Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Обзоры Клега всегда очень гладкие на мой взгляд.
    Слишком всё оптимистично там и неправдоподобно порой
    Например,он хвалил"неслушабельные" Dba-02 и Campfire Orion...
    100%! Он очень красиво рассказывает и очевидные косяки описывает типа " для любителей такой подачи итд" Trinity virus он хвалил а по мне так оч слабые уши.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanyat Посмотреть сообщение
    100%! Он очень красиво рассказывает и очевидные косяки описывает типа " для любителей такой подачи итд" Trinity virus он хвалил а по мне так оч слабые уши.

    Значит нужно уметь там читать между строк...
    Если написано"для любителей такой подачи"например,значит есть явный косячок
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение

    Значит нужно уметь там читать между строк...
    Если написано"для любителей такой подачи"например,значит есть явный косячок
    Ну да Как то так
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    "неслушабельные" Dba-02
    Справедливости ради - дело вкуса: были у меня, арматурный звук вроде в чистом виде.
    Но так да, с оценкой обзоров, как "корректные" или "тактичные", скажем так - согласен.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Ребят посоветуйте какие лучше взять f9 pro или sendiy m1221, в каких ушках меньше сибилянтов, лучше вокал и высокие менее резкие? Может кто сравнить, буду благодарен, а то не особо много информации в инете и на форуме про эти наушники)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Izee93 за полезный пост

    framgena (22.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Купил два дня назад. Звук - сплошная синтетика. Как из жестяного ведра. (Каковыми они и являются) Слушать не возможно. Предположил, что причина может быть в штатном шнурке - назвать его проводом не поворачивается язык. Хотел приткнуть нормальный, но из-за дишманских коннекторов mmcx отключит его не возможно...
    Итог: выброшенные в помойку 6 тыр.
    Совет: Ни брать не в коем случае!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

    zoriev (24.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Звук - сплошная синтетика. Как из жестяного ведра.
    Как-то вы категоричны больно... Насадки-посадку менять пробовали? С чем слушали хоть скажите?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Как-то вы категоричны больно... Насадки-посадку менять пробовали? С чем слушали хоть скажите?
    Pioneer xdp-30r, fiio x5(1/2/3). И я не категоричен, я - объективен...
    Амбушюры менял. Но им уже ничего не поможет. Тем более кабель, по факту, не поменять.
    По звуку очень напоминают синтетику в дешёвых плеерах benjie. Довелось слушать. На вч и сч - жизни нет. Каша - пластиковая...)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Pioneer xdp-30r, fiio x5(1/2/3). И я не категоричен, я - объективен...
    Амбушюры менял. Но им уже ничего не поможет. Тем более кабель, по факту, не поменять.
    По звуку очень напоминают синтетику в дешёвых плеерах benjie. Довелось слушать. На вч и сч - жизни нет. Каша - пластиковая...)
    Свои f9 я выставил на продажу на следующий после покупки день и заказал ostry kc 09, пока 09 шли, 3 недели слушал f9, теперь пришли остри-по звуку все норм но f9 я с продажи снял и более того они остались основными. Возможно прогрев имеет место быть-через месяц F9 звучат совсем по другому. Уши не режут, да и НЧ у них мне больше нравятся чем у kc09.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Sanyat за полезный пост

    vazhel (27.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Я слушал данную модель (товарищ приобрел к смартфону) с Cayin N5, правда, со своим стоковым кабелем от dunu и по балансу. Неплохой звук,чем-то пинаклы напоминает отдаленно. По детализации и балансу нормально все,для своей ценовой категории неплохие ушки. Действительно, возможно кабель и источник на звук влияют.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение
    Я слушал данную модель (товарищ приобрел к смартфону) с Cayin N5, правда, со своим стоковым кабелем от dunu и по балансу. Неплохой звук,чем-то пинаклы напоминает отдаленно. По детализации и балансу нормально все,для своей ценовой категории неплохие ушки. Действительно, возможно кабель и источник на звук влияют.
    А ещё влияет то, какие наушники были основными до покупки. Привыкаешь к звуку. Я думаю, что в первый же день продавать новые наушники не стоит. Нужно погонять их хотя бы недельку.
    Мне тоже it03 не зашли сначала, и тоже думал, что продам. Но через неделю мнение изменил, теперь основные.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NBA (26.12.2017), Sobrietas (26.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение
    кабель и источник на звук влияют
    Вполне вероятно, кстати. Сам источники не менял, но вот приехал другой балансный кабель вчера (RC-MMCXB) - воткнул вместо стандартного балансного из комплекта. Зазвучало совершенно иначе - не скажу, что прямо лучше-хуже, надо сравнивать, но точно иначе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    Sobrietas (26.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Все бы ничего, но родной убогий шнурок, гордо именуемый кабелем НЕ ОТКЛЮЧИТЬ. По поводу того с чем сравнивать, то основные ухи у меня сейчас meeaudio m7 pro и пинаклы (p1). И то и другое от пионера и третьего ФИО по балансу.
    Последний раз редактировалось utick; 26.12.2017 в 09:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Все бы ничего, но родной убогий шнурок, гордо именуемый кабелем НЕ ОТКЛЮЧИТЬ. По поводу того с чем сравнивать, то основные ухи у меня сейчас meeaudio m7 pro и пинаклы (p1). И то и другое от пионера и третьего ФИО по балансу.
    Странно, я штатный cнял, он туго конечно сидел,но снял.
    Еще насадки попробуйте разные и вариацию их посадки в ушах - т.е.,так,как вам комфортнее будет, часто многие жалуются при первом прослушивании"низких мало,глухо,плоско" итд. У меня у самого с некоторыми внутриканалами так-же было, при прослушке дома при первом ознакомлении совсем не радовали по-звуку,потом,подберешь насадки,повертишь и все в норму приходит.
    Плюс еще модель с заушной посадкой, это тоже своя специфика, пока привыкнешь,пока правильно удобную посадку выберешь итд.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    родной убогий шнурок, гордо именуемый кабелем НЕ ОТКЛЮЧИТЬ
    Ээээ.. простите, это как? У Вас F9, или F9SE? Если вторые - ну да, увы. Если первые - а как я отключаю тогда? Не испытываю проблем с коннекторами MMCX на своих F9 вообще.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Если первые - а как я отключаю тогда? Не испытываю проблем с коннекторами MMCX на своих F9 вообще
    Да. скорее всего у категоричного коллеги SE. Все равно - какая там синтетика в звуке?
    Дисклеймер: поклонником Fiio (плееров, по крайней мере) не являюсь. На мой слух, F9 соревнуются с пиннаклами, но не дотягивают (источник: Cayin N5)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    F9
    Cayin N5
    Я воспринимаю в качестве неплохой связки за свои деньги (~$110 с другим кабелем + ~14500 р.) Наверняка есть варианты лучше, но, вероятнее всего, они будут заметно (+$50, например) дороже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Ээээ.. простите, это как? У Вас F9, или F9SE? Если вторые - ну да, увы. Если первые - а как я отключаю тогда? Не испытываю проблем с коннекторами MMCX на своих F9 вообще.
    Такая проблема не у всех. Половина - с браком. Клег в обзоре на про f9 об этом говорит. Но я поздно его увидел... Нет, у меня не SE.

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Да. скорее всего у категоричного коллеги SE. Все равно - какая там синтетика в звуке?
    Дисклеймер: поклонником Fiio (плееров, по крайней мере) не являюсь. На мой слух, F9 соревнуются с пиннаклами, но не дотягивают (источник: Cayin N5)
    С пинаклами эта ботва - рядом не стояла...(про имхо говорить не буду, подразумеваю). Но и объективно, Fiio не умеют делать ухи да и опыта у них нет. Перебрэндованные Дуньки - не в счет.
    Пинаклы - клубника в сливках, а эти - в лучшем случае - селедка под шубой...)[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:55 ----------

    [/COLOR

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю в качестве неплохой связки за свои деньги (~$110 с другим кабелем + ~14500 р.) Наверняка есть варианты лучше, но, вероятнее всего, они будут заметно (+$50, например) дороже.
    Вариантов - тьма. А вам, как я помню и KZ ZS5 вштыривали! ) Вот! )
    Если серьезно, попробуйте, если не слушали RHA MA750. Очень недооцененные на мой слух уши.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    KZ ZS5
    Отказался от них из-за качества сборки. За свои деньги, если попался нормально собранный экземпляр - достойно, от слов не отказываюсь. Есть множество людей, которых этот уровень устраивает - я для себя выбрал продолжение поиска за другие деньги.
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    попробуйте, если не слушали RHA MA750
    Два вопроса - 1) зачем, если устраивает? 2) как вы предлагаете это сделать в нашей деревне? Есть смысл учитывать, что не все в Мск/СПб живут.
    Последний раз редактировалось erw1n; 27.12.2017 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Да ладно. Мир! Просто, по воспоминанию, ваш город далеко не Мухосранк. И таки - довольно красив.
    А почему? Потому что: "я для себя выбрал продолжение поиска за другие деньги."
    Как-то так..)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения