурке? Есть ли смысл его менять? И какой он (медный, серебрянный или др.)?
    Также хотелось бы спросить о сменных шнурках (медь в частности)
    https://www.aliexpress.com/item/Wooe...999.269.ypl7OI
    Первый вариант для 3.5 мм 2-ух пинновый целесообразно будет покупать для ЗСР?

    Заранее спасибо.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Забыл уточник источник, который буду покупать вскоре - Shanling M1

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Пока нашел только 1 обзор на ру ютубе и это крайне не оптимально для создания определенного мнения.
    https://www.youtube.com/watch?v=JyNRaCcnND0

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------



    Можно Вас попросить сравнить звучание с дэфолтным шнуром от ЗСР и "серебряником"? Будет ли отличие и в какую сторону?
    Если вы не любитель качающих басов, то хороший выбор за свою цену. Как по мне, басов не сильно прибавилось, по сравнению с zs5-zs6. Zsr играют, скорее, правдиво с небольшой нехваткой панча. Вчера заполучил себе басы в виде Kinera Bd005. Вот тут низов реально больше. Теперь доволен, будет комплект с zs6. Позже добью это дело NiceHCK Bro интереса ради. Zsr послушал и пока решил не брать, ибо невелика разница с zs6. Ну, имхо.
    Про шнуры уже говорили - прирост в звуке если и будет, то небольшой. Доп.шнур, ппо крайней мере, красивее, качественнее, не дубеет и без микрофонного эффекта. Шнур посеребреная медь.
    Тот, что вы выложили - смотрите сами, есть ли смысл платить за шнур больше, чем за сами наушники. Был бы ещё mmcx - всегда пригодился бы и потом. 2-х пиновый, да ещё и 0,75... ну хз. У KZ тоже вменяемые шнурки и стоят в четыре раза дешевле.
    АЧХ я уже выкладывал ранее, листаните назад чуть-чуть.

    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2381022

    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2381996
    Последний раз редактировалось WalterTorino; 09.02.2018 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    iЛев (10.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    48
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Если вы не любитель качающих басов, то хороший выбор за свою цену. Как по мне, басов не сильно прибавилось, по сравнению с zs5-zs6. Zsr играют, скорее, правдиво с небольшой нехваткой панча. Вчера заполучил себе басы в виде Kinera Bd005. Вот тут низов реально больше. Теперь доволен, будет комплект с zs6. Позже добью это дело NiceHCK Bro интереса ради.
    Про шнуры уже говорили - прирост в звуке если и будет, то небольшой. Доп.шнур, ппо крайней мере, красивее, качественнее, не дубеет и без микрофонного эффекта. Шнур посеребреная медь.
    Тот, что вы выложили - смотрите сами, есть ли смысл платить за шнур больше, чем за сами наушники. Был бы ещё mmcx - всегда пригодился бы и потом. 2-х пиновый, да ещё и 0,75... ну хз. У KZ тоже вменяемые шнурки и стоят в четыре раза дешевле.
    АЧХ я уже выкладывал ранее, листаните назад чуть-чуть.

    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2381022

    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2381996
    Я люблю басы, но Вы ранее жаловались что Вам их не хватает в зс6, так в зср их еще меньше?
    В общем вернулся я назад к зс6, т.к. вид у них мне приемлемый (люблю метал как материал и как жанр музыки).
    Но так и не нашел Вашего ответа по поводу медного провода к зс6. Вы его преобрели? И если да - то как ощущения?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tshnkaaa Посмотреть сообщение
    Я люблю басы, но Вы ранее жаловались что Вам их не хватает в зс6, так в зср их еще меньше?
    В общем вернулся я назад к зс6, т.к. вид у них мне приемлемый (люблю метал как материал и как жанр музыки).
    Но так и не нашел Вашего ответа по поводу медного провода к зс6. Вы его преобрели? И если да - то как ощущения?
    Ну, в таком случае, боюсь ни zs6, ни zsr вас особо не устроят в плане низов. Все-таки, светлые ушки.
    В zsr их, как по мне, не больше, скорее. Поинтереснее звучат, чем в шестых, как-то музыкальнее, что ли. Но мне и там их маловато.
    Чисто медного не найдёте на них - только самодел. У меня KZ плетенка. Медь с серебряным покрытием. Мне нра.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    tshnkaaa, если бы не качество родного шнурка, то мне по звуку он лучше, чем посеребрянка от KZ, опять же это с zs6, с другими не знаю.
    На счет низов поспорил бы, но это, конеш, было б здорово при совместном прослушивании)) На мой вкус, только иногда, крайне редко, хочется добавить. Но это зависит от музла, как бэ))
    Кстати, на прошлой неделе получил второй экземпляр zs6. Подозрения по поводу разницы в звучании у разных экземпляров не подтвердились. Звучат совершенно одинаково. Зато, с уверенностью могу сказать, что с посеребрянкой хуже. Теперь мониторю медный.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    48
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Ну, в таком случае, боюсь ни zs6, ни zsr вас особо не устроят в плане низов. Все-таки, светлые ушки.
    В zsr их, как по мне, не больше, скорее. Поинтереснее звучат, чем в шестых, как-то музыкальнее, что ли. Но мне и там их маловато.
    Чисто медного не найдёте на них - только самодел. У меня KZ плетенка. Медь с серебряным покрытием. Мне нра.
    Ну нехитрыми манипуляциями можно поднять басы? Заодно и верха притупить. Одной паралонкой двух зайцев убить.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    tshnkaaa, если бы не качество родного шнурка, то мне по звуку он лучше, чем посеребрянка от KZ, опять же это с zs6, с другими не знаю.
    На счет низов поспорил бы, но это, конеш, было б здорово при совместном прослушивании)) На мой вкус, только иногда, крайне редко, хочется добавить. Но это зависит от музла, как бэ))
    Да я так подумал, что шнурок и так и так брать придется (когда запасной под рукой и жить веселей )
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tshnkaaa Посмотреть сообщение
    Ну нехитрыми манипуляциями можно поднять басы? Заодно и верха притупить. Одной паралонкой двух зайцев убить.
    Ну, потанцевать с бубном, конечно, можете, пару способов можете найти в ветке, но, когда получил Кинеру, я смирился с zs6 такими, какие он есть - все равно электронщина, например, на них оч хорошо звучит и так. А столько басов, сколько в Кинере все равно никакими манипуляциями не заполучить от шестых.
    Вы имейте в виду, что это все-таки вкусовщина. Быть может, басов в zsr/zs6 вам за глаза хватит. Я просто, к примеру, ожидал гораздо больше их при двух-то динамах. Не берите моё мнение за истину в последней инстанции
    В пользу zs6 и zsr скажу, что несмотря на их недостатки, у них есть определённый шарм из-за которого их все равно хочется слушать. Например, детальность звучания и какая-то воздушность.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tshnkaaa Посмотреть сообщение
    Из всего выше сказанного - сделал вывод, что ЗСР лучше брать дабы не проводить лишних манипуляций.
    Вроде как да.

    Цитата Сообщение от tshnkaaa Посмотреть сообщение
    Также хотелось бы спросить о сменных шнурках (медь в частности)
    https://www.aliexpress.com/item/Wooe...999.269.ypl7OI
    Первый вариант для 3.5 мм 2-ух пинновый целесообразно будет покупать для ЗСР?
    Можно Вас попросить сравнить звучание с дэфолтным шнуром от ЗСР и "серебряником"? Будет ли отличие и в какую сторону?
    Я б на вашем месте не брал Ладу и сразу гнал её на тюнинг за стоимость самой машины, а купил бы, условно говоря, за эти деньги сразу KIA. Вот честно.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Kopiloff, если не брать в расчет барахолку, альтернатива шестым за эти деньги?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    tshnkaaa, если бы не качество родного шнурка, то мне по звуку он лучше, чем посеребрянка от KZ, опять же это с zs6, с другими не знаю.
    На счет низов поспорил бы, но это, конеш, было б здорово при совместном прослушивании)) На мой вкус, только иногда, крайне редко, хочется добавить. Но это зависит от музла, как бэ))
    Кстати, на прошлой неделе получил второй экземпляр zs6. Подозрения по поводу разницы в звучании у разных экземпляров не подтвердились. Звучат совершенно одинаково. Зато, с уверенностью могу сказать, что с посеребрянкой хуже. Теперь медный.
    Мне, например, дико не хватает низов в шестых при прослушивании, скажем, Линкинов, Форт Майнор, Холливуд Андед и иже с ними. Зато Чёрчес, Флоренс плас зэ Машин, многое у Парамор, по-моему, звучит ооооч хорошо. В общем, что-то лёгкое прям да. Со звуком потяжелее Кинера обгоняет шестерки. Бочка бьёт, бас-гитара отлично гудит, поддавливая на уши... Вах-вах) Летальности, разве что, поменьше. Но там и арматура одна, и динама. На любителя ушки.
    Кстати, думал, что у zs6 отличная посадка, но когда надел Кинеру - вообще заплакал. Сидят, как влитые, хоть кувыркайся и через пару минут про них вообще забываешь (лёгкие и маленькие). Плюс, заушины на стоковом шнуре не в пример лучше KZ-шных. Но у Кинеры и пометка на коробке - спорт.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Kopiloff, если не брать в расчет барахолку, альтернатива шестым за эти деньги?
    Пардон, что влезаю в разговор, но, например, Убраны.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 208 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения