Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    к5 настораживают одним, я басхед, боюсь хватит ли мне их баса.
    "They have good bass punch for an all BA arrangement and the mids are way more present than the K3HD"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    В звуке считаю должны быть хоть какие то стандарты.
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Правильней всего гибриды сравнивать с гибридами.
    Что-то у Вас одно с другим не вяжется. Получается, стандарты для разных типов наушников должны быть разные?
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Однодрайверы не смогут тягаться в детальности и проработке частот с многодрайверами.
    А че все молчат? С каких пор мотики и гвозди не потягаются в детальности? И вообще это многодрайверы должны быть идеальными, чтобы потягаться с хорошими однодрайвераными арматурами в целостности, гладкости и информативности сч-вч. Вот музыку на части разбить, подаставать мусор из записи и неестественно выделить разные звуки второго плана - в этом многодрайверы, да, мастерски справляются. А между тем в музыке самое важное заложенные в нее эмоции, а без целостности "картинки" все эмоции коту под хвост. Может, Вы еще впервые слышите, что, например, крос портит середину? В 99,9% высочайшая детальность многодрайверов - это псевдодетальность, когда даже самые тихие звуки на записи почему-то вылазят на передний план.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    AloneMasK, если не ошибаюсь, Вы еще слушали Oriveti Primacy, как прошки по сравнению с ними?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Примаси тогда слушал относительно it 03, то есть я пришел в магазин объяснил что it03 давят и попросил на что то поменять даже доплатив со своей стооны. Одним из критериев как раз тогда стало что бы были очень удобные корпуса. Скажу сразу у fiio удобней, они сидят как влитые ) это самые удобные наушники что я пробовал ! Ты их просто одел и про все забыл ) и самое главное что когда например кушешь или зеваешь то не нарушается герметичность канала слухового и ты все как и раньше слышал ) просто блестяще fiio !!! Теперь по звуку, бас в примаси как в дешевых сонях )) его многовато и он резиновый такой, не глубокий просто бэм бэм лупит короче не понравилось. Сч показались зернистыми а вч не запомнились. Но это я гипербализирую конечно все не так плохо. Но в сравнении с it 03 и их глубоким быстрым низом никуда не налезающим примаси сливают по полной )вообщем я совершенно не понял почему они столько стоят... Но выглядят они конечно очень хорошо и провод тоже очень качественный ) теперь с фио если сравнить то у фио то же низ отличный никуда не налезает и проявляет себя там где только нужно он глубокий достаточно быстрый по количеству его вот прям чуть чуть больше чем в it03 но из за того что середина на фио чуть ярче то кажется что наоборот его меньше ) и фио ощущаются достаточно мониторными слегонца приукрашивая сч диапазон ) к вч претензий нет они есть где надо и нет где не надо ) меня лично они не разадражают и пика тоже нет.

    П.с.
    Вспомнил непритную вещь в примаси, когда их вставляешь в ухо то неприятно "чмокает" мембранка (((

    П.п.с бас в фио многогранен, не просто бас а с глубиной с текстурой ) не знаю как в f9 но в pro версии мне прям зашел

    П.п.п.с
    Еще у фио очень удобные силиконовые насадки ) обычные серые оливки 15133488283891943724937.jpg
    Последний раз редактировалось AloneMasK; 15.12.2017 в 17:43.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NBA (15.12.2017), ShyWorm (15.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    В обычных бас такой же, излучатель у них один с Pro
    Я использую насадки от гарнитуры самсунг, они мягкие по сравнению с комплектными и очень комфортно сидят в ушах20171216_100312.jpg
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Нее в pro версии бас чуть другой, и его чуть больше. Вчера слышал f9 в целом они конечно выпиливают мозг pro в этом плане делают шаг в лучшую сторону[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Нее в pro версии бас чуть другой, и его чуть больше. Вчера слышал f9 в целом они конечно выпиливают мозг pro в этом плане делают шаг в лучшую сторону[COLOR="Silver"]
    Арматурник другой из за него кажется что бас другой, не давай себя обмануть)))
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Да ну тебя ) я ж говорю что вчера слушал обе модели. Бас глубже, встреча бы решала этот вопрос. А так что спорить. То что выпиливают вч это правда, никельбэк и привет громкость убавляй
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    NBA (16.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    AloneMasK, значит про версия не пилит? Я так понял обычную версию смысла брать нету? Детальность у про лучше?
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    У всех арматур есть какой-то такой если он не погашен то всплеск пик вот поэтому ничего такого критичного обычно это зависит всё от качества записи. Я считаю что обычная версия вообще смысла брать Нет потому что вчера прослушивание мне это конкретно подтвердила f 9 на никельбэк просто выпиливают и там просто-напросто запил идёт какой-то каша из высоких средних частот. Подозреваю Естественно что более простая музыка как бы не будет такого эффекта все зависит когда большое количество инструментов, количество высоких средних частот. То есть можно уже ориентироваться примерно такие жанры как никельбэк Bullet фор май валентайн Disturbed будут немного подпиливать но с другой стороны как может быть кому-то это нравится поэтому. Думайте Как говорится сами Решайте сами
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    AloneMasK, значит про версия не пилит? Я так понял обычную версию смысла брать нету? Детальность у про лучше?
    Детальность примерно одинаковая. Про версия (AloneMasK сравнивал свои про с моими обычными) не пилит, но сибилянты я иногда слышал (на своем светлом C4pro). Обычная версия пилит, но с темным плеером возможно сыграется хорошо. Я обычные слушал с xuelin 770c модденым. Просто прибрал пик на вч эквалайзером и вперёд. Вполне нормально играли, без запилов. Басы на про отличались, но возможно это из-за того что они ещё не прогреты, может позже станут более собранными.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо averinv за полезный пост

    NBA (17.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Я тоже чувствовал как звук немного менялся в первое время, сперва одел включил и вроде бы нравится но как то не торкнуло ) после слушал слушал и наткнулся на момент один в треке где барабаны быстро лупят то вот я стал на это обращать внимание. А раньше нет (хотя я в прогрев вообще не очень верю). А на счет вч в f9 то скажу так. Включил один из любимых треков одел ушки чуток послушал и снял. Никакого желания эти запилы или как сказать "искажения" слушать не ту. В прошках кновлес все же поинформативней будет
    Последний раз редактировалось AloneMasK; 18.12.2017 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    В прошках кновлес все же поинформативней будет
    Согласен, разница есть. Прошки всё же хороши за свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=7ZookjcVURk Паша обзор запелил )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    AloneMasK, ты и сам ещё до обзора назвал в качестве ближайшего гибридного конкурента прошкам ibasso it03.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо averinv за полезный пост

    AloneMasK (18.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Ну да эксперт подтвердил ) вообще у меня от обзоров Паши всегда все совпадает. Он хорошо расталковыает что да как )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Всем привет! Есть ли смысл переплачивать 4000 рублей за ПРОшки или можно взять обычные F9 (даже без сменного кабеля)? Слушаю FIIO X3 II.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Возьми лучше kc09 они не такие колючие но зато в разы приятней играют. У меня был такой плеер и вч у него грязноваты. А с f9 прибавитсяи пиления и звук может разочаровать
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    poseidon_83 (20.12.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Ну да эксперт подтвердил ) вообще у меня от обзоров Паши всегда все совпадает. Он хорошо расталковыает что да как )
    Обзоры Клега всегда очень гладкие на мой взгляд.
    Слишком всё оптимистично там и неправдоподобно порой
    Например,он хвалил"неслушабельные" Dba-02 и Campfire Orion...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    wouldnt_even (24.01.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    Я еще ни одного разгромного обзора Клега не видел, и наверно не увижу... поэтому по ним ориентироваться не стоит.
    Сейчас:
    Спойлер: 
    Портатив: Hiby R6 Pro
    Стационар: Betta 22, Muse Model two+, Cambridge Audio DISCMAGIC 1, Стример на малине3 и шляпе 502, Shure 1540.
    Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30, Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE? Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения