Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 208 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolperec Посмотреть сообщение
    я подключал и фото в теме есть кз зс10. плеер фио х5-3. звучание лучше, бас собраннее, вч не сссцццикают.
    уже продал казахов ЗС10..... надоели... надо что нибудь раз в 5 дороже брать...

    пысы.. кстати ЗС6 тоже продал , но по балансу они лучше чем просто.
    в общем КЗ я наелся (было ЗСР, ЗС6, ЗС10) пришло понимание что 2500 руб. маловато для хороших "ушей".
    +1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    20
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А как понимание пришло? Сравнивали с чем-то?
    Я вот наоборот понял, что ценник ничего не говорит(есть уши в 10-40 раз дороже ZS10), но тут, конечно, каждому своё).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Получил ES4 и имею возможность сравнить с ZST.
    ZST однозначно больше нравятся. В ES4 звук какой-то зажатый, не хватает высоких частот, воздушности какой-то, что ли. Возможно, конечно, что со временем звук по правится, но после первого сравнения - так.

    P.S. Плеером iHiFi Xuelin 760 - не нарадуюсь уже 4,5 года.
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    вчера наконец послушал зс10. ну что, в сравнении с зс6- просто мясо! баса больше, вч меньше, работа над ошибками проведена, пожелания народные учтены, тьма!
    однозначно надо брать!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, согласен мне, кстати, с zishan z1 pcm5102 понравилось больше чем на z3 слушать zs10
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    +1
    Уважаемый, как вам цена Сони Зетпятой, официальная 40 с лихуем, так вот после ЗС6, это чудо японской мысли звучит как из бочки, глуховато, с явно ухающим басом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    однозначно надо брать!
    Не забудьте про прогрев.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volganin14 Посмотреть сообщение
    Не забудьте про прогрев.
    Я б сказал, прогрев собственных ушей
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    вчера наконец послушал зс10. ну что, в сравнении с зс6- просто мясо! баса больше, вч меньше, работа над ошибками проведена, пожелания народные учтены, тьма!
    однозначно надо брать!
    Я вот тоже только получил их в магазине под названием Почта России, сразу стал пробовать с балансным шнурком, спецом брал для них, на Ебаське150. Впечатлён однако, хотя от гробика ожидал большей мощи, может 10 ки тяжелы на раскачку, но мне и 2/3 громкости мало. Помяхше чем 6ки, но ВЧ не сказал бы, что мало, как пугали, они деликатный пожалуй, тоньше что ли. Бас знатный, хлёсткий такой собака, середина не провалена, голос прям перед мордой лица, хотя ожидал большего объема, глубины сцены так сказать, но будем греть.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    А вообще конечно, кнозенитчики просто герои, как сказал тов. Клег, они отобрали многодрайверы у богатых и отдали бедным, то есть нам, нищебродам и лохам. С нетерпением жду новой сенсации, по десять в каждое ушко, выйдут, беру сразу не глядя на цену.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо HeroPUBG за полезный пост

    Rvv (15.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    HeroPUBG, понятие богатства относительно, смотря от чего отталкиваться и что считать точкой ориентира, ну а нищеброды и лохи это состояние души, но никак не кошелька. Нисколько не удивлюсь если среди пользователей kz и состоятельные граждане
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    HeroPUBG, понятие богатства относительно, смотря от чего отталкиваться и что считать точкой ориентира, ну а нищеброды и лохи это состояние души, но никак не кошелька. Нисколько не удивлюсь если среди пользователей kz и состоятельные граждане
    Воспринимайте мои слова с известной долей доброго сарказма. А по поводу КЗ ещё раз повторюсь, шедевр в своем роде, помню как заказал первые 6ки, подумал, ну и дурак же дедушка, какое то говно китайское покупать за деньги, ладно думаю, сын пускай слушает. А пришли, дай думаю посмеюсь хоть над убогими мартышками, одел, воткнул в фиио хз, и понял попал... С тех пор Соня зет5 курит в сторонке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    HeroPUBG, вроде ожидается чисто арматурная версия , посмотрим подойдёт ли старпёрам, я в в их числе а кз6 это да сам не нарадуюсь, другой опыт в восприятии музыки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Слушаю второй день ЗС10, что то не очень, звук мутноватый, ненасыщенную музыку ещё более менее отыгрывает, а вот где звуков поболее, такое чувство, что в кашу все, и выпуклость звука пропадает. Решил тут освежить впечатления 20летней давности, заслушал депешей, иксайтер, просто прекрасно, начал песни веры и ещё там чего-то, вообще ужас. Слушал по балансу на ебаське150.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    HeroPUBG, 7чем большую детальность способны воспроизводить ушки, тем больше косяков будет слышно в некачественной музыке, я так думаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    HeroPUBG, 7чем большую детальность способны воспроизводить ушки, тем больше косяков будет слышно в некачественной музыке, я так думаю
    Как же плохо, что многие путают понятия "детальность" и "задранные вч".
    Те же yinyoo h5, которые так хвалят на этом форуме, нереально слушать из-за задранных вч (слушал их, выставлял громкость по вокалу).
    Не знаю, в чем прикол портить слух режущими слух тарелками, гитарами и сибилянтами, когда в более темных наушниках детальность не хуже (ibasso it01, hifiman re400, re600).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Golden Gecko, вообще не понял при чём тут задранные высокие, про которрые я даже не говорил?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    ES4 кто-нибудь потрошил? Какие там резистор, конденсатор и схема включения драйверов?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroPUBG Посмотреть сообщение
    Слушаю второй день ЗС10, что то не очень, звук мутноватый, ненасыщенную музыку ещё более менее отыгрывает, а вот где звуков поболее, такое чувство, что в кашу все, и выпуклость звука пропадает. Решил тут освежить впечатления 20летней давности, заслушал депешей, иксайтер, просто прекрасно, начал песни веры и ещё там чего-то, вообще ужас. Слушал по балансу на ебаське150.
    Поиграйтесь с амбрушюрами, можно подобрать неплохой баланс. Я поставил от шози хибики и был весьма удивлён появившейся детализации.
    А вообще берите суперлюкс 668B, легенда меломанов и радуйтесь ! И стОят они как десятки, а звук уже совсем другого уровня.
    Когда мне надоедают все эти пукалки вставные, слушаю их. ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Спасибо тому человеку, что посоветовал сеточки снять. Звук намного чище стал. Кто бы мог подумать.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    741
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Спасибо тому человеку, что посоветовал сеточки снять. Звук намного чище стал. Кто бы мог подумать.
    Это я советовал.) Пожалуйста !
    Только теперь нужно аккуратно пользоваться, что бы мусор не попал во внутрь.)
    Последний раз редактировалось Volganin14; 13.06.2018 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 208 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения