Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 138 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, цена утроилась когда был продан последний сабж. В такую цену ЖД не продавал. Вроде 16200 была цена всегда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток народ.
    Обновил прошивку до 3,3 начал сталкиваться с проблемой, ставишь на "длительную" паузу, после нажатия плей, счетчик времени и ползунок стартуют а звука нет, бывает и при начальном включении плеера. Кто столкнулся с подобным?
    Плеер после новой прошивки значительно дольше включается. Еще встречается глюк с ковриками, после разблокировки дисплея и перелистывании трека в одной папке с одинаковыми ковриками, некоторые теряют качество и становятся мутными
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Den8.5, было такое, с отсутствием звука. пару раз. закономерность не уловил. вообще, плеер сначала глючил довольно сильно, на 3.3. потом сам собою перестал. у меня нет объяснений почему так.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Добрый день!
    озадачился тут таким вопрос:
    скачал альбом, там два флака (винил двухсторонний) и один cue. В cue прописано сразу на два файла. Закидываю в плеер, сканирую, далее в разделе Исполнитель этот альбом появляется, но песни распознаны неправильно. Я так понимаю сначала идет в правильно порядке первый флак, потом просто список из-второго, а потом второй флак одним файлом. На выходе песни перепутаны. Плеер не понимает когда в одном cue прописано два flacа?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    хотя...есть альбомы, где каждая песня отдельным флаком и все это загнано в один cue
    я что-то запутался. В ручную тогда нужно проблемный альбом править?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    коротко, кто-нибудь может сказать есть смысл брать этот плеер? есть ли что-то менее глюченное/лучше за эти деньги? стили слушаю разные. Уши планирую Bose QC25 или 35... и, я так понимаю, при HIFI только провод... иначе - бессмысленно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50
    Репутация
    -250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasboot Посмотреть сообщение
    коротко, кто-нибудь может сказать есть смысл брать этот плеер? есть ли что-то менее глюченное/лучше за эти деньги? стили слушаю разные. Уши планирую Bose QC25 или 35... и, я так понимаю, при HIFI только провод... иначе - бессмысленно.
    Любой китай - хлам. А этот кроме того, что глючный, еще и дорогой. Берите плеер Сони за эти деньги
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    ветка превратилась в цирк с какими-то убогими клоунами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (09.06.2018), NanoBot (10.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Можно примеры, пожалуйста. Пожелания: USB - цап... встроенная память от 5гб и 1 microSD... сенсорный экран, метал корпус.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    landco, я ведь наверное единственный не заминусую ваш резкий коммент. Ибо имел десяток корейских плееров и четыре китайских. Пятый жду. Таки здесь не поймут (всяк хвалит свою лошадь) а глюки в китайцах есть многократно больше. В дорогих китайцах в разы больше.
    Однако за хороший звук при троекратной экономии мы китайцам прощаем глюкавость.
    Кроме кирпичей обновляющих медиатеку по 15-50 минут, это для суперприжимистых любителей звука, готовых терпеть даже невозможность удаления плохой песни на девайсе. Я называю это ацкой композависимостью.
    На Андроиде я ликую - торренты и стриминг, фильмы и проги как в телефоне, например браузер и календарь месячных.
    Ну я на Форуме здесь возможно один такой нетру а-фил.

    Теперь по теме. Не читал я инструкцию, подскажите, S/PDIF который через юсб звук выводит, можно ли с этого тип-ц переходником ( комплектный от телефона ) на 3,5 выводить?
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 09.06.2018 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50
    Репутация
    -250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    На Андроиде я ликую
    чего ликовать-то? китайцы за дикие деньги суют в свои плееры древнее железо, которое глючит даже на плеерных функциях, не говоря уже про остальное - если сравнивать скорость работы с хорошими андроид-смартфонами
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    landco, функции тормозят, но они есть, они работают. Они не основные. Это ж плеер. И играет он охренительно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    NanoBot (10.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50
    Репутация
    -250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    за хороший звук при троекратной экономии
    и где вы там увидели троекратную экономию? взять какой-нибудь FiiO X3 за 25 тысяч - играет точно так же или даже хуже, чем Сонька за 6.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    landco, а вот тут вы заблуждаетесь, но спорить об этом здесь нельзя. Тут только Кайин n5 mk2.
    Троекратная экономия - средний показатель. Для примера Орех (Wallnut) - прям конструктор для владельцев паяльника.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasboot Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может сказать есть смысл брать этот плеер? есть ли что-то менее глюченное/лучше за эти деньги?
    За эти деньги ($300) плеер имеет лучший звук среди конкурентов, а также андроид, сенсор, металлический корпус. Да, это именно плеер, а не смартфон, но со своей основной функцией он справляется без нареканий.

    И не обращайте внимание на неадекватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (10.06.2018), Whiteroger (09.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50
    Репутация
    -250 (0)
    По умолчанию
    "Отзывы об флагмане cayine n5ii с амазона (машинный перевод, простите) :

    -У этой модели есть проблемы с сенсорным экраном
    -Звук искажен на множестве моих флаков
    -Шрифт слишком мал. Разве они не бета-тест с людьми всех визуальных возможностей?
    -Батарея длится 3 часа на BT
    -Фактический сигнал БТ настолько слабый, что просто сидя на диване и перемещая игрока справа налево
    -Операция с использованием Android настолько медленная, что N5 фактически разбомбилась при загрузке приложения 78mb три раза. Заморозился и пришлось перезагрузиться.
    -Звук средний на обычном 3,5-миллиметровом выходе для наушников.
    -Меня ничто не убеждало в том, что Кайин много думал об этом игроке или что рецензенты некоторых сайтов HiFi дали им «указатели на улучшения», как они хотели бы сказать. По сравнению с N3 это 1 по сравнению с 8 из 10. Он вернулся в Амазонку сегодня утром (через 15 часов после его прибытия). Я не рекомендую это почти 400 долларов, и сейчас я слушаю через 20-долларовый Mp3-плеер – гораздо более приятный опыт, чем N5.
    -Разъем для наушников и сбалансированный выход, выполненный на этом блоке, выполнен из пластика"

    неадекваты - это те, кто продолжает вот это покупать)
    как и любой из китайских "типа хай-фай" плееров, кстати

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    По поводу таких плееров в целом, надежности, качества исполнения… это отдельное “хехе”.

    Прежде всего стоит обратить внимание, что, к примеру, крупные розничные сети электроники их просто не завозят в продажу, все эти Каины и прочие Xuelin’ы (амазон, где можно купить, как и на али, все что угодно, в расчет не берется, понятное дело). Что завозят? FiiO (не потому, что хорош, а потому что самый известный китай), пару-тройку АстелКернов, Сони, и обычно на этом все. Почему? Да потому что цена этого китайпрома вообще не соответствует качеству.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    171
    Репутация
    574 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от landco Посмотреть сообщение
    "Отзывы об флагмане cayine n5ii с амазона (машинный перевод, простите) :

    -У этой модели есть проблемы с сенсорным экраном
    -Звук искажен на множестве моих флаков
    -Шрифт слишком мал. Разве они не бета-тест с людьми всех визуальных возможностей?
    -Батарея длится 3 часа на BT
    -Фактический сигнал БТ настолько слабый, что просто сидя на диване и перемещая игрока справа налево
    -Операция с использованием Android настолько медленная, что N5 фактически разбомбилась при загрузке приложения 78mb три раза. Заморозился и пришлось перезагрузиться.
    -Звук средний на обычном 3,5-миллиметровом выходе для наушников.
    -Меня ничто не убеждало в том, что Кайин много думал об этом игроке или что рецензенты некоторых сайтов HiFi дали им «указатели на улучшения», как они хотели бы сказать. По сравнению с N3 это 1 по сравнению с 8 из 10. Он вернулся в Амазонку сегодня утром (через 15 часов после его прибытия). Я не рекомендую это почти 400 долларов, и сейчас я слушаю через 20-долларовый Mp3-плеер – гораздо более приятный опыт, чем N5.
    -Разъем для наушников и сбалансированный выход, выполненный на этом блоке, выполнен из пластика"

    неадекваты - это те, кто продолжает вот это покупать)
    как и любой из китайских "типа хай-фай" плееров, кстати

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    По поводу таких плееров в целом, надежности, качества исполнения… это отдельное “хехе”.

    Прежде всего стоит обратить внимание, что, к примеру, крупные розничные сети электроники их просто не завозят в продажу, все эти Каины и прочие Xuelin’ы (амазон, где можно купить, как и на али, все что угодно, в расчет не берется, понятное дело). Что завозят? FiiO (не потому, что хорош, а потому что самый известный китай), пару-тройку АстелКернов, Сони, и обычно на этом все. Почему? Да потому что цена этого китайпрома вообще не соответствует качеству.
    Никогда не понимал таких двуногих. Если этот гаджет для тебя кал, то чего же ты по уши в кал зарылся, даже на англоязычные сайты залез. Залез и кайфует, пережевывает и перенюхивает и обмазывается. Копрофил?
    Теперь по плееру - за месяц на 3.3 прошивке был один глюк (тьфу-тьфу) - зарябил экран. Вкл-выкл экрана и прошло. Шрифт действительно мелкий и не меняется. Реально неудобно. Провод любит только свой. На проводах от других вполне официальных гаджетов не дает скачать большие файлы, рвет закачку, НО - я не форматировал карты в плеере, потому что они 400( четыреста!!!!) и 200 (двести!!!) гигов!(неохота снова заливать такие объемы)
    Собственно поэтому и взял этот плеер, теперь хватает места для любого количества хай-резов) Сравнивал с другими плеерами с 2-мя картами за эту же стоимость - не понравились либо по звуку лиюо по юзабилити (Онкио, Фио...)
    К тому же по звуку он прекрасно спелся с моими любимыми Ноблес Х. Чего не получилось у имеющегося COWON PLENUE1. Ковон конечно стабильнее, но очень люблю эти ушки. Есть и старая Сонька А17. Довольно специфический звук, и не всю музыку хорошо играет. А вообще по поводу Сонек реальный ВАУ-эффект был только от их топа за 120 тр! У Астелов - абсолютно такая же ситуация.
    Так что за эти деньги очень адекватный выбор - отличный звук на всех стилях, спокойно играет большие карты памяти, а блютуз ни разу не прерывал соединение с HK AURA
    Простите за много букв)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (09.06.2018), NanoBot (10.06.2018), Pashasunbk (09.06.2018), Whiteroger (09.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad1971 Посмотреть сообщение
    Если этот гаджет для тебя кал, то чего же ты по уши в кал зарылся, даже на англоязычные сайты залез.
    Vlad1971, автор высказывания своими ушами плеер не слушал. Он просто в неприхотливой троллинговой манере пытается рассказать обладателям сабжа какое ..овно этот плеер
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (09.06.2018), NanoBot (10.06.2018), Pashasunbk (09.06.2018), slotcutter (09.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    171
    Репутация
    574 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Vlad1971, автор высказывания своими ушами плеер не слушал. Он просто в неприхотливой троллинговой манере пытается рассказать обладателям сабжа какое ..овно этот плеер
    Может у меня сегодня плохо с чувством юмора... Но, если это шутка, то я реально не догнал. По мне - так просто набрасывание кала на вентилятор.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad1971 Посмотреть сообщение
    По мне - так просто набрасывание кала на вентилятор.
    Спойлер: 
    Именно так Никакой шутки - только убогонький троллинг
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    62
    Сообщений
    14
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad1971 Посмотреть сообщение
    Провод любит только свой. На проводах от других вполне официальных гаджетов не дает скачать большие файлы, рвет закачку
    Видимо провода такие, у меня на скоростных проводах, на тех с которыми внешний HDD, показывает 90 Мб/сек все ок, что USB-Type-C, что Type-C - Type-C. Родной провод даже не доставал еще из коробки.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо AndyNW за полезный пост

    NanoBot (10.06.2018)

Reply To Thread
Страница 91 из 138 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения