Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 657
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    X3-III понравился больше.
    на пятерке попсоватый (народный) звук с элементами бумбокса. правда на уши не давит и голова после прослушивания не болит, как на смартфоне.
    на тройке всё более ровно, Стинвей от Бехштейна отличается сразу и без вслушиваний. вокал и прочее как мед. эквалайзер отключен.
    правда на сенхайзерах слишком многовато баса, а на IT01 со стандартными насадками, то что надо. сенхайзеры отложил в коробку. не нужны теперь
    ну тут без слов ))) разница меж ними в пользу х 5 - 3 оч заметна и сразу в стоке ,если кастомизировать и поигратся с либами ...вообще пропасть ))
    но на вкус и цвет... а вот в плане глючности х3-3 однозначно лучше !
    но имхо... одна только возможность менять серьезно звук в х5-3 стоит оочень много ! тк любой звук рано или поздно приедается !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    По умолчанию
    Сыграется ли данный плеер с наушниками Ath M50x?
    И вообще много ли у него системных глюков? В частности зависания, все от форматы нормально читает ? И как у него запас громкости?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proisk Посмотреть сообщение
    а кто нибудь пробовал сабж с наушниками Sony XBA-A3 ? звук просто сказка))) как будто, Sony эту модель сделала именно под этот плеер
    Да, тоже было интересно, сейчас буду тестить.
    Имел прежде в качестве первой "взятой наощупь" связки
    Спойлер: 
    (авито <плеер /+ уши в два этапа и пару часов прослушек ушек в drXed)

    X3-II, и нное время кайфовал, но всё было утеряно в `2k18~.
    ***
    Несмотря на мнительность и, полный шалтай-балтай, по в разы меньшему в шаге от предшествующей в линейке модели — кол-ву, разношерстных и разнящихся хаотичных отзывов всё же Взял x3-iii + течение месяца подыскивал облюбованные xba3.

    Было бы интересно услышать другие мнения и отзывы по подобной связке, особенно, Если есть люди, эмпирически опробовавшие данные наушники и с x3-II и c x3-III.
    И бамп топику с плеером в пропасти поколений ^

    время играться с сырыми прошивками!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    82
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    На дропе появилось за 100 бакинских, налетайте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarkC Посмотреть сообщение
    На дропе появилось за 100 бакинских, налетайте.
    Плюс 28 доставка и не поставляется в Россию, а на Али он 128 с бесплатной доставкой, дроп последнее время с ценами немножко берега потерял, почти все лоты подорожали.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Начал с X1-II, продолжил с X3-III, далее был X5-III.
    Возвращаюсь к X3-III. Отличный сабж по отличной цене. Управление - нормас, это не сраный Андроид. Адекватная эргономика, можно считать его портативным. Два чехла в комплекте.
    Для повседневного использования в метро - отлично.
    P.S. Смотрел в сторону M11... Нах, не хочу переплачивать за экраны, андроиды и прочую муть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    Начал с X1-II, продолжил с X3-III, далее был X5-III.
    Возвращаюсь к X3-III. Отличный сабж по отличной цене. Управление - нормас, это не сраный Андроид. Адекватная эргономика, можно считать его портативным. Два чехла в комплекте.
    Для повседневного использования в метро - отлично.
    P.S. Смотрел в сторону M11... Нах, не хочу переплачивать за экраны, андроиды и прочую муть.
    я с тобой соглашусь насчет ( это не сраный Андроид. Адекватная эргономика, можно считать его портативным ) и Нах, не хочу переплачивать за экраны, андроиды и прочую муть
    но ... звук ) как ни крути но даже на х5-3 он значительно лучше ,по всем параметрам ,я бы просто не смог на х3 вернутся )) хотя гове... андроид раздражает меня просто пстцц ))
    как ни глянеш ,например в ветке м 11 про ,а только тидалы и прочуюю муть орбсуждают ,нах плеер покупали, попутали походу )) смарт хотели а тут этО подвернулось ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Да, и я о том же. Вообще не понимаю стриминговую музыку в портативном плеере((( Я готов пожертвовать звуком в данном случае, как бы дико это не звучало. Но X5-III меня бесил своей медлительностью. Да, он звучит по-взрослому, это уже не начальный сегмент, но это чертова черепаха неповоротливая меня достала. Там такой неотзывчивый экран и древний прожорливый Андроид((( Расстался.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    Да, и я о том же. Вообще не понимаю стриминговую музыку в портативном плеере((( Я готов пожертвовать звуком в данном случае, как бы дико это не звучало. Но X5-III меня бесил своей медлительностью. Да, он звучит по-взрослому, это уже не начальный сегмент, но это чертова черепаха неповоротливая меня достала. Там такой неотзывчивый экран и древний прожорливый Андроид((( Расстался.
    кастомную прошивку на х5-3 не ставил ? заметно шустрее становится и со звуком можно игратся ,звуковые библиотеки менять ,я вообще отключил ,мне такой звук без прикрас более всего зашел
    а так да ,х 3-3 мне именно юзабилити оочень нравился ,чесно жалею что продал ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Нет, кастомную прошивку не ставил(((
    Тоже жалею, что продал X3-III.
    Есть один плюс, сейчас он дешевле, чем прежде. Присматриваю на Али, около 9500 новый. БУ на Авито куча их от 6400, но хочу новый )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    я вот на эти смотрю ) IHIFI1969 Tube или QLS QA361 ,нет андроида )) ну и по звуку говорят шикарные
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ну, это уже другой ценовой сегмент. За такие бабки можно что-то типа Astell & Kern Kann присмотреть. Музыкальный кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    За такие бабки можно что-то типа Astell & Kern Kann присмотреть. Музыкальный кирпич.
    те два гораздо лучше )) уровень Cayin N6II и выше ,кан это старье ) уровень х 5-3 ... если верить обзорам , во всяком случае я Astell & Kern точно брать не буду ) имхо за бренд переплата
    ну а то что дороже ,так норм звук за дешево не купиш )) в этом я убедился на наушниках ) с ростом цены практически линейный прирост в качестве
    вот https://www.youtube.com/watch?v=kW51...ature=emb_logo в коментах глянь ,там кан этот сравнивают с х 5 и др современными плеерами
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    как ни глянеш ,например в ветке м 11 про ,а только тидалы и прочуюю муть орбсуждают ,нах плеер покупали, попутали походу )) смарт хотели а тут этО подвернулось ))
    Ну, тут нужно учесть, что Тайдл, это стриминговый сервис с качественной лицензионной музыкой в высоком разрешении в формате CD и Hi-Res(MQA), естественно с подпиской Hi-Fi. Можно, конечно, скачивать музыку с торрентов, но качество подобных аудиофайлов зачастую оставляет желать лучшего и, по сути, это пиратство, хоть я и сам этим грешил и продолжаю кое где грешить, но уже в другом ключе. А Тайдл – это лицензионная музыка напрямую от исполнителя, так сказать, это не радио с битрейтом 320, это качественная музыка, которую нет большого смысла слушать на смартфоне, имея подписку Hi-Fi, а вот на специализированном музыкальном устройстве, с возможностью прослушивать музыку в высоком разрешении, данный стриминговый сервис как раз-таки вписывается просто идеально – высокое качество лицензионной музыки на качественном источнике звука и чтобы послушать эту музыку достаточно открыть приложение и включить сохранённую композицию/альбом, удобно? Очень! Ну, ИМХО, разумеется. С появлением устройств с большим экраном, качественным звуком и андройд, в качестве операционной системы, с возможностью стримить качественную лицензионную музыку, я будто бы вдохнул глоток свежего воздуха.
    Чисто из эстетических соображений мне визуально очень нравится x3-3, особенно в красном цвете, когда-то, при выборе первого устройства, я очень хотел купить именно его, но на форуме меня убедили взять x5-3, о чём я в принципе не жалею, мы же покупаем данные устройства не ради дизайна, а ради качественного звука. Я не слушал x3-3, но уверен, что и в нём есть хороший потенциал и с правильно подобранными наушниками данный плеер может показать все свои сильные стороны.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Ну, тут нужно учесть, что Тайдл, это стриминговый сервис с качественной лицензионной музыкой в высоком разрешении в формате CD и Hi-Res(MQA), естественно с подпиской Hi-Fi. Можно, конечно, скачивать музыку с торрентов, но качество подобных аудиофайлов зачастую оставляет желать лучшего и
    и бла бла бла )) я прекрасно знаю что такое тайдл ,но мне например онО и даром ненадо ! так сложилось что там где я слушаю плеер ( улица спортзал немного на работе ) нет интернета , а дома предпочитаю стационар !
    да и при современных обьемах сд карт вообще нет проблем с этим ...качество подобных аудиофайлов зачастую оставляет желать лучшего ... мне крайне редко попадается некачественные записи ,качать надо знать где ))
    когда брал х5-3 как то упустил из виду что там андроид ,но теперь точно знаю что следующий мой плеер будет без него )) все более склоняюсь к QLS QA361
    м11 про уже готов был купить ,но ваша ветка ))) а после скачок цены на него меня остановили, теперь его вообще не рассматриваю ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arajs Посмотреть сообщение
    ... а после скачок цены на него меня остановили, теперь его вообще не рассматриваю ))
    А я все еще рассматриваю, как вариант именно M11, но ни в коем случае не M11 PRO!!! Но в БУ варианте, в районе 25 тр. Уже пару раз видел очень хорошие предложения, но пока упустил их)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    но ни в коем случае не M11 PRO!!
    а вот тут зря )) если из этих че и брать то строго про !!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ошибка, большая ошибка. Там батарейка улетает гораздо быстрее, чем в обычной версии, а стоит это чудо намного дороже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Салахов Посмотреть сообщение
    Ошибка, большая ошибка. Там батарейка улетает гораздо быстрее, чем в обычной версии, а стоит это чудо намного дороже.
    а разве в плеере главное не звук ? ))) я бы м 11 даже на свой х5-3 не стал менять )) во всяком случае за те деньги что за него хотят
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3 Mark III 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    M11 очень шустрый, этого у него не отнять, по сравнению с черепахой Тортиллой в лице X5 - 3. Но я вернусь к X3 Mark III, в нем идеальное сочетание цены и качества без претензий на Hi-Res. Осталось дождаться распродажи на Али 11.11.20 :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2022, 22:24
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2022, 16:18
  3. Куплю Fiio x7 mark II, Fiio x5 mark III
    от MUVUM в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения