Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 138 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Naikon23, если юзабилити обсудить можно, то звучание неоднозначно. Тем более когда человек 12 лет мультибитничал, а тут впервые сябру встретил.
    И чтобы больше не кормить вас под вашим же мостом, без намёков раз уж не помогают, сообщу. Ваше субъективное мнение, единственно верное лишь для вас. Для нас оно одно из многих. Не нужно нам доказывать, вы были услышаны и восемь раз назад. Большинство активных участников ветки довольны, сабжем будете ли вы уважать их мнение так же как мы уважаем ваше?
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 07.07.2018 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (08.07.2018), Whiteroger (08.07.2018), КонстантинОМ (24.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    а для меня ещё клёвый плеер тем, что по вайфаю шлюхаю радио И новости и другая музыка всё же
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо syntheticman за полезный пост

    Whiteroger (08.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger,
    Спойлер: 
    Будет до конца этого года N6II.
    Ага, нашел информацию - интересно будет глянуть, что они там предложат.
    Пост 1982 прочтите - и поймете, откуда что взялось.
    Я прочитал еще тогда, но выглядит это крайне нелепо - обычно крупные конторки работают с поставщиками по строгим договорам. И в них прописываются примерные объемы и планы поставок. Обе стороны стороны несут ответственность в $$$. И поставщик в крайнюю очередь захочет подставляться вот таким вот образом, как обрисовали Cayin, ведь он теперь им "должен" весьма немалую сумму.
    постоянно выпускать новые прошивки.
    А я и не требую постоянно - раз в пару месяцев с мелкими исправлениями и добавлением функционала будет предостаточно
    Повторюсь - косяков не видно.
    Поздравляю - у меня же плеер уже немало "капризничал" и невозможно объяснить причины. Про обычные "мелочи", на которые проще закрыть глаза, чем признать их недоработками, я не заикаюсь.
    В этой ветке видны толпы негативно настроенных обладателей, на что-то жалующихся
    Ну если просто запустить плеер и слушать музыку, то да - плеер работает на 4+ или 5-, но как только начинаешь повышать планку, то сразу замечается много "фич", как приятных, так и не очень...


    syntheticman, да, это тема. Если-б плеер батарейку бережнее при этом расходовал, было-б вообще огонь. А заряд тает буквально на глазах - и сложно понять, виноват ли сам модуль в камне, кастрированная прошивка, или Google Services там чрезмерно "активничают"...

    Итак, думаю, что спустя почти месяц знакомства с гаджетом, как основным плеером, можно давать ему оценку. Несмотря на некоторые "капризы", в целом устройство радует. Звук мне очень нравится - массивные и текстурированные низы, живая середка, немного сглаженные верха. Сцена также очень хороша. После N5-I в некоторых инструментальных треках пропала часть шарма на тарелках и духовых, однако пропажа чрезмерной ВЧ-резкости на других это более чем компенсирует. Да и заметное улучшение автономки (почти 1/3) при схожих условиях очень импонирует.
    Ну а теперь переключимся к не самым "лучшим" сторонам...
    1) экран. Нет, я не о том, что он TN. Во-первых, запаса яркости на нем нет, и на улице сейчас им практически невозможно пользоваться, читаемость низкая. Но это было-б ладно, привык к подобному еще с кнопочных телефонов, если не второе - весьма плохенький тач: он регулярно отказывается адекватно реагировать на касания или вовсе "промахивается". Поэтому квест "перейти в другой проигрываемый каталог" на солнце часто дополнительно усложняется...
    2) Wi-Fi сносный, больше про него сказать особо нечего.
    3) Blutooth практически бесполезен
    4) Прошивка. С макро уровня все достаточно неплохо - плеер работает достаточно стабильно и на относительно скромном по сегодняшним меркам железе (24k по Antutu) при не самой лучшей оптимизации прошивки тормоза незначительные. Однако переход к микро открывает
    • кастрированное меню настроек. Согласен, что многие пункты меню было убрать совершенно логично, но зачем было трогать Приложения, Батарея, Экран, Безопасность, Аккаунты? Я все еще могу окольными путями добраться до некоторых их отдельных настроек или отдельными приложениями, но зачем было вообще делать? А зачем они могут понадобиться объяснять думаю никому не надо. Да и собственно с остальными настройками также есть проколы. К примеру, при подключении наушников к балансному выходу плеер КАЖДОЕ включение спрашивает про активацию APM, чем не дает просто убрать плеер в карман сразу после включения, и это не выключить (кроме как активировать APM на постоянной основе). Также как и выставить уровень заряда, после которого плеер начинает донимать просьбой подсоединить зарядку.
    • лаунчер. Вообще некастомизируемый. Я понимаю решение спарить его с плеером, но вот отсутствие его настроек как класса мне в принципе не понятно. Банально, убрать ненужные пункты меню в левом баре, сделать сортировку приложений по нужному тебе критерию, настроить их иконки и наименования, рассортировать их по нескольким вкладкам, скрыть не требующих прямого запуска и прочие приятные привычные "плюшки". Из-за этого работать со списком приложений то еще "удобство" на плеере. И очень забавно наблюдать, как некоторые безобидные активаторы используемых программ из Play вешают лаунчер при запуске, т.к. у них похожая / такая же иконка с основным приложением и ты запамятовал, какая относится к чему - а скрыть их НЕЛЬЗЯ
    • плеер в лаунчере. Основную свою функцию он исполняет добротно, весь базис отображения библиотеки на месте, как и поддержка DLNA. Однако в остальном после PowerAMP, GMMP, JetAudio, Neutron MP и др. Android-плееров на него смотришь с конкретным недоумением. Общие UI настройки - нет, скины - нет, настройки медиатеки и собственная сортировка в пунктах - нет, настройка экрана блокировки - нет, работа с тегами - нет, работа с обложками - нет, поддержка плагинов лирики - нет, поддержка жестов - нет. А ведь это только основные юзабилити-функции, про звуковые я даже не заикаюсь (к примеру, CrossFade, SilenceCutter, выравнивание и лимитирование уровня громкости, всевозможные Viper-эффекты).

    Итого, имеем хороший плеер с более-менее нормальным железом, но вот софтово он очень спорный. Благо, что поддержка N5IIs будет покрывать и наш минимум еще два года ==> возможно кое-что подпилят / улучшат и тогда часть нареканий отпадет, остается только ждать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (11.07.2018), slotcutter (11.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    кастрированное меню настроек. Согласен, что многие пункты меню было убрать совершенно логично, но зачем было трогать Приложения, Батарея, Экран, Безопасность, Аккаунты?
    Вы путаете плеер со смартфоном. Зачем вам "безопасность"? Чтобы переключать режим "защита от дурака off/on" - разрешить сторонние арк или ставить только из gs?
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    1) экран. Нет, я не о том, что он TN. Во-первых, запаса яркости на нем нет, и на улице сейчас им практически невозможно пользоваться, читаемость низкая.
    На солнце вы ни одним смартфоном не воспользутесь. В тень уйдите (Если что - у меня LG V20)

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    лаунчер. Вообще некастомизируемый. Я понимаю решение спарить его с плеером, но вот отсутствие его настроек как класса мне в принципе не понятно. Банально, убрать ненужные пункты меню в левом баре, сделать сортировку приложений по ну
    Это очень хорошо что он некастомизируемый Иначе эта ветка была бы похожа на ветку плееров Fiio


    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    плеер в лаунчере. Основную свою функцию он исполняет добротно,
    ... и всё. Не надо вам сторонних плееров, и ненужных экспериментов в поисках геморроя.
    Пршивка по сути усеченный андроид с интегрированным hiby плеером. какого рожна еще нужно?


    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Звук мне очень нравится - массивные и текстурированные низы, живая середка, немного сглаженные верха.
    И всё - это самое главное

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    к балансному выходу плеер КАЖДОЕ включение спрашивает про активацию APM, чем не дает просто убрать плеер в карман сразу после включения, и это не выключить (кроме как активировать APM на постоянной основе).
    Именно так. А зачем вы его выключаете?

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    сли просто запустить плеер и слушать музыку, то да - плеер работает на 4+ или 5-,
    Еще раз - главное он исполняет как задумано
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (11.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Я вот, хоть убей, не очень понимаю, зачем пользоваться плеером как смартфоном, когда у каждого есть один-два смарта и так. Ну, я не говорю, что это глупо, но лично мне это вообще не нужно. Пользуюсь только в режиме АРМ, гугл аккаунт настроил, но потом удалил за ненадобностью, вайфай не включаю. .
    В итоге, из всех претензий согласен только с плохим качеством экрана, он действительно на солнце не читается (справедливости ради, смартфоны не слепнут на солнце, тут я не согласен с Whiteroger).
    А так... вот, в Opus 1 экран несравнимо лучше, а UI совсем бедный, там в принципе настроек почти нет, и каждый раз надо включать балансный выход, если хочешь им воспользоваться, и выключать, если переходишь на 3.5 мм. Это к тому, что я вообще не видел плееров или смартфонов со стопроцентно адекватным UI, так что все это wishful thinking, так или иначе.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Pashasunbk (29.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Бросьте, не надо убиваться.
    Просто люди купили аппарат кот. производителем заявлялся как комбайн, а по факту, оказалось, что функции комбайна реализованы на самых дешевых компонентах. Тот же бт модуль, кот. в плеерах в три раза дешевле поддерживает аптх и хибилинк. При наличии хиби плеера на борту...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от etrns Посмотреть сообщение
    производителем заявлялся как комбайн
    Производители плееров заявляют свою продукцию как плееры, а не "комбайны"


    Цитата Сообщение от etrns Посмотреть сообщение
    Тот же бт модуль, кот. в плеерах в три раза дешевле поддерживает аптх и хибилинк.
    Купите такой плеер, если вам жизненно необходим хибилинк и аптх.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    nat23 (12.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от etrns Посмотреть сообщение
    Просто люди купили аппарат кот. производителем заявлялся как комбайн, а по факту, оказалось, что функции комбайна реализованы на самых дешевых компонентах...
    Как музыкальный комбайн, да. До покупки можно посмотреть спецификации плеера, дабы не питать иллюзий. Музыкальную часть производитель реализовал на уровне. На уровне более дорогих плееров. Например, fiio x7 с am2 звучит более взросло и драйвово, но как-то менее эмоционально и музыкально. С гибридами и многодрайверной арматурой сабжевый плеер мне например больше понравился. И не шумит с особо чувствительными. И наводки от wifi почти не заметны. Но в музсмартах то вообще не заметны. Так что есть куда расти, конечно. Но плеер без аналогов по звук+функционал в своей цене под хорошие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (29.11.2018), slotcutter (12.07.2018), Whiteroger (12.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Приветствую всех! Приобрел данный агрегат. Есть вопрос. В сортировке по исполнителям с иполнителями на латинице всё ок, а вот на русском вразнобой, не по алфавиту. Кто нибудь знает как побороть?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    У меня такой плеер был до кайина. Думал, после покупки н5 он мне не понадобится...но я ж не знал, что узкоглазые так обламают...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Павел Москва,
    на латинице всё ок, а вот на русском вразнобой
    Увы, никак. Только писать производителю и надеяться, что баг исправят в ближайшие пару обновлений

    slotcutter, etrns,
    Спойлер: 
    вот, хоть убей, не очень понимаю, зачем пользоваться плеером как смартфоном
    производителем заявлялся как комбайн
    Это просто Народ, скажите мне, где я хоть слово сказал, что мне нужны функции смартфона / комбайна от данного плеера??? Почему, когда начинаешь указывать на конкретные недостатки ОБОЛОЧКИ в сравнении с тем, как это реализовано на аналогичных музыкальных плеерах на смартфоне под управлением той же ОС, почему-то всплывает куча защитников, которые пытаются это оправдать одной-двумя нелепыми фразами. Напомнить вам сколько HiBy работает с Android? 4-е!!! с хвостиком года. А в результате ОСНОВНОЕ приложение плеера функционально почти ничем не отличается от того, что был на N5 с Linux, последняя прошивка на который вышла 2 года назад. ГДЕ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОГРЕСС? Если у них нет возможности работать над плеером самим, есть уже куча очень хороших решений под Android от множества разработчиков, которые под небольшой допилкой HiBy (чтоб играли с внутреннего железа) дали почти-ж все, что можно-было б пожелать от современного ANDROID-плеера. Но это-ж надо договариваться, делиться заработанным и зависеть от кого-то, кроме самих себя. Зачем нам, китайцам, это надо???


    Whiteroger,
    Спойлер: 
    Купите такой плеер, если вам жизненно необходим хибилинк и аптх.
    Объясните, почему я должен покупать ОТДЕЛЬНОЕ недешевое устройство ради единичной функции, которая должна быть по умолчанию в текущем?
    Вы путаете плеер со смартфоном. Зачем вам "безопасность"?
    На вскидку - блокировка устройства пином / паролем, задание администраторов устройства, включение удаленного управления, шифрование данных SD-карты. Если вам это не надо, это не означает, что это не нужно остальным.
    На солнце вы ни одним смартфоном не воспользутесь.
    Пользуюсь и без каких-либо проблем - у моего яркость экрана раза в 2.5 выше, чем плеерного, и на улице сейчас читабельность достаточная
    Это очень хорошо что он некастомизируемый
    А по мне наоборот - показатель весьма опосредованного отношения к пользователю и его "умственным" возможностям. Вам никто не мешает пользоваться тем, как все будет реализовано по дефолту, ну а мне будет крайне приятно потратить чуть-чуть времени на настройку и заставить плеер выглядеть / вести себя так, как мне нравится.
    какого рожна еще нужно?
    А я хочу иметь возможность персонализировать девайс под себя, а не сидеть на том, что производитель счел нужным мне оставить, заодно практически лишив любых возможностей это изменить.
    Именно так. А зачем вы его выключаете?
    Потому что я регулярно использую Wi-Fi и запускаю сторонние приложения, и совершать лишние действия в неторопливом интерфейсе плеера, чтобы каждый раз его вкл / откл, мне совсем не охота. Или вы про Spotify / Tidal не слышали? Я, например, регулярно смотрю / слушаю обновления в BandCamp. И для этого мне нужно интернет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Naikon23 (12.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, каждый, видимо, слышит только себя. и вы тоже.
    я говорю, что МНЕ нафиг не нужны эти функции. и что мне вполне хватает функционала встроенного плеера, neutron я тоже ставил, включал все нужные галочки, касающиеся улучшения звука, но разницы не заметил. а какие-то сортировки и плейлисты я не использую, проигрываю только файлы из папок, cue не пользуюсь. и таких как я пользователей достаточно много. поэтому мне абсолютно хватает этого функционала, если вы мне покажете плеер за эти же деньги, с таким же звуком и шикарной прошивкой и UI, я скажу, да, вы правы. но таких плееров тупо нет, это раз. а два - я все равно не пользуюсь этими функциями и не буду ими пользоваться, точно так же как никогда в жизни я не стану пользоваться в смартфонах face ID или разблокировкой по сетчатке, например, хотя у меня были эти функции. это как в анекдоте, ей-богу "гусь весит 5 кг, а свинья - 40 кг. И шо?"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Только писать производителю и надеяться, что баг исправят в ближайшие пару обновлений
    D-Tritus, Павел Москва, это не баг. Плеер использует сортировку по ascii table.

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    ГДЕ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОГРЕСС?
    Вон Microsoft старается, сколько реинкарнаций Word пережил И да, действительно - за это время и алфавит несколько раз изменился, и правила набора текста Прогресс...

    Какой прогресс вы ожидаете от прошивки музыкального плеера? Чтобы он сопрягался по бт с холодильником и играл Duran Duran 'Hungry like the wolf', когда вы открываете дверцу?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    D-Tritus, Павел Москва, это не баг. Плеер использует сортировку по ascii table.


    то есть это можно как то поправить? или Вы хотите сказать , что это норм?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Москва Посмотреть сообщение
    то есть это можно как то поправить?
    Павел Москва, поправить нельзя. Выбрана такая кодировка, и плеер сортирует используя ее
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Друзья, всем доброго дня! Может кто-нибудь сталкивался и знает решение: периодически отваливается (не видит) сд-карту во втором слоте. Лечится вытаскиванием, после перезагрузки всё нормально, а после выключения отваливается. В первом слоте карта работает без этих проблем...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MetalAce Посмотреть сообщение
    В первом слоте карта работает без этих проблем...
    MetalAce, у вас одна карта? Если да, то почему бы и не использовать ее в первом слоте?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Как показал опыт, карта "отваливается" из-за того, что плееру не нравится ее формат. После форматирования в FAT 32 с размером кластера 4096 этот феномен исчез напрочь
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    MetalAce (19.07.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Я помню, что на первой прошивке сабж не мог видеть больше 400Gb в двух слотах. Не уверен, что это починили в новых прошивках. Сколько в сумме у вас получается в двух слотах?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Кто пользуется сабжем как внешней звуковой не замечали особенность, при отключении от компа и подключении опять сабж не работает как звуковуха(по компу как будто он подключен, но звук уходит в никуда), перезагрузка сабжа решает проблему. Прошивка 3.3. Это особенность такая или у меня косяк с прошивкой и попробовать перешить? Оно в принципе особо не напрягает, но хотелось бы знать это мой такой капризный или они все)
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 138 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения