Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    А сейчас чем пользуетесь?
    FIIO EX1 - выгорело ухо отдал в ремонт, вернули деньги. Остались только эти PRO. EX1 в принципе всем был доволен, не хватало наверное мощности, я кстати думал перед тем как покупать F9 PRO о Pinnacle P1, поэтому скорее всего куплю P1. Либо купить Dunu Titan 3, но говорят там MMCX не стандартные, решающий фактор MMCX так как занимаюсь спортом, могу повредить кабель. Послушать уши в моем городе нет возможности, отсюда такие сложности с выбором...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Kruger, подбери насадки правильные и положение наушника в ухе. не факт, что комплектные резинки подойдут. пробуй все, которые сможешь достать. знаем такое. проходили с Dunu DN 2000j))) ну и возможно (ВОЗМОЖНО!) привыкнуть к подаче надо будет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо topergad за полезный пост

    Kruger (28.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    Kruger, подбери насадки правильные и положение наушника в ухе. не факт, что комплектные резинки подойдут. пробуй все, которые сможешь достать. знаем такое. проходили с Dunu DN 2000j))) ну и возможно (ВОЗМОЖНО!) привыкнуть к подаче надо будет.
    Буду пробовать...на зарубежной площадке оказалось довольно много информации на эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
    о Pinnacle P1, поэтому скорее всего куплю P1. Либо купить Dunu Titan 3,
    P1 никак нельзя сравнивать с Dunu 3 Выбор однозначно в пользу пиннаклов.
    А вот более бюджетное (но хорошее) решение в этой области - Whizzer A15. Очень и очень неплохо
    Есть ветка в динамических наушниках про них на форуме - почитайте
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Kruger (01.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
    FIIO EX1 - выгорело ухо отдал в ремонт, вернули деньги. Остались только эти PRO. EX1 в принципе всем был доволен, не хватало наверное мощности, я кстати думал перед тем как покупать F9 PRO о Pinnacle P1, поэтому скорее всего куплю P1. Либо купить Dunu Titan 3, но говорят там MMCX не стандартные, решающий фактор MMCX так как занимаюсь спортом, могу повредить кабель. Послушать уши в моем городе нет возможности, отсюда такие сложности с выбором...
    Пинаклы советую послушать. Они супер. Но могут не зайти. Немножко холодные и отстранённым.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    Kruger (01.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Сегодня вернулся к fiio f9 после ibasso it01. Задумался, а стоит ли продавать фио, гибриды всё же интереснее динам (по крайней мере именно эти две модели наушников). С трехфланцевыми насадками с узким звуководом сцена стала уже, но дискомфорт на высоких практически незаметен. И посадка отличная после айбассо, сидят как влитые.
    Последний раз редактировалось averinv; 30.01.2018 в 12:05.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    дискомфорт на высоких практически незаметен
    Примерно такой же эксперимент провёл сегодня - лежали без дела насадки с широким звуководом типа таких, решил попробовать. Итого - вернулся к комплектным с красной сердцевиной: высокие не настолько резкие и острые, при этом баса больше, в целом сбалансированнее звук, да и сидят в ушах чуть надёжнее и комфортнее. В общем, подбор насадок и с F9 может менять звук очень сильно.

    ЗЫ Всё-таки соглашусь с мнением, что качество "ушей" есть смысл проверять на тяжмете (конечно, сначала озаботившись поиском записи в максимально возможным качеством, включая DR). Я к тому, что вернувшись на эти насадки, потянуло переслушать крайнюю Sepultura - и да, до меня реально дошло (как говорится, "до печёнок"), почему именно Элой Касагранде считается офигенным барабанщиком, и почему Дэйва Ломбардо в Slayer ставят ниже Пола Бостафа .
    Последний раз редактировалось erw1n; 30.01.2018 в 22:57.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    iamgreen (30.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулся к fiio f9 после ibasso it01. Задумался, а стоит ли продавать фио, гибриды всё же интереснее динам (по крайней мере именно эти две модели наушников). С трехфланцевыми насадками с узким звуководом сцена стала уже, но дискомфорт на высоких практически незаметен. И посадка отличная после айбассо, сидят как влитые.
    Послушав подольше с трехфланцевыми, я даже ощутил некоторый недостаток ВЧ (на некоторых композициях, где красивые звуки на вч украшают). Надо попробовать двухфланцевые с узким звуководом может окажутся золотой серединой? Можете посоветовать проверенные насадки? (но нужны мягкие)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от averinv Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------
    Послушав подольше с трехфланцевыми, я даже ощутил некоторый недостаток ВЧ (на некоторых композициях, где красивые звуки на вч украшают). Надо попробовать двухфланцевые с узким звуководом может окажутся золотой серединой? Можете посоветовать проверенные насадки? (но нужны мягкие)
    Проверенные не посоветую, но отсоветую от Nobunaga Labs TIP-2 их не стоит их брать. Вчера взял в докторхеде, они не плотно сидят на наушниках, пару раз оставались в ушах после снятия наушников. Звук на ВЧ в них не сильно проседал, очень схож был с родными прозрачными оливками. На уши хорошо сели пенки Comply TS-400, но звук с ними пока не нравится. Бас размазался, ВЧ стали мягче. Возможно, надо привыкнуть к ним, вот по посадке и шумизоляции оч понравились.

    Если кто елки достойные найдет на эти уши, буду рад если поделитесь информацией.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    ну вы даёте) резинки подбираются индивидуально самим слушателем. фраза "посоветуйте насадки, чтоб У МЕНЯ был хороший звук" как минимум не имеет смысла)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    ну вы даёте) резинки подбираются индивидуально самим слушателем. фраза "посоветуйте насадки, чтоб У МЕНЯ был хороший звук" как минимум не имеет смысла)
    Однозначно индивидуально, вы правы, но тут скорее вопрос в применимости насадок к самим звуководам наушников. Не все резинки садятся на наушники хорошо, мой поиск начинается с этого шага, потом уже удобство посадки/ношения и далее сам звук. Если сидеть не будут, то и от звука же придется отказаться и копать в другом направлении.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Коротенький отзыв о pro версии. Слушал недолго на стоковом кабеле (тот, что с гарнитурой) и потом поставил кастомный серебряный 8-ми жильный (тоже 3.5мм). В общем звук потрясающий для своей цены. Достаточно ровная тоналка, сибилянтов нет (если кому-то режут высокие или всч - скорее всего наушники не сели в ухо достаточно плотно, либо вы никогда не слушали "арматуру").
    Бас достаточно быстрый, очень глубокий. Количественно его чуть чуть больше, чем в dunu 2000j, но он отлично проработан, не мешает серединке. Середина очень натурально звучит (для цены конечно же) очень чисто, открыто. Высоких меньше, чем в dunu 2000j. Дуну заметно светлее. Высокие есть, они отлично себя показывают. Если бы их было больше, то как по мне, был бы перебор. Единственное, они слегка простоваты, не такие "благородные" что-ли )))) (только если сравнивать в лоб с более дорогими ушами). Сцена показалась средней в ширину.
    Итог: отличный звук за свою цену, без косяков. Хорошо подходят для быстрых и тяжелых жанров, звук не скатывается в гуно и мешанину.
    Примечания: Лучшая посадка для меня была с самыми большими белыми спинфитами, которые шли в комплекте с Дуну 3001 (надо будет еще таких заказать). Пока использую родные комплектные темные с красным. Натягивал насадки глубоко на звуковод. Нюансы по звуку могут меняться, если использовать разные насадки. Есть подозрения, что кастомный кабель добавляет чутка высоких, но я не уверен и перевтыкивать туда-сюда не буду.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    Коротенький отзыв о pro версии. Слушал недолго на стоковом кабеле (тот, что с гарнитурой) и потом поставил кастомный серебряный 8-ми жильный (тоже 3.5мм). В общем звук потрясающий для своей цены. Достаточно ровная тоналка, сибилянтов нет (если кому-то режут высокие или всч - скорее всего наушники не сели в ухо достаточно плотно, либо вы никогда не слушали "арматуру").
    Бас достаточно быстрый, очень глубокий. Количественно его чуть чуть больше, чем в dunu 2000j, но он отлично проработан, не мешает серединке. Середина очень натурально звучит (для цены конечно же) очень чисто, открыто. Высоких меньше, чем в dunu 2000j. Дуну заметно светлее. Высокие есть, они отлично себя показывают. Если бы их было больше, то как по мне, был бы перебор. Единственное, они слегка простоваты, не такие "благородные" что-ли )))) (только если сравнивать в лоб с более дорогими ушами). Сцена показалась средней в ширину.
    Итог: отличный звук за свою цену, без косяков. Хорошо подходят для быстрых и тяжелых жанров, звук не скатывается в гуно и мешанину.
    Примечания: Лучшая посадка для меня была с самыми большими белыми спинфитами, которые шли в комплекте с Дуну 3001 (надо будет еще таких заказать). Пока использую родные комплектные темные с красным. Натягивал насадки глубоко на звуковод. Нюансы по звуку могут меняться, если использовать разные насадки. Есть подозрения, что кастомный кабель добавляет чутка высоких, но я не уверен и перевтыкивать туда-сюда не буду.
    Отличное мнение. У меня те же мысли. Но одно но. Шатался левый ммсх поход, потом совсем перестал играть наушник. Китаец с оф магаза выслал новый наушник. Молодец. А звук хороший.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ребят чем версия SE отличается от обычной?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    чем версия SE отличается от обычной
    Кабели несъёмные.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    marcovca (01.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Купил 10 дней назад обычные F9, слушаю музыку с Fiio X7 II (усил AM3A) через кабель с джеком 2.5 mm. Заметил, что правый наушник играет немного громче, чем левый...
    Пожалуйста подскажите, как это можно исправить? Прогрев может помочь? Или это брак?
    (изменения баланса в настройках плеера не очень помогает - разница все равно слышна)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkwingdi Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Купил 10 дней назад обычные F9, слушаю музыку с Fiio X7 II (усил AM3A) через кабель с джеком 2.5 mm. Заметил, что правый наушник играет немного громче, чем левый...
    Пожалуйста подскажите, как это можно исправить? Прогрев может помочь? Или это брак?
    (изменения баланса в настройках плеера не очень помогает - разница все равно слышна)
    Это брак однозначно. Такое редко, но встречается, не только у фио
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Это брак однозначно. Такое редко, но встречается, не только у фио
    Не обязательно брак. У меня так один раз было и выяснилось, что просто продуло ухо) Выяснил пощелкав пальцем попеременно у обоих ушей на одинаковом расстоянии. Попробуйте. Удачи)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Не обязательно брак. У меня так один раз было и выяснилось, что просто продуло ухо) Выяснил пощелкав пальцем попеременно у обоих ушей на одинаковом расстоянии. Попробуйте. Удачи)
    Я предположил, что автор поста пробовал другие наушники, и было все норм)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Это брак однозначно. Такое редко, но встречается, не только у фио
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Я предположил, что автор поста пробовал другие наушники, и было все норм)
    На самом деле это мои первые наушники с 2.5 mm джеком, других с таким разъемом нет. Соседний выход 3.5 мм с другими наушниками работает отлично.
    Спасибо за ответ) Наушники я купил в своем городе - поэтому завтра попробую обменять их по гарантии
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения