Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 138 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    triller, разобрались с балансным джеком?
    Eще один "счастливчик" с проблемой как у моего экземпляра:

    I just got my player last night and am enjoying it and I just plugged in one of my earphones in balanced to the balanced port and to be honest it is a bit stiff to plug in more so than any of my other players. The last little 2mm or so to get the entire plug into the female end is a bit too tight. I have to force the plug in there in order for the entire plug to seat flush.

    Учитывая, что сам разъем не имеет никаких упоров в корпусе и держится только на хилой пластиковой пластине, на которую и приходятся все усилия по вставлению джека, экспериментировать с впихиванием через силу не хочется.

    Еще один пострадавший:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    91
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Приехал мой с JD. Пока проблема одна: одел "кожаный" чехол и не могу стянуть, как приклеенный сидит
    Прошивка 2.0 cn. На сайте есть 2.1en. Это последняя?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    В xcheeser появились!!!!! Цена 21 900.
    Угу, хотя и обещали в январе. Спасибо Валере, что сэкономил мои средства, быть бета-тестером балансного выхода за 21тр как-то не хочется. Буду ждать новых ревизий.

    Спойлер: 
    Блин, злюсь. Вечно китайцы норовят где-то сэкономить. Думал, наконец-то плеер, который давно искал - маленький и на андроиде, с нормально работающим софтом и функционалом не только на бумаге. Теперь то джек не вставить, то вообще разъем отваливается. Они видимо смотрели на ап200 по стоимости, а как по мне - так лучше бы пошли путем фио, немного дороже, но с нормальным качеством изготовления.
    Последний раз редактировалось yongil; 01.02.2018 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    ShyWorm (01.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    yongil, А я заказал. Завтра привезут. Гонять буду на обычном выходе 3,5. Надо будет потом попробовать балансный. Неужели звук лучше?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timk Посмотреть сообщение
    Приехал мой с JD. Пока проблема одна: одел "кожаный" чехол и не могу стянуть, как приклеенный сидит
    Прошивка 2.0 cn. На сайте есть 2.1en. Это последняя?
    Да, пока последняя. Ставьте сразу, 2.1 по сравнению с 2.0 намного шустрее и устраняет кучу багов.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от timk Посмотреть сообщение
    Пока проблема одна: одел "кожаный" чехол и не могу стянуть, как приклеенный сидит
    А у меня другая проблема: послушав несколько дне плеер, смартфоны lg v20 и pptv king 7 больше слушать не хочется, а плеер с собой таскать тоже не вариант. Боюсь, смарт со звуком не хуже вряд ли можно найти теперь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (01.02.2018), timk (01.02.2018), yongil (01.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    91
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Такая проблема наблюдается: после просыпания мерцает локскрин, после разлочивания мерцает левая половина экрана. Лечится нажатием Выкл/Вкл. Еслиб покупал в оффлайне, то после такого сразу бы отнес сдавать по гарантии. Еще при проигрывании по сети, в паузах при переключении трэков слешен срач - какие-то наводки от wifi похоже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо timk за полезный пост

    ShyWorm (01.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    а плеер с собой таскать тоже не вариант.
    Ну, LG V20 (у меня он тоже) габаритами поболее, хотя весом поменьше Два гаджета напрягают - карманов не хватает?
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Боюсь, смарт со звуком не хуже вряд ли можно найти теперь.
    Это так всегда было - смартфон для другого, просто сами собственными ушами теперь убедились
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ставьте сразу, 2.1 по сравнению с 2.0 намного шустрее и устраняет кучу багов.
    Кроме того, в английской прошивке Google Playmarket - позволяющий ставить приложения стриминговых сервисов и др. - если вас интересуют эти возможности
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    E.V.D (01.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Гонять буду на обычном выходе 3,5. Надо будет потом попробовать балансный. Неужели звук лучше?
    Балансное соединение имеет такое преимущество как автокоррекция помех. Ну и чаще всего на балансном выходе мощность больше, как и в случае с сабжем, у которого на небалансе 150mW+150mW (@32Ω), а на балансе 250mW+250mW (@32Ω), что иногда бывает полезно для некоторых наушников. Сам я привык к балансу на FiiO X5-III, у которого на небалансе и балансе разные "звуковые подписи", более нейтральная и детальная подача на балансе мне нравится больше притемненной подачи на небалансе. Но в FiiO X5-III для этого задействованы 2 ЦАПа. А у сабжа ЦАП только 1 и похоже небаланс и баланс отличаются только мощностью.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    если у вас оба плеера на руках, можете выложить фото для сравнения размеров? спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    если у вас оба плеера на руках, можете выложить фото для сравнения размеров? спасибо.
    С собой сейчас только N5-II. Х5-III и N5-II практически одинаковы по длине(114,2 и 115 мм) и толщине (14,8 и 15,3 мм), заметно различаются по ширине (66,2 и 57 мм).
    Последний раз редактировалось triller; 01.02.2018 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил плеер от Валеры. Большое спасибо "XChesser audio" за оперативность. Сразу же решил посмотреть что там с балансным гнездом внутри и по возможности укрепить его. И радость ))). Они сделали металлическую подпорку гнезда. На фото всё видно. Я всё равно её открутил, вплотную прижал к гнезду и прикрутил. Теперь уверен что всё будет в порядке !

    Последний раз редактировалось Andrey-d; 01.02.2018 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (01.02.2018), baboss (01.02.2018), E.V.D (01.02.2018), horrormirror (26.08.2018), nat23 (01.02.2018), RomanA1981 (01.02.2018), ShyWorm (01.02.2018), timk (01.02.2018), Whiteroger (01.02.2018), XChesser (12.02.2018), yongil (01.02.2018), Zowie (01.02.2018), Андрей Голубев (01.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, а джек входит до упора?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Сегодня получил плеер от Валеры. Большое спасибо "XChesser audio" за оперативность. Сразу же решил посмотреть что там с балансным джеком внутри и по возможности укрепить его. И радость ))). Они сделали металлическую подпорку джека. На фото всё видно. Я всё равно её открутил, вплотную прижал к джеку и прикрутил. Теперь уверен что всё будет в порядке !
    это походу самый долгожданный/полезный пост в этой группе, после поста ув. Whiteroger

    Конечно, решение колхозное немного, но главное, что оно есть!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    Andrey-d (01.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Andrey-d, а джек входит до упора?
    Да. Туговато, но полностью.
    Последний раз редактировалось Andrey-d; 01.02.2018 в 17:53.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    ShyWorm (01.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Я уточнил у производителя. На JD распродавались плееры из первой внутренней китайской партии плееров. Они специально были выпущены для тестирования на внутреннем рынке, и по результатам уже дорабатывали плеер для экспорта. Официальным дистрибьюторам в другие страны уже отправляются плееры с устранёнными багами.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (01.02.2018), Andrey-d (01.02.2018), Anton1978 (03.02.2018), baboss (01.02.2018), E.V.D (01.02.2018), RomanA1981 (01.02.2018), Zowie (01.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Я уточнил у производителя. На JD распродавались плееры из первой внутренней китайской партии плееров. Они специально были выпущены для тестирования на внутреннем рынке, и по результатам уже дорабатывали плеер для экспорта. Официальным дистрибьюторам в другие страны уже отправляются плееры с устранёнными багами.
    "Пострадавшие" на хедфае однако не с JD брали товар.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Я уточнил у производителя. На JD распродавались плееры из первой внутренней китайской партии плееров. Они специально были выпущены для тестирования на внутреннем рынке, и по результатам уже дорабатывали плеер для экспорта. Официальным дистрибьюторам в другие страны уже отправляются плееры с устранёнными багами.
    Странно, что на head-fi пострадавшие от отвалившегося балансного разъема покупали свои экземпляры во вполне себе оффлайн-магазинах на Филиппинах, в США, в неплохом английском онлайн-магазине, но не на JD. T.e. эта косячная партия разошлась не только через JD.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Сегодня получил плеер от Валеры. Большое спасибо "XChesser audio" за оперативность. Сразу же решил посмотреть что там с балансным гнездом внутри и по возможности укрепить его. И радость ))). Они сделали металлическую подпорку гнезда. На фото всё видно. Я всё равно её открутил, вплотную прижал к гнезду и прикрутил. Теперь уверен что всё будет в порядке !
    Такое ощущение что придется приколхозить что то подобное. Никогда такие устройства не разбирал, Andrey-d, крышку каким образом получилось снять?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Prisyadkin44, она вроде бы на 2 винтах со стороны зарядки и на защелке с другого конца. Положить экраном вниз, выкрутить винты, приподнять со стороны винтов крышку, вытащить другой конец из защелки.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (01.02.2018), Prisyadkin44 (01.02.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    это походу самый долгожданный/полезный пост в этой группе,
    То есть, паника была как минимум преувеличена


    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Я уточнил у производителя. На JD распродавались плееры из первой внутренней китайской партии плееров. Они специально были выпущены для тестирования на внутреннем рынке, и по результатам уже дорабатывали плеер для экспорта. Официальным дистрибьюторам в другие страны уже отправляются плееры с устранёнными багами.
    Ключевой мессидж тут - "приобретайте у официального дистрибьютора" (цена правда почему-то в не самых богатых странах оказывается у них сильно завышена)

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Странно, что на head-fi пострадавшие от отвалившегося балансного разъема покупали свои экземпляры во вполне себе оффлайн-магазинах на Филиппинах, в США, в неплохом английском онлайн-магазине, но не на JD. T.e. эта косячная партия разошлась не только через JD.
    Разумеется. "Официальные" или "неофициальные" каналы приобретения - это не имеет значения.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 138 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения