Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Изучаю спрос Yinlvmei D200 + Rhythmas SD6 In Ear(6BA) до 28.08.2017 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Это не продажа, я просто изучаю спрос вот на эту связочку

    +



    В чем суть:
    Давно я уже присматривался к этой связке Yinlvmei D200(он же Smart D200) + Rhythmas SD6. Плеер построен на базе цап AKM4495SEQ + 2шт OPA2134P(в обвязке что-то там еще из операционников, но уже не помню... Кстати есть возможность смены ОУ). В общем по начинке имхо плеерок крайне интересный за свои деньги, пусть китайский кирпич, но кто же из нас ищет легких путей. В свое время общался с продавцом с Али, и по его мнению D200 на порядок лучше чем Zishan DSD на пример, а последний для меня к слову лучший в своем весе(из того что слышал естественно)
    На Head-fi есть весьма лестный и подробный отзыв со спецификациями
    По наушникам могу сказать следующее, это 4х полосная 6ти драйверная арматура(если вам это что-то даст, то вот вам номенклатура драйверов: 31602 + 31603 + 30018 Х2 + 30095 X2, кажется все от Knowles). Что-то более внятного не могу по ним сказать, но какие находил отзывы о них - все положительные, лично меня они подкупают ценой как за 6ти драйверы. В комплекте кстати идет кабель из серебра как я понял.

    К слову на данный момент на АЛИ в NiceHCK Audio Store по 17700 и 10500 за плеер и наушники(это их обыкновенная стоимость, с течением времени она практически не меняется, за исключением нескольких распродаж в году. 28го в понедельник будет именно такая небольшая распродажа, цена составит 16700 и 9200.
    Я предлагаю сделать групповую покупку из двух человек(т.е. непосредственно я и вы) т.к. за это будет еще дополнительная скидка. И если все звезды сойдутся в одном поле то можно будет добить цену в общей сложности до 44200 за 2 комплекта(т.е. по 22100 с меня и вас), это уже с учетом скидок от продавца, купонов и КБ! Выглядеть все будет так: вы мне делаете предоплату, я заказываю оба комплекта, после получения непосредственно отправляю уже вам(если не сильно далеко то СДЭКом наверное). Предположительно итоговая стоимость 44400(+200р за доставку) если курс останется прежним примерно и делим ее пополам.
    Итого 22200
    Если кто сомневается в моей математике или честности - пишите в личку, все расскажу что да как...
    В сумме это очень интересное предложение на мой взгляд, если вам реально интересна данная связка думаю дешевле может и не быть уже.
    На всякий случай написал продавцу на предмет дополнительной скидки за ваш и мой положительные отзывы, может даже еще удастся немного сбавить итоговую стоимость(но сильно тут я уже не рассчитывал бы особо)
    Липецк
    iv.fedi2012@yandex.ru
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    Danil. (26.08.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изучаю спрос на вкладыши
    от Roma_62 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 20:39
  2. TTPod T2E изучаю спрос.
    от lety4ui в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 09:37
  3. Изучаю спрос на кастомы.
    от BOL4APA в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения