Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 138 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Gttema, ничего смешного. На текущий момент, имеем в плеерах построенных на Андроид, проблемы с картами памяти и аккумуляторами. Чего вы хотите от беспроводных модулей?
    Это смех сквозь слёзы ) что тут поделать ? через тернии к звёздам )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Весьма познавательно.
    Если интересуют попугаи, то явно нужно копить на Hiby R6.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    ShyWorm, на хед-фае обладатель сабжа гневно вопрошает каиновскую поддержку, почему плеер неверно отображает цвета обложек (все остальное, видимо, его устраивает). Типа: "Плеер за 400 долларов должен уметь это делать; немедленно исправьте". Такие они, юзеры-перфекционисты
    В принципе, BT должен работать (за уплаченные деньги и за заявленный функционал)
    Gttema, а какие наушники пытаетесь подключить?
    Будите смеяться ,но это xiaomi ))просто ради интереса попробовал (потом всё подключилось кстати ),звук хрепит ,трещит .Та же история с беспроводной колонкой sony .Как бы пользоваться нельзя .Попробую накатить новую прошивку (3.1) может поможет .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gttema Посмотреть сообщение
    Попробую накатить новую прошивку (3.1) может поможет .
    Gttema, ну так сразу бы и сказали

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Если интересуют попугаи, то явно нужно копить на Hiby R6.
    ShyWorm, в том то и дело, что много ориентирующихся на попугаи. АндиКонг на хедфае сам практически "рекламирует": на R6 крутится новейшая HiBy 3.0 а на нашем - лишь 2.0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    64
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые, аудиофилы и просто любители качественного звука
    Приветствую всех, помогите с выбором хорошего звука преимущественно под эмбиент и электронную музыку. Был в доктор хеде очень понравился cayin i5, но нету балансного выхода к сожалению следовательно отпал. Послушать Cayin N5 II нету возможности, так что вопрос собственно в троице которая находится в одном ценовом сегменте, Cayin N5 II/Luxury & Precision L3/Hidizs AP200. Что из этого по звуку будет впереди? На дизайн, функционал в принципе срать, главное это звук. Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    illimit1, у Hidizs AP200 тоже нет балансного выхода.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    illimit1, Кайин н5 МК2 не берите ради баланса, может отломаться. И простите за вопрос, зачем вам так приспичило балансные подключение? У вас кабель 200 метров или много электро-магнитного шума в помещении? Звук в нем на плеерах лучше только из-за хитрых маркетологов - туда накидывают лишние цапы и усилители, с которыми и стандартные штекеры играть будут как нимфы в трактире.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (16.02.2018), Kopiloff (16.02.2018), Lexanajamise (16.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    illimit1, Cayin N5mkII хороший выбор для электроники и амбиента. Хоть на балансе хоть с обычного выхлопа
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    illimit1 (16.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    64
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    illimit1, Кайин н5 МК2 не берите ради баланса, может отломаться. И простите за вопрос, зачем вам так приспичило балансные подключение? У вас кабель 200 метров или много электро-магнитного шума в помещении? Звук в нем на плеерах лучше только из-за хитрых маркетологов - туда накидывают лишние цапы и усилители, с которыми и стандартные штекеры играть будут как нимфы в трактире.
    Я не совсем опытный в этих вопросах, просто по наслышке с "замахом" на будущее порекомендовали брать с балансным выходом.
    Хорошо, тогда если вопрос не стоит про этот выход, а лишь в звуке то чему предпочтение отдадите?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    illimit1,
    НА счет баланса не скажу на N5mk2, кабеля еще нет. Но буквально вчера закинул немного транса (psy prog) на флешку и... скажу я вам, электронику он очень хорошо играет, очень понравилось. Говорят, на лушпаре L3 баланс хорошо себя ведет и играет куда лучше обычной дырки, но я его не слушал.
    А вообще, N5II по звуку приятен. Иногда хотелось бы чуть жёсче подачу на ВЧ (такое ощущение, что cayin как бы скругляет углы немного, если можно так выразиться), но это уже придирки. После моего предыдущего fiio x3-2 звук куда взрослее, детальнее, итд.
    Надеюсь, в следующих прошивках все же уберут всплывающие иногда баги.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Кайин н5 МК2 не берите ради баланса, может отломаться
    И вообще плееры не покупайте, они могут сломаться и вы останетесь ни с чем! Совсем другое дело usb\lightning в телефоне!
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (16.02.2018), yongil (16.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    М б у вас сабж с браком?
    сильно сомневаюсь. Чтоб брак был именно в количестве баса? Такое как-то нереально имхо. Особенно если учесть, что мне все большеи больше поломанного попадается Вон в ветке по электростатам от шуров тоже пришлось сказать, что они тоже могут быть сломанными. Чтоб успокоить особо ярых фанатов

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    неоткуда там взяться другому звучанию.
    приходите - поставлю и послушаете

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Ну, помимо мощности, балансное подключение дает чуть более широкую сцену из-за пониженного уровня взаимопроникновения каналов.
    удивительно как все рассуждают. Типа качество реализации в принципе не важно? если баланс есть то он обязательно будет лучше? А если в тарелку борща насыпать кило соли, он тоже будет по любому лучше гамбургера из макдональса? Ведь в борще же все "натуральное". Особенно удивляет то, что многие думают, что в одной батарейке находится в два раза больше энергии если её подключать через баланс. И что это очень надо для того, чтоб раскачать наушники с чуйкой под соткус лишним дб....

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Есть улучшение или нет, определитесь уже.
    Там все настолько понятно описано, что я более простыми словами это объяснить не могу. Могу только добавить весьма очевидную вещь, что "кажущееся улучшение" это банально не фактическое улучшение. Я то думал, когда писал, это и без объяснений понятно.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Роман, можете сравнить Cayin N5 II с FiiO X5-III ?
    совокупно я бы предпочел fiio x5-III
    Но это если предположить, что все остальные плеера во вселенной исчезли.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    В принципе, BT должен работать (за уплаченные деньги и за заявленный функционал)
    а почему все забывают что у БТ есть два составляющих - передатчик и приемник А еще и третья - расстояние и условия эксплуатации.? Как БТ может тупо "работать-па-любому" если даже в случае идеальности одного устройства два других составляющих могут быть убогими?

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    а с третьей из программного кода,написанного индусами по запросу китайцев(обе стороны все технические вопросы скорее всего обсуждали через гугл транслейт).
    бинго. Я бы еще добавил "нанятыми за копье программерами для собирания из типовых блоков разное убожество. При этом большая половина оных дешевых программеров понятиянеимеют как оные софтовые блоки вообще работают.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать что sony 100 сливает n5(2)?
    И что каин лучше собран?
    что такое Сони 100 не знаю, но думаю что каин точно лучше звучит
    Но Сони собрано, наверняка получше. С этим у них все просто замечательно!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    удивительно как все рассуждают. Типа качество реализации в принципе не важно? если баланс есть то он обязательно будет лучше?
    именно! Маркетинг так и работает. "у нас есть вторая дырка лучше первой" но могли оставить одну дыру с характеристиками второй. Я не электрик, рассуждаю просто, уж извините если ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сильно сомневаюсь. Чтоб брак был именно в количестве баса?
    Странно, у меня по балансу баса больше и с mee p1 и c brainwawz b400.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Наше видео Cayin N5 MK2 на #DopplerFX

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (16.02.2018), E.V.D (16.02.2018), Kopiloff (16.02.2018), nat23 (16.02.2018), Pashasunbk (16.02.2018), Sobrietas (16.02.2018), Whiteroger (16.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Странно, у меня по балансу баса больше и с mee p1 и c brainwawz b400
    смешно, но я тут лоту протестировал при прямом сравнении - абсолютно ровно то же самое
    Кстати, а у вас эти наушники есть сразу в двух реализациях?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати, а у вас эти наушники есть сразу в двух реализациях?
    Не совсем понял вопрос, кабель для баланса у меня только один с mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    а почему все забывают что у БТ есть два составляющих - передатчик и приемник А еще и третья - расстояние и условия эксплуатации.? Как БТ может тупо "работать-па-любому" если даже в случае идеальности одного устройства два других составляющих могут быть убогими?[COLOR="Silver"]

    А никто и не забывает ) вы сами попробуйте послушать через блютуз ,думаю сами всё поймете . А если же будет всё отлично ,то с моим плеером проблемы .Кстати условия подключения были близки к лучшим )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Gttema, ранее писал, что на сабже тоже проблема послушать музыку по ВТ, но я тогда списал это на свой экземпляр. Оказывается я не одинок.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Подскажите незнающему ) скачал альбом в dsd формате ,и в этой записи мелькают разные помехи ,это связано с качеством записи ,или ещё с чем ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 138 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения