Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Lz это новые которые 5ки? Напишите сравнение, когда будут на руках.
    https://patefon.ru/products/lz-a5 эти ,да уж недели 2 слушаю ,так я выше и описал сравнение ,немного детальне ,больше баса ,но бас там то что надо ,не гудящий а четкий упругий ,однозначно лучше для метала рока электронщины ,в целом они выше уровнем но ф 9 мне тоже нравятся ! низачто с ними нерастанусь )) что то в них есть этакое )) да и заметил такую вещь .. со временем звук как бы он хорош небыл приедается ) и сменные наушники тут будут кстати
    что интересно ,сеста у меня ниразу немеломан ,но послушав LZ начала их канючить ) говорит я впервые услышала действительно интересный звук ,досих пор непонимала нафига ты такие деньги за них отдаеш )

    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Вообще энергичней ф9 это уже перебор, мне кажется
    тогда они вам точно неподойдут ! однозначно да ,более энергичные и напористые ,это сразу же слышно с первых секунд ! но мне этот звук очень зашел ) например Doro в фио както безтелесно звучит ,с лз 5 продирает до костей )) я в спортзале часто слушаю ,и чтоб настроится для тяж работы с железом это то что надо ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а кто сравнивал и имеет мнение о разнице Fiio F9Pro с этими IEM'мами:
    - HiFi Boy OS v.3;
    - iBasso iT01s;
    - Dunu 2002
    Последний раз редактировалось engin_r; 05.07.2019 в 16:20.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Имею iBasso iT01s, ф9 продал, басики во всем выигрывают хоть и динамы, может чуточку скорости не хватает по сравнению с ф9 на металле.
    Последний раз редактировалось yan82; 06.07.2019 в 10:19.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Имею iBasso iT01s, ф9 продал, басики во всем выигрывают хоть и динамы, может чуточку скорости не хватает по сравнению с ф9 на металле.
    Не забываем про цену,fiio дешевле в 2 раза
    На распродажах конечно,были и за 90$ недавно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Не забываем про цену,fiio дешевле в 2 раза
    На распродажах конечно,были и за 90$ недавно
    Про неё никтотникогда не забывает! Человек сппосил про сравнение - я ответил.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Имею iBasso iT01s, ф9 продал, басики во всем выигрывают хоть и динамы, может чуточку скорости не хватает по сравнению с ф9 на металле.
    Не выигрывают iBasso iT01s практически ничего у Fiio F9Pro. Они просто немного ровнее по диапазону и имеют лучше ...кабель! По звуку у Феи лучше разрешение и высокие. По низу паритет имхо.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Не выигрывают iBasso iT01s практически ничего у Fiio F9Pro. Они просто немного ровнее по диапазону и имеют лучше ...кабель! По звуку у Феи лучше разрешение и высокие. По низу паритет имхо.
    Как раз на высоких и средних ibasso сильно выигрывает у фио, у фио высокие далеко не лучшие в своем классе и там где их надо показать много и детально, у фио будет каша, а басики все отыгрывают на отлично. При этом фио отличные наушники для металла. Слушал их с лоту paw 5000 mk2 отличная связка, а вот с ibasso dx 150 они вообще не спелись.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Как раз на высоких и средних ibasso сильно выигрывает у фио, у фио высокие далеко не лучшие в своем классе и там где их надо показать много и детально, у фио будет каша ...
    yan82, не путайте F9 c F9Pro...')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые. Нужен ваш совет. На днях слушал уши F9. В качестве источника был поганозвучащий смартфон Xiaomi Mi A2 Lite. Ехал целенаправленно купить их, но то что услышал остановило. Выбирал из Shure 215, Hifiman 400, Titan 3. Больше всего понравились F9. Но на своем источнике услышал просадку по середине. В остальном звук радовал. В голове держал прирост при использовании с хорошим плеером.

    Подскажите, при хорошем источнике никто не замечал просадку по середине и акцент на низы и верха? Долго время владел Sony XBA-A3 - все нравилось, кроме удобства. Думаю о покупке модели F9SE с али - $55 просто даром за такие уши, я считаю. Как я понял звук с F9 одинаковый? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Proriff Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые. Нужен ваш совет. На днях слушал уши F9. В качестве источника был поганозвучащий смартфон Xiaomi Mi A2 Lite. Ехал целенаправленно купить их, но то что услышал остановило. Выбирал из Shure 215, Hifiman 400, Titan 3. Больше всего понравились F9. Но на своем источнике услышал просадку по середине. В остальном звук радовал. В голове держал прирост при использовании с хорошим плеером.

    Подскажите, при хорошем источнике никто не замечал просадку по середине и акцент на низы и верха? Долго время владел Sony XBA-A3 - все нравилось, кроме удобства. Думаю о покупке модели F9SE с али - $55 просто даром за такие уши, я считаю. Как я понял звук с F9 одинаковый? Спасибо.
    Просадку замечают все, как и акцент на края. Это и называется V образным звуком. Впрочем, дискомфорт он вызывает только до адаптации слуха. А в перечисленных моделях звук действительно одинаковый.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    colossus88 (13.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Всем добрый день.

    Какой плеер посоветуете к F9Pro из ниже следующих: ?

    1 - http://player.ru/showthread.php?t=226061
    2 - http://player.ru/showthread.php?t=232783
    3 - http://player.ru/showthread.php?t=231649
    4 - http://player.ru/showthread.php?t=230786
    5 - http://player.ru/showthread.php?t=227869

    Уши тестировал на Astell&Kern AK 100 - звук очень понравился. Что из выше перечисленных будет схоже ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Vita_C1984, щаз тут все по ссылкам ломанутся. Угу))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Просто по ссылкам указаны в том числе модернизированные аппараты, да и ссылки на внутренний форум, а не во вне.

    Могу написать словами конечно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Из перечисленных лучше хидитс.

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:21 ----------

    Самый лучший х5 мк3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    По умолчанию
    Hidizs AP60 II
    или
    Hidizs ap100 sanmigel mod2 (про стандартный в обзорах пишут что гибриды ему не подходят )


    Fiio не в бюджет. Ищу в пределах 8000. Может есть еще варианты подходящие под эти уши и похожие по звуку на AK 100
    Ищу звук и функцию внешнего ЦАП
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vita_C1984 Посмотреть сообщение
    Fiio не в бюджет. Ищу в пределах 8000.
    у меня до х 5 был фио 3-3 ,слушал как раз с фио ф 9 про ,звук оочень нравился ,конечно х 5 поинтереснее будет, но если до 8 к ,как раз на вторичке х3-3 можно взять ,я свой вообще за 6 отдал ,еще на гарантии был
    хотя например навигация на х3-3 гораздо удобнее + нет гребаного андроида ( имхо вообще ненужная приблуда в плеерах )) батарейки на дольше хватало ,норм в целом плеер
    у покупателя до этого бы х дуо помоему , послушав фио 3-3 он сразу взял )) сказал разница в пользу фио приличная
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, кто сталкивался с проблемным извлечением кабеля из коннекторов mmcx на f9pro? Ни в какую руками не получается извлечь((((
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Я. Помогает вращение и усилие... удалось снять. Поставил кастом и забыл.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо savatager за полезный пост

    Sugarnet (30.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто сталкивался с проблемным извлечением кабеля из коннекторов mmcx на f9pro? Ни в какую руками не получается извлечь((((
    я ..и таки оторвал с мясом все )) втулка внутри осталась ) 2 к за ремонт отдал ,2 ю пасатижами вытащил ! руками вообще никак ! если туго лезут то такие лучше неюзать вообще ! у меня с балансным комплектным заклинило ,3.5 норм все ,досих пор его и юзаю ,много других перепробовал ,большинство тоже норм ,но если туго защелкивается такие неиспользую более ))
    имхо их периодически надо вытаскивать ! толи закипает там чет толи грязью пылью забиваются
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Arajs за полезный пост

    Sugarnet (30.08.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Arajs, вот и у меня с балансным комплектным! Неужели решения нет никакого....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения