Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 657
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Наушники менять не хочу,да и денег на новые нет.Судя по всему вы намекаете на модели которые в два и три раза дороже.Рисковать за такие бабки не комильфо,а послушать то что интересует не всегда есть возможность в Питере.Нужно решение без покупки других ушей\девайсов.Более того,прирост будет вряд ли значителен,учитывая светлоту плеера и его нераскрытое(судя по комментариям) по.На самом деле,добавление на выход динамика фильтра из материала наподобие поролона несколько создает эффект акцента на низы,но в зависимости от плотности, создает разное давление на звук.Может знаете наподобие материалы?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    maxgonzalez, чайные пакетики, любые. В несколько слоев между звуководом и насадками. Но на бас это никак не влияет, а давит верха с верхней серединой.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxgonzalez Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Являюсь обладателем сабжа.Есть вопрос об эквалайзере,который у многих не работает.Я бы возразил,он работает,только будто частоты не соответствуют тем что крутишь.В связи с этим вопрос,какая частота или ползунок отвечает за самые низкие частоты и саббас?Официально вроде это 12-45Hz,но у нас есть только 31 вроде.Можно ли это сделать?Слушаю на meelectronics m-duo и musicmaker toneking nine tail,которые не обладают изначально мощным саб-басом.Может быть можно как то модифицировать вставные наушники?И второй вопрос,можно ли как то поменять тему?Я видел программку от феи для создания кастомной темы,но она наш плеер не поддерживает вроде.Есть ли другие варианты.И по поводу 2,5 мм входа.Очень долго парился по этому поводу,перепаял себе два кабеля из двух удлинителей,подпаял к 2,5 мм штекеру джеку и.разницы почти не услышал,разве что громкость на 2 единицы убавил.В чем прикол?Понимаю,что уши не ахти,и много говорили про маркетинговый ход фей с этим входом,но может просто я не так что то сделал?
    Не работает он. Вы так почему уверены? У меня он не работает. На файлах ниже 92кГц работает,выше-нет!Куда ползунки ни крути,какие пресеты не меняй,-дупель пусто. Возразил бы он....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Плюш Посмотреть сообщение
    Не работает он. Вы так почему уверены? У меня он не работает. На файлах ниже 92кГц работает,выше-нет!Куда ползунки ни крути,какие пресеты не меняй,-дупель пусто. Возразил бы он....
    Во первых,мне непонятна ваша агрессия.Во-вторых,я читал много отзывов о том,что эквалайзер не работает на любых частотах.Как минимум два отзыва об этом на маркете https://market.yandex.ru/product/173...ack=tabs,далее,далее, я точно не помню,но что то наподобие читал и в этой теме.Если вас возмутило слово "возразил",то мне очень жаль что я столь неудачно подобрал слово для описания моего "несогласия".

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    А уверенность что он работает у меня оттуда,что я не слушаю видимо такие файлы выше 92кГц.Вроде даже не видел ни разу своих треков в такой герцовке.Так что,видимо,я не прав частично.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    maxgonzalez, разве это агрессия?)))скорее досада на показавшуюся мне чрезмерную самоуверенность что ли...не суть. Сори,если обидел. По существу,-эквалайзер работает на 44.1кГц и вроде на 92..выше уже нет. Но и работой это назвать нельзя..При играющей музыке двигать ползунки невозможно. Звук заикается,рывки,тормоза. Абсолютно сырое-кривое ПО. Вот про связку народ интересовался. С наушниками Denon C-821 сабж звучит отлично и при неработающем эквалайзере. Он не нужен. Но только на классике,джазе,роке классическом...трэш,хэви или хардкор како нибудь слушать смогут только любители вырвимозг-баса. Вот завтра открою летний сезон с Bayerdynemic DT-1350. Отпишусь как звучит эта связка. Это мой первый плеер хайрес и в целом я не жалею,что я его купил.Только уж долго прошивку правят,это конечно минус.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Плюш, Просто сделайте вид, что нет функции эквалайзера в плеере. Вы должны были увидеть неоднократное упоминание на этом форуме, что эквалайзеры у китайских плееров всегда криво пашут.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Кто читал отзывы: какие жалобы на ПО есть вообще? Я его, как приобрёл, погонял пару дней, а претензий не появилось. Что я делаю не так?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа-Витебск
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    romario92, аналогично, все работает, все норм.

    С эквалайзером поигрался - работает (довольно мягко), выключил его нафик. Связка с ostry09 устраивает - плеер ярчит, ухи - темнят
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Homen за полезный пост

    romario92 (28.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0_Range Посмотреть сообщение
    Плюш, Просто сделайте вид, что нет функции эквалайзера в плеере. Вы должны были увидеть неоднократное упоминание на этом форуме, что эквалайзеры у китайских плееров всегда криво пашут
    а я что делаю? как понял,что не работает,-так сразу и начал делать вид. А на форум я попал после покупки,- не было бы косяка и меня бы тут не было. А копать тырнеты перед покупкой просто нет времени.


    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Кто читал отзывы: какие жалобы на ПО есть вообще? Я его, как приобрёл, погонял пару дней, а претензий не появилось. Что я делаю не так?
    на офф сайте ветка по прошивке и отдельно созданные..там косяков по мелочи у всех моделей. Ну Вам повезло значит. А у вас плеер красного цвета?

    Цитата Сообщение от Homen Посмотреть сообщение
    С эквалайзером поигрался - работает (довольно мягко),
    на каких файлах? "поиграйтесь" на 192кГц к примеру
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Плюш, да, красный, а в чем дело?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа-Витебск
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Плюш Посмотреть сообщение
    поиграйтесь" на 192кГц к примеру
    Я уже вам на это отвечал. У меня работает (только накуя он нужен на hi-res плеере? На Colorfly C10 и выше вообще нет встроенного эквалайзера, а по звуку он "взрослей" сабжа).
    Отвечу за цвет (если это важно) - таки да - красный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Всем привет! Хочу приобрести свой первый Hifi плеер. Выбираю между Каин n3 и Fiio X3 mark iii . Наушники буду использовать Marshall Major 2 . Сейчас их использую на ipod nano 200лохматого года.Наушники полностью устраивают , но играют тихо на 100% громкости. Этот плеер раскроет потенциал наушников? Слушаю рок . Metallika , Louna , Черный обелиск.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Точно будет поинтереснее чем с айподом, ну x3-3 по моему другой уровень относительно каина. Каин всё же entry level.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Точно будет поинтереснее чем с айподом, ну x3-3 по моему другой уровень относительно каина. Каин всё же entry level.
    Знать бы ещё , что такое entry level . Яж совсем новичок
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    В плане он не сильно далеко ушел от айпода. И раскачает ли полноразмеры не факт что. Я слушал его только с iem и весьма чувствительными.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Some_Say за полезный пост

    xxxlVladislavlxxx (29.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    В плане он не сильно далеко ушел от айпода. И раскачает ли полноразмеры не факт что. Я слушал его только с iem и весьма чувствительными.
    Тоесть , Fiio можно смело брать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    xxxlVladislavlxxx,
    cмело..только красный))

    Homen,
    romario92, не помню где,но проскакивала инфа,что красные не косячат.))звучит революционно!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Плюш за полезный пост

    xxxlVladislavlxxx (29.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Плюш Посмотреть сообщение
    xxxlVladislavlxxx,
    cмело..только красный))

    Homen,
    romario92, не помню где,но проскакивала инфа,что красные не косячат.))звучит революционно!
    ))) почему именно красный?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    xxxlVladislavlxxx,
    у меня серебро..косячное ПО...у других,кто заявляет обратное,-красные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Плюш Посмотреть сообщение
    xxxlVladislavlxxx,
    у меня серебро..косячное ПО...у других,кто заявляет обратное,-красные.
    Странно!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 22:24
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2022, 16:18
  3. Куплю Fiio x7 mark II, Fiio x5 mark III
    от MUVUM в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения