Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 208 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Вот компьютерная графика от самой KZ - места для резьбы под третий болт, как видим, не нашлось ))
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #22
    По умолчанию
    Вот сегодня получил уведомление об отправке зс6!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #23
    По умолчанию
    я смотрю сегодня на gearbest цены на kz zs6 под упали. пред продажная цена у них была выше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил ES3, послушал немного, пока нравятся. Но посадка у этих типа анатомичных и заточенных под заушное ношение корпусов не для моих ушей. Держатся крайне плохо, все как и с ZST...c ZS5 в этом плане дела гораздо лучше обстоят. Походу надо заряжаться на ZS6...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #25
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть пульты с регулировкой громкости у ZS5/ZS6? Смотрю на Алли только однокнопочные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Да есть же видос уже как с ZS6 снимают верхнюю крышку, жаль дальше автор лезть не захотел
    zs6.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #27
    По умолчанию
    ну, ко всем еще едет...а так- жду не дождусь.
    я слушаю zs5 с кастомным кабельком от сбоча, а у него коннекторы- неплотно садятся. один раз уже ух потерял...надеюсь с zs6 плотнее сядет
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #28
    По умолчанию
    а вот меня продавец кинул, пришлось спор открывать и возвращать деньги. купил снова уже на gearbest, они уже послали. буду ждать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Рад что есть такая тема про KZ. Вот сегодня получаю 5-е. Думаю что мне понравится. То же интересно про 6-е что у них с качеством. Так же заказал ес3 племяннику, интересно послушать их тоже будет))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Ну что послушал я 5-е, ну что, так ни че себе звук мне нравится, еще кабель взял который серебряный, погрел чуток, так получше стало. Ну высокие канеш как по мне резковаты. Может как нибудь их снивелировать амброшюрами? И какие аброшюрки вообще посоветуете, кто что пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimirzuz76 Посмотреть сообщение
    амброшюрами

    Мне комплектные от KZ замечательно заходят!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Vladimirzuz76, Пена гасит высокие, но не берите компли (хотя пена за половину стоимости ушей вряд ли будет вам интересна), она гасит мало. Лучше китайскую, недорогую - она вообще середину и высокие прибирает неслабо)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    z.jpgs.jpg
    Я думал намного больше всё это будет!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #34
    По умолчанию
    Сели вроде нормально, а по звуку что можете сказать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Я и говорю, на фото они выглядят больше.
    Пока ничего особого по звуку не могу сказать, кроме того, что из коробки ярокваты и басят сильно для меня (после триплов уе). Грею брейк-кором, чуть позже будет вам подробно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Пилят, пилят они мозг на 10кГц. Неделю их пытаюсь слушать, но долго не выдерживаю. Сцена после Z5 кажется суженная, но в принципе от этих ушей нельзя требовать что-то сверх их возможностей. За ту цену что они продаются—вполне себе вариант.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо rossiaa33 за полезный пост

    Lithium (23.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Пилят, пилят они мозг на 10кГц. Неделю их пытаюсь слушать, но долго не выдерживаю. Сцена после Z5 кажется суженная, но в принципе от этих ушей нельзя требовать что-то сверх их возможностей. За ту цену что они продаются—вполне себе вариант.
    Я ZS5 потихоньку настроил по себя, посеребрянка с которой их можно купить на али им противопоказана, 10 кгц на них не мешают, но вот пички в диапазоне 2-4 кгц порой делают очень резкими звуки гитар и некоторых вокалистов, а серебро это дело еще усугубляет. Долго подбирал насадки, из кучи имеющихся и нашел одни, которые эту резкость вполне нивелируют. Кстати, родной блютуз кабель так же делает их не такими попдпиливающими. В целом для улицы и поездок на велике отличный вариант.
    Стал посмативать на ZS6, по словам продавана с али, поменялся только корпус, но глядя на этот график, не уверен, что это так. Вообщем передумал...
    Вложение 203983
    Зеленая кривая ZS5, серая ZS6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Я ZS5 потихоньку настроил по себя, посеребрянка с которой их можно купить на али им противопоказана, 10 кгц на них не мешают, но вот пички в диапазоне 2-4 кгц порой делают очень резкими звуки гитар и некоторых вокалистов, а серебро это дело еще усугубляет. Долго подбирал насадки, из кучи имеющихся и нашел одни, которые эту резкость вполне нивелируют. Кстати, родной блютуз кабель так же делает их не такими попдпиливающими. В целом для улицы и поездок на велике отличный вариант.
    Стал посмативать на ZS6, по словам продавана с али, поменялся только корпус, но глядя на этот график, не уверен, что это так. Вообщем передумал...
    Вложение 203983
    Зеленая кривая ZS5, серая ZS6


    На хедфае люди тоже жалуются на резкость ZS6, но у кого-то это лечится сменой родного кабеля на другой, у кого-то выравниванием под свое звучание эквалайзера. У меня двухпинового запасного кабеля в загашнике нет, поэтому проверить не могу, но покупать кабель почти за цену этих ушей - считаю нецелесообразным. Эквом не пользуюсь из "религиозных" соображений, хотя иногда для проверки можно)). Вообще, если убрать сибилянтов, то уши очень даже ничего им многое можно простить, но только из-за учета их стоимости. Считаю, что они как раз как дежурные или для спорта самое то, на постоянку я бы их не стал рекомендовать.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (15.10.2017), DarkSide 65 (15.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #39
    По умолчанию
    Несколько дней назад стал обладателем KZ ZS6.Наушники выглядят очень эффектно и достаточно удобно сидят в ушах,несмотря на свой размер. Но, в наушниках главное звук, а тут, даже у меня,любителя звонкоко и чистого звука,произошол вынос мозга. Неимоверно задраны верха,вплоть до шипения.Появились сибилянты.Слушать невозможно на Fiio X3 2end.И чем выше качество записи, тем сильнее высокие. Хотя, хочется признать что бас очень приятный и мелодичный. К сожалению первое знакомство с kz оказалось неудачным. Но, если изготовители поработают над этой моделью и уберут верха, то получаться очень достойные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (17.10.2017), Lithium (23.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Greygreen, Медный кабель и пена (рекомендую компли ts (серия комфорт)) могут скрасить резкость на высоких.

    Также, не забываем про прогрев. Хоть в арматуре и нечему "греться", но по многим отзывам 50-100 часов прогрева нормализуют работу динамиков, в том числе и БА
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    iЛев (08.12.2017)

Reply To Thread
Страница 2 из 208 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения