Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 159 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 3167
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Профиля блютус в авто видимо нет нужного.
    Инструкцию на авто или голову посмотри
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Авто либо в аренде, либо никакой инструкции нет. Какой-то системный трабл.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алитет Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, не могу подключить свой девайс к автомобильной системе по блютус. Плеер авто видит, а авто плеер - нет. Пробую уже на второй Тойоте. С телефоном коннектится, а с плеером нет. В чём может быть причина?
    Попробуйте удалить какое-нибудь сопряжённое устройство из памяти машины, может быть привышен лимит на число сохраненных блютуз-устройств, и Ваш плеер не сопрягается с машиной. Извиняюсь за оф-топ.
    Чтоб исправиться добавлю, что сам счастливый владелец 300a в комплекте с MDR-1AM2 + MUC-S12SB1 и XBA-N3 со стоковым балансным кабелем (пробовал MUC-M12SB1, но носить невозможно, тяжёлый очень, из ушей вытягивал наушники). По звуку и эргономике доволен как слон. Спрашивайте, если что интересно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goodok87 Посмотреть сообщение
    Попробуйте удалить какое-нибудь сопряжённое устройство из памяти машины, может быть привышен лимит на число сохраненных блютуз-устройств, и Ваш плеер не сопрягается с машиной. Извиняюсь за оф-топ.
    Чтоб исправиться добавлю, что сам счастливый владелец 300a в комплекте с MDR-1AM2 + MUC-S12SB1 и XBA-N3 со стоковым балансным кабелем (пробовал MUC-M12SB1, но носить невозможно, тяжёлый очень, из ушей вытягивал наушники). По звуку и эргономике доволен как слон. Спрашивайте, если что интересно.
    Упс, абсолютно точно такой же набор железа, только 300 без "а"... Тоже полность устраивает. Думаю ещё и sony wf-1000xm3 прикупить.

    Отправлено с моего MI 9 Lite через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    wf-1000xm3 слушал пару раз из любопытство. Наушники, конечно, классные, но реально не нашёл им места для себя. Тут уж либ мобильник с блютуз ушами (ибо вообще всё равно тогда, какой источник), либо полноценный портатив с настоящими проводами. Я выбрал второе, так как провода - наше всё
    Кстати, ещё пользовался XBA-N1, но с самого начала не зашло, то-ли с плеером не спелись, но по мне бас был чрез чур активный, приходилось его эквалайзером задавливать. Попробовал N3 - для меня выбор стал очевиден, и N1 перешли к супруге, ей нравятся. Так что если кто сомневается N1 или N3 брать, то я лично советую добавить до N3, разница в их пользу очевидная, хотя и не пропорциональна розничной цене (но любителям ушей побасовитее нужно N1 тоже слушать). По всей видимости, у N3 чуть больше объём корпуса, что положительно сказывается на нижнем регистре звуков.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    23
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goodok87 Посмотреть сообщение
    Попробуйте удалить какое-нибудь сопряжённое устройство из памяти машины, может быть привышен лимит на число сохраненных блютуз-устройств, и Ваш плеер не сопрягается с машиной. Извиняюсь за оф-топ.
    Чтоб исправиться добавлю, что сам счастливый владелец 300a в комплекте с MDR-1AM2 + MUC-S12SB1 и XBA-N3 со стоковым балансным кабелем (пробовал MUC-M12SB1, но носить невозможно, тяжёлый очень, из ушей вытягивал наушники). По звуку и эргономике доволен как слон. Спрашивайте, если что интересно.
    Интересует сравнение MUC-S12SB1 с комплектным балансным у MDR-1AM2, слушаю такую связку, покупать MUC-S12SB1 я конечно же не буду, но если штатный кабель фекального качества, то спаяю возможно ему замену.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moralez Посмотреть сообщение
    Интересует сравнение MUC-S12SB1 с комплектным балансным у MDR-1AM2, слушаю такую связку, покупать MUC-S12SB1 я конечно же не буду, но если штатный кабель фекального качества, то спаяю возможно ему замену.
    Про сравнение, что могу сказать. MUC-S12SB1 выглядит круто, видно что вещь: стильная надпись "Kimber Kable", прозрачная изоляция - мне очень нравится. Качество сборки на высоте, наверняка прослужит очень долго. Но и штатный провод тоже норм, разве что дизайном проще (просто чёрный). Про звук ничего не скажу, меня не взяли в клуб свидетелей разного звучания проводов, сколько не просился.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di4ok (04.02.2020), juri (04.02.2020), moralez (04.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Не могу скачать программу для смены региона, ссылка не работает на сайте RockBox.
    У кого-нибудь есть scsitool-nwz-v25.exe?
    Буду очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер! Использует ли кто-нибудь сабж как транспорт в связке с портативным усилителем? Если да, то с каким, если не секрет? Есть мысль попробовать бутерброд, вот думаю, что попробовать. В идеале что-нибудь от Sony, но их новых нет в продаже сейчас
    Сейчас: Sony NW-ZX300, Sony NW-A45, Sony NW-A17, iBasso DX50
    Audio-Technica ATH M50, Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ohm, Sony XBA-300, Sony XBA-N3, Sony XBA-A2, Sony MDR-1AM2, Sony WH-1000xm3
    Было: FiiO X5-3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1436 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LaValentin Посмотреть сообщение
    Не могу скачать программу для смены региона, ссылка не работает на сайте RockBox.
    У кого-нибудь есть scsitool-nwz-v25.exe?
    Буду очень благодарен.
    SCSITool-NWZ-v25
    13 марта 2020 г. - 09:05
    https://www.rockbox.org/wiki/pub/Mai...ol-nwz-v25.exe
    SONY NW-ZX507 (Japan)+XBA-Z5+KIMBER KABLE MUC-M12SB1+MUC-M2BT1
    SONY MDR-Z7+KIMBER KABLE MUC-B12SM1, MUC-B30UM1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Ребят пока нет возможности послушать, а большая ли разница в звуке по сравнению с cowon plenue d2, cowon j3? Люблю bbe на максимуме и поиграть эквалайзером. Так что интересно хотя бы косвенно, зайдёт ли Sony?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Разрыв шаблона после просмотра ветки. Вопрос без подколки - поясните пожалуйста доходчиво (но вежливо) как Сонька без цапа, со щепоткой деталюшек на плате не уступает нафаршированным коллегам по среднему сегменту аудиорынка? Этак народ цапами меряться перестанет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят пока нет возможности послушать, а большая ли разница в звуке по сравнению с cowon plenue d2, cowon j3? Люблю bbe на максимуме и поиграть эквалайзером. Так что интересно хотя бы косвенно, зайдёт ли Sony?
    SONY NW-ZX300 не будет такой жирной и сочной как древние ковши,поиграть эквалайзером особо не выйдет(но можно поиграть эквалайзером источника если использовать как dac или Bluetooth) ,plenue d2 не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    SONY NW-ZX300 не будет такой жирной и сочной как древние ковши,поиграть эквалайзером особо не выйдет(но можно поиграть эквалайзером источника если использовать как dac или Bluetooth) ,plenue d2 не слушал.
    полностью не согласен. По жиру 300тка вплотную к старым ковонам, к PD в частности, при совершенно другом качестве звука в целом. И с эквалайзером играется замечательно, а отличие от чайфай.

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    Разрыв шаблона после просмотра ветки. Вопрос без подколки - поясните пожалуйста доходчиво (но вежливо) как Сонька без цапа, со щепоткой деталюшек на плате не уступает нафаршированным коллегам по среднему сегменту аудиорынка? Этак народ цапами меряться перестанет.
    владел dx160 и R5, c удовольствием поменял на соньку. давно пора переставать меряться)
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (20.03.2020), funmusic (20.03.2020), viktor3000 (20.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    владел dx160 и R5, c удовольствием поменял на соньку.
    уж тогда выкладывайте какие-нибудь подробности в отношении сравнений с обоими )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    полностью не согласен. По жиру 300тка вплотную к старым ковонам, к PD в частности, при совершенно другом качестве звука в целом. И с эквалайзером играется замечательно, а отличие от чайфай.
    1. Другое качество звука? А на что упор, почему другое? Не доводилось слушать Sony?
    2. Чайфай? Если вы про ковон, мне кажется там эквалайзер весьма не плох...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    В сравнении с ковшами у сабжа жира много меньше,как не крути eq,у ковшей же все сочнее, жирнее,мягче и ярче,можно накрутить что угодно,300 более точно играет,и подача совсем другая,да и жир у каждого свой.имхо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Конкретный обзор с замерами аж на 4-х страницах от неплохого китайского обзорщика.
    http://www.soomal.com/doc/10100007833.htm
    Обзор своеобразный. С китайского Гугл переводит не так изящно, как с английского, но понятно. Автору плеер понравился, хотя он топит за родной китайский продукт и гордится им. На каком материале слушали не ясно, но этот китаец дюже любит классику. Сравнивает с обожаемым им Soundaware M1 Pro (был у него плеером года), X5 MarkIII, X7+AM3A, ну и конечно с другими Сонями.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    В сравнении с ковшами у сабжа жира много меньше,как не крути eq,у ковшей же все сочнее, жирнее,мягче и ярче,можно накрутить что угодно,300 более точно играет,и подача совсем другая,да и жир у каждого свой.имхо
    пишите ерунду. послушайте сабж с темными ушами сони и обязательно на балансе, нч можно накрутить до уровня ковона, если не выше, тут и яркость, и мягкость, а сам вышеназванный ковон после такого сравнения отправляется на барахолку, ибо звук мутный и убогий.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    1. Другое качество звука? А на что упор, почему другое? Не доводилось слушать Sony?
    2. Чайфай? Если вы про ковон, мне кажется там эквалайзер весьма не плох...
    1. Не доводилось слушать Sony? - что? я же написал Другое качество звука? - да, знаете есть плееры с высоким уровнем SQ, а есть с не очень. Как понять "на что упор"? Не понимаю ваших вопросов
    2. Китайские поделки Fiio/Ibasso/Hiby

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    уж тогда выкладывайте какие-нибудь подробности в отношении сравнений с обоими )
    что конкретно интересует? Меня в первую очередь не устраивал андройд, размеры, батарея и не работающий эквалайзер. Сони купил ради эксперимента в Китае и был предвзято настроен изначально, но с 300ткой все сложилось после 10 минут прослушивания. 160 и R5 продал одним днем.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят пока нет возможности послушать, а большая ли разница в звуке по сравнению с cowon plenue d2, cowon j3? Люблю bbe на максимуме и поиграть эквалайзером. Так что интересно хотя бы косвенно, зайдёт ли Sony?
    в общем зайдет. Инфа от меня, как любителя старых ковонов (были J3 и PD долгое время). Разница в лучшую сторону - огромна (c d2 вообще небо и земля), баланс рулит, эквалайзер играется, другие свистелки есть, жира можно навалить что из ушей польется. И да, сони очень дружит с темными ушками. 300тка - единственный плеер с опцией жирного звука из актуальных (а я перепробовал почти все, кроме откровенных переоцененных кирпичей)
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    viktor3000 (20.03.2020), zoriev (20.03.2020), ингваар (21.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    [QUOTE=Aleov4;2990894]пишите ерунду. послушайте сабж с темными ушами сони и обязательно на балансе, нч можно накрутить до уровня ковона, если не выше, тут и яркость, и мягкость, а сам вышеназванный ковон после такого сравнения отправляется на барахолку, ибо звук мутный и убогий. [COLOR="Silver"]

    У меня и так сабж с темными ушами сони и на балансе и разными другими,я не писал что ковши лучше,сонька лучше в разы,просто не такая жирная-сочная как ковши старые,и эквайлинг не такой гибкий,спорить нет смысла,это факт.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 159 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NW-WM1A , или Sony NW-ZX300/ZX300a
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 18:22
  2. Продам наушники Sony IER-M7 + SONY NW-ZX300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 21:26
  3. Sony NW-ZX300 + Sony XBA-N1AP + пульт ДУ...
    от Alcher в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 09:54
  4. SONY WM1A (Продаю) или обмен на SONY NW-ZX300
    от sav1978 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 09:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения