Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 657
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    alglok, Сразу видно "конкретного" пацана, У Вас наверняка на шее есть четкая цепь в 2пальца толщиной, так Вы ее в одном месте оборвите и к плееру прицепите. Норм антистатик, плюс все сразу будут понимать степень вашей "конкретности".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем участникам форума. Ребята, кто может подсказать в чем дело... Недавно приобрел плеер FIIO X3 markIII и столкнулся с тем, что после отключения плеера, не сохраняются ранее мной выставленные настройки эквалайзера. Скидываются на ВЫКЛ. Хотя на дисплее отображаются ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ. НО по звучанию слышно, что эквалайзер сбился. Как то так. Прошивку поменял. Все настройки перерыл... Может я что не понимаю).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Viktor Rishon, с эквалайзером у сабжа беда. у меня он вообще не алё на файлах выше 44.1. так что ждём новую прошу,может исправят. Отпишите лучше на офф сайте проблему. пусть работают http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...extra=page%3D1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Всем привет! Вариант подключения - с балансного выхода плеера на усилитель (fiio e12a) - с усилителя в наушники - есть ли смысл в данном подключении?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вариант подключения - с балансного выхода плеера на усилитель (fiio e12a) - с усилителя в наушники - есть ли смысл в данном подключении?
    Не имеет смысла, так как в плеере нет балансного линейного выхода, а в fiio e12a нет балансного линейного входа.
    Можно подключить плеер от 3,5 мм разъема (предварительно включив в плеере режим линейного выхода) в линейный вход усилителя. В таком случае это имеет смысл.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    alglok, полегче товарищ, это форум, а не ветка техподдержки где вам обязаны.

    По поводу статики, не пробовали антистатический браслет на рабочем месте? У вас очевидно не чистый цех, но можно попробовать заземляться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alglok Посмотреть сообщение
    Вы там сидите молча, вы далеко от меня. Но найдутся люди поближе к вам
    У меня в городе нет отделения псих-больницы, так что "вашим людям" будет довольно неудобно добираться. Я уверен, Вы бы и сами приехали, но процедуры, как мне кажется, вам лучше не пропускать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа-Витебск
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Славная репка выросла у этого существа...отправлено сообщение администрации форума с предложением вечного бана для данного персонажа.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Unhappy
    Выбирал между FiiO X1 II и Fiio X3 Mark III, больше склонялся к Fiio X3 Mark III, но спрашивал людей и сказали, что:

    X1-2 мягче звук с меньшей детализацией и менее интересными средними частотами, и что главное умеренными верхними, и неплохими низами, в целом звучание сбалансировано по всему диапазону, такой звук зайдёт многим, от прослушивания не устаёшь

    X3-3 более яркий, в нём средние частоты поинтересней, звук более детальный и объёмный, но высокие крайне резкие, на их фоне низкие частоты воспринимаются на слух слабее чем в X1-2, хотя многое зависит от наушников, но всё же я лично X3-3 не советую покупать без предварительного прослушивания, резкая подача нравится не многим, большая вероятность что такой звук вам попросту не зайдёт.

    теперь запутался окончательно, брать X1-2 :(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Подбирайте тогда под свои наушники :-)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Берите х1-2, вам все правильно советовали. х3-3 стоит брать только для мутных вставных наушников, где не так будет заметна его подъярченность. Какие, кстати, у вас? В измерениях на небольшой громкости и низкоомной нагрузке у x1-2 нету тех искажений в высокочастотной области, что есть у x3-3. х3-3 в целом лучше, но есть у него вот такая специфика в конкретных условиях работы. Например, если наушники будут высокоомными или более тугими, чем типичное большинство IEM, то яркости уже не будет.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (28.06.2018), nrg917 (25.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Выбирал между FiiO X1 II и Fiio X3 Mark III, больше склонялся к Fiio X3 Mark III, но спрашивал людей и сказали, что:

    X1-2 мягче звук с меньшей детализацией и менее интересными средними частотами, и что главное умеренными верхними, и неплохими низами, в целом звучание сбалансировано по всему диапазону, такой звук зайдёт многим, от прослушивания не устаёшь

    X3-3 более яркий, в нём средние частоты поинтересней, звук более детальный и объёмный, но высокие крайне резкие, на их фоне низкие частоты воспринимаются на слух слабее чем в X1-2, хотя многое зависит от наушников, но всё же я лично X3-3 не советую покупать без предварительного прослушивания, резкая подача нравится не многим, большая вероятность что такой звук вам попросту не зайдёт.

    теперь запутался окончательно, брать X1-2 :(
    Про Х1-2 ни чего сказать не могу, не слушал. А Х3-3 действительно нужно выбирать с наушниками. У меня были уши Focal Sphear и в связке с данным плеером слушать невозможно - очень много ВЧ, сухо, скучно. Но на другом плеере эти наушники звучат отменно. Я приобрел для Х3-3 Ostry KC09, у которых акцент на НЧ, и все встало на свои места, не могу наслушаться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Какие, кстати, у вас?
    Мне удобные только вставные: Yuin PK3 DIY, Qian 25, VE Monk Plus возможно возьму, что то подороже, люблю пробовать что то новое
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, тогда лучше берите X1-2, у вас и так серьезные проблемы с басом. Подъярченность в этом случае - уж точно не лучший помощник.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Alex.Grimm (28.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    93
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Мне удобные только вставные: Yuin PK3 DIY, Qian 25, VE Monk Plus возможно возьму, что то подороже, люблю пробовать что то новое
    Мое мнение, так к таким ушам и смартфона будет достаточно, не надо покупать плеер. Из своего опыта скажу, что слушал музыку на сонивском валкмане с наушниками IE4 и это была просто музыка, которую слушал в командировке. Потом ради эксперимента купил более дорогие уши Focal Sphear и музыка зазвучала совсем на другом уровне, я стал специально искать время чтоб насладиться музыкой дома. Потом поменял плеер и наушники на более дорогие и эйфория усилилась. Сейчас подумываю о следующем шаге.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа-Витебск
    Сообщений
    40
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ataris Посмотреть сообщение
    Я приобрел для Х3-3 Ostry KC09, у которых акцент на НЧ, и все встало на свои места, не могу наслушаться.
    Тут дело такое...есть остри 09, есть фио ф9. Используются фифти фифти. Мое ухо приспосабливается к к ушам, кот относительно долго слушаешь.
    Например - после ф9 (убираю пик на 8 кгц), остри кажутся глухими, такое очучение, что вч вообще нет, разрешение никакое....после остри - не хватает баса, режут по ухам вч...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Думаю о покупке Fiio X3 Mark III. Уши планирую взять что-нибудь из Dunu titan, т.к. люблю СЧ и женский вокал думаю Dunu titan 3 подойдут.
    В сравнении с X3 III, Cayin N3 или Hidizs AP100, какой будет более музыкальный плеер?

    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Я третьи титаны не слушал, но первые с х3-3 я бы сказал на особого ценителя. Фио подчеркивает ВЧ и ВСЧ, при этом немного опуская бас, надо это иметь ввиду выбирая наушники. Хидиз очень похож на фио х3-2, с небольшими акцентами по краям диапазона. Вопрос лишь в том, что вы подразумеваете под музыкальностью
    Cayin n3 я бы вообще не рассматривал, он значительно проще по звуку.
    У ap100 так себе UI, управление и качество сборки, и материалов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Я третьи титаны не слушал, но первые с х3-3 я бы сказал на особого ценителя. Фио подчеркивает ВЧ и ВСЧ, при этом немного опуская бас, надо это иметь ввиду выбирая наушники. Хидиз очень похож на фио х3-2, с небольшими акцентами по краям диапазона. Вопрос лишь в том, что вы подразумеваете под музыкальностью
    Cayin n3 я бы вообще не рассматривал, он значительно проще по звуку.
    У ap100 так себе UI, управление и качество сборки, и материалов.
    Под музыкальностью, имею ввиду приукрашенную подачу, либо легкую не напрягающую, не аналитическую, что бы звук был более музыкальный, от которого не устанешь при долгом прослушивании.
    Я бы еще у владельцев Fiio X3 Mark III хотел спросить, на сколько довольны плеер? Просто многие его не рекомендуют т.к. начинка практически от Fiio X1 Mark II не отличается, а заметить разницу за 5 минут прослушивания в магазине вряд ли получится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyalоk Посмотреть сообщение
    Под музыкальностью, имею ввиду приукрашенную подачу, либо легкую не напрягающую, не аналитическую, что бы звук был более музыкальный, от которого не устанешь при долгом прослушивании.
    Я бы еще у владельцев Fiio X3 Mark III хотел спросить, на сколько довольны плеер? Просто многие его не рекомендуют т.к. начинка практически от Fiio X1 Mark II не отличается, а заметить разницу за 5 минут прослушивания в магазине вряд ли получится.
    Ну если формально подходить, что вообще все Х1 и Х3 полностью идентичны. Несмотря на это звук всё же отличается, хоть и не настолько серьёзно. Марк 3 для вокала, да и вообще вся младшая линейка Фей не то чтобы огонь. Возможно АР100 вас больше порадует. Но точно не младший Кайн - всё так же считаю его просто убогим по звучанию.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 22:24
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2022, 16:18
  3. Куплю Fiio x7 mark II, Fiio x5 mark III
    от MUVUM в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения