Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Fiio. Черный список. 
    #1
    По умолчанию
    Друзья,
    ищу плеер Fiio x5-3, зашел на оф. сайт, там есть черный список:
    http://fiio.net.ru/black_list/
    И, как на зло, самые дешевые плееры именно на этих сайтах. И вот теперь я прям в растерянности. Переплата фактически в 5 тысяч. Жаба душит. Хочу совета: чем я рискую? И кто-то сталкивался с подделками?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio. Черный список. 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    И, как на зло, самые дешевые плееры именно на этих сайтах. И вот теперь я прям в растерянности. Переплата фактически в 5 тысяч. Жаба душит. Хочу совета: чем я рискую? И кто-то сталкивался с подделками?
    Патефон и Xchesser в списке наверное потому, что не хотят в три дорога продавать. Часто официальные дистрибы льют грязь на другие магазины, чтобы брали только у них
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio. Черный список. 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Патефон и Xchesser в списке наверное потому, что не хотят в три дорога продавать. Часто официальные дистрибы льют грязь на другие магазины, чтобы брали только у них
    Опыт. Интересует опыт. В Плеере я не раз отоваривался. Но были случаи, когда в митинском рынке телефоны покупал, и вроде бы все хорошо было.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio. Черный список. 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Опыт. Интересует опыт. В Плеере я не раз отоваривался. Но были случаи, когда в митинском рынке телефоны покупал, и вроде бы все хорошо было.
    Ветки почитайте! В Патефоне и Xchesser скупаются очень многие с этого форума!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio. Черный список. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Вопроса здесь два.
    1. Возможно ли купить поддельный плеер Fiio. В магазинах патефон, эксчессер, саундпал - точно нет. Вряд ли вообще подделки существуют, а если существуют, то вряд ли их кто-то привозит и продает здесь.
    2. Почему дешевле. Есть различные варианты растаможки и перевозки товара. Если официальный дистрибьютор завозит товар не пытаясь различными способами уменьшить таможенные пошлины и НДС, то цена у него, конечно, будет выше, чем у тех, кто завозит по заниженной стоимости или вообще не растамаживает. Ну и многие дилеры просто офигевшие жадные упыри и лихо накручивают цены.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    radriges12 (11.08.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio. Черный список. 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Вопроса здесь два.
    1. Возможно ли купить поддельный плеер Fiio. В магазинах патефон, эксчессер, саундпал - точно нет. Вряд ли вообще подделки существуют, а если существуют, то вряд ли их кто-то привозит и продает здесь.
    2. Почему дешевле. Есть различные варианты растаможки и перевозки товара. Если официальный дистрибьютор завозит товар не пытаясь различными способами уменьшить таможенные пошлины и НДС, то цена у него, конечно, будет выше, чем у тех, кто завозит по заниженной стоимости или вообще не растамаживает. Ну и многие дилеры просто офигевшие жадные упыри и лихо накручивают цены.
    Почти успокоили. Как таможка проходит товара - знаю не по наслышке, но тут же вопрос гарантии. На официальном сайте заявлено, что гарантии на эти магазины не распространяются, а это уже очково... Отсюда следующий вопрос: как с ломучестью дела обстоят у этого плеера?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio. Черный список. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Vetusto, не понимаю почему это вас волнует. Если сломается отнесете в магазин они обменяют и уже сами будут разбираться с гарантией, отравлять плеер туда, где они его купили.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    AlexxxTheChief (14.12.2022)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5950
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 20:15
  2. Черный список проблем у цифро-зеркальных камер
    от Diamond в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:13
  3. Fiio X5-ii черный с кож.чехлом Москва
    от VETAL в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2018, 01:20
  4. Fiio X-5 ii черный Москва
    от VETAL в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения