Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Ostry kc06a VS Meze 11\12 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Привет всем,есть ли на форуме владельцы обоих наушников? Никак не определюсь с походным вариантом для хм603. Жанры - преимущественно рок и металл от The Who и Dire Straits до Amon Amarth и Fear Factory.
    Прослушать есть где,нет времени)Пашу 24/7.
    Собственно хотелось бы вкусную серединку и нч на таком уровне чтобы на улице они оставались драйвовыми(на других менее басовитые ушах,в которых нч достаточно дома - на улице чувствуется их недостаток).
    Заранее благодарю.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry kc06a VS Meze 11\12 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    191
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Не могу сказать, что гуру, но отпишу по поводу остриков, так как имею их и к тому же слушаю рок(редко металл). Так вот - наушники очень яркие, свистят даже на темных плеерах. Бас поднят, но тут еще от насадок зависит. Комплектные так-себе(особенно с узкими звуководами, которые по идеи должны бас усилять - нифига подобного, деревянные.) Итак вы будете слушать на улице - значит громкость будет выше - значит свистеть будут сильнее,сибилянты(задумайтесь). С быстрыми инструментальными композициями очень быстро мозг съедают) Я думаю если вы читали отзывы о наушниках, то знаете это, но напомнить хочу об этом)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry kc06a VS Meze 11\12 
    #3
    По умолчанию
    Разные по звуку. Имею все, что вы перечислили. Мезе более зглажены на верхах, Остри более ярче, звонче. Мезе-мягче, но при этом не теряют текстурность, имеют более натуральную середину, хороший, плотный бас. При этом в звуке чувствуется больше массы, тела(по сравнению с Остри). Остри, поначалу могут показаться детальней, но и более V -образней. Для меня Мезе более мелодичней, для многих вау может быть от Остри. Я же Остри долго слушать не могу. Как будут звучать на ХМ603-не знаю, лучше на ветке 601, 602,603 спросить.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry kc06a VS Meze 11\12 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Благодарю товарищи

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Значит правильно смотрю в сторону мезе

    shurik71, а у вас 11 или 12 мезешки?
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry kc06a VS Meze 11\12 
    #5
    По умолчанию
    Naikon23, И те и другие. И всё же, если есть возможность, лучше вначале послушать. Вдруг на ХМ603 Остри Вам понравятся больше? Я ведь свои слушаю на довольно ярких, светлых плеерах-DX50XMOD, ihifi800. А ХМ603 относительно их темней.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ostry KC06A
    от Elohinster в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2019, 16:50
  2. Ostry KC06A
    от Vatr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 20:57
  3. Ostry KC06A
    от tempo886 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения