Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 138 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Скажите как у вас работает Hiby pleer ? Много косяков ?
    Сам хайби-плеер меня поразил неудачностью (не расстреливайте, в ковоне шикарные программы-плееры и на телефоне jetAudio всегда), ни перемотать с кнопок ни поменять фон, дурацкая ненужная визуализация и неотключаемая страница текстов песен. А на второй день притёрся, наплевать, нафик на него смотреть. А вот тормознутость железа/андроида смутила. Вы скажете, что не важно это, я и сам так думаю, озвучу первым в ветке. Редко при игре в блютус заикается на пару секунд. А вот при браузинге (в папках) либо сёрфинге (инет) заикается (перестает играть) на десять секунд нередко. Торренты качает медленно и тормозит в это время ацки. Музыка пропадает на десятки (до 30) секунд до восьми раз в час. Я меломан, это не dsd, а флаки и мп³.
    Вспоминается негатив от Санька в его обзоре "как Хайби всех нагибает". Но я доволен покупкой, у меня нет денег на Хайби Эр6 - он вдвое дороже, 32500.
    Надеюсь помог читающим терзающимся в покупке.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А у меня своровали плеер. Странно конечно, по всем сортировкам прошел вес 557 грамм, а когда пришел получать на почту вес посылки оказался 403 грамма и приложен акт что на таможню плеер пришел 557 грамм а с таможни вышел 403 грамма. Причем плеер подозрительно долго находился без изменения статуса - перед таможней 5 суток и после таможни 8 суток.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndyNW Посмотреть сообщение
    приложен акт что на таможню плеер пришел 557 грамм а с таможни вышел 403 грамма
    Вот уж, не позавидуешь... Судиться с таможней, с этим актом на руках, не планируете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Вот уж, не позавидуешь... Судиться с таможней, с этим актом на руках, не планируете?
    Я отказался получать посылку, потому что сотрудники почты не стали составлять акт. На извещении сделал соответствующую надпись. Так что формально посылка все еще продавца. Но правда вечером увидел, что статус изменился на "Получено адресатом". Завтра если статус не поменяется, буду разбираться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    AndyNW, то есть, вы даже не посмотрели, что там внутри?
    Вес может гулять - вполне возможно что сам отправитель неправильно задекларировал вес - это еще ничего не означает. Они могут пометить посылку - отказался от получения - и просто-напросто вернуть ее назад. И ни на какую компенсацию в этом случае вы рассчитывать не вправе.
    Берете телефон - и сотрудник почты перед вашими глазами и видеокамерой телефона вскрывает посылку. Повторюсь, расхождение между задекларированным (отправитель планировал другую более тяжелую упаковку - но, например, вместо коробки положил в пакет) и реальным ничего не означает.
    Сделайте это как можно скорее. Вполне возможно, что все на месте и вы зря огорчаетесь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, сотрудники почты не обязаны открывать вашу посылку. Им и так работы хватает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Whiteroger, сотрудники почты не обязаны открывать вашу посылку. Им и так работы хватает.
    ShyWorm, в случае расхождения веса и тем более с соотвествующим актом таможни (и даже без него) - получатель имеет право на это
    Есть такой опыт - в моем отделении так делается. И так должны делать везде.
    Сами могут не вскрывать - присутствовать обязаны. И видеозапись.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Правила оказания услуг почтовой связи РФ определяют расхождение веса в 20 и более грамм. В этом случае получатель требует вскрытия и составления акта по форме N51 - это акт о нарушении целростности почтового отправления. В этом бланке получатель ставит подпись - вскрыто в моем присутствии. от получения отказываюсь (если там не все или ничего). Если все на месте - получатель забирает свою посылку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (30.01.2018), ShyWorm (30.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Да нет посмотрели, и даже записали на видео, и вскрывала сотрудница почты. Но так как они наотрез отказались составлять акт, то я отказался от получения.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    AndyNW,
    Спойлер: 
    Так в каком состоянии была посылка, целостность упаковки, собственно наличие товара?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Whiteroger (30.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Так в каком состоянии была посылка, целостность упаковки, собственно наличие товара?
    ???
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm,
    Whiteroger,

    Посылка была завернута в пупырчатый целофан и обмотана прозрачным скотчем. Не было ни фирменного красного скотча ни голограммы JD. Внешняя упаковка коробки была разорвана. Внутри отсутствовал только плеер. Все остальное, даже пакетик от плеера, было на месте. Самое интересное что на одной из последующих сортировок не отметили изменение веса, которое было отражено в прилагающемся акте, где сотрудник почты указывает, что после таможни вес плеера составил 403 грамма. Я кстати не уверен, что это произошло на таможне, так как после выхода с нее посылка была без движения 8 суток. Вытащить могли между таможней и сортировкой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо AndyNW за полезный пост

    ShyWorm (30.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    AndyNW, Акт по форме N51 обязаны составить. И копию вам тут же - с расшифровкой фамилии начальника отделения печатью и т.д.
    Диспут на Paypal с возвратом всех денег - пока вы не получили посылку, она есть собственность отправителя. Письмо в JD - со сканом акта и простейшим переводом на английский. Жалобу в вышестоящую почту. Заявление в суд - законодательство о зашите прав потребителя - моральный вред - требование компенсации тыщ на 30 (15 могут присудить).

    Просто пока на руках у вас нет бумаги - у вас нет документального подтверждения. Хорошо что видео сняли. Удачи Геморройно, и время займет - но нельзя такое допускать за кровно уплаченные
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndyNW (30.01.2018), E.V.D (30.01.2018), Forgotten Spy (30.01.2018), illirio (01.02.2018), NanoBot (31.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndyNW Посмотреть сообщение
    Whiteroger, Да нет посмотрели, и даже записали на видео, и вскрывала сотрудница почты. Но так как они наотрез отказались составлять акт, то я отказался от получения.
    Удивительно. А кто по их мнению его должен составить? Правильно вы всё сделали. А они сняли с себя ответственность, поставив метку получено. Это нарушение. Так ведь они и не передав посылку могут метку поставить по сути.
    Думаю, для начала надо к начальнику почты подойти с этим видео, ведь это единственное, что у вас есть пока. Часто на этом уровне решается вопрос. Начальнику гемор на свою жопу не нужен. Ему проще навалять подчинённому и помочь составить все документы. И скинуть всё хотя бы со своего отделения. Дальше другие будут решать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Дорогие друзья, понимаю, что накинетесь на меня, но почта россии обсуждается не в этой ветке. Покупателю сочувствую, у меня также таможня (её огромные склады и куча персонала) подменяли планшеты и вытаскивали телефоны. Но не в том месте разговор!
    Теперь по теме.
    Вчера я описывал тормоза плеера при неосновных операциях. Сегодня он отказался включаться. Загружается и на втором окне застывает надписью "ни разу не повторяйся". Не первый мой андроид, заводские настройки умею возвращать. А нет! Вайп дата/ фактори ресет пункт выбираю, поясняет проудаление файлов. А я не хочу удалять, у меня там все флаки в единственном экземпляре. Что сделать подскажите.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, попробуйте для начала вайпнуть только кэш, если не поможет- накатить сверху ту же прошивку, что стоит, без вайпов. В рекавери с карты памяти должно получится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lemminitron за полезный пост

    Pashasunbk (31.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lemminitron Посмотреть сообщение
    Pashasunbk, попробуйте для начала вайпнуть только кэш, если не поможет- накатить сверху ту же прошивку, что стоит, без вайпов. В рекавери с карты памяти должно получится.
    Спасибо за совет, не успел опробовать, спустя полчасика села батарейка. На работе подзарядил, вытащил карту памяти, включился. Может и карта памяти виновник, однако повторному включению не помешала.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Где можно заказать cayin n5 ii?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    В паре-тройке магазинов на али (например здесь https://ru.aliexpress.com/item/Cayin...847779147.html )
    на ибее, на амазоне - там где вам удобно
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Passenger (31.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Патефон что-то тянет с поставкой. Я 4 февраля улетаю. Чувствую без плеера я остался.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    31
    Сообщений
    60
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Патефон что-то тянет с поставкой. Я 4 февраля улетаю. Чувствую без плеера я остался.
    Та же история.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 138 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения