Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 138 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, никого не убеждаю.айфон мой отработал без проблем много лет,это говорит о качестве девайса.

    ---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:09 ----------

    Era in Ear, Tidal., сколько вы платите в месяц за подписку?и музыка онлайн у вас на смарте?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    10 часов - довольно неплохой показатель для плеера на андроиде.
    10 часов это поначалу-потом и "ах" сказать не успеете-а уже 5-6 часов.Так что вообще идея,пихать андроид в плееры (пускай и с своей оболочкой)-откровенно говоря не самая удачная.
    Либо ось для плееров надо делать с закрытыми исходным кодом,аля ios-а так..Пустышка за много денег.Имхо

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Но вот интересно почему же с Sony никогда не сравнивают сей аппарат?
    Ведь у Sony сейчас появилась новинка ZX100.
    ZX100 в 2015 году появился в продаже.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, ось в китайца?вы шутите?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Roma_62, скажите пожалуйста не хочу съязвить или подколоть, не подумайте за издёвку.
    Но вот скажите что для Вас в плеере главное?и для чего он нужен?
    Звук.Точнее даже не так-звук,его величество.Я даже готов мирится с отсутствием, автоматической сканировки карт памяти,лишь бы радовал меня звучанием.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    ZX100 в 2015 году появился в продаже.
    Согласен., что не новинка.Как то упустил.ранее не обращал внимание на Sony.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Roma_62, ось в китайца?вы шутите?
    Я имею ввиду,android закрыть для плееров вообще-чтобы не было возможности скачивать сторонние плееры,устанавливать различные программы,для вшивания обложек в альбомы и прочие модные плюшки.
    Вообще посмотрел видео обзор от Павла Дмитриева-и на середине,скривив лицо,подумал "понятно"-выключил последний раз я так делал,когда вышли гибриды от Dunu-конкретнее модель dn2002

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как, а в видео явно сказано, за те же деньги лучше взять X7.
    За те же деньги, естественно, лучше взять топ, хоть и уже старый (функционал в нем и начинка почти те же, а звук и должен быть лучше, прорывов то не было в этом направлении). Но скоро новым его взять за те же деньги будет не возможно, да и сейчас - сомнительно. И размеры там уже менее карманные, что для портативного плеера важно (хотя и не всем).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Era in Ear, Tidal., сколько вы платите в месяц за подписку?и музыка онлайн у вас на смарте?
    Плачу около 6$ в месяц (турция), что очень не много. Он-лайн у меня на плеере, интернет раздаю со смарта если в дороге, а на работе, в аэропорту, в гостинице подключаюсь к Wi-fi. Ну и можно нужную музыку в оф-лайн закачивать если вдруг с интернетом беда. Кара памяти тоже есть с музыкой, так что не могу сказать что завишу от интернета сильно.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, хороший обзор, годный. И объективный настолько, насколько это вообще возможно, зная, что при прочих равных автор предпочитает Fiio и A&K (в тех ценовых сегментах, где они представлены). Хвалить еще больше было бы уже перебором) То, что по звуку похож на N6 - хорошо, то, что недотягивает по детальности, тоже понятно. Никакие X7 по цене с N5-II не сравнятся, а без усилка не очень-то и нужны. За свои $369 (без учета скидок) аппарат просто конфЭта. В общем, все очень и очень неплохо. Режим внешнего ЦАП прикрутят, никуда не денутся.

    Ждем обзоры других авторов, их сейчас будет предостаточно. А там и послушать аппарат (не приобретая) получится. Всех с наступившим!
    Последний раз редактировалось E.V.D; 09.01.2018 в 01:42.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    10 часов это поначалу-потом и "ах" сказать не успеете-а уже 5-6 часов.Так что вообще идея,пихать андроид в плееры (пускай и с своей оболочкой)-откровенно говоря не самая удачная.
    Либо ось для плееров надо делать с закрытыми исходным кодом,аля ios-а так..Пустышка за много денег.Имхо

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Я уже не раз успел сказать "ах" за то время, которое пользуюсь своим плеером. И телефоном. И планшетом(которому, кстати, шестой год пошел, и заряжается он каждый день). И ни в одном из устройств никакой деградации липошек. Или я что-то не так делаю?)))
    Смысл закрывать исходный код? Прошивка от этого аккум меньше есть не станет, а вот функционал обрежется.
    Если уж делать плеер на Андроиде, то и все доступные его функции должны работать. Иначе зачем?
    Сам плеером на Андроиде пользуюсь, и торренты в него же качаю, и онлайн типа тидал и прочее. Для меня это очень удобно. И будущее за этим решением.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Grig (09.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, Tidal на каком плеере слушаете? Из подписи бася200? Почему спрашиваю, в офлайне нормально работает?
    Извиняюсь что не в тему
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Опять же как то чип с намеком на мобильные девайсы..
    В опусе #2 стоит тот же чип и что с того?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    Zowie (09.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Cayin N5 первого поколения подкупил именно своей энергичной бодрой подачей с хорошими НЧ.
    Если обновленная версия, как это описывается в обзоре, ушла в более нейтральное русло, то смысла в апгрейде лично для себя не вижу.
    Заметно упала цена на вторичке на Cayin N5, даже немного завидую тем, кто планировал его взять раньше, но откладывал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (10.01.2018), radriges12 (09.01.2018), Whiteroger (09.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    сли обновленная версия, как это описывается в обзоре, ушла в более нейтральное русло, то смысла в апгрейде лично для себя не вижу.
    Схожие мысли.
    Однако по одному обзору - предвзятому, субъективному (как и у каждого из нас, у автора свои предпочтения) - судить сложновато.
    Все равно я уже заказал новинку Послушаем, разберемся - так ли это похоже на Fiio или на N6.
    Или все ж таки Cayinовский драйв не утрачен
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Если обновленная версия, как это описывается в обзоре, ушла в более нейтральное русло, то смысла в апгрейде лично для себя не вижу.
    Ничего плохого в нейтральной подаче нет, тем более, что в комментах к обзору Павел ответил, что нейтральное в данном случае совсем не значит сухое, как в ibasso dx80. В другом обзоре в сравнении с fiio x5 III вообще написали, что звук cayin n5 II выше уровнем и ближе к fiio x7 II, проигрывая последнему во большинстве аспектов, имеет тем не менее более насыщенное (сочное) звучание... Надо, конечно, самому слушать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    А я подожду немного. В этом месяце жене айфон надо покупать, так что я без ништяков остаюсь.
    А там как раз приедут плееры к тем, кто уже заказал... Почитаем, подумаем и в феврале, возмодно, таки закажу.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо baboss за полезный пост

    Anton1978 (09.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Господа, кто-нибудь сравнивал с Hidizs AP 200?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
    Очень интересует качество передачи по блютуз в связи с отсутствием технологии Apt X. Почему то Apt X не вставили, хоты более дешёвые плееры её уже имеют. Это останавливает от покупки.
    Cayin вполне сознательно сэкономили на BT модуле с поддержкой аptX. Помимо стоимости модуля нужно еще и за каждое проданное устройство с поддержкой аptX платить за лицензию Qualcomm'y. Тут представитель Cayin объясняет почему они старались сэкономить на всех доп. плюшках. И ИМХО покупать Hi-Fi плеер для прослушивания музыки через ВТ - это как-то глупо. В связке плеер - ВТ наушники качество звука будет зависеть только от наушников, поддержка аptX, aptX HD, LDAC влияет только на объем передаваемых цифровых данных, вся их обработка происходит в наушниках с их ЦАПом или кодеком. Самый дешевый смартфон с поддержкой аptX (HD) c ролью источника для BT наушников справится ничуть не хуже самого дорогого А&K.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (10.01.2018), DarkSide 65 (10.01.2018), framgena (20.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Cayin вполне сознательно сэкономили на BT модуле с поддержкой аptX. Помимо стоимости модуля нужно еще и за каждое проданное устройство с поддержкой аptX платить за лицензию Qualcomm'y. Тут представитель Cayin объясняет почему они старались сэкономить на всех доп. плюшках. И ИМХО покупать Hi-Fi плеер для прослушивания музыки через ВТ - это как-то глупо. В связке плеер - ВТ наушники качество звука будет зависеть только от наушников, поддержка аptX, aptX HD, LDAC влияет только на объем передаваемых цифровых данных, вся их обработка происходит в наушниках с их ЦАПом или кодеком. Самый дешевый смартфон с поддержкой аptX (HD) c ролью источника для BT наушников справится ничуть не хуже самого дорогого А&K.
    Именно! Единственное, для чего я бы хотел и расчитывал на блюпуп на самом деле, это для подключения беспроводной колонки. Иначе носить всю музыку для этого ещё и на телефоне при наличии плеера - нах?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    framgena (20.02.2020)

Reply To Thread
Страница 21 из 138 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения