Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    lexo72, т.е. F9 интереснее Sendiy? Разница в цене почти в два раза, не учитывая расходы на кабель.

    ЗЫ: и еще момент, получается кабель от более дорогого комплекта дает больше, чем штатный у FiiO. Но это вполне понятный момент.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Нет, если честно они сильно уступают sendiy, а цена в два разу скорее всего обусловлена наличием более качественного кабеля, это цена на обновленную так называемую люксовую версию sendiy, раньше они шли с простеньким кабелем и стоили дешевле, кабель у того же продавца где брал ушки 90у.е. как раз половина от стоимости комплекта.
    Мне fiio не понравились тем что очень яркие и кричащие, по крайней мере с моим плеером не спелись от слова совсем, если с многим смирился, то сибилянты на многих композициях убивали напрочь, а у sendiy их в принципе нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо lexo72 за полезный пост

    ShyWorm (15.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Заказал их себе под ibasso dx80... Расчет на то что dx80 гасит верха. Надеюсь будет дружба.
    Слушал кто сабж с dx80?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Ребята! Услышьте меня! Итак, у меня есть fiio x3 II и ibasso dx80. Моя домашняя гарнитура - DT-770 pro 80hm. Мои DT имеют V-образную форму с пиком на высоких, вот почему я не могу слушать их на своем fiio x3II. Звук звучит сухо, звук который мне не очень нравится. Но я абсолютно люблю их с DX80! И это потому, что DX80 очень мягкий на высокой стороне.
    Итак, между pinnacle p2 и fiio f9 я заказал f9 ... Должен ли я ожидать того же баланса / компенсации между моими DX80 и f9? Или я должен заказать P2 вместо этого?
    Этот всплеск 7 кГц на f9 меня испугал ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    С ума посходили с этими пинаклами , которые раскрываются, только с могучего стационара, а в остальном посредсвенность.Fiio x3-2, тоже не шедевр звука, слабенькие, даже не середнячок, смартфоны многие ровнее. Ibasso просто раскачивает dt, чего fiio x-3 не может сделать. А так , кто ж скажет, какая у вас в голове синергия, вам лично слушать надо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    ShyWorm (18.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    С ума посходили с этими пинаклами , которые раскрываются, только с могучего стационара, а в остальном посредсвенность.
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Продал dunu dn-2002 (из за посадкии и дискомфорта в ушах), снова подключил p1 и как то даже очень радуют, душевно играют. В ушах незаметны, словно хорошие домашние тапочки.
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    С хорошим усилением и с хорошим кабелем, сосем другой звук, глубокие басы, четкость в подаче
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    ...по удобству pinnacle пока лидеры.
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Возможности ушей по настоящему мощным и басовитым источником потрясают. Металику с голдом рубит,- ощущение, что стоишь рядом с концерным монитором на кучу киловат. Сцена в вокальных композициях реально широкая, голос вокалистки бархатный, обволакивающий. Ручей в релаксе журчит, как рядом стоишь.Dunu 2002 точно так не может, и почестноку сливает в этих жанрах. Правда там где в записи полно высоких-мозг выпиливает. Еще чтоль взять пару пока акция, про запас.
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    ...я насчет pinnacle и предвзят, они мои любимые уши...

    Без комментариев
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (31.10.2017), ShyWorm (18.10.2017), stalin66 (19.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    После прослушки со стационаром, продал пинаклы нафиг, просто понял, что они могут, и как они сливают с плером в том числе и от голда, деградация звука невероятная, я к такой оказался не готов. Кабель у пинаклов та еще дрянь, мылит звук,дубеет и потом ломается, более менее гибрид с серебром. а это тысяч шесть,семь к цене. dunu 2002 Тоже кстати, раскрывается, с кастомным кабелем, но посадка у duna ад.
    Посадка у P1, действительно самая удобная, как по мне.
    А по честноку, после dita мало что можно слушать, вот fiio ex-1 II можно , а p1 почему то нет. Вроде как неудачная пародия на dita. Все конечно имхо.
    Последний раз редактировалось Jest12; 18.10.2017 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Привет. Вот хочу оставить сво отзыв об этих замечательных затычках. Ранее у меня были Sony EX650, Superlux HD386. Xiaomi Hybrid и Hybrid Pro. Fiio EX1. Trinity Vyrus V21More Triple и некоторые другие с не очень большой ценой. Но эти затычки самые лучшие из всех вышеперечисленных и это первые затычки, которые я могу реально слушать с некоторыми оговорками. У меня версия SE без сменного кабеля. Я думаю, что это даже лучше, потому как балансного раъема все равно нет, да и без разъемов в самих наушников тоже надежнее. Кабель сначала не понравился, но потом я его оценил, он мягкий и удобный. Это первые мои наушники с заушным ношением и этот способ мне понравился, удобно, Сами наушники удобные в посадке, форма хорошая и дизайн тоже. Я использую красные насадки среднего размера. Слушал их на FiiO X3-ii и ZISHAN DSD. Стили музыки – металл и поп.
    Бас у наушников отличный, его хватает, но и сильно он не выпирает, разрешение хорошее. Средние частоты слегка опущены и имеют не такое плотное звучание, как хотелось бы, но разрешение неплохое. Сцена не оччень большая, но она воспринимается мной естесственно и нет раздутости или нереальности, как в других затычках.
    Высокие частоты следующие. Нижняя часть ВЧ приподнята с пиком на середине ВЧ, а дальше идет спад после 10 килогерц, но не очень сильный, как в других затычках. Натуральность звучания ВЧ хорошая, тембры передаются более-менее естественно. Конечно они немного ярковаты, но в целом меня устравивает, особенно хорошо на них звучит поп музыка, рок конечно похуже. На плеер Зишан звучание более сбалансированное и не такое яркое. Считаю что за 100 долларов это отличные наушники и все что я раньше слыша звучит заметно хуже. Я сейчас заказал Pinnacle P1 и ожидаю, что они будут звучать ещё лучше, но посмотрим, может F9 и выиграет эту битву. Могу смело рекомендовать к покупке, у кого ограниченный бюджет и кто не боится яркости
    Для справки – полноразмерные наушники у меня – HE400i, M50X, DT990PRO
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ALONS2 за полезный пост

    yazha (02.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALONS2 Посмотреть сообщение
    может F9 и выиграет эту битву
    Я в этом не уверен!
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Тут как фишка ляжет, разный источник с разными ушами выдаст разный результат, с моим плеером l&p l3 они не сыгрались от слова совсем, за то на смарте они раскрылись, ухи на мой взгляд очень яркие, ну и я там выше писал, пробуйте эксперементировать с кабелем и насадками, у меня был очень хороший результат, причем обычный кабель в разы показал себя лучше чем балансный штатный от fiio, срезались звенящие высокие, сибилянтов стало меньше, мидбас прорезался, а вот суббаса после сравнения с новыми наушниками я так понял изначально как не было так и не появилось.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Как по звуку и по удобству с flc f9 ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Послушал.
    по сути - это просто коллекция вч искажений.
    Каких-о объективных плюсов в модели очень не много. Может быть вполне терпимый низ - для динамика норм. Но в остальном вообще говорить не о чем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (11.11.2017), alavis (11.11.2017), Roma_62 (15.11.2017), Волосатое Стекло (22.03.2018), ингваар (11.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Что будет лучше из гибридов чем f9 до 300 баксов ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    iBasso IT-03

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Что будет лучше из гибридов
    Почему обязательно гибриды? И почему дороже в 3 раза?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    А они уже вышли ? Вы их слушали ? Или по опыту прослушивания it03 ...

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Для меня раньше референсом было dk3001 но последний раз слушал их и что то мне в них не понравилось. А вот что к сожалению я не понял. Надо дольше слушать ... Fiio f9 я рассматривал как временный вариант перед покупкой нормальных гибридов около300бакинских ценой. Но надеялся еще что вдруг fiio запилили отличный звук !
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    А они уже вышли ? Вы их слушали ? Или по опыту прослушивания it03 ...
    Если вы мне, то про 03 и писал, очень добротные уши, но так же очень капризные к посадке, слушать перед покупкой обязательно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Мне показалось или вы сперва написали "it 04" )) IT03 я слушал мне понравились ! И пока что выбор остановлю на них, посадка вроде бы без особых нареканий
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    lemminitron (11.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    340
    Репутация
    1306 (0)
    По умолчанию
    Да, писал, очепятка Хотя вроде бы сразу исправил, но вы заметили)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Понятно ) а вы не знаете в It 03 есть кроссовер ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения