Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте колонки к ноутбуку 
    #21
    По умолчанию
    Я вот послушать-то их послушал, звук хороший, спору нет. Но забыл глянуть важную деталь. Подскажите провода там какой длины? Что б прикинуть смогу ли я их нормально по столу раскидать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте колонки к ноутбуку 
    #22
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    А что по звуку, на максимальной громкости начинают трещать-пищать? Были у меня как-то колонки, причем не кустарные какие-нибудь. Выкручиваешь на максимум громкость - начинают жужжать, дребезжать, бесить. А дело в динамиках, которые просто не соответствовали входному току (т.е. номинальные характеристики не соответствовали реальным). Так что при выборе рекомендую включить их на полную и послушать справляются ли динамики с задачей.
    В целом даже на максималке играют сносно если сидеть рядом с ними, а если отойти то вообще искажений не слышно, а так что бы хрипели прям и пердели нету такого.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте колонки к ноутбуку 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от зонt Посмотреть сообщение
    Я вот послушать-то их послушал, звук хороший, спору нет. Но забыл глянуть важную деталь. Подскажите провода там какой длины? Что б прикинуть смогу ли я их нормально по столу раскидать
    Кабель 1,3 метра. А вообще вот вам инструкция к колонкам, там вся информация по модели + эксплуатационные особенности http://m.sven.fi/upload/iblock_ext/s...170_manual.pdf
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Salamon за полезный пост

    зонt (15.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте колонки к ноутбуку 
    #24
    По умолчанию
    Salamon, спасибо, дружище, инструкция очень кстати. Не придётся за каждым мелким вопросом гугл теребить да по магазам бегать. Например, узнал ещё, что они спокойно от блока питания 5v DC кормятся, через usb. а 1,3 метра комфортная длина, как по мне. Не слишком длинный провод, но и на любом столе спокойно поместятся
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте колонки к ноутбуку 
    #25
    По умолчанию
    Ну так если все устраивает и звук и длинна кабелей и материал корпуса и посдветка, так покупал бы, я не вижу смысла дальше думать брать их или нет, тем более что аккустика бюджетная и кровнозаработанных гору, отдавать не надо. а как купишь так и отпиши что да как. чего гадать то, тем более что как правило все слушают в магазинах в больших помещениях, и дома когда купишь возможно гораздо лучше звучать будут
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте колонки к ноутбуку 
    #26
    По умолчанию
    Bugiman, ты читаешь мои мысли Тут даже нечего долго думать, колоночки копеечные, вчера сходил и купил Sven 330. Весь вечер нещадно эксплуатировал новый девайс. Пока что показывают себя на отлично, ничего не дребезжит даже на максимуме, максимум этот самый тоже довольно неплох для таких крошек. В общем, я остался доволен покупкой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модем для интернета к ноутбуку
    от Фафана в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2023, 23:48
  2. Многоканальные колонки и подключение к ноутбуку
    от Oxidant в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2018, 13:18
  3. Нужен ли ноутбуку ИБП ?
    от Doblo в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 15:03
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения