Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 40

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Phonza GQ 
    #1
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Двухдрайверная кастомная модель. Нейтральный звук, присутствует суббас, деликатный и быстрый бас, детальная середина, чистые ВЧ.

    Импеданс: 38 Ом
    Чувствительность: 111 dB SPL
    Комплект: наушники, инструмент для чистки.
    Количество драйверов: 2
    Количество полос: 2
    Количество звуководов: 1

    Первые отзывы из другой ветки:
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Послушал семплы двушек от Phonza. Если кратко, то это бомба, господа. Очень чистая середина, отлично читается верх, что в наше время является исключительно большой редкостью. Что-то особое про нч сказать не могу. Правильно будет отметить, что они толковые. Не чудеса, как с серединой и верхом, но аккуратно и вполне внятно. Может, чуть тормознутее, чем нравится лично мне. Объем внушителен. В целом же, создается очень крутое впечатление.
    Цитата Сообщение от JAS_ru Посмотреть сообщение
    По поводу Phonza - буду краток, @хуенн@.
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Отличная посадка, очень удобные. По звуку понравились: отличная середина, плотный, ударный низ. Немного не понял шутку с ВЧ. На паре композиций количественно их было как во вторых Гвоздях, а на нескольких других мелодиях с ВЧ был полный порядок. Не понравился только небольшой подъем на мидбасе, который делал немного рупорным вокал и через некоторое время поддавливал и бил в мозг. С учетом того, что это все предлагается делать еще и в кастоме за озвученную на сходке сумму, получается подозрительно круто!
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    Phonza gq. слушаю прям счас с кармой, попивая джин. подробно отпишусь потом. но как факт это мастхев, учитывая достойный звук и цену (в кастомный варианте). все мои однодрайверы обыграны
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Из наушников зацепили Phonza GQ. Особых чудес не выдают, но уху приятны. Сравнивал со своими упоротыми FA Dba-02 с заменой кабеля и фильтров.
    Ушки очень похожи, для меня это классные представители 2-х арматурных излучателей . Собранный и хлесткий звук однодрайверов, а бонусом расширенная сцена и вкуснее Нч.
    Napыч просит за них смешные деньги и готов чутка пошаманить с фильтрами темнее/светлее. На секундочку, это же еще и кастомы.
    Если вам надоела "плоскость" однушек, а большинство тройных арматурок гудит - то отказываться от предложения глупо)
    Последний раз редактировалось Nap; 22.08.2017 в 19:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (23.08.2017), Danil. (08.09.2017), Foetus (23.08.2017), GreyXanthor (23.08.2017), grey_tomorrow (26.08.2017), Komrakov (22.08.2017), low_freq (22.08.2017), Masa1987 (22.08.2017), Max731 (24.08.2017), Ngost (23.08.2017), Saimon_Says (22.08.2017), spectr_e (27.08.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения