Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 138 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    n5, i5, n5 II
    I5 зашел больше всех, по всем пунктам
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (29.08.2021), hide (07.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    I5 зашел больше всех, по всем пунктам
    Особое мнение всегда должно быть
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за ответы, был каин н6 и оставил очень хорошие впечатления в последующем, есть тяга к этой фирме, наушники будут etymotic er4sr, и aa lam5u (пока я их не продам).
    За эот ценик альтернатив пока не вижу. Ну кроме мм4 который у меня сейчас на руках
    Последний раз редактировалось hide; 07.09.2018 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо hide за полезный пост

    Whiteroger (07.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    hide, все, кому интересен Cayin, ждут анонса N6II
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    hide (07.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    hide, все, кому интересен Cayin, ждут анонса N6II
    Да я бы рад, но пока другие приоритеты и бюджет на любимое занятие тоже другой ( по крайней мере не сопоставим с cain6-2)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    бюджет на любимое занятие тоже другой
    Ну, можно рассчитывать, что будет дешевле N8 Все равно любопытно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.

    Почитал немного ветку но к сожалению всю осилить не могу. Прошу помочь мне в выборе.

    Знакомство мое с приличным звуком началось с покупки наушников beyerdynamic dt240pro. До покупки пользовался и пользуюсь iphone se. Слушая с этими наушниками понимаю что он играет как то бледно. С того же ноута звук значительно мясистее и нету писка на высоких частотах (пришлось подкручивать эквалайзер на смарте что очень не люблю делать). И вот решил прикупить таки себе хороший плеер с заделом на будущее.
    Сначала склонялся найти Фиио Х5 2 по скидке (продавали его долго по 200 долларов). Но потом подумал что устройство уже старое и те же облачные сервисы по типу Dezzer штука очень удобная. Даже если качество файлов будет не сильно хорошее то все равно чисто ознакомится и поискать что то по настроению очень удобно. Так вот смотрю обзоры уже с пару недель и пока склоняюсь к 2 вариантам Hidizs ap 200 и Cayin n5 2. Первый подешевле но второй по тому что я вижу более серьезный и эстетически больше нравится. Очень люблю максимально компактные устройства поэтому тот же Fiio x5 3 уже мне неподходит (вот не люблю я таскать кирпичи и лопаты и все тут).
    Так вот на устройстве буду использовать только базовые функции использовать базовый плеер, может Dezzer или аналог. От плеера хочу безглючность(не люблю глюки и баги, но как я говорил копаться в настройках и использовать не по назначению не буду плеер есть плеер), практичность и надежность. И вот тут вопрос натолкнулся на то что у плеера слабые разьемы были в некоторых партиях. Я человек аккуратный но все таки хочется узнать проблема серьезная и в новых партиях присутствует?
    Бюджет у меня 200 - 350 долларов так что хочу определится и мониторить интересующие меня модели на предмет скидок. Так что хочу какой то совет. Я не басхед и так как выбираю первый плеер сказать что то конкретное о своих вкусах не могу. Но бывает слушаю совершенно разную музыку (Mettalica, Muse, Pink Floyd, ACDC, но также очень по настроению и попсу и класику). Так вот какой бы вы посоветовали из этих двух с учетом моих предпочтений? Или же есть еще интересные варианты которые я не знаю. Я не могу сказать что спешу, действительно очень люблю выбирать перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Bellerophon, Cayin будет намного интереснее Сейчас продается версия-апгрейд N5IIS, здесь можно посмотреть
    О каких либо проблемах с разъемами сейчас не слышно. Да и в первых партиях они были далеко не у всех.

    Вложение 242087
    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    Бюджет у меня 200 - 350 долларов
    На последней распродаже, закончившейся 3 сентября, плеер можно было найти за 350. Так что, если готовы ждать до начала ноября - видимо, за эту же цену можно будет найти. Сейчас плеер продается за 450-470.
    Это его единственный недостаток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Bellerophon, Cayin будет намного интереснее Сейчас продается версия-апгрейд N5IIS, здесь можно посмотреть
    О каких либо проблемах с разъемами сейчас не слышно. Да и в первых партиях они были далеко не у всех.
    Радует.

    Вложение 242087

    На последней распродаже, закончившейся 3 сентября, плеер можно было найти за 350. Так что, если готовы ждать до начала ноября - видимо, за эту же цену можно будет найти. Сейчас плеер продается за 450-470.
    Это его единственный недостаток
    Это за обычную не s версию? И где смотрите подскажите? Живу в Украине если что. Посмотрел сейчас ap 200 за 200 долларов продается на оф сайте. Вот сижу и думаю стоит ли переплата за каин в 100 - 150 долларов?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Bellerophon, обычную уже практически не продают. Новая S-версия.

    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    Посмотрел сейчас ap 200 за 200 долларов продается на оф сайте. Вот сижу и думаю стоит ли переплата за каин в 100 - 150 долларов?
    И за 450 Cayin переигрывает другие плееры в этом сегменте. Но решить и купить хидиз здесь и сейчас за 200 или ждать Cayin за 350 можете только вы
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Bellerophon, обычную уже практически не продают. Новая S-версия.


    И за 450 Cayin переигрывает другие плееры в этом сегменте. Но решить и купить хидиз здесь и сейчас за 200 или ждать Cayin за 350 можете только вы
    Смотрел на Али но там нету официального магазина.На каком сайте смотрите? В Киеве обычная версия продается за 400 долларов. И я так понимаю в звуке разницы нету между обычной и s версией?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    И я так понимаю в звуке разницы нету между обычной и s версией?
    Возможно, что и существенно не отличается. Ее еще мало кто слушал, обновленную версию - в августе начали продавать. Но удвоенная оперативная и внутренняя память, компоненты поновее.
    Если есть терпение, лучше подождать

    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    Смотрел на Али но там нету официального магазина.
    Несколько магазинов продает - например aoshida. На самом али проще найти
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Что-то я совсем заработался на первой рабочей неделе...

    0_Range, а я то глупый этого не проверил, прежде чем писать сюда, да? Отваливается 2ая карта в порядке сканирования, и не важно с какой начал. Прошивка 3.3. На HF я видел похожие жалобы, так что проблема не в моем экземпляре или картах.

    Кстати, также обновился на 3.5. Полет - 4 часа. Подтверждаю, что плеер стал работать шустрее - скорее всего Cayin из-за обновлений в драйверах файловой системы, т.к. сканирование медиатеки и копирование данных карта-внутренняя проходит заметно шустрее и менее "задумчиво" для плеера (надо будет глянуть синтетику). Баг с паузой при запуске плеера спустя пару секунд от возобновления воспроизведения на месте. Размытие обложек некоторых треков - на месте. Также как и описанный мной чуть ранее глюк с медиатекой - сканирование уже теперь не зависает, однако и содержимое карты все-еще не отображается (прогресс однако )

    Bellerophon, на ALI нет официальных магазинов многих контор - это же в первую очередь китайский eBay, а не Amazon. Да, существенной разницы в звуке не должно быть (говорили только, что кондеры возьмут получше) - заметные только в лучшем экране и большем количестве RAM в пользу S (последнее не критично - для просто музыки и работы 1 - 2 приложений и 1го ГБ хватает с лихвой; а пользоваться устройством как Android-смартфоном все равно не получится - кастомизированная система со всеми вытекающими). Я бы не стал дожидаться скидки на S-ку, а взял-бы здесь и сейчас просто IIку.

    А так меня сейчас больше заинтересовал iBasso DX120 - выглядит визуально интереснее и характеристики не уступают нашему при более адекватной цене ($300).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, а вы слушали его ibasso dx120? выбирать плеер по напечатанным характеристикам и внешнему виду не стоит. - даже с автомобилями это не всегда работает
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Да кстати бася 120 интересно выглядит,и акм свежий 4495 и усилок в порядке и вид монолитный,должен быть крепкий середняк , вот если прошивка ещё будет норм и железо шустрое то вообще мастбай
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus,
    Прежде чем пытаться съязвить, перечитайте, пожалуйста, еще раз:
    судя по тому что Вы написали вывод не напрашивается
    Хамить я тоже умею, но мы же тут не ради этого.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Господа! Расскажите как WiFi в аппарате? Как андроид работает и вообще интерфейс? По звуку уже начитался, а вот насчёт юзабельности не совсем понятно.
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    ArhiZaman, андроид работает нормально, и интерфейс отзывчивый. Если использовать плеер как плеер для прослушивания музыки - по звуку лучший вариант в этой ценовой категории. И выше
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    ArhiZaman (08.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Я послушал. В той ветке написал, где 120. на удивление, показался похожим на наш сабжъ. С нюансами, но в целом, похоже
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (08.09.2018), Whiteroger (08.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    0_Range, прошу прощения, если нагрубил - я умудрился подхватить простуду, и тогда малость был не в себе (1ый день - голова немного гудит, тело не слушается, настроение скверное).

    Whiteroger, нет пока - я дергаться до нового года с текущего не собираюсь, провод только под баланс закажу. А к тому времени и владельцы появятся, и отзывы с обзорами будут - вот тогда и решим.

    ArhiZaman, да вполне неплохо - все в меру отзывчиво (особенно на крайней прошивке), особо критичных багов нет, девайс работает на твердую 4ку. По поводу WiFi - с поправкой на платформу плеера скорость 2 - 4МБ/с считаю нормальной. Вот только батарейка тает при сетевой активно намного заметнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 138 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения