Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 138 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Единственное, для чего я бы хотел и расчитывал на блюпуп на самом деле, это для подключения беспроводной колонки. Иначе носить всю музыку для этого ещё и на телефоне при наличии плеера - нах?
    Eсли беспроводная колонка не поддерживает aptX, то поддержка сабжем aptX ничего бы не изменила в плане количества и качества звука. А если колонка поддерживает аptX, то почти наверняка она умеет читать и карты памяти (как-то я сейчас подобных моделей вспомнить не могу, чтобы с аptX и без поддержки карт памяти или USB, хотя возможно и существуют такие), вытащить карточку из сабжа и вставить в колонку не так и сложно. Да и с наличием смартфона можно и другое решение замутить - связать сабж со смартфоном по Wi-Fi и стримить содержимое сабжа через смартфон по BT на колонку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Что-то люди на jd ругаются. Говорят, что кидают в магазине часто. Так что кто думает заказать плеер - платите через пейпал, а посылку вскрывайте с видеофиксацией, итд тпп.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо baboss за полезный пост

    szhelyabin (10.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Что-то люди на jd ругаются. Говорят, что кидают в магазине часто. Так что кто думает заказать плеер - платите через пейпал, а посылку вскрывайте с видеофиксацией, итд тпп.
    Да, и ещё советуют из Коллекции JD.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Eсли беспроводная колонка не поддерживает aptX, то поддержка сабжем aptX ничего бы не изменила в плане количества и качества звука. А если колонка поддерживает аptX, то почти наверняка она умеет читать и карты памяти (как-то я сейчас подобных моделей вспомнить не могу, чтобы с аptX и без поддержки карт памяти или USB, хотя возможно и существуют такие), вытащить карточку из сабжа и вставить в колонку не так и сложно. Да и с наличием смартфона можно и другое решение замутить - связать сабж со смартфоном по Wi-Fi и стримить содержимое сабжа через смартфон по BT на колонку.
    Вопрос, как через колонку найти нужную песню, если их 2000 к примеру.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Сейчас на jd в наличии уже нет. Когда будет пока не сообщают.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    baboss,
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Что-то люди на jd ругаются.
    Ссылку дадите?

    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Говорят, что кидают в магазине часто
    Часто - это уже пахнет социологическим опросом. Не одну, а пяток-десяток ссылок предоставьте пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    А на jd они кончились, кстати. Долго что-то к Валере идут, в штатах народ уже успел получить, найти глюки с балансом, отправить обратно и получить замену, а у нас все никак. Хотя, наверное есть свои тонкости, таможня, все такое
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    отя, наверное есть свои тонкости, таможня, все такое
    У меня пока трекинг остановился 6 января: Покинуло Шеньжень, экспорт международных отправлений (отправлено 5 января)
    По практике, после такого от 3 до 9 дней - и посылка обнаруживается во Внуково (импорт). LM - это EMS, идет обычным почтовым каналом, с таможней не должно быть никакого гемора
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Kopiloff, Вопрос, как через колонку найти нужную песню, если их 2000 к примеру.
    а зачем столько??????????????????!!!!!!!!
    вы что все эти композиции слушаете???????????????
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    глянул - на дежурном шанлинге м1, около 6400 треков. Все слушаются так или иначе.
    Хотя что-то мы в оффтоп ушли с колонками.

    Whiteroger, если у него коммерческая партия, все может быть иначе. Вообще не терпится пощупать уже, по звуку и не жду откровений, но обзор Павла прям "зашел" мне.

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    yongil, вы же понимаете что 6400 композиции прослушать невозможно!
    за 1 вечер да, за годы - вполне. Мне нравится носить с собой большую фонотеку под любое настроение. Плюс что-то новое, плюс сборники для вечеринки какой, итп
    Не понимаю вашего шока)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    yongil, вы же понимаете что 6400 композиции прослушать невозможно!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Антон веселил в ветке по Cayin N5, теперь тут отжигает
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (11.01.2018), framgena (01.09.2019), gravicap (11.01.2018), Kotomorfey (11.01.2018), szhelyabin (11.01.2018), Whiteroger (11.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    RollsRoys, обоснуйте свою претензию.Что значит веселил?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    RollsRoys, Антон не один такой, можно вспомнить про Syncmaster, такой же дотошный тип, все никак не решающийся приобрести сетап. Но, тот уже остепенился.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Мне нравится носить с собой большую фонотеку под любое настроение. Плюс что-то новое, плюс сборники для вечеринки какой, итп
    Не понимаю вашего шока)
    Вот именно. Или мне пачку флешек носить по альбому каждой группы, как раньше на кассетах?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Потроллить Антона что ли? Антон, сабра - это яд, зло, неправослано и вообще не Ваше. Забудьте сабру. Берите COWON P1. Или копите на LPG - это недорого, престижно и музыкально. В теме уже 2 десятка человек собираются брать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (28.08.2021), gravicap (11.01.2018), vas-tomsk (20.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Вот захотел поменять свой fiio x1 первой ревизии на новенький плеер. Думал сначала fiio x5-3 но что то почитав ветку я что то передумал. Там народ с бубном танцует и все какие то косяки решают. Вот теперь думаю что брать cayin n5-2 или в lotoo 5000 mk2 присмотреться. Есть уши audio technica msr7 может кто сможет подсказать как они смогут с сабжем сыграться? В дальнейшем планирую ещё ostry kc09 взять.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Вопрос, как через колонку найти нужную песню, если их 2000 к примеру.
    И опять смартфон в помощь. Даже для голимых китайских колонок есть аппсы для управления со смартфона.

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Что-то люди на jd ругаются. Говорят, что кидают в магазине часто. Так что кто думает заказать плеер - платите через пейпал, а посылку вскрывайте с видеофиксацией, итд тпп.
    Не сказать чтобы я покупал на jd много, но на несколько сотен $ уже купил. Ни разу не кинули. Но сам их вебсайт довольно кривой, особенно это вылезает на товарах с большой скидкой, бывают косяки с оформлением заказа. И трекинг сообщают неспешно, спустя пару недель после отправки товара.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    demonick (11.01.2018), Whiteroger (11.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger,
    Ссылку не дам, да и невозможно ее дать, так как мне это рассказали на кухне за кружечкой чая люди, которые как раз с коллекции jd сделали заказ, а заказ им не отправили. Потом долго тянули с возвратом, в итоге вернули не все деньги и включили игнор. Так что я призадумался...
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baphamep Посмотреть сообщение
    Думал сначала fiio x5-3 но что то почитав ветку я что то передумал. Там народ с бубном танцует и все какие то косяки решают. Вот теперь думаю что брать cayin n5-2 или в lotoo 5000 mk2 присмотреться.
    Какие косяки народ с Х5-III решает? Почему я про эти косяки не знаю, так хочется потанцевать с бубном вокруг своего Х5-III, а он никак повода для этого не дает.
    Вы бы на head-fi отзывы реальных владельцев N5-II почитали, пока с прошивкой у него дела грустноватые. A у Lotoo 5000 mk2 с прошивкой вроде всё в порядке, зато железо рабочей нагрузки толком не держит - есть случаи перегорания компонентов на максимальной громкости.
    Последний раз редактировалось triller; 11.01.2018 в 10:18.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    MrKorhut (11.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    baboss,
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Не сказать чтобы я покупал на jd много, но на несколько сотен $ уже купил. Ни разу не кинули. Но сам их вебсайт довольно кривой, особенно это вылезает на товарах с большой скидкой, бывают косяки с оформлением заказа. И трекинг сообщают неспешно, спустя пару недель после отправки товара.
    Вот на этой веселой ноте, сообщенной
    triller,
    можно и завершить дискуссию - кидают или не кидают.

    Проблемы, видимо, есть, когда покупается что-то не у самой площадки - товары из jd/joy collection - а у продавцов на площадке. Ну а от гемора с продавцами хоть на али хоть джей ди никто не застрахован.

    Однако jd позволяет платить пейпалом, а это дополнительная гарантия, можно вернуть деньги. али русским не позволяет платить pp, хотя в других странах для зарестрировавшегося на али это один из способов оплаты. Акции jd котируются на Nasdaq, совсем плохо себя площадка вести не может. инвесторы обидятся

    Никогда не было геморроя с ними - при соблюдении упомянутых принципов. Быстрая доставка (по крайней мере, в Москву) - никаких посылок через Екатеринбург или Красноярск, что с али-продавцами бывает в последнее время сплошь и рядом. В этом случае посылке нужно дня четыре чтобы перенбраться из Китая в Россию, а потом она до 3-4 недель ползет в столичные края. джей ди может и за 10 дней посылку переслать

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Оп-па: мой cayin N5 II утром в 9.54 11.01 прибыл во Внуково, импорт международной почты. (отправлен 5 января). Жду
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 138 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения