Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Theodor Schmidt, возьмите DUNU Falcon C.
    И источник тоже поменяйте
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Theodor Schmidt,
    Х3-2 плох на верхах через наушниковый выход, ф9 яркие, + у них либо гарнитурный кабель, либо балансный, так и так это не лучший вариант для 3-2. Верха можно исправить слушая бутербродом через линейный выход ( средненький усь дешевле замены источника) у фио есть уже балансные цапоуси, к которым можно подрубать балансные ф9 ( если выбор ф9 принципиален). Так или иначе общая сумма апгрейта звука будет составлять большую стоимость, чем Вы вложили сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0_Range Посмотреть сообщение
    Насчет прослушки кабелей в дх не могу ничего ответить.
    Можно слушать. И с их и со своими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    framgena (02.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0_Range Посмотреть сообщение
    Theodor Schmidt,
    Х3-2 плох на верхах через наушниковый выход, ф9 яркие, + у них либо гарнитурный кабель, либо балансный, так и так это не лучший вариант для 3-2. Верха можно исправить слушая бутербродом через линейный выход ( средненький усь дешевле замены источника) у фио есть уже балансные цапоуси, к которым можно подрубать балансные ф9 ( если выбор ф9 принципиален). Так или иначе общая сумма апгрейта звука будет составлять большую стоимость, чем Вы вложили сейчас.
    То есть я просто для Остри могу купить короткий кабель и воткнуть в линейник, и сибилянты пропадут?
    А вот в чем разница, если воткнуть в линейный выход длинный кабель, а не короткий? Пардон, если вопрос тупой, я просто не разбираюсь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Theodor Schmidt,
    Просто воткнув уши в линейник ничего хорошего не получиться. Нужен доп усилитель. Так как мы в ветке ф9, то и разговор нужно вести о них, в теме х3-2 Вам все объяснят.
    Цитата Сообщение от username0 Посмотреть сообщение
    в Ф9 басов почти нет, в Ф9про с ним всё нормально
    В прошках только арматуру меняли, с чего вдруг такие различия на нч?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    По поводу различия в звучания НЧ хорошо объяснил и разъяснил Дмитриев в одном из обзоров на них.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от username0 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал... зачем переплачивать за про? А потом всё-таки купил про и был сильно приятно удивлён (на фоне просто ф9, конечно).
    Сомнительно, но не буду спорить - не слушал то и другое, своими F9 на балансе доволен по-прежнему.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Надо буде "pro" версию со своим кабелем послушать!ъ,что ли.... Интересу для.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо framgena за полезный пост

    Scriptor (01.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от username0 Посмотреть сообщение
    Ф9 и Ф9про - совершенно разные наушники. Про яркость Ф9 соглашусь, и в Ф9 басов почти нет, в Ф9про с ним всё нормально.
    F-9 нет басов? - Шутите? А на чем слушали?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер! А кто-нибудь слушал данные уши с lotoo paw 5000 mkii, как впечатление? Рассматриваю их для покупки. Как они в сравнении с ibasso it01, понимаю что разные, но все-таки? Слушаю в основном рок, хар дрок, металл, джазз, фолк, инди иногда.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А кто-нибудь слушал данные уши с lotoo paw 5000 mkii, как впечатление? Рассматриваю их для покупки. Как они в сравнении с ibasso it01, понимаю что разные, но все-таки? Слушаю в основном рок, хар дрок, металл, джазз, фолк, инди иногда.
    Как и со всем. Фикалии.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    yan82, нормально они будут звучать. Но имеет смысл присмотреться к DUNU Falcon C - поинтереснее будут
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Может и стоит, я бы вообще 64 AUDIO A12t купил, но они стоят дорого. И DUNU Falcon C тоже значительно дороже стоят, поэтому выбираю и сравниваю примерно по одной цене. А фио вроде и эргономичнее, и звук неплохой, и хотелось бы гибриды. Сейчас имею meze 11 neo - динамические, звук нравится, но хочется чего-то более навороченнее по звучанию. К тому же в будущем будет к чему стремиться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Может и стоит, я бы вообще 64 AUDIO A12t купил, но они стоят дорого. И DUNU Falcon C тоже значительно дороже стоят, поэтому выбираю и сравниваю примерно по одной цене. А фио вроде и эргономичнее, и звук неплохой, и хотелось бы гибриды. Сейчас имею meze 11 neo - динамические, звук нравится, но хочется чего-то более навороченнее по звучанию. К тому же в будущем будет к чему стремиться.
    Цена - не синоним качества. Есть ухи в почти три раза дешевле чем сабж, но звучащие на несколько порядков взрослее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен, поэтому и спросил: как FIIO F9 по сравнению, например, с динамическими Ibasso it01 или DUDU Titan 3 или 5. Или, например, с китайпромом KZ? kinera seed?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, поэтому и спросил: как FIIO F9 по сравнению, например, с динамическими Ibasso it01 или DUDU Titan 3 или 5. Или, например, с китайпромом KZ? kinera seed?
    У меня есть f9se и IT01. Слушаю на ibasso dx150. Основные уши Hifiman 400i.
    F9se купил не так давно за 3900, и за эту цену это просто потрясающие уши. Они превзошли мои ожидания, которые сложились после прочтения этого форума.
    Сравнивать с IT01 сложно - уши сильно разные. ИТ01 совсем не универсальные, но они красиво отыгрывают современную музыку и камерную. Но полностью сливаются на симфонических жанрах - разрешения не хватает. Баланс звука у ИТ01 ближе к нижней части - бас преобладает, и порой есть желание использовать эквалайзер. Тем не менее на всякой попсе ИТ01 дают очень и очень вкусный звук. Я их купил дочери в подарок, так что должны зайти нормально.
    F9SE более сбалансированные уши. Звучание не такое красочное, но разрешение обалденное, позиционирование источников отличное. Жанры отыгрывает вообще любые. С басом и верхами все отлично. За 3900р это шедевр. Но недостатки конечно есть. Сравнивая с 400i, звучание не такое натуральное на верхах. Тембр скрипки на высоких не радует. Присутствует некоторая синтетичность высоких. Но за их цену и универсальность это можно простить на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stratorius (29.10.2018), yan82 (19.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, поэтому и спросил: как FIIO F9 по сравнению, например, с динамическими Ibasso it01 или DUDU Titan 3 или 5. Или, например, с китайпромом KZ? kinera seed?
    Динамы,конкретно Титаны5, уж очень пилят на верхних, баса просто море. Уж как я толлерантно отношусь к высоким но не зашли. 9-ки мягче и музыкальнее. На балансе низов хоть отбавляй,глубокий,сабвуферный что ли. Слушаю на Фее Х5-3. Под него ушки заточены. Плеер сам по себе темноватый. С Х5-1 не очень,но и первая ревизия плеера светлая, может поэтому? ИМХО. KZ не слушал. Но к мнению Павла с канала ПортаФи прислушиваюсь. А он всегда говорит- играют на свою цену. Что ещё можно добавить? После его обзора 9 и 9про взял простые 9ки. Каюсь, поверил. Не прогодал.
    Последний раз редактировалось zubr-15; 21.10.2018 в 23:40.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо zubr-15 за полезный пост

    yan82 (22.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Павел, который cleg (если не ошибаюсь), уши всегда только хвалит. Ну или, делает поблажки, в стиле "в подобном ценовом сегменте такой-то и такой косяк-норма".
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо framgena за полезный пост

    Cellular (03.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Да, он. По его обзору и взял просто Ф9. Единственный его сравнительный обзор Ф9, Ф9про и ф9се, где он сказал что за прошку не стоит переплачивать. А так слушаю обзоры "СинхроТэч". Саша, на мой и только мой взгляд, говорит правду. По дешевым ушкам смотрю "Саудчек39", тоже неплохо разъясняет ИМХО. А тут нарвался на ресурс. Ну там вообще жесть. DSD это вообще фуфел и маркетинг. Причём с графиками и схемами. Есть у него и обзоры текстовые на ушки. Ф9 естественно фуфел, но и теже Dunu 3001 тоже дерьмо(а я их так хотел). Вот Басю 03 и 04 хвалит. Хрен их всех знает. Самому надо слушать. Вот только где?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Да, он. По его обзору и взял просто Ф9. Единственный его сравнительный обзор Ф9, Ф9про и ф9се, где он сказал что за прошку не стоит переплачивать. А так слушаю обзоры "СинхроТэч". Саша, на мой и только мой взгляд, говорит правду. По дешевым ушкам смотрю "Саудчек39", тоже неплохо разъясняет ИМХО. А тут нарвался на ресурс. Ну там вообще жесть. DSD это вообще фуфел и маркетинг. Причём с графиками и схемами. Есть у него и обзоры текстовые на ушки. Ф9 естественно фуфел, но и теже Dunu 3001 тоже дерьмо(а я их так хотел). Вот Басю 03 и 04 хвалит. Хрен их всех знает. Самому надо слушать. Вот только где?
    Вкусы разные конечно, бася ит04 довольно интересная, а 3001 - редкая посредственность. Но я теперь понял, почему мое мнение так расходится с посидельцами форума. Очень много любителей металла, а для меня это помойка бездарных звуков пилящих мозг.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    Спрашивайте, что они слушают.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения