Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 138 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2750
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Г Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Это пропадает только в одном случае, если в меню настройки музыки, отключить функция ПЕРЕЙТИ К ЗАКЛАДКЕ! но тогда ты каждый раз при включении будешь искать альбом и трек который мне дослушал, а плеер при включении переходит в меню где окно с внутренней памятью и картами! Вобщем если включаешь в меню эту функция, то при включении он запоминает трек на котором его выключили и автоматьм включается ичерез 2 сек останавливается!

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Фонотеку я обновляю постоянно как только добавляю новые файлы! Делаю сканирование всей музыки
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis671 Посмотреть сообщение
    отключить функция ПЕРЕЙТИ К ЗАКЛАДКЕ! но тогда ты каждый раз при включении будешь искать альбом и трек который мне дослушал, а плеер при включении переходит в меню где окно с внутренней памятью и картами! Вобщем если включаешь в меню эту функция, то при включении он запоминает трек на котором его выключили и автоматьм включается ичерез 2 сек останавливается!
    Ну, тогда - либо оставить, либо выключить
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Г Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Аватар для alexis671 Адрес
    Г Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    15 (0)
    Отправить сообщение для alexis671 с помощью Skype™
    По умолчанию 29.07.2018 19:44 Изменить репутацию этого пользователя Пожаловаться на это сообщение
    Это пропадает только в одном случае, если в меню настройки музыки, отключить функция ПЕРЕЙТИ К ЗАКЛАДКЕ! но тогда ты каждый раз при включении будешь искать альбом и трек который мне дослушал, а плеер при включении переходит в меню где окно с внутренней памятью и картами! Вобщем если включаешь в меню эту функция, то при включении он запоминает трек на котором его выключили и автоматьм включается ичерез 2 сек останавливается
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Всем привет! Друзья, кто-нибудь сталкивался с проблемой отображения обложек, размывает обложку как-то хаотично и не понятно с чем это связано, бывает достаточно перезапустить проигрывание альбома и таже обложка становится нормальной, обложки зашиты в тэги, если кто знает средство, буду признателен за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    MetalAce, есть такое, тоже не нашел какой-то конкретной закономерности. Могу как средство предложить другой плеер, тот же USB Audio Player (на 4pda есть "полная" достаточно свежая 4.2.5 ). Поставил в качестве 2-го варианта про запас (он один из немногих, что корректно распознает начинку аппарата и звучит аналогично родному).

    Народ. Маленький вопросец. Кто-нибудь владеет ушками Campfire Audio Polaris? Как-то мне уже поднадоела арматурка от ES, поглядываю в сторону гибридов, и в частности именно на эту модель. Отзывы-отзывами, но хотелось бы услышать от владельцев с нашим плеером, насколько "мелодично" она звучит в нашей связке? Смущает всего 2 драйвера (при конфигурации от конкурентов минимум 2+1, а то 3+1), как и заметные "приукрашивания" в АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Как-то мне уже поднадоела арматурка от ES, поглядываю в сторону гибридов,
    Попробуйте DUNU DK3001
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    MetalAce, есть такое, тоже не нашел какой-то конкретной закономерности. Могу как средство предложить другой плеер, тот же USB Audio Player (на 4pda есть "полная" достаточно свежая 4.2.5 ). Поставил в качестве 2-го варианта про запас (он один из немногих, что корректно распознает начинку аппарата и звучит аналогично родному).
    А Neutron не пробовали ставить? Он распознаёт начинку? И как узнали, что распознаёт?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, ну варианты типа DUNU DN-2000 / DN-2000J / DK-3001, FLC 8S / 8N, Fidue A83, iBasso IT03 я не рассматриваю - их всегда можно у Чеза / в Патефоне затарить, так что это как-бы гарантийный плацдарм =) По 3001 - рекомендация на основе личного прослушивания?

    Павел Москва, не, не получилось - триал у меня не работал, а крякнутой полной свежей версии на 4pda нет. А UAPP приметил в других темах Android-плееров, попробовал 4.2.5 и он оказался весьма неплох (если не считать всех тех же болячек, что и у родного плеера). Как узнал, что работает - ПРОСТО СЛУШАЛ У меня есть несколько десятков треков в 96 / 192кГц, и на других плеерах отлично слышна их передискретизация в родные 48к Android-а. А у этого после пары часов внимательного прослушивания, такого я на них не приметил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    значит, это болячка прошивки, раз не только у меня такое случается, а я уже на тэги начал грешить... у меня есть купленный neutron, надо его погонять... спасибо за совет!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    По 3001 - рекомендация на основе личного прослушивания?
    D-Tritus, конечно - по другому не бывает. Это сейчас основные наушники у меня

    MetalAce, не занимайтесь геморроем - просто слушайте музыку на плеере штатными средствами
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    без геморроя жить скучно))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    MetalAce, понял вас
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, у вас медицинский диплом? Нет? Так не надо лечить геморой окружающих
    Ну хватит оффтопа. Ну и как вы опишите звучание Dunu на сабже? Не слишком легковаты для нашего зверька?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, у меня медицинский диплом - вы угадали Так что имею полное право - даже не лечить, а заниматься профилактикой

    3001 отнюдь не легковаты - вот этот достаточно хлесткий бас, который у сабжа есть в отличии от многих его коллег по ценовой категории, он в полной мере этими гибридами передается. Особенно четко это слышно на балансе. Наушники несколько убирают светлый окрас к которому тяготеет плеер и получается очень детальная середина. Если вы например любите электронику (синти-поп, амбиент и т.д.) возможно такие гибриды покажутся вам излишеством - для таких жанров многим может хватить и дуну фолконов
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (10.08.2018), Forgotten Spy (10.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, блин, попал на доктора - то-то смотрю, такой заразный позитив Кстати, док, меня уже поздно профилактить - я слишком заморочистый Спасибо за отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    D-Tritus, спасибо тут говорят нажатием оранжевой галки спасибо. А хамить не надо - иначе придется назначить вам иньекцию Все равно рекомендую не искать геморрой а использовать плеер по его прямому назначению. Все самое интересное происходит у вас в голове когда вы слушаете музыку. А не в плеере
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, без должного плеера и наушников ничего интересного и в голове не будет.

    Ладно, как у вас со скоростями передачи на карту в плеере? Скорость не падает до USB Full Speed и не поднимается?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    как у вас со скоростями передачи на карту в плеере? Скорость не падает до USB Full Speed и не поднимается?
    Если имеете в виду, как файлы попадают на карту - я ее вытаскиваю и переношу нужное с компа через кардридер. Это бывает раз месяца в полтора, не чаще.
    В общем, скорость этого процесса для меня достаточная
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Кто нибудь подключал плеер к ресиверу , как он в качестве источника .
    Переходник нашел 3.5 на 2 RCA вот думаю стоит заморачиватся , по USB с ноута идет полный шлак.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N5 II 
    По умолчанию
    Друзья, а мне понравилось как звучит Neutron Player на сабже, плюс никаких глюков, затыков и размываний обложек не наблюдалось, буду продолжать тестить, рад услышать и Ваши мнения по поводу использования Neutron в качестве основного плеера!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 138 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения