Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 138 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    В игровой индустрии над таким стебутся и покупателей пробных первых версий с плохим дисплеем, малым кол-во оперативы и прочими отламывающимися разъёмами называют бетатестерами.

    Очень,очень плохая тенденция которая вынуждает ждать год после релиза устройства выхода допиленной версии.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (08.07.2018), D-Tritus (06.07.2018), NanoBot (06.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, вы можете выдыхать негатив сколько угодно Это неверный подход в принципе. "Пробная" версия весьма и весьма функциональная

    А на самом деле оно так:

    Был найден поставщик дисплеев, который заверил что запас большой: до 30 тысяч штук он может легко поставить. Купили компоненты, начали производство. Но когда в канун Китайского нового года попытались разместить заказ, поставщик сказал: ой, у меня изготовитель авторегистраторов все уже забирает Поэтому нашли в досаточном количестве отличающийся по размеру и разрешению дисплей LG (подозреваю, что дороже). Соответственно, пришлось менять и размер корпуса, и софт. заодно и другие компоненты поменяли.

    One of the key components of DAP development is the display screen, Cayin is well-aware of this and we have spent considerable effort to secure the supply-chain of this key component well in advanced. We selected the 3.67” TFT screen from AU Optronics (formerly Acer Display Technology, Inc.). This is not the prettiest screen we have reviewed for N5ii, but when AUO confirmed that they have over 30K stock on hand which is more than enough to cover N5ii or even another new model down the road, we are convinced and settled with this choice.

    Unfortunately when we place our new order after Chinese New Year, AOU informed us that they can’t supply the screen to Cayin anymore because a Car DVR manufacturer had acquired the complete remaining stock over the night. We were shocked but there is nothing we can do. We can either declare EOL on N5ii after we finished the AUO screens in our inventory (don’t worry, we have reserved sufficient screen for spare part), or we look for a replacement screen in due course. The decision is probably obvious: the demand for N5ii is strong and we have almost overcome all the hurdles to make N5ii fairly stable and competitive in the market, giving up N5ii complete is a big lost to the company and, in our humble opinion, to the market as well.

    We sourced a new 3.5” screen as replacement after several weeks of hard research, it is LG panel and IPS certified so it is actually a better screen then the original AOU screen technically. While the color and contrast are noticeable better then then AOU screen, it is slightly smaller
    Последний раз редактировалось Whiteroger; 06.07.2018 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Pashasunbk (07.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Такое чувство что вы на зарплате у свежеобразованного русского отделения каин.

    Негатива нет,что вы. Просто у нас с вами такая прекрасная синергия, инь и янь. Был в теме по наушникам Герман маэстро первые страниц 30 их дилер, и как только он не расхваливал их. Читать то конечно приятно если собираешься покупать, но критически тоже надо относится, чтобы не обломаться потом.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Такое чувство что вы на зарплате у свежеобразованного русского отделения каин.
    Naikon23, и отделения такого нет, и зарплату я в другом месте все-таки получаю - аудио хобби, не профессия


    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    критически тоже надо относится, чтобы не обломаться потом.
    Конечно, ко всему так и надо относиться

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Просто у нас с вами такая прекрасная синергия, инь и янь.
    Это всего лишь плееры (наушники, звук и др.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, в этом году каин официально поставляется в Россию, с гарантией и сервисом. Поэтому очень может быть что вы сейчас сидите с инженером Василием на ящиках с н5ыми и занимаетесь пропагандой н5-2 как топового устройства на всех форумах.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (06.07.2018), Витяй (07.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Поэтому очень может быть что вы сейчас сидите с инженером Василием на ящиках с н5ыми и занимаетесь пропагандой н5-2 как топового устройства на всех форумах.
    Naikon23,
    Спойлер: 
    я не знаю инженера Василия и даже того, что Каин в этом году официально поставляется в Россию. Я делюсь своими впечатлениями от плеера, купленного за личные деньги. И я вам рекомендую обойтись без упреков в рекламе
    продукта. Не надо ассоцировать мнения кого-то с платным ангажементом тех или иных марок. Вы свои претензии адресуйте профессиональным продавцам аудиотехники, которые тоже есть на этом форуме.
    И завязывайте здесь со флудом. Иначе не будет ни инь, ни янь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Нет у меня претензий, откуда им взяться,я же не собираюсь его покупать. А форумы для того и созданы,чтобы выражать мнение. Мое мнение точно так же имеет право находиться здесь как и ваша пропаганда по всему форуму.

    Обсуждаем то плеер?Плеер. Раньше ещё банили когда про наушники к плееру начинали обсуждать,теперь лично вас не устраивает обсуждение н5го в ключе сравнения с другими плеерами и критики перевыпуска через год с ценой в 1.5 раза больше, что тогда обсуждать в теме по плеерам вообще? 1984 какой то прям развести тут хотите
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    NanoBot (06.07.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Очень,очень плохая тенденция которая вынуждает ждать год после релиза устройства выхода допиленной версии.
    Полностью солидарен - читать анонс было крайне неприятно Я все эти Steam EA шлю лесом - совсем оборзели некоторые разработчики, перекладывая свои обязанности на потребителя, при этом еще оставаясь в плюсе.

    Whiteroger, а вас случаем не смущает, что такой скорый перевыпуск сулит нам больший гемор с прошивками. У нашего девайса за 7 месяцев вышло всего 2 прошивки, которые поправили очень незначительное количество болячек плеера. А вот такой вот "перевыпуск" сулит нам еще меньшее внимание к нашему устройству и еще меньшую скорость исправления. Лучше-б сделали приемника N6 - вот туда бы и пустили все свои S-наработки. И обидно не было-б, и более равномерное покрытие рынка обеспечено. А то у них сейчас выходит вся линейка - это N3 ($150), N5IIs ($500), N8 ($2000), и не сложно догадаться, почему у меня есть все опасения по поддержке N5II.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    У нашего девайса за 7 месяцев вышло всего 2 прошивки, которые поправили очень незначительное количество болячек плеера.
    D-Tritus, три апдейта. Болячек я например не наблюдаю.


    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    N8 ($2000)
    $2500

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Лучше-б сделали приемника N6
    Будет до конца этого года N6II.

    Пост 1982 прочтите - и поймете, откуда что взялось.


    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    почему у меня есть все опасения по поддержке N5II.
    D-Tritus, это не смартфон, к которому надо (или не надо, но всёравно сделают) постоянно выпускать новые прошивки. Повторюсь - косяков не видно. В этой ветке видны толпы негативно настроенных обладателей, на что-то жалующихся? Сходите в ветку Fiio например, посмотрите, что там
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Так Каин же написали, что прошивка одна и та же для N5II и N5IIS, поэтому будут прошивки в том же режиме.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (10.07.2018), Pashasunbk (07.07.2018), Whiteroger (06.07.2018), КонстантинОМ (24.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, много истерик ради истерик
    Я не сталкиваюсь ни с какими проблемами и с нынешней прошивкой
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, а я заряжаю н6 раз в полторы недели. Но это не значит что 7ч работы это много. Понятно конечно,что офис каин обращается за статистикой поломок прямо к вам, но даже в этой теме пробегали люди с отваливающимися разъёмами, что лично я вижу в первый раз на форуме, хотя сижу в темах по многим плеерам.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Вставил комплектную заглушку в слот для второй карты, потом хотел ее извлечь, надавил чуть сильнее чем надо, может быть, - и заглушка ушла полностью в слот. Я уж не знаю, тоньше она карты или что, но не пытайтесь ее использовать. Придется отдавать плеер на разборку для извлечения этой заглушки - не представляю, как ее можно выудить оттуда своими силами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (11.07.2018), NanoBot (07.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    надавил чуть сильнее чем надо, может быть, - и заглушка ушла полностью в слот.
    slotcutter,
    Спойлер: 
    прискорбно. Видимо, картой на сам слот попали, а не в паз. У нокий старых типа e5 была проблема - карточку загнать внутрь легко, а назад - вытаскивать чуть ли не клещами приходилось
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    slotcutter, я сам разбирал. Странная отвёртка + присоска чтоб не сломать стекло тонкой крышки.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Naikon23, вы агрессивный пиарщик-менеджер German Maestro 8.300 в таком случае. Однако и вы и Whiteroger оба познали дзэн, нашли то самое, о чём и несёте весть в массы, вы оба малацы. Так что мир дружба жвачка быстрей!
    Про укрепление выходов в сабже я уверен, что и в новой версии сломаю. Я сильный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    Whiteroger (07.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, ну кстати да, есть и за мной такое) Пожалуй я действительно дал лишку в данном вопросе) Но! Помимо германов то я и фононы могу посоветовать и деноны и всякое другое.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, в вопросе пиара Германов не лишку. В вопросе унижения достоинства сабжа - очень. Один из десяти лучших по функционалу плееров (предполагаю, наверняка ошибаюсь), очень стильный, кнопки и крутилка бомические, звук отличный выдаёт, 2,5 дырка да, для тех у кого промыт, бестолковая.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, в плане дизайна меня вообще ни один сенсорный девайс не радует. Мне в н5-1 дизайн кажется бомбическим. А по функционалу соглашусь с Whiteroger - плеер должен играть музыку и этого достаточно.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, нет. Вам достаточно, я не хочу ущемляться. Я хочу быть независимым от компьютера. А если кому достаточно игралки, на которой нет ни функции удаления ни обложки альбома, то в ветку с удобным качественным продуманным девайсом ходить незачем. Ну кроме как потролить. По аналогии и Лада Веста машина. А вольвешник ещё и красивая, удобная, многофункциональная. Неужели если вы не разбаловвнный,то и нам нужно ущемляться?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, Что то вы путаете сладкое с мягким. Юзабилити в рамках обсуждения мне совершенно не интересно.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 138 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения