Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Comply T500
    Посмотрел на али - нету ничего, только копии. Где заказывали, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Sugarnet, на али их никогда и не было. Либо на амазоне ли ибее (можно найти за 15 долларов упаковку из трех пар), либо за 1000-1200 в стране (маркет яндекс в помощь).
    Только берите Т500 или Тx500. S500 - не надо (более пористая резина, типа спортивные)
    Сайт можно посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Sugarnet (14.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tatar100 Посмотреть сообщение
    Не очень нравиться гарнитура на стандартном кабеле, лучше бы её вообще не было. Использую с fiio x3-2 там балансного выхода нету( Не пробовали переходник fiio l26 с балансного на обычный?
    Не пробовал - у меня сложилось некое разделение имеющихся ушей на "просто универсальных+бас+гарнитура" - 1More, и "послушать музыку нормально с плеера" - F9 на балансе с Cayin. При таком использовании нет необходимости использовать гарнитуру F9 - сравнивал, этим ушам есть применение и лучше .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну по крайне мере со штатным 3,5 отлично звучит AC/DC,Алиса, Guns n' Roses, Pink Floyd, Kiss и Krokus, Mylene Farmer. Нервирует только пультик на проводе. Пробовал слушать через fiio E17, по сравнению с fiio x3-2 очень бас добавился, звучание тоже понравилось, и на xiaomi redmi 5 plus не плохо звучать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Получил ostry os200, с сабжем пока лучшее, что вошло в мои уши))) нч стало больше и рельефнее, что ли. Буду заказывать ostry os300, если кто сравнивал, подскажите, в чем разница. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Sugarnet, нч больше не стало. os300 еще больше срезают сч-вч
    Вложение 234853
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Sugarnet (19.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    endspiel, ого!!! Значит, просто более плотно в ушной канал сели. Спасибо вам за график)))

    Хотя как же второй пункт? Raise low-frequency ratio?
    Последний раз редактировалось Sugarnet; 19.06.2018 в 15:38.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    У Вас именно F9 не PRO?

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:03 ----------

    erw1n, Вам вопрос
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VVL1008 Посмотреть сообщение
    У Вас именно F9 не PRO?
    Да, именно F9, не Pro - не на Knowles, в общем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Да вот в раздумьях стоит разница 4 тысячи , уши не особо музыкальные (мои уши) , большие наушники Баеры 990 и Косс 540 , а вот купил плеер из затычек только Сенхи 300 , и понимаю что не то ,
    стоит без Про взять, или если бы сейчас вы брали то взяли Про.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VVL1008 Посмотреть сообщение
    или если бы сейчас вы брали то взяли Про
    Ну, если быть совершенно справедливым - не могу, наверное, быть 100% уверенным, не слушав F9 Pro. Но, судя по обзорам и сравнениям - разница не особо велика, а покупал я их меньше чем за 6000, и я считаю, за эти деньги они вполне. Итого - скорее нет, не стал бы искать Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    VVL1008 (23.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VVL1008 Посмотреть сообщение
    Да вот в раздумьях стоит разница 4 тысячи , уши не особо музыкальные (мои уши) , большие наушники Баеры 990 и Косс 540 , а вот купил плеер из затычек только Сенхи 300 , и понимаю что не то ,
    стоит без Про взять, или если бы сейчас вы брали то взяли Про.
    Хороший обзор на f9 и f9pro на канале порто_фи. Павел сравнивает обе модели. Я взял просто f9. Считаю, задавать вопросы такого плана бессмысленно. У каждого своё восприятие. Столько ленивых людей,просто диву даёшся. Вы отдаете как минимум 100 баксов. Неужели трудно почитать,посмотреть обзоры уважаемых людей. А здесь Вам могут такого насоветовать,уши завянут. Тролей на таких ветках процентов 98. Действительно полезной информации столько же процентов.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Купил на алике кабель,раздражает пульт.

    KZ MMCX кабель 3,5 мм обновлен с серебряным покрытием кабель наушников обновления кабель для SE846 LZ A4 MAGAOSI K3 DQSM VT eearphone
    http://s.aliexpress.com/QvA7ZBna?fromSns=Copy to Clipboard
    Очень понравился. Качество очень даже. Думал за такую цену будет полное шило. Но на удивление очень годно. ММСХ разъем очень неплох,джек вообще отвал башни. Защелкнулись на ушках плотно. Кабелёк очень мягкий. Угадал с покупкой. И да считаю кабель за, от 30 и выше баксов баловство. Вот если б уши Андромеда то да,может быть. А для f9 пойдёт.
    Последний раз редактировалось zubr-15; 24.06.2018 в 13:23.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Хороший обзор на f9 и f9pro на канале порто_фи. Павел сравнивает обе модели. Я взял просто f9. Считаю, задавать вопросы такого плана бессмысленно. У каждого своё восприятие. Столько ленивых людей,просто диву даёшся. Вы отдаете как минимум 100 баксов. Неужели трудно почитать,посмотреть обзоры уважаемых людей. А здесь Вам могут такого насоветовать,уши завянут. Тролей на таких ветках процентов 98. Действительно полезной информации столько же процентов.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Купил на алике кабель,раздражает пульт.

    KZ MMCX кабель 3,5 мм обновлен с серебряным покрытием кабель наушников обновления кабель для SE846 LZ A4 MAGAOSI K3 DQSM VT eearphone
    http://s.aliexpress.com/QvA7ZBna?fromSns=Copy to Clipboard
    Очень понравился. Качество очень даже. Думал за такую цену будет полное шило. Но на удивление очень годно. ММСХ разъем очень неплох,джек вообще отвал башни. Защелкнулись на ушках плотно. Кабелёк очень мягкий. Угадал с покупкой. И да считаю кабель за, от 30 и выше баксов баловство. Вот если б уши Андромеда то да,может быть. А для f9 пойдёт.
    Для меня более интересно мнение человека который купил и ему нравится , чем тот который взял с пяток наушников и на свои уши комментирует.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Павел сравнивает обе модели.
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    У каждого своё восприятие.
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Неужели трудно почитать,посмотреть обзоры уважаемых людей.
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    А здесь Вам могут такого насоветовать,уши завянут. Тролей на таких ветках процентов 98.


    zubr-15, некоторое противоречие есть в ваших словах

    Единственный способ составить свое мнение - послушать самому, со своим плеером, свою музыку, которую знаете и любите
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    zubr-15, некоторое противоречие есть в ваших словах

    Единственный способ составить свое мнение - послушать самому, со своим плеером, свою музыку, которую знаете и любите
    Послушать перед покупкой, в этом проблема. Приходится доверять обзорщикам. Вот при покупке f9 доверился мнению Павла. Не прогодал. Вероятно вкусы совпадают.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от VVL1008 Посмотреть сообщение
    Для меня более интересно мнение человека который купил и ему нравится , чем тот который взял с пяток наушников и на свои уши комментирует.
    Ну как Вы можете доверять моему мнению. У меня в наличии сейчас только двое. Т5 и f9. Ушки абсолютно разные по падаче и внутрянке. Я не специалист,у меня нет натренированного слуха. Я не могу правильно описать все нюансы звучания ушек. И да мне нравится в Т5 слушать электронику,а в f9 что то посерьёзнее. И брал я их слушая и читая обзоры. В результате получил во многом то чего и хотел. Лучше конечно послушать перед покупкой,но нет такой возможности.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Не теряйте время и деньги, F9 pro и особенно F9 - дрянь наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    VVL1008,
    Вот о чём я говорил. Появился "форумчанин" у которого в профиле нет вообще никакой техники,но который "специалист" в звуке. И сразу F9pro ерунда f9 ещё хуже. Ну как относиться к таким советчикам. Ему главное пукнуть в ветку,а дальше хоть трава не рости.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    А смыл рассусоливать? Есть у меня F9 pro, купил после обзора "говорящие руки". Наушники дрянь и неважно с каким плеером.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Тут вроде взрослые дяди и тёти. Объясните уважаемый Cellular своюточку зрения,что Вас не устроило в звуке. Иначе всё это пожоже на детский сад. Мне не нравится, потому что не нравится и точка. Что это если не троллинг.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    А вот я болдею от звука f9, чего и другим желаю
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Объясните уважаемый Cellular своюточку зрения
    Не имею желания.
    P.S. Взрослые не делают столь много ошибок в трех предложениях )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения