Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 193 из 208 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Zsn это пилорамные верха, и частые жалобы на шум со смартфонами.хотя у меня не шумели. По мне ничего особенного.
    Zsn две версии(обычная и pro), первая не помню чтоб шипела, да и вторая тоже, верха тоже не пилят, но они посредственные.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Zsn это пилорамные верха, и частые жалобы на шум со смартфонами.хотя у меня не шумели. По мне ничего особенного.
    Мне ZSN pro зашли. Сравнивая с ZS6, у ZSN верха помягче.
    Последний раз редактировалось Mef78; 19.12.2019 в 11:00.
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Zsn это пилорамные верха, и частые жалобы на шум со смартфонами
    Да не, где там пилорама, может вы путаете с ZSA, вот там высокие попиливают иногда. На LUXURY&PRECISION L3 никаких шумов не наблюдается, но он один из самых "тихих" плееров. И еще интересно, ZSN, несмотря на цену, раскрываются на хорошем источнике, на лушпаре прям отлично звучат!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Zsn две версии(обычная и pro), первая не помню чтоб шипела, да и вторая тоже, верха тоже не пилят, но они посредственные.
    Я про прошки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь уже слушал KZ S1?
    Хочу попробовать TWS, эти, вроде, не дорогие и, возможно, не самые плохие.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже слушал KZ S1?
    Хочу попробовать TWS, эти, вроде, не дорогие и, возможно, не самые плохие.
    если они будут по звуку как kz t1 то на верхах у них не все так радужно будет, т.к арматура посредственная(сыпет сильно), да и кодеки там обычные(хотя на sbc hd можно вытянуть и 551кб/с).
    Не понимаю китайцев: почему они не ставят резисторы на свои арматуры, 10 Ом те же исправили эту дикую сыпучесть.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Судя по ачх в офф магазине на али там серьезный такой подъем от 2 до 7 кгц.
    В таком случае, есть вариант взять s1d. Для меломана, возможно, вполне не плохо будет.
    Кодек aac вполне себе не плох, если не болен златоухостью. А если можно еще и sbchd прикрутить, так и вовсе отлично.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    uruser, у них эта рекламная ачх с реальностью никак не связана, да и арматура их не может в такой подьем (достаточно послушать несколько моделей)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    32
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Сегодня забрал на почте наушники KZ-ZST Pro, при подключении кабеля столкнулся с проблемой, контакты коннектора на правом ухе ушли внутрь, левый подключился отлично.
    Как-нибудь можно вытащить их обратно?

    Спойлер: 




    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас, но в моём варианте kz zs5 арматуры разные см фото ,даже в описании написано, что один -китайский вариант типа ноулс 30095 с другими буквами ,а второй вч вообще китайская разработка без названия Вложение 217743
    Скажите, ваши KZ ZS5 пришли в чёрной коробке с фото музыканта с саксофоном на переднем плане? У меня такие. Это, как я понимаю, первая ревизия. А вторая ревизия идёт в белой коробке, как здесь уже писали. Спрашиваю потому, что продавец на подобный вопрос ничего не ответил, а по АЧХ у этих ревизий в области ВЧ большие различия - у второй она выше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    поменялся kbear kb10 на zs10. Бич zs10 это басс. Долго сидел на арматурах, топовых было не мало, но либимые были earsonics sm64 И sm3v2. Так вот бас в zs 10, это просто очень медленная мазня, вообще не вывозит метал. Наверное не найду я за не дорого, похожий звукт на sm64, придется искать соники. Да и какое чудо могло произойти в такой ценовой аудитории.
    В целом имея на руках sony xba 1 которые были постираны в стиральной машине, уделывают zs 10, как в плане баса, так и в целом куда более приятный, ровный и точный звук.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    нужно было бы на Kz as10 менятся, там бас по быстрее будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    нужно было бы на Kz as10 менятся, там бас по быстрее будет.
    А еще лучше на KZ ZS7, там бас очень приятный, глубокий, мощный, но нужен источник с хорошим контролем баса, иначе будет налазить на середину.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    нужно было бы на Kz as10 менятся, там бас по быстрее будет.
    Есть KZ AS10, не могу сравнить с ZS10, так как не слушал, но от звука AS10 я не в восторге. Может там бас и быстрый, но слышу кашу и грязь в районе мида и СЧ. Так что уже и не важно как быстро они басят) Может это зона сопряженния дайверов, может такой экземпляр попался, но мне этот аспект не нравится. Зато посадка удалась, как по мне лепилось.
    Вот бы взять корпус от КЗ, вч сч от Тинок, саббас от ТРН В80)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Здравствуйте, может кто подсказать, что лучше будет lz a6 mini или kz zsx?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну что, возвращаюсь обратно на форум с новыми наушниками от полюбившихся KZ. На замену зс6 пришли zs10 pro. Ну, молодцы казаки, за 2 года огромный шаг в сторону улучшения звучания. Не знаю, большего ждать от затычек как-то не приходится но китайцы умеют удивлять.)
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Думал тут про ZSX, но что-то решил не брать
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    А как же самые последние ASX??Никто не пробовал?)Я взял)Вкратце:мне зашли,звук по мне)Басистый,мясистый без ярких высоких,но с отличными средними)Так-то по обзорам их не похвалили,но мне зашло вообще)
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Слушал терминаторы. Был выбор между 10про и Т. У прошек мне звучание понравилось больше - более темный звук, собранный да и сам дизайн гуд. У Т, хоть и куча нашпигованных арматур в нем, но звук вообще не впечатлил, да и дизайн не по вкусу: крупные, уродливые, прям как у ушей фио. Хотя возможно Т играют хорошо от хорошего аппарата, тут я без понятия. Но отзывы читал смешанные. С собой был только смартфон. У меня так было с зс5, собаки, только на хорошем источнике звука заиграли как надо. Щас, в данный момент, просто тащусь от 10про. По звуку, как говорится, пробирает до глубины души. Напомнили флагманы Sony XBA Z5. Разочарованный аудифил доволен!
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    У меня так было с зс5, собаки, только на хорошем источнике звука заиграли как надо. Щас, в данный момент, просто тащусь от 10про
    А мне очень зашли ZS7, прям басы знатные, мощные , ударные, и серединка хороша, высокие не пилят, все сбалансированно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 193 из 208 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения