Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Да че развернуто. Перейдите в тему по этим моделям и все узнаете. Если в кратце то если нет желания менять звучание и все нравилось в ie80 то kc09 это отлтчная аььтернатива без некоторых косяков. Гудящего баса у ie
    Вот это и замечательно, так как, басс в этих сенхах, мне всегда казался чрезмерно гудящим. Но в целом, звук нравился.
    Что скажите про шумоизоляцию у этих трех в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    У меня тут сенхайзеры ие80 сломались. С учётом предполагаемого выросшего разнообразия и меньшей цены среди наушников со сменным проводом, присмотрелся к f9 и kc09. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, порекомендуйте. И какие ещё знаете хорошие варианты за такую сумму.
    Пик на 7кгц у F9 вас зарежет... Меня он пилит даже на DX80...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rdking Посмотреть сообщение
    Пик на 7кгц у F9 вас зарежет... Меня он пилит даже на DX80...

    Да я бы вообще f9 простые не рассматривал визглявые они и + как будто искажения слушаешь. Особенно если тракт плеера не идеальный то тебе подается это на блюдичке с розовой каемочкой )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Whizzer A15,более бюджетный вариант ostry kc09,как надел напомнили ath m50x,тоже море Баса и чистый вокал,но вот с усилителем m50x вроде лучше раскрываются,но его у меня нету..а так рекомендую whizzer..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Два месяца назад перед выходом из дома, выбрав взять с собой монки а не F9 со стола, понял что пора их продать! До сих пор продать не могу.
    По мне, о чём фиио вообще думали выпустив их с этим пиком?...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Ну, с учётом того, что музыку я слушаю с xduoo x3, у которых довольно жесткое, или резкое звучание (извиняюсь, но терминологией не обладаю) то "резанье" верхних у f9, будут адским сочетанием.
    Просто интересно, у прошек как в итоге с этим, кто сравнивал?

    Витяй, у самого 50тки и мне очень нравится, как они звучат с xduoo x3. Так что, Вы этой фразой заинтересовали меня Whizzer A15. Хоть мне и сложно представить, как затычки могут напомнить мониторы.

    Кто из Москвы, у кого есть возможность предоставить на оценку Whizzer A15 или Ostry KC09? (вместе - ваааще роскошно )
    И если их сравнивать, кто ипользовал обоих, что скажете?

    Кстати, мне так и никто не ответил.. Что у них с шумоизоляцией? (ie8 вполне в этом плане устраивал)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Отвечу проще 50ки продал, мне в них жарко и тяжело было и летом и зимой,спустя пол года так и не смог привыкнуть,к визерам привык,конечно не топ,но играют и мне нравятся..
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    Whiteroger (10.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    Что у них с шумоизоляцией
    Нормальный средний уровень. Наверное, бывает и лучше, но мне пока затычки с заметно лучшей шумоизоляцией не встречались. С худшей - были.
    Само собой, я про F9. Слушаю через балансный выход, кабель - FIIO RC-MMCXB.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    framgena (16.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    к визерам привык,конечно не топ,но играют и мне нравятся..
    Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы
    Отличное сочетание с Cayin N5, прекрасные наушники, за такие деньги ничего подобного нет на свете. А то, что есть - дороже в три раза как минимум.
    Не думаю, что надо извиняться за люборь к визерам, совсем нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Витяй (10.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Когда только одел,показалось много Баса и удаляющая серндина,чистый вокал,сейчас спустя пару недель понимаю,что в них просто частоты стоят каждые на своём уровне и ничего не глушится,жанрово отыгрывают свое на 100%,гулов и шумов не услышал(источник fiio x3-2).Даже на телефоне с форматом flac и плеером Hibimusic играют очень качественно и достойно(но плеер конечно же играет энергичнее,смарт есть смарт,а плеер весч=)) )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Видимо для моего светлого fiio x3-2 подойдёт только 9pro
    я слушаю на fiio x3 2 f9pro. Верха совсем не режут иногда их не хватает. довольно мягкое звучание. Ровные, светлые, детальные. Баса для меня с головой, но есть записи рока где баса не хватает. На электронике такой саббас пролетает ух. Критичны к записи заразы. не могу слушать многое из фонотеки. 24 звучит хорошо. dsd вообще балдею. С f9pro понял, что плеер нужно менять((( Думаю n52 или fiio 5iii?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Муки выбора.. f9pro за 139 или таки LZ-A4 за 150 (со скидкой Изи) ... Слушаю джаз,электро,классику - без металла и тяжа.. Плеер - FIIO 5III .. Посоветуйте . ( Имею пока для прогулок Sony MDRXB950BT , Beyerdynamic Byron BT wireless , и Beyerdynamic DT 770 PRO, 250 ohms - для релакса дома ( не раскачиваются,конечно, плеером до конца ) ) Вот и хочу для погулок таки попробывать затычки проводные..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрий Кармановский Посмотреть сообщение
    f9pro за 139 или таки LZ-A4 за 150
    При таком бюджете взял бы LZ-A4 - F9 всё-таки достаточно обычные "затычки". Если есть ещё баксов 30 - купите балансный кабель, и слушайте с него, если FIIO X5 и LZ A4 это умеют (некогда искать).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Спасибо, так и поступлю. Расти надо )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от herzblut990 Посмотреть сообщение
    Есть 750е.. Высоких почти нет.. Классические "тёмные" уши. Да и звучание показалось пластиковым немного.. Хотя под тяжелые жанры хорошо заходят, если абстрогироваться от недостатков, да на 10кгц эквалайзером чутка добавить-красиво звучат..
    Но вот хочется высоких хороших, арматурных, думаю от 9pro получу,как приобрету

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    Есть ли здесь те,кто сравнивал прошки с дюнами 2000 (j) например?
    Высоких "нет почти"??? "темные уши"??? "Пластиковые"???Вы их на чем слушали??? NOKIA 3310? По всем обзорам, в том числе на HF, по ВСЕМ отзывам в сети, коих минимум 100500 - ужасно МНОГО высоких. С чем я полностью согласен. Только с прогревом все нормализуется. Но ударного баса так и не появляется.
    P.S. ....эквалайзером? )
    Последний раз редактировалось utick; 12.01.2018 в 16:03.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да, какое-то время назад баловался эквалайзером. Слушаю на LG v20 и "стрекозе" 1.2
    на 750 реально беда с ВЧ, такое ощущение, что через подушку играют. На все эти обзоры я как раз и надеялся..
    Жаль этот сабж заценить негде
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Сам уже кинул на продажу свой,решил не мудрить и взять fiio x5-3 и наверняка lz или пинакли п1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Высоких "нет почти"??? "темные уши"??? "Пластиковые"???..
    Не могли бы обзор - сравнение накидать данных н.у с 750ми. Очень интересно будет ознакомиться
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    я слушаю на fiio x3 2 f9pro. Верха совсем не режут иногда их не хватает. довольно мягкое звучание. Ровные, светлые, детальные. Баса для меня с головой, но есть записи рока где баса не хватает. На электронике такой саббас пролетает ух. Критичны к записи заразы. не могу слушать многое из фонотеки. 24 звучит хорошо. dsd вообще балдею. С f9pro понял, что плеер нужно менять((( Думаю n52 или fiio 5iii?
    имею прошки, вот присматриваю к ним L&P L5 PRO, плеер музыкален, теплая подача, басы на месте, верха не задраны, думаю пара хорошая
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Уже перешел конкретно на DUNU DK-3001 и про F9 стал забывать(лежат себе и не жужжат), но вот вчера подключил их к своему Fiio X5-3 и приятно порадовался Тупо их сравнивать с DUNU, но звук у них оччень хороший в этой связке(любой притемненный источник) и главное-они очень чисто играют, просто эйрвечеринка(я серьезно). А хваленые LZ, этот лего на колесах как не меняй перед и зад, ну такое дерьмо(без обид). Как не крути начинает косить то вч, то сч, смотря какие фильтра лепить. Не смог подобрать себе нормальную пару"перед-зад". Так что господа, меньше читайте отзывов, только слепое прослушивание вам в помощь и может оказаться, что ф9, которые вы хаяли звучат лучше BD
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NBA (19.01.2018), ShyWorm (20.01.2018)

Reply To Thread
Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения