Reply To Thread
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27
Показано с 521 по 530 из 530
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин Аватар для alavis
    WarhammerXV, ок, как сам не догнал?)) полосочка, поджарил пьезозажигалкой, держит! Даже если соскользнет, повторить не трудно! Всем на заметку!

2. Collapse Details
    Форумчанин
    У zs3 еще бассы мощные, но, не такие четкие верха, суховатые немного, зато шумоизоляция на высоте и анатомичная форма корпусов(сидят как влитые). Zsr скоро вышлют, как приедут так сразу отпишусь

3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

WalterTorino (21.01.2018)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для WalterTorino
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    У zs3 еще бассы мощные, но, не такие четкие верха, суховатые немного, зато шумоизоляция на высоте и анатомичная форма корпусов(сидят как влитые). Zsr скоро вышлют, как приедут так сразу отпишусь
    Оп-оп, хорошоу! Я тогда дождусь отзыва! Только не забудьте, пожалуйста!
    Ну, думаю, через месяцок как раз день рождения у мну, побалую себя ещё парочкой ушей от китайцев (хочу ещё какие-нибудь КЗ и Урбаны/Фиио или, если жаба не задушит, хай-фай мужика) и, быть может, хорошим соусом для музыки.

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Dodge69
    Приветствую Зенитчики!
    Стал я обладателем ZS5. Хочу с вами поделиться впечатлениями. Гибриды ранее не слушал. Заушины на стоковом шнурке просто п.....ц! Буду скорее всего делать кабель сам, используя коннекторы из штатного, но это потом.
    Сидят в ушах только в одном положении, если провернуть, то начинают надавливать на ухо. Звучат из коробки весьма интересно, но "СЦиканье" и треск тарелок не радуют. Начал играться с амбушюрами. Поставил пенку компли - ВЧ гадость как рукой сняло, но и бас стал проще. Долго носить компли немогу - как домкрат в ухе. Лучше всего с такими елочками - https://golloscdn.com/11417/Prod/3408718/Logo/l.JPG
    Длинный звуковод опустил ВЧ гадости до терпимого уровня (при этом бас не пострадал), а за счет той самой длинны, они не сидят глубоко в ушной раковине и нигде не жмут. Рекомендую!

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Оп-оп, хорошоу! Я тогда дождусь отзыва! Только не забудьте, пожалуйста!
    Ну, думаю, через месяцок как раз день рождения у мну, побалую себя ещё парочкой ушей от китайцев (хочу ещё какие-нибудь КЗ и Урбаны/Фиио или, если жаба не задушит, хай-фай мужика) и, быть может, хорошим соусом для музыки.
    Если ES3 выше упоминались, скажу вот что:
    1. Меньше звукоизоляция чем в ZST, это без вариантов
    2. Бас такой же быстрый и упругий, но саббаса меньше, не ощущается нч фундамент в композициях, где он должен быть.
    3. ВЧ мягче, арматура похоже не такая пилящая стоит. По СЧ различия не значительные. В сравнении с другими ушками у этих двух моделей либо пик, либо так и должно быть. У меня лично к СЧ нет претензий ни в ZST , ни в ES3. Заходит это ощущение, на вокальных композициях на гласных, например Low Roar - Easy Way Out.
    4. Посадка ES3 удобнее, хоть они и больше. Внешне и по тактильным ощущениям тоже интереснее, вкусовщина конечно.

Всё таки ZST с модом больше нравятся, звук взрослый.

7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Mr.HiAudio (22.01.2018), WalterTorino (21.01.2018)

8. Collapse Details
    WarhammerXV,
    Всё таки ZST с модом больше нравятся, звук взрослый
    С каким модом? Я что-то упустил.
    То есть, я так понимаю, вы бы посоветовали мне ZST попробовать? Ну, и ZSR ещё отзывов побольше дождаться стоит.
    Меня просто ещё интересует момент - если хочется ещё наушники с более тёмным звуком - стоит ли вообще искать такие у KZ или проще условные Urbanfun взять для комплекта?

9. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    Если ES3 выше упоминались, скажу вот что:
    1. Меньше звукоизоляция чем в ZST, это без вариантов
    2. Бас такой же быстрый и упругий, но саббаса меньше, не ощущается нч фундамент в композициях, где он должен быть.
    3. ВЧ мягче, арматура похоже не такая пилящая стоит. По СЧ различия не значительные. В сравнении с другими ушками у этих двух моделей либо пик, либо так и должно быть. У меня лично к СЧ нет претензий ни в ZST , ни в ES3. Заходит это ощущение, на вокальных композициях на гласных, например Low Roar - Easy Way Out.
    4. Посадка ES3 удобнее, хоть они и больше. Внешне и по тактильным ощущениям тоже интереснее, вкусовщина конечно.

Всё таки ZST с модом больше нравятся, звук взрослый.
    Хм, а у меня наоборот - zst хуже по шумоизоляции, басс и саббасс мощнее на zs3, во всем остальном согласен с вами. Вот что значит различие в восприятии слуха

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

WarhammerXV,

С каким модом? Я что-то упустил.
    То есть, я так понимаю, вы бы посоветовали мне ZST попробовать? Ну, и ZSR ещё отзывов побольше дождаться стоит.
    Мод, скорее всего, с поролоном в звуководе. Zsr еще неделю не вышлют :(

10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

WalterTorino (22.01.2018)

11. Collapse Details
    Mr.HiAudio,
    Мод, скорее всего, с поролоном в звуководе. Zsr еще неделю не вышлют :(
    А, спасибо) Паралон в звуковод, если что, нетрудно запихнуть, хорошо)
    Жаль, что ещё так долго. С другой стороны, я только в середине февраля буду покупать уши, так что время есть, чтобы дождаться побольше отзывов. Правда, пока не очень понятно, что у ZSR с басами - вроде, хвалят, но насколько они на фоне общего звучания этих ушек играют - непонятно.

12. Collapse Details
    Mr.HiAudio,

А, спасибо) Паралон в звуковод, если что, нетрудно запихнуть, хорошо)
    Жаль, что ещё так долго. С другой стороны, я только в середине февраля буду покупать уши, так что время есть, чтобы дождаться побольше отзывов. Правда, пока не очень понятно, что у ZSR с басами - вроде, хвалят, но насколько они на фоне общего звучания этих ушек играют - непонятно.
    Та не, не паралон, не камильфо. Старниц 10 назад расписал этот мод, плюс у меня самодельные пенки, тоже описывал как сделать. Придётся поколхозить конечно, но результат очень классный. С Zishan Z2(мод питания ЦАП, TL082 на выходе) эти ZST выдают вполне приличный бас, проработанный качающий когда надо, при этом не забивает всё остальное. Причём, этот самый мод предполагает и настройку по вкусу: темнее, светлее.
    http://player.ru/showthread.php?t=19...E9#post2368949
    А про амбушюры вы видели.

13. Пользователи, сказавшие Спасибо WarhammerXV за полезный пост

WalterTorino (22.01.2018)

14. Collapse Details
    Цитата Сообщение от WarhammerXV Посмотреть сообщение
    Та не, не паралон, не камильфо. Старниц 10 назад расписал этот мод, плюс у меня самодельные пенки, тоже описывал как сделать. Придётся поколхозить конечно, но результат очень классный. С Zishan Z2(мод питания ЦАП, TL082 на выходе) эти ZST выдают вполне приличный бас, проработанный качающий когда надо, при этом не забивает всё остальное. Причём, этот самый мод предполагает и настройку по вкусу: темнее, светлее.
    http://player.ru/showthread.php?t=19...E9#post2368949
    А про амбушюры вы видели.
    Понял, спасибо!
    Пытался я сделать на звуководе разделение каналов, как вы описывали - чёт какая-то ерундистика получилась Но это я криворучка просто. Попробую ещё раз сделать, если получится хорошо - отпишусь с фото.
    Пенки пока устраивают купленные, заморачиваться не буду

15. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

WarhammerXV (22.01.2018)

Reply To Thread
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)