Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 208 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    В ZS6 резюков видел аж целых два
    Спойлер: 


    А на ZS10 резюков вроед 5 и одна емкость.
    Правда, все что мы видим в магазинах на фото это рендеры. И еще пару фоток было с прототипом, на которых похожая плата. Так что только вскрытие покажет, что там и как. Мастеров муляжей налепить мы уже видали
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    К сожалению этот продавец внёс меня в чёрный список. Поэтому я у него купить ничего не могу.
    может чего наговрили узкоглазому другу на что тот обиделся?) Какой у вас рейтинг на Али? Попробуйте с другого аккаунта. NiceHCK Audio Store раньше давал. скидки. Знакомому пока тоже недают скидку.молчат. правда я до этого написал в офиц продавцу почему другие продаваны дают делать предзаказ а у вас нет ? Попробуйте ,кстати , у других продавцов.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    да десяток судя по всему в обще еще нет ни кого.
    буду ждать их на геарбесте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Насчет сибилянтов на наших наушниках. Копался тут в старых вещах у себя и нашел пару амбушюр. Очень тонкие, в ушах проблематично зафиксировать. Дай думаю проверю. Так и не понял как сюда фотки заливать, точнее не грузит сайт.
    Спойлер: 
    file:///C:/Users/Workstation/Pictures/Camera%20Roll/IMG_20180331_121016686.jpg
    На стандартных амбушюрах заужены выходы для звука. Так вот, те насадки что нашел, имеют более широкие отверстия. Сибилянтов почти не слышно. Более того, прибавились басы. Так что, если кто хочет по экспериментировать и устал от забивания тряпок в звуководы, может попробовать. Увы, на Али все амбушюры одинаковы. Пока не нашел. Как найду, что похожее поделюсь ссылкой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Ну, форум ожил. Думаю, что вышли ed15 и затизерили zs4 уже все в курсе?
    В Китае покупатели получили первые zs10 - отзывы пока все крайне положительный. Тёплый звук, хороший бас, широкая сцена.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Ну, форум ожил. Думаю, что вышли ed15 и затизерили zs4 уже все в курсе?
    В Китае покупатели получили первые zs10 - отзывы пока все крайне положительный. Тёплый звук, хороший бас, широкая сцена, нет сибилов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (31.03.2018), Mr.HiAudio (31.03.2018), yashaggg (31.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброе.
    Подскажите как настроить эквалайзер для KZ ZS6, а то пики и провалы зашкаливают аж за 10дБ.
    Мнений, конечно, может быть много, в одном из из источников, к примеру, эквалайзер настраивают в диапазоне от -3 до +3дБ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mistogan Посмотреть сообщение
    Доброе.
    Подскажите как настроить эквалайзер для KZ ZS6, а то пики и провалы зашкаливают аж за 10дБ.
    Мнений, конечно, может быть много, в одном из из источников, к примеру, эквалайзер настраивают в диапазоне от -3 до +3дБ...
    Да как тут подсказать... Берёшь проблемные места, например, район 10-11 кГц и там по вкусу уже скручиваешь вниз, пока самому не понравится. Кто-то 3 Дб снимает, кто-то больше... Надо слушать и крутить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Прозрачные zs10 как по мне кажутся чуть скучными, посмотрим как приедут синие(я такие взял). Ed15 сейчас минимум за 923р и брать их что то рука не тянется пока, ценник бы ниже(рублей эдак за 600-700 было бы отлично).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Прозрачные zs10 как по мне кажутся чуть скучными, посмотрим как приедут синие(я такие взял). Ed15 сейчас минимум за 923р и брать их что то рука не тянется пока, ценник бы ниже(рублей эдак за 600-700 было бы отлично).
    В синих, единственное что вызывает сомнения, как будет сочетаться красная плата кроссовера под синим пластиком. Главное, чтоб блевотный цвет не получился
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    В синих, единственное что вызывает сомнения, как будет сочетаться красная плата кроссовера под синим пластиком. Главное, чтоб блевотный цвет не получился
    Это точно . Вот сделали бы синий с красной вставкой, как те же zst - было бы симпотичнее . Ждем акций теперь на ed15. А, можете предоставить тизер zs4 ?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Нашел инфу про zs4 - и да, это es3 но гибриды. Кстати, у них самое интересная и комфортная посадка в ушах.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    Точнее как zs3.(сайт не дает редактировать)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Это точно . Вот сделали бы синий с красной вставкой, как те же zst - было бы симпотичнее . Ждем акций теперь на ed15. А, можете предоставить тизер zs4 ?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Нашел инфу про zs4 - и да, это es3 но гибриды. Кстати, у них самое интересная и комфортная посадка в ушах.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    Точнее как zs3.(сайт не дает редактировать)
    Zs4, по-моему - это zsr минус одна армарматурина

    Ed15 должны быть интересны в плане низов за счёт строения. Очень жду отзывов по ним. Если хороший, сбалансированный звук без резни в ушах и с хорошими басами будет, думаю, и 900 за них хорошая цена. Может, даже поинтереснее ed9 будут в таком случае. Подетальнее. Плюс, провод витой. Sebox, обратите внимание - может, как раз для вас
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    sebox (31.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Zs4, по-моему - это zsr минус одна армарматурина

    Ed15 должны быть интересны в плане низов за счёт строения. Очень жду отзывов по ним. Если хороший, сбалансированный звук без резни в ушах и с хорошими басами будет, думаю, и 900 за них хорошая цена. Может, даже поинтереснее ed9 будут в таком случае. Подетальнее. Плюс, провод витой. Sebox, обратите внимание - может, как раз для вас
    Как будут в районе 600-700р(максимум 780) так возьму обязательно и расскажу о них
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Ed15... Sebox, обратите внимание - может, как раз для вас
    Да-да-да! Я как раз их уже давно жду, под названием YZ49
    Надо будет купить, наверное.

    Наверное, потому, что в эту праздничную распродажу на Али я затарился не только H5, но еще попутно прихватил LZ A2S и Yersen FEN-2000. У последних одна динама и одна арматурина 30095, такая же, как в ZS6 стоит. По этому за $18.7 нельзя было пройти мимо, тем более с MMCX коннектором! Какая арматура у A2S не известно, но в свое время их очень сильно нахваливали, по этому тоже купил послушать.

    У меня сейчас дивный эксперимент проходит. Решил скрестить пену с силиконовыми вставками. То есть, взял пришедшие недавно с Али дешевые пенки и обмазал в три прохода тонким слоем силиконового клея. Идея в чем? В том, что микропористая пена пожирает бас, он в нее всасывается. Кроме того, пористость поверхности дешевой пены не дает 100% герметичности в ухе. Вот, испытываю уже час, вроде бы эффект есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    WalterTorino (31.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже скоро должны прийти наушники от lz, модель 03a .
    А у меня вот такие гибридные насадки из пены и силикона :


    (Что то сайт отказывается загружать фото)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Мне тоже скоро должны прийти наушники от lz, модель 03a
    Надо же, я не представлял о существовании такой модели! Корпус почти 1:1 A2S, но только чистая динама. За $13 (Гир) наверное будет интересно их послушать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Надо же, я не представлял о существовании такой модели! Корпус почти 1:1 A2S, но только чистая динама. За $13 (Гир) наверное будет интересно их послушать.
    Вышли мне они чуть дешевле 10$. Так же едут denon c700 за ~ 800р. Все послушаю и отпишусь . На 03А много обзоров, но, как мне показалось, не особо информативных из за их не популярности, и 03а обновились же(кабель поменялся, упаковка) . Гоняю с насадками от lz(желтыми), которые в bro шли - одни из самых удобных насадок что у меня были
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Это-самое... Дык я уже купил себе KZ ED15 только что
    За $15.57 их просто нельзя не купить!

    8,5 Ом однако... Ну поглядим, что за зверь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Это-самое... Дык я уже купил себе KZ ED15 только что
    За $15.57 их просто нельзя не купить!

    8,5 Ом однако... Ну поглядим, что за зверь.
    Ну а чего, с таким импендансом как раз для вас велика надежда должна быть, что они будут громкие с сильными высокими) Хотя, вроде, kz потихоньку отходят от пилящих верхов...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Хотя, вроде, kz потихоньку отходят от пилящих верхов...
    А как они могут это сделать? Мы знаем драйвер 30095, знаем, что он пилит на 11 кГц. Если в новые наушники они ставят этот же драйвер, что может заставить его меньше пилить? Только акустический фильтр. Если Bellsing изменит характеристики, то это будет уже другой драйвер, с другим номером.

    Но, мы же видим на картинках по два 30095 в ZS10?
    И что ожидать при таком раскладе?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 208 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения