Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 159 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 3167
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, dk3001 ожидаемо более детальны. фолконы с баланса звучат существенно лучше (3001 кардинальных отличий при подключении 3.5/4.4 не обнаружил).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Rbyurist (18.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    238
    Репутация
    7060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorAlex Посмотреть сообщение
    ...заказал себе MDR-Z1R...
    Поздравляю! Очевидный выбор против Z7m2 уж точно! Тем более по такой цене! Хоть вторые себе покупай!

    Цитата Сообщение от chiba87 Посмотреть сообщение
    ...что для z7 и тем более z1r не будет хватать обычного портатива.
    Мои 5 копеек по поводу MDR-Z1R: не играют от портатива... Всё конечно моё ИМХО!
    На мой слух, конечно есть зависимость от источника, и да, на TA-ZH1ES наушники чувствуют свободу + отличный запас по мощности!
    Мне она напоминает скоростную машину, способную разогнаться на 92 бензине до 100 за 4 секунды, что уже круто!
    А залив туда 102-й, разгон уже будет за 3.5 сек... Т.е. даже при среднем источнике - удовольствие звуком обеспеченно!
    Я уже описывал в другой ветке свои впечатления о NW-WM1Z(ZX300 не сильно слабее) против TA-ZH1ES: Сидел, балдел от любого варианта!

    А вот Z7 вообще не понравились как от слабых источников играют, прям пелена стояла , гораздо более тяжелые на раскачку показались в отличии от Z1R...
    Зато они меня вдохновили на обязательную покупку ЦАПа для ноута своего, теперь Z7 также приносит радость и счастье!
    Всем отличного звука!
    Спойлер: 
    DAP - Sony NW-WM1Z, Sony NW-WM1A,
    IEM - Sony IER-Z1R (Dunu Blanche), Campfire Audio Solaris (Dunu HULK), Noble Audio Kaiser 10U (Noble 8 core cable 4.4mm), Campfire Audio Andromeda 2020 (DD Hifi Sky Pro), Fostex TE100
    HeadPhones - Sony MDR-Z1R (Sony MUC-B20SB1), MDR-Z7 (Sony MUC-B30UM1), B&W P5
    AMP/DAC - Sony TA-ZH1ES, Sony CAS-1


    ПРОДАЮ: Fostex TE100 45 т.руб.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BorAlex (18.09.2018), zoriev (18.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А как вам MDR-Z1R в сравнении с beyerdynamic dt 770 pro на сони зх300?
    Beyerdynamic dt 770 pro 32 Om совершенно другие. Если говорить о Z1, то эти наушники как на мой слух в принципе не требуют корректировки эквалайзером или регулятором тембра. Одинаково ровно играют как из 4,4 на ZX300, так и на моем стационаре Yamaha Aventage RX-A730. Единственное отмечу, что балансное подключение к ZX300 дает небольшой прирост объема что ли, опять же небольшой. С Beyerdynamic все по другому. Они мне кажется ближе к моим гибридам Sony XBA-N3AP. Но есть у них серьезная проблема с СЧ, на мой слух завал в сторону ВЧ. Но регулятором тембра я это корректирую. Но лично мне 2-3 часа как в Sony XBA-N3AP так и в Beyerdynamic ну не очень комфортно. С Z1 слушаешь как будто из колонок, я бы так сказал. Очень комфортно в них, но и ценник конечно.
    Сейчас сидел еще раз сравнивал Z1 от стационара и на ZX300 с баланса. Не знаю парни, какую аудиофильскую траву вы курите? (никого не хочу обидеть). Ну практически не слышна эта минимальная разница. Опять же отмечу, что балансное подключение еще вносит свои коррективы. Я не утверждаю, что потенциал наушников раскрылся на все 100% исходя из ваших знаний, предположений, характеристик оборудования или проплаченных обзоров . Но обычным людям на это наплевать. На слух это уловить очень тяжело. Про слепой тест вообще молчу. После 30 мин. сижу пультом пытаюсь громкость на Ямахе поднять, плять! плэйер играет . Сам в проводах запутался .
    Безусловно когда позволяют средства и доступ к различному оборудованию и компонентам, вопросов нет, шикарное интересное увлечение! У каждого свои радости в жизни. Но не у всех так получается.
    Вполне возможно, на какой нибудь ДР, когда не буду знать чего хочу, и я подарю себе TA-ZH1ES, почему нет.
    Портатив: Sony NW-ZX300 + Sony Z1R + Sony XBA-N3AP + Beyerdynamic DT 770 PRO 32Ом
    Стационар 1: Yamaha Aventage RX-A730 + Yamaha NS-777/333 + Dune HD Duo + Sennheiser TR 170
    Стационар 2: Pioneer VSX-D510 + Infinity Beta40 + Dune HD Base 3D
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OCX (18.09.2018), zoriev (18.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OCX Посмотреть сообщение
    Мои 5 копеек по поводу MDR-Z1R: не играют от портатива... Всё конечно моё ИМХО!
    На мой слух, конечно есть зависимость от источника, и да, на TA-ZH1ES наушники чувствуют свободу + отличный запас по мощности!
    Очень интересное наблюдение.
    Может быть есть у вас будет когда нибудь возможность сравнить звучание от TA-ZH1ES с любым стационарным AV-ресивером (Yamaha, Denon, Maranz и т.д.). Интерестно, какова будет разница в звуке. С удовольствием тогда бы рассмотрел вариант покупки TA-ZH1ES.
    P.S. Спасибо, за поздравления!
    Портатив: Sony NW-ZX300 + Sony Z1R + Sony XBA-N3AP + Beyerdynamic DT 770 PRO 32Ом
    Стационар 1: Yamaha Aventage RX-A730 + Yamaha NS-777/333 + Dune HD Duo + Sennheiser TR 170
    Стационар 2: Pioneer VSX-D510 + Infinity Beta40 + Dune HD Base 3D
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Ресиверы предназначены для кино, а не для музыки
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    avdrol (19.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ресиверы предназначены для кино, а не для музыки
    Ага, а смартфоны чтоб только звонить
    17 лет уже пользуюсь, хорошо хоть глаза людям открыли. То-то я думаю, ну не звучит! Не раскрывается тема.
    Ну поймите, есть обычные люди. Их много.
    Портатив: Sony NW-ZX300 + Sony Z1R + Sony XBA-N3AP + Beyerdynamic DT 770 PRO 32Ом
    Стационар 1: Yamaha Aventage RX-A730 + Yamaha NS-777/333 + Dune HD Duo + Sennheiser TR 170
    Стационар 2: Pioneer VSX-D510 + Infinity Beta40 + Dune HD Base 3D
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо BorAlex за полезный пост

    zoriev (19.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorAlex Посмотреть сообщение
    Ага, а смартфоны чтоб только звонить
    17 лет уже пользуюсь, хорошо хоть глаза людям открыли. То-то я думаю, ну не звучит! Не раскрывается тема.
    Ну поймите, есть обычные люди. Их много.
    а вы не пробовали яичницу в микроволновке приготовить?
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avdrol (19.09.2018), Whiteroger (19.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorAlex Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic dt 770 pro 32 Om совершенно другие. Если говорить о Z1, то эти наушники как на мой слух в принципе не требуют корректировки эквалайзером или регулятором тембра. Одинаково ровно играют как из 4,4 на ZX300, так и на моем стационаре Yamaha Aventage RX-A730. Единственное отмечу, что балансное подключение к ZX300 дает небольшой прирост объема что ли, опять же небольшой. С Beyerdynamic все по другому. Они мне кажется ближе к моим гибридам Sony XBA-N3AP. Но есть у них серьезная проблема с СЧ, на мой слух завал в сторону ВЧ. Но регулятором тембра я это корректирую. Но лично мне 2-3 часа как в Sony XBA-N3AP так и в Beyerdynamic ну не очень комфортно. С Z1 слушаешь как будто из колонок, я бы так сказал. Очень комфортно в них, но и ценник конечно.
    Сейчас сидел еще раз сравнивал Z1 от стационара и на ZX300 с баланса. Не знаю парни, какую аудиофильскую траву вы курите? (никого не хочу обидеть). Ну практически не слышна эта минимальная разница. Опять же отмечу, что балансное подключение еще вносит свои коррективы. Я не утверждаю, что потенциал наушников раскрылся на все 100% исходя из ваших знаний, предположений, характеристик оборудования или проплаченных обзоров . Но обычным людям на это наплевать. На слух это уловить очень тяжело. Про слепой тест вообще молчу. После 30 мин. сижу пультом пытаюсь громкость на Ямахе поднять, плять! плэйер играет . Сам в проводах запутался .
    Безусловно когда позволяют средства и доступ к различному оборудованию и компонентам, вопросов нет, шикарное интересное увлечение! У каждого свои радости в жизни. Но не у всех так получается.
    Вполне возможно, на какой нибудь ДР, когда не буду знать чего хочу, и я подарю себе TA-ZH1ES, почему нет.
    Из вашего сравнения не понятно, какие по детальности отличия у этих наушников. Сильно ли много новых деталей записи услышали? Я так понял прирост звука между ушами за 12 и за 100 тыс. р не особо заметен. Разница только в подаче материала.
    Но такую же разницу вы могли получить и с ушами за 30 т. руб. Поверьте. Т.к. сони zx 300 и 30% возможностей MDR-Z1R (на что они способны не раскрыл). С точки зрения логики переплата вообще не обоснована. Уровень качества звука и детальности плеера сильно ниже уровня наушников. Но вы конечно можете кайфовать только о того факта, что слушаете уши за 100 т.р. и что они как-то играют от плеера. Если б вы воткнули эти уши в топовый цап, коего они заслуживают, вы бы услышали разницу и поняли какой ерундой занимаетесь.
    Как правильно вам сказали, ваш стационар — это обычный AV ресивер со среднестатистическим звуком не высокого уровня, это не специализированный цап для прослушивания высококачественных наушников. Естественно вы разницу не услышите.

    Все, что я говорю, вы сможете понять только с опытом.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (19.09.2018), BorAlex (19.09.2018), illirio (19.09.2018), Vaceslav (19.07.2021)

  16. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Из вашего сравнения не понятно, какие по детальности отличия у этих наушников. Сильно ли много новых деталей записи услышали? Я так понял прирост звука между ушами за 12 и за 100 тыс. р не особо заметен. Разница только в подаче материала.
    Но такую же разницу вы могли получить и с ушами за 30 т. руб. Поверьте. Т.к. сони zx 300 и 30% возможностей MDR-Z1R (на что они способны не раскрыл). С точки зрения логики переплата вообще не обоснована. Уровень качества звука и детальности плеера сильно ниже уровня наушников. Но вы конечно можете кайфовать только о того факта, что слушаете уши за 100 т.р. и что они как-то играют от плеера. Если б вы воткнули эти уши в топовый цап, коего они заслуживают, вы бы услышали разницу и поняли какой ерундой занимаетесь.
    Если не врать самому себе, как делает большинство аудиофилов, да наверно - разница только в подаче материала. Скрипку я не услышал, там где ее нет. Похожий звук можно получить от более недорогих наушников, корректируя под себя настройками тембра или эквалайзера. Естественно не от любых. Посадка и комфорт тоже личностные предпочтения, и опять же из не очень дорогих моделей можно подобрать для себя вполне достойный вариант. Выше я и писал о том, что у тех, у кого есть доступ к магазинам с приличным выбором, не ленитесь, не уповайте на проплаченные обзоры - идите и сами все слушайте. Не всегда дорогие наушники эмоционально покроют ожидаемую разницу в цене. Это конечно не относится к людям с приличным достатком, которые могут себе позволить иметь и 5-10 моделей топовых устройств.

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Как правильно вам сказали, ваш стационар — это обычный AV ресивер со среднестатистическим звуком не высокого уровня, это не специализированный цап для прослушивания высококачественных наушников. Естественно вы разницу не услышите.
    Все, что я говорю, вы сможете понять только с опытом.
    Так а я и не писал, что у меня аппаратура Hi-End класса. Обычные AV-ресиверы, которые вполне прилично справляются по моим ощущениям как с кино, таки с музыкой. Поэтому и прошу человека у которого есть именно этот топовый усилитель и такие же наушники, сравнить звук. Предположения и догадки меня мало интересуют. Поверьте я догадываюсь, что инженеры Сони, что то должны были намутить. Но как вы и пишете, какова же она будет эта разница.
    Портатив: Sony NW-ZX300 + Sony Z1R + Sony XBA-N3AP + Beyerdynamic DT 770 PRO 32Ом
    Стационар 1: Yamaha Aventage RX-A730 + Yamaha NS-777/333 + Dune HD Duo + Sennheiser TR 170
    Стационар 2: Pioneer VSX-D510 + Infinity Beta40 + Dune HD Base 3D
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorAlex Посмотреть сообщение
    Похожий звук можно получить от более недорогих наушников, корректируя под себя настройками тембра или эквалайзера.
    BorAlex, не надо никакого регулятора тембра или эквалайзера Совсем. Вообще. Про direct source что-нибудь слышали?
    Вам пытаются тут объяснить азбучные истины, которые не для аудиофилов и "Обычных людей", а про использование аудиотехники по ее прямому назначению - как задумано производителем в соотвествии с совершенно объектиными характеристиками.
    Портативное устройство не в состоянии дать тяжелым полноразмерным наушникам требуемый ток усиления.
    AV Ресивер в состоянии передать озвучку кинофильма, но не полноценную музыку. Да, следуя последним тенденциям эти устройства стремятся делать универсальными, комбинированными. Но даже для него Yamaha наверняка рекомендует использовать еще усилитель из их линейки. И если вы связываете это с желанием производителя продать вам еще одну электронную коробку, то вы лишь отчасти правы.

    Вам говорят: в холодильнике нужно хранить овощи-фрукты и мясо, чтобы они не испортились. А вы отвечаете: нет, я все это храню на балконе, а в холодильник поставил несколько аквариумов с рыбками. Мне нравится, когда я открываю дверцу, а они - там

    Рыбки сдохнут Вам всего лишь рекомендуют правильное использование аудиотехники, от которого вы выиграете - сможете ее наконец услышать А вы отвечаете, пытаясь еще огрызаться при этом - "а мне так нравится, я - обычный человек"
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    macossi (21.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    BorAlex, не надо никакого регулятора тембра или эквалайзера Совсем. Вообще. Про direct source что-нибудь слышали?
    Может быть удивлю. Именно так и проводил сравнение Z1R на ZX300 и Yamaha. Вывод очевиден - я его описал выше. Теперь есть цель. Хочу послушать эти наушники на чем то более серьезном.
    Все остальное лирические отступления.
    Портатив: Sony NW-ZX300 + Sony Z1R + Sony XBA-N3AP + Beyerdynamic DT 770 PRO 32Ом
    Стационар 1: Yamaha Aventage RX-A730 + Yamaha NS-777/333 + Dune HD Duo + Sennheiser TR 170
    Стационар 2: Pioneer VSX-D510 + Infinity Beta40 + Dune HD Base 3D
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    238
    Репутация
    7060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorAlex Посмотреть сообщение
    Очень интересное наблюдение.
    Может быть есть у вас будет когда нибудь возможность сравнить звучание от TA-ZH1ES с любым стационарным AV-ресивером (Yamaha, Denon, Maranz и т.д.). Интерестно, какова будет разница в звуке. С удовольствием тогда бы рассмотрел вариант покупки TA-ZH1ES.
    P.S. Спасибо, за поздравления!
    Послушал через связку Sony NW-WM1Z(транспорт) + Sony TA-ZH1ES(преамп) +Sony STR-DH720 (AV reciever) + Kimber на 6.3мм + MDR-Z1R
    Против Чистой связки NW-WM1Z + TA-ZH1ES + Kimber на 4.4мм баланс + MDR-Z1R...

    На мой слух разница существенная...
    Пелена... динамики нет, глубины нет, детальности нет, сцена очень сузилась, музыкальности нет. Мощности конечно хватает, чтобы стало громко, но звук не комфортный, появляется явный шум от усилителя... Где TA-ZH1ES выдает кристальное звучание с детальностью всех шорохов, вдохов, стуков итд, на любой громкости.
    Материал был Bjorn Meyer -Provenance (FLAC 96/24) и AKIRA - Original Soundtrack Album (DSD 2.8MHz).

    Я AV ресивер у себя использую, кроме просмотра фильмов - когда хочу через стационары фоном слушать музыку с плеера.

    Всем Звука!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось OCX; 19.09.2018 в 13:29. Причина: Фотку забыл воткнуть :)
    Спойлер: 
    DAP - Sony NW-WM1Z, Sony NW-WM1A,
    IEM - Sony IER-Z1R (Dunu Blanche), Campfire Audio Solaris (Dunu HULK), Noble Audio Kaiser 10U (Noble 8 core cable 4.4mm), Campfire Audio Andromeda 2020 (DD Hifi Sky Pro), Fostex TE100
    HeadPhones - Sony MDR-Z1R (Sony MUC-B20SB1), MDR-Z7 (Sony MUC-B30UM1), B&W P5
    AMP/DAC - Sony TA-ZH1ES, Sony CAS-1


    ПРОДАЮ: Fostex TE100 45 т.руб.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astra (19.09.2018), BorAlex (19.09.2018), Damned1 (17.05.2020), illirio (19.09.2018), macossi (21.09.2018), Vaceslav (19.07.2021), zoriev (19.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OCX Посмотреть сообщение
    На мой слух разница существенная...
    Спасибо, за проведенный тест.
    Вот он, настоящий поклонник Sony. Респект и уважуха!
    Последний раз редактировалось BorAlex; 19.09.2018 в 13:46.
    Портатив: Sony NW-ZX300 + Sony Z1R + Sony XBA-N3AP + Beyerdynamic DT 770 PRO 32Ом
    Стационар 1: Yamaha Aventage RX-A730 + Yamaha NS-777/333 + Dune HD Duo + Sennheiser TR 170
    Стационар 2: Pioneer VSX-D510 + Infinity Beta40 + Dune HD Base 3D
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо BorAlex за полезный пост

    OCX (19.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, у 300го все еще такая же задержка в секунду в режиме цапа, как и у A45? Не пофиксили её?
    И сингл выход у 300 такой же сомнительный по качеству звука, как у A45?
    Спойлер: 
    Судя по 200+200мвт и 110 SNR, с лягушкой будет СШШШСШСШСС.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hsdw Посмотреть сообщение
    Подскажите, у 300го все еще такая же задержка в секунду в режиме цапа, как и у A45? Не пофиксили её?
    И сингл выход у 300 такой же сомнительный по качеству звука, как у A45?
    Спойлер: 
    Судя по 200+200мвт и 110 SNR, с лягушкой будет СШШШСШСШСС.
    Да, задержка есть, как в сравнении с А45 не знаю. Сингл выход делали на "сдачу", но отвращения не вызывает.
    Андромеды нет, но "С" и "Ц" и "Ш", с чем слушал, не выделялись.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Korotkolapij за полезный пост

    hsdw (22.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Korotkolapij Посмотреть сообщение
    но "С" и "Ц" и "Ш", с чем слушал, не выделялись.
    подразумевался, видимо, фоновый шум усилителя с чувствительными IEM'ами.
    Да, скорей всего будет заметно на андромедах
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hsdw (22.09.2018), Korotkolapij (22.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Где можно пленку или стекло заказать на него?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алитет Посмотреть сообщение
    Где можно пленку или стекло заказать на него?
    На Али https://ru.aliexpress.com/item/Camel...ceBeautifyAB=0
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    В октябре обновление добавляющее кашему плееру функции бт ресивера) ура))
    Последний раз редактировалось Rbyurist; 24.09.2018 в 09:48.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, наконец-то можно будет без проблем слушать яндекс-музыку!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 159 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Sony NW-WM1A , или Sony NW-ZX300/ZX300a
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 18:22
  2. Продам наушники Sony IER-M7 + SONY NW-ZX300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 21:26
  3. Sony NW-ZX300 + Sony XBA-N1AP + пульт ДУ...
    от Alcher в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 09:54
  4. SONY WM1A (Продаю) или обмен на SONY NW-ZX300
    от sav1978 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 09:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения