Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Там куча всяких деталек плат и больших аккумов )
    А вот it03 поместить в более менее компактный корпус все же реально) с f9 они по одинаковой схеме сделаны )
    Говоришь слушал DK3001 как они в сравнении с Pro?
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Мне dk3001 перестали нравится и по памяти сравнивать не буду. Но в целом они хороши
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Выскажу своё мнение. Заказал F9. Вчера привезли. Оплатил, получил, привёз домой. Подключил по баласту к Fiio X5-3. Был просто раздавлен звуком - так всё плохо. Низкие не понравились. Высокие режут слух. Думал возьму F9 как альтернативу сенхайзерам IE80, моя задумка провалилась, с ними F9 и рядом не находятся. Отвёз я это чудо китайской техники в магазин и с трудом сдал обратно. Вся моя небогатая коллекция наушников играет лучше, чем F9. Сравнивал с Sennheiser Momentum Over-Ear Wireless (M2 AEBT), Sennheiser IE 80, Sennheiser CX 400-II Precision, Audio-Technica ATH-ANC23, Audio-Technica ATH-AVC500. F9 играют примерно как 3х драйверные Xiaomi Hybrid Pro HD только F9 помягче, что ли. Всё вышесказаное ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    В ушах эти наушники вообще незаметны, бегаю на дорожке в них-класс! Есть SE и со съемным кабелем, SE сидят надежнее.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    Выскажу своё мнение. Заказал F9. Вчера привезли. Оплатил, получил, привёз домой. Подключил по баласту к Fiio X5-3. Был просто раздавлен звуком - так всё плохо. Низкие не понравились. Высокие режут слух. Думал возьму F9 как альтернативу сенхайзерам IE80, моя задумка провалилась, с ними F9 и рядом не находятся. Отвёз я это чудо китайской техники в магазин и с трудом сдал обратно. Вся моя небогатая коллекция наушников играет лучше, чем F9. Сравнивал с Sennheiser Momentum Over-Ear Wireless (M2 AEBT), Sennheiser IE 80, Sennheiser CX 400-II Precision, Audio-Technica ATH-ANC23, Audio-Technica ATH-AVC500. F9 играют примерно как 3х драйверные Xiaomi Hybrid Pro HD только F9 помягче, что ли. Всё вышесказаное ИМХО.
    Ну сравнение с ксиаоми... я в ауте. Да это просто бухающая бочка! ф9 с тем же плеером рулит уже 4 месяца, просто классный звук, мембрана на динамическом драйвере только на 5 сутки заиграла. И слушаю в основном на балансе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Просто человеку нравится гулкий бас в ie80 , я когда то тоже был ихний фанат. Но слушал я тогда на iPhone 4s и в основном днб, хаус всякий даб стэп и прочие электронные жанры. Для них ie80 хватало с головой но вот для каких то более менее серьезных жанров они не годились.

    Не скажу за f9 но f9pro бас отличный он не гулкий егг количественно мне немного не хватает но из за этого достигается его качество. Вч отличные детальные с небольшим пиком но он только на руку особенно в злых жанрах. Вчера просто не мог переключиться на что то другое с группы Exodus столько кайфа и драйва ... Так что я бы тоже взял наушник пожирнее но справедливости ради скажу чт это просто мой такоц вкус. А еще то ли прогреваются наушники то ли мой мозг но слушая сегодня утром в метро я ощутил что бас просто отличный глубокий и динамичный и вч с сч абсолютно не мешают. Сцена (субъективно) средняя по ширине и глубине )
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    ShyWorm (14.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    бас отличный он не гулкий егг количественно мне немного не хватает
    Как обычно - вопрос насадок в таком случае. Подбирайте под свой вкус, как раз такие вещи (уже не очень критичные, имею в виду) они обычно помогают исправить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Подобрал и в самый раз, но я бы еще подкрутил басу ) нравится когда никельбэк выбивает перепонки )))) шучу, люблю когда панчево глубоко и ударно лупит НЧ !!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    На вкус и цвет у всех фломастеры разные. И что вы прицепились к IE80? Там бас регулируется отвёрткой, напомню. И я F9 сравнивал не только с ними - список вывалил. Да, не понравились. Да, звук как у сяоми.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    люблю когда панчево глубоко и ударно лупит НЧ
    Все мы грешны - ночью накачал себе кучу psybient, downtempo и прочего dub, пришлось ради моЩЩного баса вставить в уши 1More E1001, ибо они круты на этих жанрах неимоверно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Да нее , ничего страшного просто я высказал свое мнение. Я сам раньше заступался за ie80. Но скажу ьак когда я не сравнивал я слушал и кайфовал когда же у меня появились 2е наушники и возможность сравнить то понесло егора в гору .... )

    Тем более что у ie80 нет пика как в f9 а он зараза ( со слов комрадов) готов выпилить мозг
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение, сенхайзеры это вообще недоразумение, а не наушники. СХ 400 хлам. Нормальные сенхи, то парочка накладных топовых моделей. Остальные сенхи ширпотреб, они чуть лучше сони, панасоник, филипс и другого хлама.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    Whiteroger (14.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Мое мнение, сенхайзеры это вообще недоразумение, а не наушники. СХ 400 хлам. Нормальные сенхи, то парочка накладных топовых моделей. Остальные сенхи ширпотреб, они чуть лучше сони, панасоник, филипс и другого хлама.
    NBA, одна из заповедей настоящего аудиофила - проклясть сенхайзеры как класс - исполнена

    Если серьезно, тоже никогда не понимал хайпа вокруг этой марки
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    NBA (14.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    При чем тут хайп ? Людям нравятся они делают выбор в сторону этой марки или что не так что ли должно быть ? Типо купил f9 услышал пик на вч он не понравился и мучаешься слушаешь ? Я не понимаю вас народ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    При чем тут хайп ? Людям нравятся они делают выбор в сторону этой марки или что не так что ли должно быть ? Типо купил f9 услышал пик на вч он не понравился и мучаешься слушаешь ? Я не понимаю вас народ
    Я наверное уже раз третий пишу-нет там никакого пика в паре х5-3 и ф9! Кто там его услышал???Нравятся другие производители(другая подача)-вперед, но откровенной пакости в звуке у этой пары нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Я только со слов комрадов. На f9pro пика нет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Хайп вокруг марки Сенхайзер. Они клепают море тех ушей как Китайцы свои КЗ итд. А цену ставят совсем не бюджетную. Ценой-качеством там не пахнет и близко. Та же гудящая сх серия стоит не мало. i80 если оригиналы конечно же лучше будут. Но есть производители, которые за эту цену предлагают лучший звук. Я слушал фио ф9, у меня есть мегаоси к3 про, которые будут фактически на одном уровне с фио. Та же схема. ф9 про говорят уровень выше, я в это верю. Так вот те к3 про играют детальней и уровнем выше всех тех сенхайзеров затычек, которые я слышал. При цене 80 долларов на распродаже.

    Причем тут подача? В звуке считаю должны быть хоть какие то стандарты. Допустим как ходить в театр в пиджаке и брюках. Если в наушниках провален какой нибудь частотный диапазон, гудение на басах, отставшая середина(большинство затычек сенхайзер касается). Как можно их вообще сравнивать с теми же ф9? В которых по всем частотах все нормально для такой цены. Правильней всего гибриды сравнивать с гибридами. Однодрайверы не смогут тягаться в детальности и проработке частот с многодрайверами. Есть исключения в виде Camfire audio и других, но цена там стоит в раз 5-6 больше ф9. Дело не в подаче, а в слухе. Каждый воспринимает по разному. Не каждый сможет услышать тех или других тонкостей в звуке. Потому и отзывы разные. Все приходит с опытом. Я раньше выкручивал на полную мегабас на своем сони волкмане и тащился от басов на косс порта про. Для меня это была вершина. Послушал много разных марок, плееров, стационарную дорогую технику. Мнение о звуке поменялось кардинально.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Хайп вокруг марки Сенхайзер. Они клепают море тех ушей как Китайцы свои КЗ итд. А цену ставят совсем не бюджетную. Ценой-качеством там не пахнет и близко. Та же гудящая сх серия стоит не мало.
    СХ1.00 и СX2.00 куда ровнее играют тех же Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, их я слушаю с большим удовольствием. А CKR 9 LTD лежат в ящике... Но качеством изготовления там не пахнет, да.
    ATH MSR 7 вот нравятся, интереснее сенхов, но стоят в 5 раз больше и при этом ярчат, а сенхи - нет.
    Fiio F9 вот тоже хотел взять послушать, поэтому сорри за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Они клепают море тех ушей как Китайцы свои КЗ итд. А цену ставят совсем не бюджетную. Ценой-качеством там не пахнет и близко.
    Вот полностью согласен с этим и рад что у нас есть китай со своим не удержимым желанием что то делать )


    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Как можно их вообще сравнивать с теми же ф9? В которых по всем частотах все нормально для такой цены. Правильней всего гибриды сравнивать с гибридами
    И под этим тоже подписываюсь ) и добавлю что в f9pro все очень хорошо для его цены с x5iii. Бас интересный) он глубокий ни разу не гулкий ) и ни куда не налезает ) и где надо присутствует ) но количествнно я бы его приподнял. Но у меня вкусы такие что я люблю большее количество НЧ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    AloneMasK, а я вот не могу выбрать между ф9 про и мегаоси к5 пятидрайверных ушей. У нас ф9 про будут позже, вот их послушаю. А к5 настораживают одним, я басхед, боюсь хватит ли мне их баса.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    AloneMasK, а я вот не могу выбрать между ф9 про и мегаоси к5 пятидрайверных ушей. У нас ф9 про будут позже, вот их послушаю. А к5 настораживают одним, я басхед, боюсь хватит ли мне их баса.
    Я магаоси не слушал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения