Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 740
  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #61
    По умолчанию
    Приветствую! Есть фото посадки в уши?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #62
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mulato Посмотреть сообщение
    Есть фото посадки в уши?
    это подойдет? https://pbs.twimg.com/media/DExG00cV0AAJBcP.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    Mulato (23.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Фото
    Изображения Изображения
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kikoz за полезный пост

    Gennadiy (25.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mulato Посмотреть сообщение
    Приветствую! Есть фото посадки в уши?
    20170822_205219-01.jpg
    На том китайце наушник нарисован, вот тебе моё ухо)))
    Кстати на али появилась версия SE которая не многим дешевле но без сменных кабелей, вообщем смысла их брать нет
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (30.08.2017), syncmaster172n (27.08.2017), Маркелович (27.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #65
    По умолчанию
    Kikoz, как по звуку, когда обзор будет?

    упирается корпус во внутреннюю заднюю часть уха? есть дискомфорт от этого?

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    на али появилась версия SE
    не нашёл (убрали лот наверно?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    FiiO тройной Драйвер Гибридный наушники-вкладыши F9SE, FiiO наушники F9SE, FiiO динамические наушники F9SE, FiiO f9SE
    http://s.aliexpress.com/QrUzu6rE
    (from AliExpress Android)

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    По комфорту притензий нет, через пару дней привыкаешь и ухо принемает форму наушника)))
    Как звучат мне нравятся, я обзоры не пишу, Паша скоро опубликует свой
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь с гибридами Dunu может сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #68
    По умолчанию
    Kikoz, по звуку совсем сказать не чего?
    Посредственные?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Итак мой отзыв о гибридах FiiO F9
    Начну с внешнего вида, выглядят они просто бомбически, цвет не черный как многие думают, а графитовый, мне этот цвет очень нравится, при дневном освещении выглядит шикарно! Сборка на очень высоком уровне, магаоси завидуют, во первых место соединение корпусов с минимальным зазором, точней его почти не видно, и это соединение гладкое, монолитное. Для примера кривой сборки можно посмотреть на фотки KZ ZS5 там совсем все печально. Звуководы, защищены сеткой, на сетке могут встретится остатки клея которые легко можно удалить зубочисткой. Сам звуковод расположен под 45 градусов, что считаю оптимальным для посадки во все уши. На корпусе, на внутренней стороне есть два компенсационных отверстия и впалая маркировка канала. Коннекторы в корпусе качественные, посажены идеально без грубых стыков и заусенцев, все гладко и ровно.
    По комплектации отмечу классный водонепроницаемый кейс в котором можно переносить несколько пар наушников, кучу насадок и маленький плеер. Гарнитурный кабель хорошего качества, мягкий и приятный на ощупь, размотал его и он сразу принял прямую форму и не запоминает изгибы. Гарнитурный блок, развитвитель и джек из алюминия, кнопки гарнитуры пластиковые имеют небольшой люфт, и болтаются с характерным звуком, качество микрофона не проверял.
    Посадка удобная, занимает чуть больше времени чем обычные затычки, но зато комфорта больше, наушники не вываливаются при движениях, исключен микрофонный эффект, не слышно трение кабеля об одежду, шумоизоляция отличная, она однозначно лучше чем в урбанах которые выполнены из тонкого алюминия.
    Балансный кабель тонюсенький по сравнению с гарнитурным, он еще мягче и выглядит совсем хлипеньким, использовать я его не буду т.к. не вызывает надежности, а балансное разделение каналов ничего нового мне не дало, но уверен что есть люди которые что то в этом находят и слышат. Повторюсь что и коннекторы в обоих кабелях тоже качественные, основание у них немного другое (сравниваю с магаоси) и соединяются с корпусом наушников очень туго, а что бы отцепить их надо приложить не малое усилие, такое, что у меня наушник отлетал в сторону когда получалось отсоединить. Сами коннекторы в корпусах сидят намертво, не люфтят и вращаются с натяжкой, они хорошо зафиксированы, в магаоси соединение болталось и кабеля свободно вращались.
    Насадки двух типов по три размера, черные имеют узкий звуковод, красные - широкий. Для себя я подобрал красные среднего размера, черные по идеи должны добавлять нижних частот, но я этого особо не заметил или еще не расслышал т.к. больше времени уделял самому звучанию наушников, а не насадкам.
    Ну и про звук, хочу предупредить, что это только первое впечатление от прослушивания, без прогрева, кипечения и т.п. Так же в дальнейшем мнение может поменяться ввиду привыкания мозга к новому звуку. Прослушивал на плеере X5III. Для сравнения буду ссылатся на урбанфаны которые параллельно слушал. Первое впечатление без вау эффекта, играют хорошо, детально, слышно абсолютно все тихие звуки, инструменты четко прорисованы, воображаемая сцена на хорошем уровне. Басс не бубнящий, быстрый, его количество на среднем уровне, в урбанфанах столько же и по отрабатыванию низких частот они схожи. А вот по средним и высоким частотам они отличаются, мне изначально не нравится как работает арматурный драйвер в урбанфанах, высокие передает как то зажато не хватает воздуха, плоско как то на слух, при этом звучание не лишено детальности и иногда даже превосходит F9. Так же в урбанфанах отмечу резкость на тарелках иногда подпиливает слух на рок композициях что хочется вытащить из ушей, в отличии от F9 которые на высоких звучат более деликатно не так резко как урбаны, но у них действительно есть пик на высоких который изредка напоминает о себе, и я его услышал на одном треке Blank & Jones - Helios, с самого начала трека есть звон в левом канале, на F9 очень сильно звенит, а на урбанах на удивление нет, сглаживается как то, толи разрешения им не хватает, удивительно)) Еще по средним частотам в F9 скажу что они на фоне урбанов выделены, и звучанию придают живости и эмоциональности. В целом подача F9 мне больше нравится они более музыкальные, звучание насыщенное деталями, объема больше, а в урбанах зажатость какая то. Рок безусловно звучит лучше в F9 более эмоционально воспринимаются гитары и остальные инструменты.
    Я не особо силен в терминах точного описания звука, сравнивать особо не с чем, топовые гибриды от 500$ и выше не слушал, так что принимайте как есть. Подводя итог, скажу что мне F9 понравились, особенно качеством исполнения и удобством заушного ношения, звучат за свою цену для меня отлично!
    Буду слушать, получать удовольствие от этих гибридов пока не появится топовая версия F9Pro которую обещают выпустить через пару месяцев, если будет возможность, преобрету послушать
    Последний раз редактировалось Kikoz; 29.08.2017 в 15:37.
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    A.B.Rasty (29.08.2017), Alamar (29.08.2017), baragioz (30.08.2017), framgena (01.03.2019), Gennadiy (29.08.2017), mgunin (19.11.2017), Michael1974 (29.08.2017), mihapsp (29.08.2017), Mikstat (05.09.2017), Mulato (29.08.2017), NBA (29.08.2017), shurik71 (29.08.2017), ShyWorm (29.08.2017), stalin66 (31.08.2017), sv/const (29.08.2017), syncmaster172n (29.08.2017), Tralfamadorin (07.10.2017), Zanger (29.08.2017), ингваар (29.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Так будут выглядеть F9pro21170864_1477253339024277_1700374422_o.jpg
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #71
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Больше никто не приобрёл новинки?
    Я знаю еще у 2х человек есть, но они молчуны)))
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Ждем в продаже прошки. Может пенки в комплект добавят.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #73
    По умолчанию
    Kikoz, а что скажете про обзор Паши, по звуку, совпадает с вашим, то что слышите?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Kikoz, а что скажете про обзор Паши, по звуку, совпадает с вашим, то что слышите?
    Думаю надо дождатся текстовый обзор, а то его первое впечатление неоднозначное какое то и не уверенное. Ну это понятно так как мало слушал и что бы сформировать полноценное мнение надо наушники по долше по слушать, на разных источниках и сравнить с другими гибридами. Не простая работа))
    На самом деле наушники отличные за свою цену, я уже полторы недели гоняю их, полностью доволен!
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, не сравнивали с гибридами посерьезней,типа 1more,LZ? Урбаны ведь не сложно обойти
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Оформил в ДХ предзаказ. Как полагаете,сильно дорого запросят? И хотелось бы узнать мнение о драйверах в версии Pro,стоит ли их ждать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    Оформил в ДХ предзаказ. Как полагаете,сильно дорого запросят?
    Смотрите цены. х5-3 до сих пор 30к, у других уже 24к. Вот и прибавляйте 25% к заявленным $100.
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    И хотелось бы узнать мнение о драйверах в версии Pro
    Где же взять это мнение, если продукт еще не выпущен?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение

    Где же взять это мнение, если продукт еще не выпущен?
    Я не про версию наушников,а про сами арматурные драйвера. Возможно,кому попадались в других поделиях...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    Я не про версию наушников,а про сами арматурные драйвера. Возможно,кому попадались в других поделиях...

    superg1,звук во многом зависит от конкретной реализации.Есть много примеров наушников на одинаковом драйвере с совершенно разным звуком.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    а про сами арматурные драйвера
    Сколько плееров построены на одном чипе ЦАП. И сколько их еще будет. Однако, у каждой модели есть свои приверженцы, которые переходить на другие модели не торопятся.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения