Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 138 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Naikon23, ну не нравится вам Cayin N5, не нравится его сиквел - не слушайте их Никто ж не заставляет. Не надо нервничать - слушайте "младшего мужика", по-прежнему пребывайте в уверенности что он всех переигрывает (кроме "старшего"). Священная мультибитная нирвана и прочая, прочая, прочая
    Только религия в современном секулярном мире не пользуется особым влиянием. В том числе и аудиофильская религия. И мифы, которыми люди забивают себе головы, вместо осознанного объективного выбора, которого они боятся
    Не понял наезда про религию. У меня вообще то н6 еще есть,который я прекрасно слушаю в паре с мужиком. Религия мне кажется у вас слишком сильно проявляется, ибо вы со своим н5-2 в каждой теме по выбору плеера оказываетесь. Поэтому давайте не будем указывать что кому нужно делать,что не нужно делать и в каких ветках сидеть. Вы вроде взрослый человек,сами должны подобные истины понимать.
    Вообще ваши необоснованные нападки уже утомлять начинают, то у меня "ностальгия" по звуку с4 и 801, которые я впервые пару месяцев назад послушал, то укол/подкол в сторону "младшего мужика" и осознанного выбора...что..вообще,почему и откуда у вас подобный ход мыслей?Откуда вы опять взяли бред что я уверен что 603 всех переиграет?У вас мне кажется крайне богатое воображение до чужих мыслей,советую это как то пресекать ну или читать внимательнее. Если бы мне надо было, я бы пошел и купил голд,да вобщем то мне и н8 в данный момент по карману, а не среднебюджетный плеер постороенный по канонам фио - "2 цапа и баланс", но меня вполне устраивает связка н6+603,которая и является моим осознанным выбором,а не то,на что денег хватило. Я атеист,к слову.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    даже сами каиновцы осознают (хотя конечно никогда открыто не признают),
    tatami, у вас есть сабж? Есть какие-либо проблемы? Дайте ссылку, что именно "даже сами каиновцы осознают". Или вы - экстрасенс, и можете читать их мысли?
    у меня нет никаких глюков Вообще нет.
    Глюки возникают при некорректном дисконнекте sd-карт при копировании файлов на них. С любым устройством будет так. Винда плохо дружит с подключаемыми/отключаемыми дисками


    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    иначе с чего бы им в н8 проприетарную ось втыкать?
    Чтобы не зависеть от HiBy, которой сейчас заказывается прошивка.

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    ибо вы со своим н5-2 в каждой теме по выбору плеера оказываетесь.
    Naikon23,
    Спойлер: 
    форум в частности для того и существует чтобы делиться опытом и советами, рекомендациями. Поэтому я "со своим" N5II считаю, что плеер предлагает лучший звук за свою цену, переигрывая даже более дорогие модели. Этим мнением я делюсь и могу аргументировать. Я слушал многие плееры и вообще аудиотехнику.
    Когда вы утверждаете, что Cayin N5 проигрывает 603, это вызывает резонные сомнения - что же вы слушали на самом деле. Хоть в Ростове, хоть в Москве, хоть в Электростали объективно это невозможно - Cayin N5 является устройством более высокго класса, по разрешению. по динамике, по мощности.
    Вы утверждаете, что N6 "находится в нескольких световых годах" от N5. Это тоже довольно странно. Странно вообще утверждать, что N5 что-то недостойное, а N6 - манна небесная.
    Когда вы увтерждатет что "баланс - плацебо", это также заставляет усомниться в вашей объективности. И резонности ваших рекомендаций. Я не считаю, что балансное подключение наушников - единственно возможный вариант, заведомо лучший. прекрасный и т.д. Но то, что практически любые наушники с практически любым плеером, обладающим возможностью такого подключения, звучат по иному - не хуже или лучше, а по другому - факт.
    Теперь вы в этой ветке пишите, что внутри сабжа "старый смартфон". Зачем? Вы ведь тоже взрослый человек. Зачем вам суперновый процессор с большим энергопотреблением на аудиоплеере? Зачем вам супердисплей (который тоже будет ускоренно есть батарейку? Зачем вам вообще "андроидоборчество"? "Андроид убивает звук" - это еще одна разновидность местного культа.
    Я не предлагал вам купить Голд и ни разу не выражал никаких сомнений в вашей платежеспособности и никогда не упрекал вас в том, что вы "купили то, на что денег хватило".
    Поэтому - никаких нападок с моей стороны не было и нет. Каждый из нас имеет полное право - и будет - слушать то, что он считает нужным. Но, на мой взгляд, ряд ваших утверждений не соответствует действительности, даже подкрепляемых аргументом "я так слышу". Я лишь выражаю свое несогласие - вот и все.
    Поэтому не надо раздражения - я нисколько не хотел задеть ваше самолюбие.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (29.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, во многом согласен, но более качественный экран не помешал бы). т.е. просто более яркий и контрастный. батарею он есть не будет хотя бы потому, что 99% времени он выключен.
    процессор можно оставить, а вот оперативной памяти хотя бы лишний гигабайт впихнуть было бы здорово.
    ну и с тем, что звучит n5ii очень даже хорошо, согласен. по крайней мере, я осознанно остановился на этом плеере именно из-за звука, а не всяких возможностей, которые я все равно не использую (wifi, bluetooth и проч.)

    добавлю/поправлю: проблему с читаемостью на солнце можно было бы исправить чисто программно, за счет черных букв на белом фоне и немного более крупных шрифтов
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Whiteroger (29.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, и то правда, как можно считать г-но г-ном, не попробовав на вкус? вот и сабж - источает в сети такой информационный запах, что пробовать его на вкус совсем не хочется. то есть, отвечая на ваш вопрос: нет сабжа - нет проблем).
    но не верить вам тоже нет причин, просто, к сожалению, ваш случай на общем фоне выглядит исключением. остается только порадоваться за вас.

    какие ссылки, вы издеваетесь? там слово "похоже" было в начале фразы - то есть это моё предположение. про независимость от хиби - очень удобная отмазка, т.к. вроде как и правда, но вполне вероятно, что не вся. истинных причин решения мы всё равно не узнаем.
    кстати, про независимость. что мешает в таком случае взять готовый костяк андроида и допилить под себя, как это сделали фио, например?. я не знаю, может это всё равно дороже, чем разработать ось с нуля. а может им хиби отдали код от н5-6 и основа уже есть...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    вот и сабж - источает в сети такой информационный запах, что пробовать его на вкус совсем не хочется. то есть, отвечая на ваш вопрос: нет сабжа - нет проблем).
    tatami, у вас наверное какой-то особо изысканный нюх Либо вы пользуетесь не теми источниками
    А если вы так уверены в их благонадежности, и судите о вещи по чужим впечатлениям, тогда что вы делаете здесь? Пришли сообщить реальным обладателям сабжа, что он - ..овно? Ну, так вы не первый - уже случались прецеденты




    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    ваш случай на общем фоне выглядит исключением. остается только порадоваться за вас.
    Вы - в профильной ветке сабжа. Вы видите стенания, причитания, жалобы от владельцев (от других владельцев - не от меня)? Как вы думаете, если бы причины жаловаться были, увидели бы мы такие посты?
    Сравните эту ветку с профильными ветками некоторых других плееров.


    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    что мешает в таком случае взять готовый костяк андроида и допилить под себя, как это сделали фио, например?.
    Если вы сравниваете сабж, который сами не слушали, с другими плеерами, то почему вы считаете, что прошивка Cayin плоха/несовершенна? Почему они должны были сделать так как Fiio? Зачем? Почему вы считаете, что результат получился бы лучше имеющегося? Это также странно, как я предположу, что Fiio надо было пойти путем Cayin и заказать прошивку у HiBy. Правда, я плееры этой марки слушал.
    Последний раз редактировалось Whiteroger; 29.06.2018 в 23:04.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    да нету в природе такого устройства (плеера или смартфона), на которое бы не жаловались обладатели. иначе бы ВСЕ покупали такое устройство и никто бы не писал в форумы. другое дело - ЧЕМ недовольны. гораздо хуже если недовольны звуком, а с кайином 5-2 этого не наблюдается.
    могу сказать еще раз, что плеер этот я выбрал осознанно и выбрал по звуку, среди примерно равных по стоимости устройств я не нашел лучшего звучания, перебрав немало брендов и моделей. если бы какие-то недостатки - истинные или кажущиеся - для меня перевесили бы его достоинства, я бы без колебаний купил что-то другое, но пока за эти и немного большие деньги я не видел альтернатив. когда я решу, что готов потратить пару-тройку тысяч у.е. на плеер, куплю, опять же, тот, что больше всего понравится мне по звуку, а не тот, который больше всего хвалят.
    все достаточно субъективно и не совсем правомерно говорить, что это - гуано, а то - конфета. смотря кому и что нравится.
    а прошивка не ужасная. была бы ужасная, я б, опять же, избавился от сего плеера. глюки в моем случае есть, но, полагаю, они вызваны определенными причинами, которые тут я с помощью, в некотором роде, коллеги, пытаюсь выяснить и устранить.
    p.s. не знаю, как кто, а я долгое время висел в профильных ветках смартфонов, которые меняю раза 4-5 в год, просто из интереса. так там, я скажу, дичайшие проблемы описываются, как у флагманов, так и у середняков. которые совершенно не обязательно были у меня на таких же устройствах. закольцовываю мысль о том, что идеальных устройств нет в природе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (02.07.2018), Whiteroger (29.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    slotcutter,
    Спойлер: 
    эти аргументы пытающимся потроллить здесь не интересны. Сабж мешает продавать iBasso DX150 за полторы цены Cayin N5II, HiBy R6, который тоже стремится к 30 т.р. Отсюда - нечистоплотные методы ведения торговой войны
    Я брал плеер не слушав его - так получилось, что я оказался его первым обладателем. Долго и с удовольствием слушал N5 (и оставил - кстати, в прошлое воскресенье опять слушал его). Просто рассудил: ну, уж полное фуфло они не сделают. А если это окажется апргрейдом N3 - избавлюсь. Поскольку плеер превзошел ожидания (и то не сразу - я писал в этой ветке первые впечатления) - он стал основным портативом.
    С прошивкой они кстати историю повторяют N5 тоже довели до кондиции с 3-й по счету прошивкой. Если инфа Эры, на которую вы уже ссылались верна, и они решат сделать Deluxe версию, не исключено, что еще версия выйдет и для нынешнего варианта.
    Мне тоже по боку вайфай и другие функции - только звук
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (29.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    tatami, у вас наверное какой-то особо изысканный нюх Либо вы пользуетесь не теми источниками
    А если вы так уверены в их благонадежности, и судите о вещи по чужим впечатлениям, тогда что вы делатет здесь? Пришли сообщить реальным обладателям сабжа, что он - ..овно? Ну, так вы не первый - уже случались прецеденты
    источники как у всех - здесь, ютуб, обзоры.. - из этого всего постепенно складывается некое заочное мнение-впечатление. и здесь я изначально именно для этого, чтобы не имея возможности оценить сабж самостоятельно, попытаться "примерить" его на себя, экстраполируя чужие впечатления.
    думаю, обладатели прекрасно сами всё уже оценили, поэтому, говоря про *овно, не собирался никого переубеждать, просто это доходчивый универсальный пример о правомерности заочного суждения в принципе, заодно совпавший с этакой сильно гипертрофированной формой личных ощушений.


    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Вы - в профильной ветке сабжа. Вы видите стенания, причитания, жалобы от владельцев (от других владельцев - не от меня)?
    недавние посты slotcutter, например. по-вашему это не жалобы, а "констатация незначительных нюансов"?

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Если вы сравниваете сабж, который сами не слушали, с другими плеерами, то почему вы считаете, что прошивка Cayin плоха/несовершенна?
    см. первый ответ.

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Почему они должны были сделать так как Fiio? Зачем?
    тупо снижение затрат на разработку. потому что взять готовую ось и допилить под конкретный аппарат выходит дешевле, чем писать с нуля. а если еще учесть популярность и востребованность андроида потребителем - казалось бы, выбор для флагмана очевиден...
    хотя, могу ошибаться насчет затрат - хдуо х20 тому пример).
    в общем, это всё просто теоретизирование на отвлеченную тему.

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что результат получился бы лучше имеющегося? Это также странно, как я предположу, что Fiio надо было пойти путем Cayin и заказать прошивку у HiBy. Правда, я плееры этой марки слушал.
    слушание тут вообще ни при чем - вопрос в функционале, юзабилити, стабильности и т.д. я не считаю, что какое-то из решений было бы (или есть) принципиально лучше или хуже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    всё просто теоретизирование на отвлеченную тему.
    Вот это подходит под определение достойного резюмирования

    Цитата Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
    недавние посты slotcutter, например. по-вашему это не жалобы, а "констатация незначительных нюансов"?
    А как вы их интерпретируете? Вы последний его пост прочтите.


    tatami, обзоры можно и нужно читать, мнения узнавать, информацию потреблять Но для того чтобы в этом информационном шуме не сгинуть и составить собственное мнение единственный способ - послушать самому

    Например, накал страстей в ветке DX150 дает куда больше оснований утверждать, чтьо плеер ..овно. То есть: там мало по настоящему полезной информации для вывода. Да и ее не может быть в достаточном количестве - см. предыдущий тезис
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Pashasunbk (30.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    все достаточно субъективно и не совсем правомерно говорить, что это - гуано, а то - конфета. смотря кому и что нравится.
    а прошивка не ужасная. была бы ужасная, я б, опять же, избавился от сего плеера.
    ....
    закольцовываю мысль о том, что идеальных устройств нет в природе.
    про субъективность в точку.
    для меня, например, безглючность важна не менее звука. и то, с чем вы так легко уживаетесь, уже давно бы выбесило вплоть до отправки в стену.

    по смартам не загоняюсь, но недавно пришлось супруге выбирать - был в шоке от творящегося беспредела так что с мыслью согласен - выбирать всегда приходится некий компромисс.

    Whiteroger, прочел последний пост
    ветку dx150 тоже читаю. там как раз кроме пары откровенно косячных первых экземпляров, жалоб особо нету. к счастью, его у нас есть возможность послушать, что и сделал, само собой. звук понравился, всё что кроме - скорее нет. теперь вот смотрю в сторону опуса 1s, но его у нас нету, и инфы крайне мало..
    Последний раз редактировалось tatami; 30.06.2018 в 01:30.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    tatami, opus 1s я слушал. У него совершенно другая подача чем у н5-2 или дх150. Ближе к lottoo 5000-2, чуть менее энергичная. Т.е. не слушая покупать не советую
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    tatami (30.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Хочу поблагодарить, вы побудили меня к поискам причины глюков. После factory reset и переформатирования карт с размером кластера 4096 все глюки ушли.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tatami (02.07.2018), Whiteroger (01.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    slotcutter, ну, как правило, проблема либо с самими картами. либо с переносом файлов на них. Ни сабж, ни другие плееры к этому отношения не имеют
    Отлично, что все теперь нормально
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    slotcutter (01.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.Стоит выбор что купить cayin n5ii или fiiox7(гораздо дороже обойдется).Что посоветуете?Были у меня кулс 360 fiio x5iii.Так после Кулса, fiio слушать не смог,продал.Сейчас весь в выборе что нибудь похожее на Кулс?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, честно говоря, я поражаюсь своей недогадливости. и это при том, что у меня до сих пор валяется iHifi 770, с которым приходилось вокруг каждой карты плясать по три часа, да еще и не все, в итоге, заводились. как-то решил, что у современных плееров более всеядное отношение к картам, и их формату, а зря. ну, в общем, я рад, что это не плеера вина, а мое недомыслие.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    wert38, логически мысля, в ветке cayin вам вряд ли посоветуют фио.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    wert38, Cayin N5II - лучшее соотношение цена/звук. Плеер безукоризненно и натурально воспроизводит форматы, на которые кулс не способен.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    как-то решил, что у современных плееров более всеядное отношение к картам,
    Качество карт деградирует прямо пропорционально постепенному "совершенствованию" технологии и увеличению их емкости
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slotcutter (01.07.2018), wert38 (01.07.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, ну это ляпнул. С такими скоростями я просто удивляюсь как раньше терпел по 2 часа наполняя карту 16 гб, а теперь 128 за час наполняю. Деграданты не стали бы пожизненную гарантию давать. Да и половина производителей дают пять лет, мало кто два.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Деграданты не стали бы пожизненную гарантию давать. Да и половина производителей дают пять лет, мало кто два.
    Pashasunbk, дают, дают гарантию. Но дохнут современные карты - начиная с объема 64gb - гораздо быстрее, чем в те времена, когда их максимальный объем был 32gb
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Лучше вместо музыкального холивара и обсуждения плохости современных флешек, помогите с реальной проблемой.

    Только начал к нему привыкать и хотел было поделиться своими впечатлениями, а плеер ушел в recovery-петлю. Не знаю, что с ним делать теперь. Прошивка вроде целая, восстанавливаются 3.3 и 3.1 через ADB Sideload без каких либо проблем, но результата 0. Вайпы самой собой ничего не дают. В Bootloader не понятно выходит ли плеер (черный экран же), но без дров работать с ним нельзя, а найти их при беглом поиске не удалось. Мне бы для начала логи вытащить бы, чтоб понять на чем загвоздка, но без дров до logcat в Bootload не достучишься. На какие-то физические проблемы с кнопками не похоже - если-б они залипли, то тогда бы выбор меню в recovery плавал бы сам собой скорее всего...

    Вот и не знаю, что теперь делать с плеером - кинул сообщение предыдущему владельцу, может поможет с поддержкой JD. Ну может и кто-то тут подскажет с этой болячкой, пока стараемся осилить HeadFi
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    плеер ушел в recovery-петлю.
    При каких обстоятельствах это произошло? Что делали, когда это произошло?

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    В Bootloader не понятно выходит ли плеер (черный экран же),
    Вы опишите последовательность действий сейчас: плеер выключен, включаете - что происходит?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 138 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения