Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    СВОЛОЧИ 
    #1
    Thumbs up
    Блин, выходя из кинотеатра мнения кругом "Да, фильм хорош, но не 9 рота". "Да уж, 9 рота круче"... Как вступление.

    Вообще фильм ОЧЕНЬ порадовал. Все больше и больше начинаю верить отечественному кинопромыслу. Получаецца-таки. Урры! Фильм харош. Просто кузница кадров молодых актеров. Отлично сыграли (ну, кроме главного героя - он уже известный персонаж по многим ХОРОШИМ, но малоизвестным фильмам). Концовка ооооооооооооочень срезана. Можно было бы еще полчаса наснимать, просто отлично, вышел бы самый пик картины... Но как в пропасть просто. Жаль. И по спецэффектам видно, что фильм низкобюджетный (отмаза "пришли на спецэффекты" теперь не прокатит): сцены 2D с самолетами, в каком-то пейнте наверное нарисованный взрыв шахты... Но зато сюжет - отличный, игра актеров - близко к идеалу.

    Фильм очень понравился, крайне советую посмотреть. Говорят, в Пушкинском сегодня стоя аплодировали. У нас - нет. Друг туда ходил - сказал, что так. Я был, когда на 9 роте аплодировали в кинотеатре Кунцево... Но полюбак фильм отличный.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    а поведайте про что фильм-то ???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    иди посмотри ДД там реклама перед ним будет))) (у мня была)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    а у меня не было. :(
    Фильм... ну, зайди на сайт www.svolochi.ru и посмотри Про диверс-группу детишек 13-15 лет с криминальным прошлым в 43-м году. Вообще очень хороший фильм, советую посмотреть.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Неплохой фильм .. в принципе остался доволен.. но концовка, на мой взгляд, оставляет желать лучшего..
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    да, еще минимум на полчасика можно было бы доснять... Как Кот выбирался, например (при том можно было вставить как ДО встречи, так и ПОСЛЕ, типа воспоминания, а то самый интересный кусок как бы вырезали). Или еще... Вообще впечатление, что просто вырезали какую-то чатсь фильма в последний момент, т.к. в рекламном трейлере были кадры, которых в фильме я не заметил.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    да, согласен по поводу концовки, прям на самой кульминации - хопа, 2005г :(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Неплохой фильм, но извините пацаны после ваших похвал ожидал гораздо большего. История про беспризорников абсолютная, на мой взгляд, выдумка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Ну не знаю. Я просто смотрел не обращая внимания на все ОЧЕНЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ глюки. Сама идея мне понравилась. Игра молодых актеров понравилась. Что сценарий... эм... как бы так сказать... А спецэффекты уж лучше бы вообще не ставили, чем такие, начала 90-х, поставили... Что концовки нету... Но вот начало да и сама идея хороша. Режиссер бездарный какой-то... Гы, Бондарчук бы лучше снял, стапудово
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Фильм классный. Правда концовка действительно странноватая.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для MONO
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тоже наднях посмотрел этот фильм, мне понравился, сюжет вродь тоже неплох, концовка да немного непонятная вышла, но главное что герои спустя 30 лет пересеклись на том месте где всё начиналось)))
    Это твой щенок
    Теперь он твой навсегда
    И ты не хочешь, но считаешь
    Его дни и года
    И с каждым новым днем
    Твоя любовь к нему растет
    Она станет огромной
    Когда он умрет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения