Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 159 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 3167
  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Doc1085, вечером будет ссыль, но там 1а.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    39
    Сообщений
    290
    Репутация
    936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    ингваар, тот краткий это какой?)
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2516 должно быть оно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DeGree за полезный пост

    volodar (31.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGree Посмотреть сообщение
    должно быть оно.
    да.
    Последний раз редактировалось ингваар; 31.08.2018 в 18:12.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    На плеере не указана амперность блока питания для зарядки, кто чем заряжает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    619
    Репутация
    2334 (0)
    По умолчанию
    Я от USB порта ноутбука заряжаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    ингваар, Я зарядкой от Samsunga.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в свои ряды. Выбирал между ibass dx 150 и соней. Выбор в пал в пользу последднего ибо если по звуку Бася может быть немного впереди (совсем не критично) то общее впечатление как об устростве в совокупности от Сони куда как выше, головы на две. Поку слушаю в связке с mdr1-am2 по балансу и впринципе очень и очень приятный звук, но динамический) Продолжаю поиск годной арматуры под сабж. И вопрос - какого максимального объема карты ест наш плеер? 512 можно вставить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alber1211 (03.09.2018), BorAlex (03.09.2018), shadale (03.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    по звуку Бася может быть немного впереди (совсем не критично)
    Можете по-подробнее описать различия?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    shadale, Да конечно, у dx150 более жирный и напористый звук с упором на атаку на низах (но при этом не теряется и остальная частотка), сони же более выхолощенный и ровный звук без сумасшедшейц атаки но зато более внимательный к мелким деталям. Опять же это мое мнение. По звуку оба хороши, у Бассо чувствуется большая дурь (выхлоп) но я ни собираюсь раскачивать изодинамы, так что для моих целей уличгного плеера выхлопа Сони с баланса вполне достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BorAlex (03.09.2018), cray-08 (27.03.2019), shadale (03.09.2018), zoriev (05.09.2018), ингваар (03.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Поку слушаю в связке с mdr1-am2 по балансу и впринципе очень и очень приятный звук, но динамический)
    что ж так все к этим mdr 1a и их вариациям так прицепились. beyerdynamic dt 770 pro 32 ома и Yamaha HPH-MT8 по детальности и качеству звука от обычной дырки уделают сони мдр даже по балансу
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BorAlex (05.09.2018), dimxbox (05.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    что ж так все к этим mdr 1a и их вариациям так прицепились. beyerdynamic dt 770 pro 32 ома и Yamaha HPH-MT8 по детальности и качеству звука от обычной дырки уделают сони мдр даже по балансу
    Вот только выглядят они как дерьмо, что на улицу с ними стремно выйти. А звук у сонек хороший.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zewsekus за полезный пост

    dr.alllex (13.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zewsekus Посмотреть сообщение
    Вот только выглядят они как дерьмо, что на улицу с ними стремно выйти. А звук у сонек хороший.
    ВАу, легендарные баеры выглядят как дерьмо, вот те на....эх молодежь
    А вы уши чисто по дизайну покупаете, и не дай Бог, кто-то скажет, что у вас стремные уши?
    Я бы наоборот гордился своим хорошим вкусом, что вышел на улицу с легендарными студийными баерами. Тот, кто знает поймет. А те, недалекие, кто не понимает, пусть идут лесом.

    Звук у сонек хороший если не сравнивать их ни с чем
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    BorAlex (05.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    ВАу, легендарные баеры выглядят как дерьмо, вот те на....эх молодежь
    Они бееры, а не баеры, что ж вы легенду не уважаете?

    А вы уши чисто по дизайну покупаете, и не дай Бог, кто-то скажет, что у вас стремные уши?
    В том числе и по дизайну, а что? просто не люблю на себе ощущать взгляды окружающих, которые привлекают наушники такой формы как бееры(чебурашка)

    Я бы наоборот гордился своим хорошим вкусом, что вышел на улицу с легендарными студийными баерами.
    Вы и так ими почти в каждом сообщении гордитесь, и в каждой теме рассказываете как они уделывают сабж. Покупка века что ли?

    студийными баерами.
    Здесь ничего не смущает? Вот у этих ушей предназначение другое, они не для улицы, а для студии. Следовательно разработкой дизайна не занимались, в отличие от 1а. Бееры — продукт для других целей.

    Звук у сонек хороший если не сравнивать их ни с чем
    Ну сами ж знаете, что наушники вещь субъективная, и безусловно есть куча других ушей, которые будут играть лучше, но там уже будут играть роль другие факторы(цена, дизайн,материалы,характеристики).
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DeGree (07.09.2018), dr.alllex (13.10.2018), ингваар (05.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zewsekus Посмотреть сообщение
    Вы и так ими почти в каждом сообщении гордитесь, и в каждой теме рассказываете как они уделывают сабж. Покупка века что ли?
    Здесь ничего не смущает? Вот у этих ушей предназначение другое, они не для улицы, а для студии. Следовательно разработкой дизайна не занимались, в отличие от 1а. Бееры — продукт для других целей.
    Ну сами ж знаете, что наушники вещь субъективная, и безусловно есть куча других ушей, которые будут играть лучше, но там уже будут играть роль другие факторы(цена, дизайн,материалы,характеристики).
    была покупка года - не бывалое соотношение качества звука и цены. Это как раз тот случай, когда каждый рубль был вложен исключительно в качество звука, а не в финтифлюшки.
    Для меня есть один фактор в выборе наушников - соотношение цены и качества звука. На все остальное мне пофиг.
    И что что студийные, слушать музыку в них кайфово. Наушники закрытые, так что для улицы самое то. Есть товарищи использующие их именно для улицы. И я с ними ходил - было норм.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я не спорю с вами о том, хорошие ли бееры наушники. Безусловно хорошие. Но! Вы вот все время пытаетесь сони уязвить, мол нафиг их покупать если есть 770 pro. Я же говорю, что не все,как вы, выбирают уши по единственному соотношению цена/звук, есть и другие факторы причем очень существенные. 1а очень хороший продукт вкупе со всеми своими фишками и неудивительно, что пользуется популярностью.
    Я послушав 1а почти купил их, но потом узнал, что есть limited и вторая версия, решил их послушать, а потом брать. И конкретно с zx300, тоже очень понравился девайс.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Zewsekus за полезный пост

    ингваар (05.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию


    Для меня вот такой вид очень важен.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zewsekus Посмотреть сообщение
    Я послушав 1а почти купил их, но потом узнал, что есть limited и вторая версия, решил их послушать, а потом брать. И конкретно с zx300, тоже очень понравился девайс.
    просто вы очень много нюансов записи, качественных отработок баса, тембров и т.д. теряете с сони. но если внешний вид так важен, то уж дело вашего вкуса
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    https://av.watch.impress.co.jp/docs/news/1139695.html
    6 октября выйдет ZX300G со 128гб памяти и уже встроенными новыми фишками из будущей прошивки для zx300/wm1
    SONY NW-ZX300 + MDR-Z7M2, MDR-Z7, MDR-7520, MDR-1A, XBA-A2, HiFiMAN RE-600S V2, Sennheiser IE 40 PRO
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (05.09.2018), punknotyet (05.09.2018), volodar (05.09.2018), Zewsekus (05.09.2018), zoriev (05.09.2018), ингваар (05.09.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от egorka2 Посмотреть сообщение
    128гб памяти и уже встроенными новыми фишками из будущей прошивки для zx300/wm1
    только если за те же деньги )
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SONY NW-ZX300 DAP 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Только сел писать про Beyerdynamic DT 770 PRO 32 omh, гляжу а тут уж и без меня накатали будь здоров.
    И так. Сегодня проведена повторная вылазка в магазин портативного аудио.
    Сабж прошел уже прогрев более 260 часов (если честно, не совсем ощущаю разницу, разве что если 2 сравнивать новый/прогретый, но такой возможности нет).
    Сегодня еще послушал: Fostex T50RPmk3/T40RPmk3, Shure SRH940, Beyerdynamic DT 1770 PRO 250 Ом, DT 770 PRO 250/32 Ом и Audio-Technica ATH-M70X еще подвезли.
    Мне тоже больше важен звук нежели дизайн. Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ом вот, что я себе сегодня приобрел. Чистый детальный звук с хорошим чистым басом и ВЧ (я бы его назвал честный звук) и все это с обычного 3,5мм подключения. Конкуренцию Бейерам составили наверно Audio-Technica ATH-M70X, очень хорошо себя показали в связке с XZ300.
    Все выше написанное сугубо мои личные ощущения. Но однозначно, что все нужно слушать самому это раз. И Два то что дороже стоит не всегда лучше звучит.
    Хотя я еще надеюсь послушать новые SonyZ7M2 в сравнении с Denon7200/5200.
    Последний раз редактировалось BorAlex; 05.09.2018 в 20:48.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо BorAlex за полезный пост

    zoriev (05.09.2018)

Reply To Thread
Страница 69 из 159 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NW-WM1A , или Sony NW-ZX300/ZX300a
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 18:22
  2. Продам наушники Sony IER-M7 + SONY NW-ZX300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 21:26
  3. Sony NW-ZX300 + Sony XBA-N1AP + пульт ДУ...
    от Alcher в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 09:54
  4. SONY WM1A (Продаю) или обмен на SONY NW-ZX300
    от sav1978 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 09:43
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения