Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 138 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    немного скопил денюшкофф и решил добавить к своим Einsear FiX и VSonic VSD3S что-то по-взрослее, типа от Dunu. Уж шибко их все хвалят Слушаю всё самое современное из транса, клубнятины, попсятины-танцевалки, синтпопа и ценю тёмные ушки с хорошим толчком и басом. Правильно ли смотрю в сторону Dunu Titan 5?
    Tinan 5 хорошие наушники, но простенькие для этого плеера. У меня есть титаны, Falcon-C и TFZ Secret Garden. SG покажут вам самый лучший эталонный бас на любой музыке, главное чтобы запись была тоже эталлонная в плане мастеринга. Только в этом случае получите тектурный, глубокий, мягкий (в хорошем смысле) бас и мозг ничего пилить не будет.
    Спойлер: 
    Мои связки, которые меня радуют:
    1. Zishan DSD 4495 (OPA2132) 0.4G + RevoNext QT2 = для качественных винил-рипов любых жанров.
    2. F.Audio XS02 (OPA627BP) + Yinman 150Ohms / Titan 5 / BGVP DMG = для классики и джаза.
    3. HiFiMAN HM-601 LE + KC06A = для жирной электроники.
    4. Cayin N5iiS + TFZ SG / TinHiFi P1 / Falcon-C / Q701 = для классики, джаза и любой не жирной электроники.
    Остальные девайсы: Zishan Z3 (OPA1622), Urbanfun Hi-Fi, Vido
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо PlaZid за полезный пост

    Whiteroger (13.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Правильно ли смотрю в сторону Dunu Titan 5?
    syntheticman, не, звенеть они будут. Взрослее - это гибриды, например, вышепомянутые. Или такие
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Доброго дня!А как n5-mk2 в сравнении с tempotec sonata idsd plus?Будет ли прирост по звуку?Понятно что подача отличается.В целом темпотек нравится как звучит,но неудобно пользоваться и хочется звука более нейтоального,может быть даже посветлее.Если кто слушал темпотек скажите по ширине сцены и глубине кто выигрывает cayin или темпотек?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nagin Посмотреть сообщение
    Доброго дня!А как n5-mk2 в сравнении с tempotec sonata idsd plus?Будет ли прирост по звуку?Понятно что подача отличается.В целом темпотек нравится как звучит,но неудобно пользоваться и хочется звука более нейтоального,может быть даже посветлее.Если кто слушал темпотек скажите по ширине сцены и глубине кто выигрывает cayin или темпотек?
    Были оба. Разница больше вкусовая. С технической точки зрения цапоусь чуть лучше на краях диапазона, а плеер на СЧ. На мой вкус cayin n5ii интереснее. Он не светлее, ну или светлее не со всеми наушниками. Может быть чуть ровнее, мне звук idsd plus показался слегка v-образным, а cayin n5ii имеет вкусную серединку. Многое будет от ваших наушников зависеть, плеер более придирчив к ним, с некоторыми мне казалось, что есть проблемы с НЧ, с другими было отлично. По ширине сцены не помню, глубина точно лучше в cayin. Именно то, что касается построения сцены, является преимуществом cayin n5ii по сравнению с tempotec sonata idsd plus.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Были оба. Разница больше вкусовая. С технической точки зрения цапоусь чуть лучше на краях диапазона, а плеер на СЧ. На мой вкус cayin n5ii интереснее. Он не светлее, ну или светлее не со всеми наушниками. Может быть чуть ровнее, мне звук idsd plus показался слегка v-образным, а cayin n5ii имеет вкусную серединку. Многое будет от ваших наушников зависеть, плеер более придирчив к ним, с некоторыми мне казалось, что есть проблемы с НЧ, с другими было отлично. По ширине сцены не помню, глубина точно лучше в cayin. Именно то, что касается построения сцены, является преимуществом cayin n5ii по сравнению с tempotec sonata idsd plus.
    Спасибо!Все таки возьму плеер.А наушники потом и подобрать можно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
    ... Falcon-C и TFZ Secret Garden. SG покажут вам самый лучший эталонный бас на любой музыке, главное чтобы запись была тоже эталлонная в плане мастеринга. ...
    Но это же совсем другой порядок цен Получу уже на неделе Т5. Послушаю, оценю, может потом Соколов куплю. Но на SG пока по бабосам жаба душит (в семье учителей то). Да шлюхаю только всё качественное. МП3 для меня - кошмар полный
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Пришел плеер.Все вроде бы норм.И по звуку и по прошивке(2.1еn)Вот только ошибка гугл сервисов достает.Как это исправить?И еще вопрос стоит ли прошиваться на более новые прошивки,если пока все и так работает хорошо?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Nagin, обязательно - на предпоследнюю или последнюю (посмотрите в этой ветке, чем отличаются). Заодно и гугл-сервисы исправите
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Здравствуйте,коллеги. Прошивка последняя. При включенном WiFi,батарея садится за 20 минут на 30-35%. Вопрос- у всех так? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Есть ли у кого опыт с ECHOBOX NOMAD N1 на cayin n5ii - к чему ближе звучание?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Прошу ответить на вопросы про N5II и N5IIS:
    1. Поддерживаются ли карточки microSD 512GB?
    2. Есть ли ограничения на количество файлов и папок на карточках microSD?
    3. Работает ли приложение Murglar версии именно 1.6.2_71_stable?
    4. Работает ли приложение Deezloader версии например 2.5.6?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на вопросы про N5II и N5IIS:
    1. Поддерживаются ли карточки microSD 512GB?
    2. Есть ли ограничения на количество файлов и папок на карточках microSD?
    ...
    1. Да.
    2. Нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ales777 (20.02.2020), vas-tomsk (27.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Если у Вас еще нет сабж,и Вы хотите использовать стриминг,то я бы не советовал его.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreyi Посмотреть сообщение
    Если у Вас еще нет сабж,и Вы хотите использовать стриминг,то я бы не советовал его.
    Больше интересует лоадинг.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreyi Посмотреть сообщение
    Если у Вас еще нет сабж,и Вы хотите использовать стриминг,то я бы не советовал его.
    Почему?
    Думаю о приобретении за 22к у шахматиста
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
    Почему?
    Сырое ПО, отваливающийся wi-fi, быстрая разрядка батареи при прослушивании стриминговых сервисов. Можете почитать 10 последних страниц, станет понятнее о чем речь.
    Спойлер: 
    Пока ты читаешь этот текст, тебе "минусят репу"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0_Range Посмотреть сообщение
    Сырое ПО, отваливающийся wi-fi, быстрая разрядка батареи при прослушивании стриминговых сервисов. Можете почитать 10 последних страниц, станет понятнее о чем речь.
    У меня наверное какой-то особенный экземпляр сабжа, у которого нет ничего из описанного вами. Только почему-то мне кажется, что вы никогда сабжем не владели.
    Сабж для стриминга сам бы не советовал только из-за небольшого экрана и некоторого неудобства при управлении и навигации в стриминговых аппликациях.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Видимо,либо Вам повезло,либо мне-не повезло))).

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

    Кстати,скорость разряда при wifi,снизилась после сброса до заводских. С 30%-за пол часа,до 20%. При режиме рм,все нормально. Т.е.проблема програмная
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreyi Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кстати,скорость разряда при wifi,снизилась после сброса до заводских. С 30%-за пол часа,до 20%. При режиме рм,все нормально. Т.е.проблема програмная
    Но это все равно выглядит не слишком адекватно, вам не кажется? Т.е. включенный Wi-Fi высаживает батарею за 2.5 часа?

    Конечно, на Hiby R6 и Ibasso DX150 беспроводные интерфейсы снижали время работы, но не настолько.

    Вроде бы по отзовам Cayin не меньше 5 - 6 часов должен держать по Wi-Fi. Сам использовал мимолетно девайс, может владельцы поправят, но за неделю, что брал во временное пользование такого быстрого разряда не замечал.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    ...

    Вроде бы по отзовам Cayin не меньше 5 - 6 часов должен держать по Wi-Fi. Сам использовал мимолетно девайс, может владельцы поправят, но за неделю, что брал во временное пользование такого быстрого разряда не замечал.
    выжирает всё равно с Wi-Fi неподецки. Периодически радио шлюхаю: жор не радует. Аккум на глазах тает
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 138 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения